Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Всё, что накопилось..


Всё, что накопилось..

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Святой написал(а):

Постоянно чувствую злобу и усталость, усталость и злобу.

Да, еще один вариант: на ночь принять слабительного вместе со снотворным - классный эффект. Всем советую.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

92

Святой написал(а):

Давно уже ничего не радует. Постоянно чувствую злобу и усталость, усталость и злобу.

просто не нужно так напрягаться и концентрироваться на этом.
можно быть злым, но спонтанно. не копить в себе яд, чтобы не портить себе жизнь. в конце концов, люди просто не заслуживают ненависти. кто они такие, чтобы тратить на них своё время?

0

93

Чёрная Пантера, вы это всё на себе испытали?

Iron Bug, я не понимаю, откуда она приходит. Может по генам передалось? Но в детстве у меня такого не было. Из-за злости и агрессии мне очень трудно контролировать свои чувства и находить общий язык с людьми в реале. Бывает всё более менее и вдруг ни с того ни с сего появляется сильная злоба. Из-за неё я исхудал очень, но побороть её не могу.
Я пробывал интенсивно заниматься спортом и сколько раз срывал злость на людях, но она всё равно не проходит.

0

94

Святой написал(а):

Чёрная Пантера, вы это всё на себе испытали?

Iron Bug, я не понимаю, откуда она приходит. Может по генам передалось? Но в детстве у меня такого не было. Из-за злости и агрессии мне очень трудно контролировать свои чувства и находить общий язык с людьми в реале. Бывает всё более менее и вдруг ни с того ни с сего появляется сильная злоба. Из-за неё я исхудал очень, но побороть её не могу.
Я пробывал интенсивно заниматься спортом и сколько раз срывал злость на людях, но она всё равно не проходит.

Ну, я же сказала, что я приемлю лишь  второй вариант - х... на все забить. Слабительное со снотворным не пробовала, но... теоретически - должен быть незабываемый эффект. Ты же читал, что я - врач. Да, блядь, не занимайся онанированием мозгов - ослепнешь. Ты, видимо, тяжелее хуя и  стакана шнапса давно уже ничего не поднимал. Вот тебе и скукотища. Да, ты дохлого кота в трехлитровый бутыль со шнапсом засунь и продай соседям это приворот-зелье. Настроение сразу улучшиться.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

95

Святой написал(а):

Может по генам передалось? Но в детстве у меня такого не было. Из-за злости и агрессии мне очень трудно контролировать свои чувства и находить общий язык с людьми в реале. Бывает всё более менее и вдруг ни с того ни с сего появляется сильная злоба. Из-за неё я исхудал очень, но побороть её не могу.

Да,  снижение веса - это: либо нервы, либо онко...   Погоди, а может ЛЮБОВЬ? Не, это придумали русские, чтобы денег не платить. Генетика - это сурьёзно. Вплоть до  психиатрической лечебницы. Похоже на реактивные психопатические приступы.  Не, люблю тихих.  Хотя буйняк легче лечению поддается.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

96

Святой написал(а):

появляется сильная злоба

Главное не зацикливаться на собственной злобе, тогда и вреда от неё не будет. :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

97

Святой написал(а):

я не понимаю, откуда она приходит. Может по генам передалось?

всякое бывает. бывает, что и генетически есть предрасположенность. есть даже хромосомные отклонения, которые дают такой эффект. но это всё редкие случаи. таких один процент едва наберётся в общей массе.
чаще агрессия появляется как прикрытие для слабости или страха. причём психика человека настолько хитра, что подсознание ловко уходит от обсуждения травмирующей темы. оно виляет и выдаёт аффекты в виде эмоциональных вспышек. так что иногда не лишне провести "инвентаризацию" самооценки и всяких тараканов в голове. попробовать проследить, почему появляется та или иная реакция, и докопаться до сути.

0

98

Iron Bug написал(а):

психика человека настолько хитра, что подсознание ловко уходит от обсуждения травмирующей темы. оно виляет и выдаёт аффекты в виде эмоциональных вспышек. так что иногда не лишне провести "инвентаризацию" самооценки и всяких тараканов в голове. попробовать проследить, почему появляется та или иная реакция, и докопаться до сути.

Самокопание ( самоанализ) иногда для человека с  лабильной психикой и нервной системой не всегда  полезно.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

99

Чёрная Пантера написал(а):

Самокопание ( самоанализ) иногда для человека с  лабильной психикой и нервной системой не всегда  полезно.

а без исследования вообще никогда не поймёшь причин своего поведения. никто не придёт и не будет тебя спасать. и даже самый опытный психоаналитик не может ничего сделать без активного содействия пациента. так что тут что для человека важнее - то он и выбирает.

0

100

Святой, насладись этим божественным состоянием.

Ни Афродиты страны защищали и ни Гермесы их завоёвывали.

Доведя ненависть до абсолютизма это...непередаваемо. Ничто не может быть сильнее. Однако..лишь в крепких руках, злость имеет свойство подчинять человека в итоге убивая и его волю.
Но стоит стать с ней единым целым и...)

0

101

Чёрная Пантера написал(а):

Самокопание ( самоанализ) иногда для человека с  лабильной психикой и нервной системой не всегда  полезно.

Всегда полезно,ежели это не самокопание а самоонализ,а как иначе понять где ты облажался?В противном случае дерьма не избежать!А бывает ещё хуже,когда уже знаешь,что всупаешь в дерьмо и всё равно в него вступаешь.(причины могут быть различны).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

102

V. написал(а):

Доведя ненависть до абсолютизма это...непередаваемо. Ничто не может быть сильнее. Однако..лишь в крепких руках, злость имеет свойство подчинять человека в итоге убивая и его волю.Но стоит стать с ней единым целым и...)

Наверно наверно,но злоупотреблять этим не следует,зачем же уничтожать самого себя?В противном итоге весь смысл просто теряется.Как думаешь?ИМХО ненависть,должно использовать как инструмент,для достижения СВОИХ целнй,тогда на хер жечь себя в порыве не нужных страстей?Да кстати злость и неновисть различны как небо и земля!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

103

Kostyke написал(а):

Наверно наверно,но злоупотреблять этим не следует,зачем же уничтожать самого себя?В противном итоге весь смысл просто теряется.Как думаешь?ИМХО ненависть,должно использовать как инструмент,для достижения СВОИХ целнй,тогда на хер жечь себя в порыве не нужных страстей?Да кстати злость и неновисть различны как небо и земля!

Ахахах..Не будь так наивен.) Нельзя уничтожить то,что вечно )
Одно вызывает другое.) Вот поднимает человек штангу - что происходит с мышцами? _)

В том и соль,что истинная абсолютная ненависть выше всякой страсти - это неподдельное стремление к разрушению всея. Шива-Натараджи,танцующий в своём танце,созидающий и разрушающий миры,единственная цепь мира и единственный её освободитель. Но в танце..о боже мой.

Не всё то золото,что блестит, всё то - чем оно не кажется,а есть.)

0

104

V. написал(а):

Не всё то золото,что блестит, всё то - чем оно не кажется,а есть.)

Второй день, вероятно, благодаря моим стараниям  мы занимаемся  поразительнейшим словоблудием .

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

105

Ненавижу всех.Людей,за то что,плодятся как кролики,медвепутов за то,что поощряют эту кролиководческую систему,всех остальных нароУРОдов,которые ведут нашу Землю к перенаселению и,как следствие,к коллапсу,долбаную демократию,когда дают жить всяким пидорасам,детей-уродов,которые никогда бы не выжили в естественной среде,но живут благодаря всяким фондам,пополняя дебилоидов,которых всё больше и больше,женщин-шлюх-маток и псевдо-мужчин,которые плодят всё это,считая себя сатанистами,но размышляют о любви(???).Вы хоть что-то сделали,кроме тех понтов на этом сайте,да и на других,чтобы считать себя сатанистами(стыдно это слово говорить для вас),кроме того,что вы ненавидите херстианство? Зато такую размазню лепите,философы,что противно читать.Завели бы себе сайт каких-нибудь мальчиков-девочек по интересам и обозвали бы его Философией для мегаумных психологов(ой,бля,аж самому смешно)

Отредактировано GOSPOD (2012-02-04 02:55:40)

-1

106

GOSPOD написал(а):

противно читать

ну не читай. давай лучше спустись на поклонную прокричи все то, что здесь освЯтил.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

107

GOSPOD написал(а):

Завели бы себе сайт каких-нибудь мальчиков-девочек по интересам и обозвали бы его Философией для мегаумных психологов(ой,бля,аж самому смешно)

Ой, бля.... Да не смешно.  Заводят вшей и мышей.  А... 33 года... Ну, возраст критический. Прям  ТОЧКА КИПЕНИЯ. А ты знаешь, зачем в шапках у буденновцев ( фильмы   о Красной армии-то погляди) на шапочке - " пимпочка" такая есть? Это для  того, чтобы когда красноармейцы пели "КИПИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЁННЫЙ" - П А Р ВЫХОДИЛ. Ну, если ты такой мудрый - просвети старых пердуний, пердунов, всяких кляузников здесЯ,- что же нам, болезным, предпринять с ТВОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ? А? А о любви - как не поразмышлять? Любовь и дана НИМ, БЛИСТАЮЩИМ. Впрочем, как и РОЖДЕНИЕ И С М Е Р Т Ь!!! Как это сладко. Но и как больно. Не чувствуешь?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

108

GOSPOD написал(а):

Вы хоть что-то сделали,кроме тех понтов на этом сайте,да и на других,чтобы считать себя сатанистами(стыдно это слово говорить для вас),

Ну, хорошо. Я ради такого случая приеду в Россию. Смольный будем брать! УРА, ТОВАРИЩИ!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

109

Хотите-верьте,хотите-нет,именно такой реакции от ПСЕВДО и ожидал! Аж приятно,что не ошибся.Особенно от пантеры,которая,как всегда лепит всякую чушь непросвещённым молодым мозгам.Спс что ещё на мыло кинула,хоть развлекла,хотя...(Смотрите выше) Ничего другого от людей,работающих в сфере медицины нельзя услышать.Всё-таки жизни спасают и,ебстественно,за жизнь...А то,что ты тут всякую шнягу написала...Какой смольный,какие товарищи?Шняга не в тему.Полный психиатрический дебилизм.Ну что тут сделаешь,если люди пишут,что не любят живых,но при этом тут же сами себе противоречат,эти люди не настоящие,одна фальшь...Одно слово-ПСЕВДОсатанисты.

-1

110

GOSPOD написал(а):

Хотите-верьте,хотите-нет,

этот речевой оборот указывает на вашу неуверенность в том, что вы озвучиваете, право;) насколько вам важно, чтобы присутствующие поверили вам или прислушались к вашим словам? вы сами-то верите в то, что пишите?

GOSPOD написал(а):

именно такой реакции от ПСЕВДО и ожидал!

особенно улыбает никнейм, да еще из заглавных, ага;) на что претендуете?
"господин", к примеру, звучало бы более правдоподобнее) менее псевдоподобно

GOSPOD написал(а):

Особенно от пантеры,которая,как всегда лепит всякую чушь непросвещённым молодым мозгам.

вы упускаете очень важную деталь из виду, Пантера умеет шутить, пусть даже саркастично и в то же время нелепо на первый взгляд, и знаете ли это гораздо сложнее - юмористы в меньшинстве, в отличие от негативщиков, сливающих всякое ..овно, как в вашем случае, например. да и вообще в большинстве - это, знаете ли, легче всего. большинство всегда жеж выбирает что полегче;)

на счет непросвещенных молодых мозгов - это вы очень зря, опять же ваше субъективное. скажу даже больше, эти молодые мозги интеллектуально в определенных вопросах/знаниях превосходят старичков, так-то.

GOSPOD написал(а):

Ну что тут сделаешь,если люди пишут,что не любят живых,но при этом тут же сами себе противоречат,эти люди не настоящие,одна фальшь...

будьте конкретны, раз уж вы взяли на себя бремя суда над.
вы пишите о подписи Пантеры, правильно  я вас поняла? если так, то при чем здесь люди вообще, а? а еще о фальши рассуждаете..будьте последовательны и объективны в таком случае. 

GOSPOD написал(а):

Одно слово-ПСЕВДОсатанисты.

кхе-кхе, оке, ваши предложения, кроме навешивания гирлянд? давайте уж дельное предложение по части реальных сатанистов.

Отредактировано Lagoda (2012-02-04 08:16:45)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

111

Я не собираюсь здесь что-то кому-то доказывать,тем более внедряться в полемику с людьми,которые только и умеют делать,что словоблудить.Я всего лишь сказал своё мнение о том,что стоит во главе форума.А то,что подавляющее большинство просто кайф ловят от своих умозаключений,что ж,ловите.И если женщинам-шлюхам-маткам(а мне ответили только они)не нравятся мои мысли,это ваши проблемы(всё-таки нужно защищать своё ПИЗДестество).Просто вы живёте по законам так вами отрицаемой Еблии.Поэтому вы ПСЕВДО. Плодитесь и размножайтесь.Пока...

Отредактировано GOSPOD (2012-02-04 10:02:01)

-1

112

GOSPOD написал(а):

Я не собираюсь здесь что-то кому-то доказывать

конечно не собираетесь: когда нечего сказать по существу в доказательство своих изречений. чем не словоблюдие))
меж тем, вы этим и занимаетесь.

GOSPOD написал(а):

И если женщинам-шлюхам-маткам(а мне ответили только они)

-

GOSPOD написал(а):

это ваши проблемы

GOSPOD написал(а):

не нравятся мои мысли

-

GOSPOD написал(а):

это ваши проблемы

GOSPOD написал(а):

Просто вы живёте по законам так вами отрицаемой Еблии

-

GOSPOD написал(а):

Плодитесь и размножайтесь

сплошные противоречия.
мотивируйте - могу согласиться.

ну, пока.

Отредактировано Lagoda (2012-02-04 10:28:56)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

113

GOSPOD написал(а):

Плодитесь и размножайтесь.Пока...

Lagoda написал(а):

сплошные противоречия.
мотивируйте - могу согласиться.
ну, пока.

Слово "пока" имеет двойственный смысл.А так...Рвать целостное сообщение на части,как тебе вздумается-угода журналистов,перевернуть всё с ног на голову.

Отредактировано GOSPOD (2012-02-04 11:53:18)

0

114

Стыдно читать - человек пришел, что бы вас оскорбить, что и сделал в неприличной форме, более того, его разбирает ненависть ко всему на свете, причем бессмысленная, а вы ему отвечаете:

Lagoda написал(а):

сплошные противоречия.
мотивируйте - могу согласиться.
ну, пока

Извините, я тоже считаю себя достаточно интеллигентным человеком, но в этот раз я бы в лучшем случае посоветовала ему посетить психотерапевта, а может и психиатра, а не просить его мотивировать свои  слова!

Подпись автора

Dum spiro spero

0

115

Nata Z написал(а):

его разбирает ненависть ко всему на свете

Ну почему же,очень даже люблю херстианочек :playful: цап-цап,милая

Отредактировано GOSPOD (2012-02-04 12:07:19)

0

116

Nata Z написал(а):

Стыдно читать - человек пришел, что бы вас оскорбить, что и сделал в неприличной форме,

почему мне должно быть стыдно за чужие действия?
кроме того, не считаю нужным поддаваться провокациям, и в этом мое преимущество (в данном случае). 
совершенно другое дело, если бы он сказал или сделал нечто задевающее мое достоинство в реале, ответила бы тем же.

Nata Z написал(а):

в лучшем случае посоветовала ему посетить психотерапевта, а может и психиатра, а не просить его мотивировать свои  слова!

легче всего отвязаться от назойливого и неприятного, а мне просто интересно понаблюдать. кроме этого, вряд ли господ дополнит свои послания - как он обмолвился, что лишний раз доказывает его скучность (лично для моего восприятия).

Отредактировано Lagoda (2012-02-04 12:44:58)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

117

Понятно.).

Подпись автора

Dum spiro spero

0

118

Lagoda написал(а):

сплошные противоречия

Сформулируй противоречия,не рви на куски текст

0

119

GOSPOD написал(а):

Всё-таки жизни спасают и,ебстественно,за жизнь...А то,что ты тут всякую шнягу написала...Какой смольный,какие товарищи?Шняга не в тему.Полный психиатрический дебилизм.

Ну, медицину прошу не оскорблять. Ум слишко куцый у тебя. Когда чегой-то болит у тебя - никах к ДОХТУРУ БЕГЁШЬ? ПО  поводу твоих выражОпываний о  " шлюхах-матках" и прочей ерунды - скажи: разве тебя не земная женщина родила? Извините меня за грубость: НЕ ИЗ ПИЗДЫ ЛИ ТЫ  САМ ВЫЛЕЗ? Вероятно,серьёзно тебе голову  при рождении придавило. Нь иного способа, как появление на свет таким образом мне не ведомо ( кесар. сеч. не в счёт). Подпись моя тебе не нравится? Так я - патологоанатом. НАХ. мне такие ЖИВЫЕ, как ты? Понтов с тебя в жизни?  Чё мне с тобой, как с Гаврошем на баррикады? ( прости, наверное ты не знаешь  этого героя)

GOSPOD написал(а):

Ну почему же,очень даже люблю херстианочек

Поспеши.  Сейчас у мужчин рано наступает половое бессилие. Тогда нах жить?  На том свете только и говорят "...  о море ... и о количестве христианок, которых ты оттрахаешь на Этом Свете? ..."Хочешь что-то изменить - предложи хоистианкам минент левой ноздрёй. И свежо и безопасно  в плане  возможногонежелтельного зачатия от тебя. Ой,  ты так всех хдесь оскорбил, что мне хочется сказать, что ТЫ - БОЛЬШОЙ НАДУТЫЙ ГАНДОН. Со своим скудным умишком и с таким апломбом....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

120

GOSPOD написал(а):

Сформулируй противоречия,не рви на куски текст

а вот теперь я не хочу)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Всё, что накопилось..