Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Всё, что накопилось..


Всё, что накопилось..

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Iron Bug написал(а):

это написали неграмотные овцеводы.

Если неграмотный овцевод умеет воскрешать мёртвых - то остальных грамотеев можно засунуть в ж... им же самим их же самих с их мнениями.  :playful:

Iron Bug написал(а):

это-то да. героям художественной литературы некуда деться от своих авторов :)

На примере дьяволопоклонников и сотонистов хорошо видно это :)

  :mybb:

0

62

Если по теме..всё, что накопилось. То накопилось всякого говна в душе, всякой хери, которую не знаешь куда выплеснуть, которая за..бала самым настоящим образом. Вот что с этим делать? Иногда просто хочется кого-то убить просто, выплеснуть весь негатив...столько всего внутри...и блин такая злость иногда берётся, что самой страшно становится. откуда всё это? и куда это девать, чтобы другим не было плохо?

0

63

Faber Visum написал(а):

накопилось всякого говна в душе

а зачем накапливать говно?

0

64

Да не всегда бывает возможность выплеснуть. Особенно, когда рядом близкие люди. Раньше музыка помогала, тексты писала, музыку...Сейчас времени нет, вдохновения и желания.

0

65

значит, нужно анализировать, откуда этот негатив берётся, и устранять причины.

0

66

Согласна. Нужно. И анализирую в основном. Но всё-таки...
Iron Bug, ты прям психолог)

0

67

А ещё у тебя зверушка на аве прикольная)

0

68

Faber Visum написал(а):

А ещё у тебя зверушка на аве прикольная)

это ленивец.

0

69

Я уже давно перестал с этим что-либо делать. Я не испытываю особо негативных чувств к людям сознательно,но какая-то глубинная и ничем не мотивированная агрессия есть и периодически развивается,как бы внешне хорошо всё не было.

Да и почему нельзя причинять вред людям? Можно.

0

70

Iron Bug написал(а):

....негатив берётся, и устранять причины.

солидарна с V., ничего не надо делать преднамеренно для исправления ситуации, иначе сопротивление создаст еще большее сопротивление со всеми вытекающими, которые могут быть куда еще более удручающими, так что

Faber Visum, если ненавидишь так ненавидь, главное чтобы от души, то бишь искренне, в дзене это бы значило слушать свою истинную природу, наблюдать (в данном выражении то же, что анализировать) за своими ощущениями и теми изменениями, которые будут происходить, не могу сказать насколько это правильно, но зато интересней, чем бороться со своим нутром.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

71

V. написал(а):

Да и почему нельзя причинять вред людям? Можно.

а платить за это придется?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

72

Lagoda написал(а):

а платить за это придется?

Ровно также как и за хлеб с молоком.)
Всё имеет свою цену, но когда хочешь кушать - скушаешь и поросенка,а то и собачку..почитай Байрона "Дон Жуан" _)

0

73

V. написал(а):

Ровно также как и за хлеб с молоком.)
Всё имеет свою цену, но когда хочешь кушать - скушаешь и поросенка,а то и собачку..почитай Байрона "Дон Жуан" _)

я тоже так думала до недавнего времени, но изменила мнение на этот счет.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

74

Ну и я тут напишу. Может совет кто даст. В общем, у нас в 1 подьезде 2 квартиры. В 1 живет мой 30 летний брат с моей мамой. Маме уже 49 лет, у нас в таком возрасте в Бийске трудно найти работу. Посему она работает продавцом на рынке-одежду продает. Зарплата просто смешна, но  не ложиться же в гроб теперь-жить как то надо. В общем, этот мой брат просто свинья...Уже много лет не работает , живет на шее у матери и часто пьет. Порой ворует у нее деньги, кидается драться и часто оскорбляет ее и желает ей смерти. Жрет за ее счет, уже на свинью похож , единственное его увлечение-компьютерные игры, попойки с собутыльниками, халява. И еще хочет, чтоб его уважали , потому что ему 30 лет (возомнил себя черт знает кем). На новогодние праздники навязался жрать и пить за наш счет, у моего отца (его отчим) украл деньги на водку себе, пачку сигарет , а пил то с ним вместе... как то я его поймала , как он шарился в моей куртке -деньги искал. Год назад у мужа деньги с кармана спер. У самого есть в общаге квартира, но он ее сдает а на эти деньги покупает себе дорогие диски с играми, остальное все пропивает, не дает матери на продукты ни копейки и за свою квартиру не платит. Работать не хочет-вечно у него отговорки всякие, то платят мало, то здоровье не позволяет. Жёны его -был женат 2 раза, давно, просто напросто от него сбежали. Мой муж ему хочет за все его делишки морду набить, но не думаю, что мозгов прибавится. Мать его и выгнать не может-он орет, что никуда не пойдет и назло ей будет так поступать (за все ее добро, что сделала она). Я уже не могу больше его терпеть, начинаю ненавидеть....сегодня было вообще жесть-раз наверное 7 зашел к нам ( к моему отцу) и просит у него на выпивку. Отчим его дал ему на бутылку-вынудил просто. Ну и брат, когда пошел в магазин, решил вынести мусор -добро якобы сделать.....Потом этот пакет с мусором был замечен у соседа под дверью... Вопрос-зачем? .....Вот,в общем такие вот дела... Не могу я(и не только я ) больше терпеть этого выродка , зачем он вообще живет, ему ничего не надо , паразит простыми словами..
ну и забыла добавить-однажды он кинулся на мать с ножом. Я заступаться полезла , в итоге чуть меня он не зарезал-замахнулся ножом на меня и лезвие прошло где то в пол сантиметра от моей печени. Хорошо, в подьезде это было-соседи выскочили, повалили брата на пол, где я ему потом рожу набила .

Отредактировано Black Storm (2012-01-03 13:27:49)

Подпись автора

Отшельник

0

75

Black Storm написал(а):

зачем он вообще живет

мдя. действительно, капец полный. если уже 30 лет, то хрен перевоспитаешь. если бы было лет 18-20 - пинок под зад и отправка на вольные хлеба помогли бы: когда человек начинает жить самостоятельно, он быстро учится соображать башкой, а не задницей. но при таком запущенном случае я боюсь, что даже опытный психолог с трудом справится с задачей мотивации такого индивида.
от игромании тоже лечат, как и от алкоголизма. и часто игромания идёт в комплекте с алкоголизмом. это отчаянная попытка скрыть крайнюю степень недовольства собой, неудовлетворённость своими достижениями. и агрессия оттуда же. человек постоянно ощущает себя полным лузером и пытается избегать реальности. если его начать гонять, то он ещё больше углубится в свою виртуальную реальность. можно попробовать чем-то заинтересовать, каким-то реальным занятием. активнее привлекать к домашней работе, поощрять хорошо выполненную работу, постепенно повышать самооценку таким образом. не могу представить, как это можно сделать ненавязчиво и в то же время эффективно. можно попробовать завести мелкое домашнее животное(хомячка или попугайчика) или небольшой аквариум - это не затратно и отчасти будет отвлекать от игр. любое изменение, которое создаст комфорт в доме. вообще, ему бы не помешал здоровый физический труд на свежем воздухе - в колхозе каком-нибудь, без компьютера, на целый сезон. я бы поискала опытного практикующего психолога и спросила, как поступить. сейчас в инете много психологов консультируют. они могли бы дать дельные советы насчёт поведения в этом случае.

0

76

у него есть клетка с крысами, одну из них наполовину парализовало-ему все равно...Когда ситуация наколяется до предела-его отправляли в деревню помогать тетке и деду, но сейчас они переехали в пригород, тетку он ненавидит да и она не хочет чтоб он приезжал-он ворует даже у родных...я думаю, он плохо кончит свою жизнь....
рос без отца, с отчимом , моя мать отчасти тоже виновата, что не позволяла ему кричать на сына и воспитывать так, как воспитывают мальчиков. все его баловали, был любимым внуком у бабушки, даже сейчас мой дед хоть и понимает, что его внук никчемный, но жалеет его и отдает то, что мне или свой дочери не дарил. а внучок у деда антиквариатный крест , которому больше ста лет, чуть не спер-хорошо вовремя спохватились. вот я все думаю-почему меня не баловали и так не  любили мои бабушки и дед , как его? наверное, может и к лучшему..

Отредактировано Black Storm (2012-01-03 15:27:13)

Подпись автора

Отшельник

0

77

ну, значит это уже не лечится. психопат. прям гебоид какой-то. его если лечить, то принудительно, в психушке. если будет воровать - повяжут и отправят либо в психушку, либо в колонию.

0

78

Знакомая ситуация,правда не в столь запущенном случае..

Такие люди - типичные жертвы XV Аркана - эгоисты до мозга костей,но,к счастью,ничто не вечно под Луной.

0

79

Да пока "ничто не вечно" - он им может всю душу вымотать ... Black Storm, сочувствую !

0

80

isaya2, в этом году вечности поубавиться.)

0

81

Звучит как пророчество ! (да не услышит и не прочитает сие Айрон, которая против всяких религий и литератур и поносит их почём зря, а сама урчит от медитаций и прочей эзотерической заморочки!))

0

82

isaya2,да нет,в этом нет никакой мистики. Всё идёт своим чередом, люди поверхностные видят в этом "Конец Света,Приход Антихриста" и бла бла бла, но, по факту, это подобно высвобождению запертого. Люди недостаточно развиты, чтобы видеть ни то, что смену эпох и изменения в мире, но даже свои собственные.

Отредактировано V. (2012-01-03 21:16:16)

0

83

V., ну я не придерживался никогда теории двадцать двенадцать, даже когда этот мем только зарождался и продвигался в массы по планете стареющими хиппарями из за бугра, делающими деньги на доверии людей, склонных к эзотерическим веяниям ... помню, как несколько лет назад я отписывался что ничего не будет сверхглобального - на что поначалу  в мою сторону плевали (виртуально) ... затем, когда их проповедники (а тут замешано куча сект) - начинали мягко искать отходные и переносить даты на 13й. 14й, 18й, а потом и вовсе на "духовный" переход, а не буквальный - то и ко мне отношение менялось, но не из за того что я прав (хоть я и прав), а из за того, что так сказал какой нибудь Друнвало Ля Мельхиседек (хотя парень он то и не плохой, даже прикольно почитать) - но вот жалко, что на индейцев, которые реальни ничего не знали по "сабжу" и говорили, что их календари неверно трактуются вообще то - мало кто обращал внимание ..

Отредактировано isaya2 (2012-01-03 21:32:24)

0

84

isaya2 написал(а):

он им может всю душу вымотать

выматывают ровно настолько, насколько люди это позволяют сами. не надо играть в толерантность с засранцами и дебилами - и будет всем счастье.
природа так устроена, что действие равно противодействию. если пытаться нарушать этот закон - будет хреново.

в данном конкретном случае шанс легко и просто поставить человека на место был упущен. вовремя ему не дали пиздюлей и он обнаглел и сел на шею. зло было мелким, теперь оно подросло. теперь пиздюлей давать будет значительно сложнее: ведь противодействие уже усилилось стократно. поэтому я считаю, что хорошая порка ремнём иногда полезнее всех прочих видов воспитания. она как раз радикально предотвращает подобные выпады из реальности и показывает, кто в семье главный. заработал на свой дом - там хоть на ушах стой. а если живёшь за чужой счёт - сиди на попе ровно и молчи в тряпочку. будь доволен тем, что тебя терпят.

0

85

Iron Bug написал(а):

выматывают ровно настолько, насколько люди это позволяют сами.

Я понимаю, что Вы никогда не любили и ни к чему не привязаны, не испытываете тёплых чувств и рассматриваете всё как материал под микроскопом (или в телескоп, находясь в глубинах себя, взираете во вне) - но есть живые люди и они страдают ... и я видел положительные результаты таких многолетних страданий, когда мой отец бросил пить, благодаря тому, что мать мудрая женщина , заботливая и любящая , а не такая, которая на х.й бы послала и всё. Хотя дело чуть ли не до развода доходило. А сейчас все его друзья спиваются (разных уровней понимания) - а он более здоров чем все они.

0

86

Проучу я этого шакала...Не позволю мать во гроб загнать...сам туда пусть отправляется...

Подпись автора

Отшельник

0

87

isaya2 написал(а):

я видел положительные результаты таких многолетних страданий

А видел отрицательные. Что будем делать?

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

+1

88

Останемся при своих.  :mybb:

+1

89

Давно уже ничего не радует. Постоянно чувствую злобу и усталость, усталость и злобу.

0

90

Святой написал(а):

Давно уже ничего не радует. Постоянно чувствую злобу и усталость, усталость и злобу.

Да все єто чувствуют. Предлагаю три варианта исцеления от этого недуга: 1. " осень, иль любое время года - надо благодарно принмать". 2. Забить хуй на все это дело ( ЖИЗНЕННЫЕ НЕУРЯДИЦЫ, ОТ КОТОРЫХ ЗЛОБА). 3. НАБРАТЬ В РОТ ГОВНА И ПЛЕВАТЬСЯ В ГЛАЗА ТЕМ, НА КОГО ЗЛИССЯ ( НО... СНАЧАЛА НАБЕРИ ГОВНА В РОТ). Как тебе это разнообразие? Я придерживаюсь, например, варианта № 2!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Всё, что накопилось..