Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Всё, что накопилось..


Всё, что накопилось..

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

САТАНАИЛ написал(а):

Всем Злобного дня или вечера! вот вы рассуждаете тут о смысле бытия сатанизма.  ачто это такое вы хоть представляете сами? или просто сидите здесь и говорите ни о чём? чем являеться для вас САТАНА? я отвечу на все интересуещие вас вопросы.

Вопросы выражены в других темах. Там есть про мировоззрение, о сатанизме и т.д. Можешь почитать и переместимся с дискуссией в понравившуюся тему.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

САТАНАИЛ написал(а):

вот вы рассуждаете тут о смысле бытия сатанизма.  ачто это такое вы хоть представляете сами? или просто сидите здесь и говорите ни о чём? чем являеться для вас САТАНА? я отвечу на все интересуещие вас вопросы.

Ну "протемни" нас ответом на поставленные тобой же вопросы.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

33

Dимиург написал(а):

Ну "протемни" нас ответом на поставленные тобой же вопросы.

мдя.. в эту Злобную Тёмную Ночь! :D

а у меня вот всё какие-то незлобные дни и ночи выходят. дел много разных, кругом постоянно какие-то проблемы и вопросы возникают, большие и мелкие, я их оперативно решаю. никакого Зла особого не наблюдаю. я даже добро и пользу приношу - борюсь с христианством и прочей холерой вроде того... такой вот я добрый и позитивный сатанист! :)

0

34

САТАНАИЛ написал(а):

я отвечу на все интересуещие вас вопросы.

Ну это уж поистенне интересно!Прямо таки на все!?Ну для начала вопрос об "оковах".Какие именно имеются в виду?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

35

Хаха, а где ответ??? Что такое "оковы", сами обьясните хоть мне, тупице. :confused:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

36

Злобный Уродец написал(а):

Хаха, а где ответ??? Что такое "оковы", сами обьясните хоть мне, тупице.

Можно было-бы попытатьтся,но не в полне понятно,что тебе нужно узнать?По поводу оков всяких разных,или чё?А коли ты себя тупицей назвал,то скажи на милость, как это возможно сделать(обьяснить),ежели ты сам для себя всё решил?

Подпись автора

Jedem das Seine.

-1

37

Хаха, так мне на себя, драгоценного и ненаглядного, теперь и не дышать, и пылинки сдувать, что ли?

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

38

Злобный Уродец может быть...)
а если по теме,то накопилось всего очень много, во первых хочу выпотрошить молодёж у которой цель в жизни-это побухать, потрахаться, покурить, во вторых бесят эти стереотипы на сатанистов, в третьих взорвать бы это государство с ихними налогами и законами,но не справедливыми наказаниями(всмысле к преступлениям), а в четвёртых хотелось бы чтоб не говорили как жить, что делать, и почему!вот.

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

39

Death написал(а):

во первых хочу выпотрошить молодёж у которой цель в жизни-это побухать, потрахаться, покурить,

Мне кажется, что тут  дело даже не в этом, а просто в том что у них нет цели в жизни... и от безделья они уже не знают чем заняться, и тупо тусуют по подъездам изо дня в день. Это, конечно, не радует.

Отредактировано Lilith1887 (2009-03-30 00:20:11)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

+1

40

да, нет интереса я бы сказала.а по чему?на сколько я заметила, учёба сейчас занимет самые выжные моменты в жизни, а после изнурительного рабочего(школьного или какого либо другого)дня всем хочется отдохнуть, но не за мольбертом, не за написанием книги и не за музыкальными инструментами(и другими норм. занятиями)всем хочется приехать в клуб, пропустить пару бутылок пива и на покой, а утром из толчка не вылезать, вообще люди на данный момент(в основном молодёж)наплевательски относятся к жизни и своей и окружающих.

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

41

Death написал(а):

а если по теме,то накопилось всего очень много, во первых хочу выпотрошить молодёж у которой цель в жизни-это побухать, потрахаться, покурить, во вторых бесят эти стереотипы на сатанистов, в третьих взорвать бы это государство с ихними налогами и законами,но не справедливыми наказаниями(всмысле к преступлениям), а в четвёртых хотелось бы чтоб не говорили как жить, что делать, и почему!вот.

хотеть не вредно :)
для начала, можно начать с себя. я вот когда начинаю беситься при виде молодёжи на репбазе, когда они там собираются толпами, пьют пиво, жрут чипсы, никому никакой музыки даром не надо... я вовремя себя одёргиваю: я-то ещё помню, как пятнадцать лет назад мы сами сидели на скамейках, пили пиво... :) в общем, чтобы кого-то осуждать, надо сначала понять его уровень и то, что может ему соответствовать и сопоставить с собой, хотя бы. иначе сильно рискуешь превратиться в старую пердящую бабку, злую на весь свет :)
с другой стороны, если что-то не нравится - надо с этим бороться, а не только хотеть. мне вот не нравятся пьяные компании, распивающие пиво и мусорящие в моём подъезде - я их гоняю. на государство мне наплевать - я вообще не дергаюсь в этом направлении. я решаю тактические задачи, типа "надо пойти купить корм для рыб","надо выгнать гопников из подъезда", а не стратегические, типа "что делать" и "кто виноват". выходит куда практичнее и нервов тратится меньше, а пользы больше. порядок не наступает сверху и вдруг. он начинается снизу, с мелочей, и требует дисциплины и последовательности в действиях. начать можно с себя.

0

42

Ну, думаю в старую пердящую бабку я превращаться пока не намеренна) конечно да, было дело, молодёжь, мозги на ветер... насчёт "разбираться", то не так давно в газете промелькнула новость, что женщина, 35 лет, отчитала подростков за то, что те пили пиво у её дома, так те ублюдки её побили... вот так то получается, что с молодёжью которая тебя саму может поколотить, лучше не связываться, но злит то, что эти 16ти летние амбалы пьют, курят и т.д. при детях  6ти лет... тоже анекдот вспоминается, идёт мужик по улице и видит мелкого пацанчика сидящего на ступеньках и похлёбывающего пивко, да громко матюгающегося, а плюс ко всему курящего "парламент". Ну, думает мужик, что это такое, подходит к пацану и говорит: "Ты, мальчик, чего тут делаешь?! и почему ты не в школе?!» - тот нагло: "а ты мужик, где это видел, что бы ребёнок в пять лет в школу ходил?"
Вот такое можно и на улицах нынешней Москвы узреть)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

43

ну, тут как сказать... у нас не везде такое, но бывает. да, кстати, как-то ещё лет десять назад иду я через двор по тротуарчику, на тротуаре маленькая девочка с голубеньким бантиком лепит куличики - из ведёрка формует башенки песочные... весь тротуар перекрыт песочными башенками. я попыталась перешагнуть, но случайно задела одну башенку и она рассыпалась. слышу сзади трёхэтажный мат... поворачиваюсь - а это девочка встала с коленок, смотрит на меня злобно так и матом кроет профессиональным! я офигела.

0

44

милая девочка...хотя да, такое бывает...помню ещё в школе это было...учительница была у нас немного того, вот над ней все и издевались, то её сапоги чаем зальют, то всю сумку мелом напичкают...в принципе такое было всегда)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

45

Знаете, народ, это просто всё возраст такой "гулящий"... он у всех по разному, у кого такой уровень с 9 до 25, у кого с 13 до 15, у кого с 11 до 18 - у всех по разному, но в целом ветер из башки вылетает после 30. Хотя мир не без исключений, есть подростки которые не соответствуют уровню своих сверстников, они более старше их, но таких детей мало.

Отредактировано Lilith1887 (2009-03-31 01:44:20)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

46

     Во Тьму хочу.

0

47

Лилот написал(а):

Во Тьму хочу.

Избався от всего человеческого)))

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

48

LaFreek написал(а):

Избався от всего человеческого)))

Истлеет со временем, если не умру раньше.

0

49

Я ненавижу когда меня бьют или обзывают. но каданибуть я их убью

0

50

Князь Тьмылев написал(а):

мне нильзя пить и курить, но когда станет моно, я буду

Князь Тьмылев написал(а):

Я ненавижу когда меня бьют или обзывают. но каданибуть я их убью

Кажется, новый пользователь - омега классного микро-социума 13-15 лет от роду.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

51

Да они злые, но я ещё злее. Одному я дал в глаз ручкой, другому заехал в лицо нагой. они получили по заслугам и больше не пристают. но бывает что они снова пытаются побить меня, я их сразу камнями закидываю  :dontcare:

0

52

Позиция верная. На агрессию необходимо отвечать агрессией. И возвращать обиды стократно обидчику!

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

53

Князь Тьмылев
...если ты будешь двигаться от противопоставления всему и каждому,то сам себя сначала убьёшь. Даже сам не заметишь,когда это случится. Встречал я таких.
Верь в себя,копи и используй свой потенциал.
Ты считаешь что отвержение ненависти есть такой "адский и крутой" вариант? Дак это типичный настрой христианства,что они проявляли на деле.
Ненависть - величайший дар,который люди могут только осмелиться подарить. Как минимум,это принятие человека в свои ряда(парадокс? но это так. Нельзя отвергать то,что не принимаешь).
Возненавидь сам себя,это ведь так просто,когда этому помогают. Раздели в себе то,что ненавистно,и то,что достойно,даже если этого ещё нет - и стремись к этому.

Вода камень точит,превращая в нож. Но если камень мягкотел и малодушен,то станет частью течения.

0

54

Короче мне продолжать бить их или нет

0

55

Постоять за себя всегда надо : D

0

56

хочу убить соседей.. особенно СУКУ по имени Наталья, так и лезут мысли о том ,как лезвием ей по горлу провожу или в груди проворачиваю пару-тройку раз. Может кто поможет "порчу" навести или что-то в этом роде, а? Так достала .... просто нету слов.....

0

57

Да благословит вас всех Элогим  , друзья !  :)

0

58

isaya2 написал(а):

Да благословит вас всех Элогим  , друзья !

это бог евреев. я не еврей, я потомок варваров. так что меня он никак не благословит :) в общем, не вариант.

leks написал(а):

хочу убить соседей.. особенно СУКУ по имени Наталья

неужели соседи могут так мешать? я вот соседей вообще не вижу и не думаю о них.
рекомендую песню Машнин Бэнд "Соседи":
http://www.audiopoisk.com/track/ma6ninbend/mp3/sosedi/
(вообще отличная команда, кстати)

если случай не совсем уж критический, попробуй не обращать на них внимания. есть вариант, что поможет лучше, чем всё остальное. лучше заботиться о себе, чем о других.

0

59

Iron Bug написал(а):

это бог евреев.

Это Бог Богов, Царь Царей. Верховный Всемогущий.

Iron Bug написал(а):

я не еврей, я потомок варваров.

Я то же ... хотя кто знает что у нас со всеми вами в крови там раньше было ...

Iron Bug написал(а):

так что меня он никак не благословит :) в общем, не вариант.

Раз я сказал - значит - благословит, Ему ж деваться то некуда ...

:writing:  :yep:

:shine:

0

60

isaya2 написал(а):

Это Бог Богов, Царь Царей. Верховный Всемогущий.

это написали неграмотные овцеводы.
меня мало волнует, что они там написали. 500 лет до нашей эры никаких евреев (и их бога, соответственно) не было. исторический факт.
пойду напишу на заборе "великая хуета!". через тыщу лет вы начнёте ей поклоняться?

isaya2 написал(а):

Раз я сказал - значит - благословит, Ему ж деваться то некуда ...

это-то да. героям художественной литературы некуда деться от своих авторов :)

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Всё, что накопилось..