Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » Россия глазами статистики


Россия глазами статистики

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Сионид написал(а):

Свиньёй настоящей свиньёй.

Это в тебе говорит российское мышление.

Сионид написал(а):

людей ещё как волнует.

Тебя волнует?Меня нет(и быдлом вряд ли являюсь).И с чего ты взял,что ресурсы на грани истощения?По телевизору сказали?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

122

Тебя волнует?

Да!

И с чего ты взял,что ресурсы на грани истощения?По телевизору сказали?

Понимаешь чувак я-еврей. А все евреи знают чуточку больше простых людей.

Это в тебе говорит российское мышление.

Это мне говорит еврейское мышление которое устало от говна.

0

123

Owner написал(а):

Не понимаю,почему он экономит,когда всего в достатке??

очень элементарно - потребность удовлетворена. все начинается с малого, и если тот же американец, имея в наличии негодный телефон, вместо того, чтобы выбросить его, продаст его своему соседу, который в свою очередь сделает из него не просто телефон, а дизайнерский телефон, то наш человек, имея какой-нибудь сталинский аппарат, отличающийся особой прочностью, у которого всего-то проблемы с проводом, лучше выбросит его на свалку, но зато прикупит какой-нибудь китайский соответствующего качества, через год купит японский.
та же петрушка у них и с утилизацией отходов, они его умудряются покупать и продавать между собой, и находить ему практическое применение.

Owner написал(а):

Что то на Западе этого не особо видно.Наоборот уже не знают,что придумать,чтоб было не скучно.

да нормальные они, чтобы это понять, нужно иметь опыт общения или работы с ними, но не судить по тому, что масс-медиа всякие экшны преподносят.

Сионид написал(а):

Патриотизм в США такая же выдумка как "христианский" рок

на чем основано данное утверждение?

Сионид написал(а):

Через 30 лет(если не экономить) могут кончится ресурсы.

нее, не кончатся, однако тут есть и другая сторона медали, Штаты - страна, которая по масштабам долгов занимает первое место:) а кто основной кредитор? - Япония и Китай, Россия же при этом имеет достаточные ресурсы, что одним махом закрыть все внешние долги и при этом жить-не тужить.

Сионид написал(а):

Деградация мой друг деградация

скажи-ка, у тебя там система какая - не виндоус случаем, а может эйпл какой ?:) кто еще деградирует, мне интересно. не стоит судить только по всякой там попсе.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

124

Сионид написал(а):

А все евреи знают чуточку больше простых людей.

Херня.Один из стереотипов.И при чём здесь полезные ископаемые,о наличии которых знают только специалисты?

Сионид написал(а):

Это мне говорит еврейское мышление

Нет,именно российское.Или СНГ.У нас очень мало людей изначально жили в сытости.Отсюда и психология бедности.Которая включает в себя также и злобную зависть к богатым и сытым.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

125

на чем основано данное утверждение?

Спроси у жителей США. Статистика: 17% довольны жизнью, 24% хотели бы её поменять, 32% вовсе ненавидят то положение в котором они сейчас, 27% затрудняются ответить.

скажи-ка, у тебя там система какая - не виндоус случаем, а может эйпл какой ?:) кто еще деградирует, мне интересно. не стоит судить только по всякой там попсе.

А я и не сужу по попсе, я сужу по людям. Статистика: по опросам населения США 48% считают что качество образования каждые 5 лет падает на 1-2%(и каждый год эта цифра увеличивается)

Херня.Один из стереотипов.

Тут ты не прав, в США евреев больше чем в Израиле и 12% политики.

У нас очень мало людей изначально жили в сытости.Отсюда и психология бедности.Которая включает в себя также и злобную зависть к богатым и сытым.

Тут ты прав.

Нет,именно российское.Или СНГ.

Тут ты не прав мне, не знакомо понятие "русская" ненависть. Мой дед и моя бабка приехали в СССР в 60-х. И я не коренной житель России.

0

126

Owner написал(а):

Нет,именно российское.Или СНГ.У нас очень мало людей изначально жили в сытости.Отсюда и психология бедности.Которая включает в себя также и злобную зависть к богатым и сытым.

А Вы правы, уважаемый....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

127

Сионид написал(а):

Спроси у жителей США. Статистика: 17% довольны жизнью, 24% хотели бы её поменять, 32% вовсе ненавидят то положение в котором они сейчас, 27% затрудняются ответить.

все-таки предпочитаю строгую последовательность, поэтому не вижу связи между удовлетворенностью жизнью и патриотизмом.
скажи, несмотря на то, что ты, может быть, недоволен существующим положением дел в своей стране, позволишь ли ты кому-то извне осквернять или посягать на свою страну? думаю, ответ в данном случае будет отрицательным, если ты, конечно, не анархист какой-нибудь. спроси об этом у жителей США:)

Сионид написал(а):

Статистика: по опросам населения США 48% считают что качество образования каждые 5 лет падает на 1-2%(и каждый год эта цифра увеличивается)

у нас тоже дипломы продают.
нужно оценивать ситуацию по реальным достижениям страны на мировой арене. так что, США далеко впереди, учитывая непрерывное инвестирование этой страны в интеллектуальный капитал (наряду с Японией, Кореей).
я бы еще обратила внимание на то, почему именно наших соотечественников в основной массе так не любят за рубежом.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

128

Сионид написал(а):

Спроси у жителей США.

Для прикола старое видео:

смотреть

А также про русских:

смотреть

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

129

Американцы не глупые

Я и не говорю что они глупые. Я выразил их мнение на счёт качества образования.

А также про русских

Я тебе уже 4 раз говорю что я не русский, я на твоё мнение о русских класть хотел.

0

130

Сионид написал(а):

Я тебе уже 4 раз говорю что я не русский

Не еби мозги.Твой язык русский и живёшь ты в России.Ты россиянин.И про евреев тут не надо.Реально заебали,что нацисты со своей хуйнёй,что евреи со своим национализмом.И все бля круты,умны и совершенны.Людьми надо быть прежде всего!

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

131

Owner
Мне уже надоело спорить с тобой. Я просто промолчу.

0

132

Сионид написал(а):

Я просто промолчу.

Я тоже так считаю.Потому что то,что ты говоришь тебе не в плюс.Я ничего не имею против евреев(и вообще против любых нацменьшинств) пока они не начинают ставить себя выше других(то же кстати относится и к русским,в стиле а-ля Задорнов.Про величие русов и пр. херня).И кстати,высокомерие есть наипервейшая характеристика глупости.
Ты думаю не такой глупый,чтобы не понимать,что Россия как великая держава и состоялась из соединения многих наций.И отделять себя национально от страны в которой ты живёшь-это вообще непризнание существования этой страны.Что есть бессмысленно.Хочешь это обсудить-поговорим.Не хочешь-не настаиваю.Без обид.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » Россия глазами статистики