Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Личность (Маг) и Деньги.


Личность (Маг) и Деньги.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как делать деньги? Как внутренняя Сила создает Деньги? Создает ли? Всё о деньгах.

Господа. Деньги это Сила. Это факт. Кто думает иначе прошу высказаться. Отношения Мага и Денег. Какие они? Как брать деньги, Силой, умением, ловкостью, хитростью?

0

2

Почитай на сайте Всеслава Соло или его книги. Где-то у него был этот вопрос детально описан.

0

3

Сп

0

4

А что именно? Нашел одну книгу "Как стать магом и остаться в живых".  Лирика. Буду признателен за доп. информацию.

Что можно еще почитать. Я сторонник Ла Вэйской мысли. Мне нравится Сила. Как применять ее? Я голоден до информации.

Кто сочтет не затруднительным всю литературу об этом ссылки и направления.

0

5

Фартовый написал(а):

Нашел одну книгу "Как стать магом и остаться в живых".  Лирика

а по-моему, как раз очень даже дельная и практичная книга. например, у ЛаВея куда больше лирики и философии, чем у Соло. к тому же это далеко не единственная книга и автор не один раз писал, в том числе и на тему денег, в записях своих лекций.

0

6

Для меня деньги ничто,лишь одно из средств в достижении некоторых целей.Некоторых потому что существует куча вещей которые за деньги не купишь,я думаю это общеизвестно.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

7

а мне нравятся деньги. и особенно нравятся БОЛЬШИЕ деньги :)
не вижу причин отказывать себе в удовольствии иметь деньги :)
за деньги в этой стране покупается и продаётся практически всё. так что иметь в кармане лишний миллион вовсе даже не плохо. ведь это ничуть не ограничивает прочие возможности, но во многом существенно помогает.

0

8

Никто и не говорит о том что бы от денег отказаться.:)Я про то что это всего лишь средство в достижении какой либо цели,а ставить тебе цель заработать много денег просто так,что бы были-глупо.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

9

У меня ощущение, что я на сайте одноклассников или на одном из идиотическом форуме, где баранам надо время рабочее убить. Что за бред вы пишите, при всем уважении. "Купишь-не купишь", "лишний миллион". Скорее всего я не туда попал вообще.

0

10

Баранами я назвал не вас. Я вас заочно все уважил, потому что место мне нравится и, соответственно, люди в этом месте.

Но. Единственно дельный совет, который я здесь получил это СЛУШАЙ СЕБЯ САМ.

0

11

А чего ты ожидал?Конкретных советов как денег заработать?Задана тема про деньги,вот деньги и обсуждаем.В остальном,правильно говоришь,думай сам.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

12

Рекомендую прочитать книги Вадима Зеланда "трансёрфинг реальности", там об этом написано. А суть такова - мысли материальны. Хочешь денег - они будут)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

13

Фартовый написал(а):

Как делать деньги? Как внутренняя Сила создает Деньги? Создает ли? Всё о деньгах.

Господа. Деньги это Сила. Это факт. Кто думает иначе прошу высказаться. Отношения Мага и Денег. Какие они? Как брать деньги, Силой, умением, ловкостью, хитростью?

у меня фатальное везение на деньги,только надо их грамотно
расходывать.)))

Подпись автора

мне пох...и с прибором)))

0

14

Фартовый написал(а):

Как брать деньги, Силой, умением, ловкостью, хитростью?

Блин, вот все перечислил, за исключением одного - мозгов. )))

А если серьезно, ну вот что можно купить за деньги?
Ребята, за деньги, особенно за большие деньги покупается только одно - понты.
Вот возьмите автомобили:
ВАЗ семерка - 110 000 - 160 000 руб.
Maybach        -  от 1 300 000 евро.

И первый, и второй - автомобили, и тот и другой - едут.
Разница?

Все что человеку могут предложить за деньги, находиться в рамках социально-моральных границ, того общества в котором человек обитает. Перешагнул, и независимо от того сколько у тебя бабла - сел. А нахера мне деньги, если мне "диктуют" как их тратить?

А свобода... она не покупается, ибо если ты платишь за свободу, то ты платишь "дань", а это, уже не свобода. ИМХО.

0

15

Довольно печально, если для человека свобода - майбах. А вот разница меж автомобилями, особливо отечественным автопромом и... в общем любым другим - колоссальная. Магическим ритуалом себе бентли не материализуешь, но беря деньги за воскрешение погибших родственников...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Kill написал(а):

А вот разница меж автомобилями, особливо отечественным автопромом

Отечественные - это не автомобили, это конструктор "сделай сам", где в инструкции мелким шрифтом дописано "и тщательно обработать напильником". ))))
НО... если руки не из жопы, и есть немного лишних средств, то... можно и кое-что стоящее сделать. ))

0


Вы здесь » Люциферианство » Философствуем » Личность (Маг) и Деньги.