Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Что делать дальше??


Что делать дальше??

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мою жизнь перевернула информация от ЛаВэя. Поэтому я хочу пообщаться с теми, кто по крайней мере уважает сие творение. Радикальные сатанисты отморозки не моя тема. Я таких здесь встретил и от них советов мне не нужно.

Что делать дальше?

Я стою у какой-то черты и не переступаю ее. Быть победителем значит отказаться от прежнего образа жизни, когда с друзьями за рюмочкой сидел. Да и не с кем мне больше сидеть за рюмочкой. Таких друзей за хуй да в музей. Я этих людей знал  почти с детства. Кажется, что многое прошли, в пьяных соплях клялись друг другу в верности. А сейчас, когда я в непростой ситуации за границей от меня тупо отвернулись. Я не застрелился. Но в кадык таким друзьям вцепиться хочется. Да и ...уй с ними, если бы не они, я бы не был тем кто я сейчас. А тот, кто я сейчас я себе нравлюсь. Розовые сопли любви, порядочности, верности ушли. Я никому не хочу верить. Я никого не люблю. Мне никого не жалко. Я хочу жить только для себя.

НО Я ХОЧУ ДЕЙСТВОВАТЬ!! ЧТО ДЕЛАТЬ, КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ? Я НИКОГДА НЕ ЖИЛ ТАК КАК СЕЙЧАС ДУМАЮ. Я ВЫХОЖУ К ЛЮДЯМ И СНОВА ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ МЕНЯ УЛЫБАТЬСЯ ИМ.

Я ненавижу эти улыбочки лицемерные. Даже искренние мне не нужны. Там, где я кофе пью всегда, мне готовила кофе одна женщина. Она очень мило меня всегда встречала, искренне так, такое кофе вкуснее кажется. Пока не подошла другая тварь и что-то про мне сказала. Я живу за границей и ничего не понял, тем более мне уходить нужно было. На следующий день мне встретила холодное здрасьте. Та тварь что-то сказала про меня, так от вольного и ВСЁ!!! Вот цены этим улыбочкам.

Хрен бы с ними,  с улыбками. Я хочу деньги. Это все, что мне сейчас необходимо. Раньше я их любовью создавал, энергиями занимался, аффирмации читал до одури. В итоге я без денег, без друзей, один и за границей, в Юго-Восточной Азии. Знаю, что Маг может везде.

Только я не понимаю, не чувствую с чего начать. Силы и могущества тем, кто поймет о чем и даст необходимый совет.

0

2

мда... непростая ситуация.
однако, если видение и понимание уже работают - то дальше нужно лишь подключить осознание.

то, что "друзья" предают - старо как мир. просто люди обычно называют "друзьями" кого попало. я уже сотни раз сталкивалась с такими ситуациями и словом Друг могу назвать разве что одного человека.
а уж Азия-то издревле славилась своим искусством лицемерия. если где и искать правду и искренность, то только не там! :) Азия - это элемент огня, это театр, это постоянное шоу.
самое простое правило: не надеяться ни на кого. но и не особо обращать внимание на чужое лицемерие. в конце концов, их фальшь - это их метод выживания в мире. к тому же, всегда можно посмотреть для сравнения на себя. тогда тоже есть вероятность узреть множество нелицеприятных моментов. прежде, чем осуждать других, надо позаботиться о себе.

деньги не приходят к тем, кто рвёт на себе волосы в отчаянном порыве их добыть. деньги - такая хитрая субстанция... как бы сказать... в данном случае, подобное притягивается к подобному. поведение человека значительно определяет количество его денег. я давно сделала вывод, что чтобы стать богатым - нужно внутренне ощущать себя богатым: не быть жадным, скаредным, мелочным, подозрительным. тогда деньги начинают приходить сами собой, разными путями. меркантильность и мелочность отпугивают деньги - это стопроцентно.

поиск можно начать с того, чтобы успокоиться и сконцентрироваться. осознать то, что достигнуто и то, что потеряно навсегда. отбросить хвосты прошлого, глупую ненависть к бывшим "друзьям", которая только отнимает энергию. расчистить завалы памяти и сознания. и тогда станет понятнее, куда двигаться дальше. когда сознание очищено от всякой суетности, решения приходят быстро и просто.

0

3

Благодарю.

Знаю, что нетерпелив. Только терпел я долго. Всегда терпел. Вроде все было и машина представительского класса и одежда самая лучшая, а сейчас снова как сначала.

Друзья. Да хрен с ними. Не стоило их вспоминать, они меня сильнее сделали, какие тут претензии. Помогли понять, что не надо опору в них искать, в друзьях. Это слабая позиция.

Деньги. Отчаяния нет, но и выхода пока тоже. Как в темной комнате. Пока глаза привыкнут.

При некотором дефиците денег даю чаевые за дело, конечно. Не даю за просто так. Но тем, кто мне услужил, я не скуплюсь. Стараюсь не морочиться об отсутствии. Трачу, если нужно что-то. Но они заканчиваются и помощи ждать неоткуда.

Чувствую, что переходный период такой. Тем более, что цель есть. Но в первый раз в жизни мне надоело ждать. Хочу взять и не отпускать.

0

4

Благодарю.

Полагайся на себя, а не слушай других.

0

5

в тёмной комнате лучше не бежать куда попало сломя голову - можно шею свернуть. действительно, лучше для начала попробовать немного привыкнуть и разглядеть что-то в этой темноте, а уже потом действовать.
видимо, это действительно переходный период. бывает, что без разрушения старого новое не приходит. это во многом зависит от человека. есть люди, у которых все изменения в жизни проходят так радикально.
однако, когда происходит разрушение старого, важно првильно выбрать направление для нового развития. ибо, изначально выбрав неверный курс, можно в итоге далеко отклониться от намеченной цели. поэтому тут лучше не принимать решения в спешке и на горячую голову. проанализировать причины, которые привели к такому положению, понять свои сильные и слабые стороны, чтобы не переоценить свои возможности. и, главное, выяснить, чего же хочется. этот вопрос может казаться странным, но бывает, что определить чётко, чего именно хочется достичь, весьма трудно. при детальном рассмотрении многие желания исчезают, оказываются пустыми. тут надо тщательно поразмыслить, полагаясь на свой здравый смысл и даже отчасти на интуицию. и вот, когда уже точно знаешь, чего хочешь достичь - тогда уже можно принять решение, о котором не придётся сожалеть, и двигаться в соответствии с намеченными целями. при этом полезно определить основной, ведущий ориентир - главную цель, и маленькие, тактические цели, как части этого пути. стремиться всё время к главной цели сложно, ввиду её глобальности. маленькие же цели вполне достижимы и прибавляют уверенности в своих силах.
в общем, примерно такие соображения на этот счёт.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Что делать дальше??