Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » НАЦИОНАЛИЗМ


НАЦИОНАЛИЗМ

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

[croFFi написал(а):

]Ну то что смерть во имя родины или подобных вещей

Особливо подкупила фраза "подобных вещей"!Ежели ты не согласен,тогда скажи мне, ты лично на это готов?(абстратными понятиями прошу не жанглировать),и счетаешь ли ты свою смерть "во имя чего-то"основопологающей!?Да хуй там!Смерть А.Матросова Никак не повлияла на исход войны!Даже  как и смерть А.Гитлера!Так какого хуя смерть "муровья" сиожет повлиять на жизнь муровейника!Прошу не падай в моих глазах!Нет и не может быть такой "идеи" за которую можно отдать жизнь,да ещё учитывая то,что она тебе не принадлежит!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

32

Я не говорил что я пойду на это. И более того я никогда этого не сделаю. Но иногда есть ситуации когда чья либо смерть может очень сильно повлиять. Представь к примеру того же Гитлера который умер от рук смертника эдак году в сороковом. Ты хочешь сказать что это ты не повлияло ни на что?!

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

33

Смерть во имя родины... вот уж не думал. У меня одна родина - Земля, а за нее умирать не надо. А общечеловеческий срач о нациях, государствах и прочих псевдоценностях народа меня практически не затрагивает.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

34

Злобный Уродец
Мне твоя точка зрения импонирует.

[croFFi написал(а):

]Представь к примеру того же Гитлера который умер от рук смертника эдак году в сороковом. Ты хочешь сказать что это ты не повлияло ни на что?!

Нет не повлияло бы.Всему свой срок!Да к томуж история не терпит сослагательного наклонения.Что было,то было и изменить этого не возможно.А как ты думаешь,почему все покушения на Гитлера с треском проваливаливались,а подох он как крыса в своём бункере проклинаемый всеми?Я даже не понимаю как могут некоторые персонажи кричать "хайль Гитлер"особенно после того,как он облажался по полной!Дебилов то дохуя я согласен,но иногда то думать тоже надо!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

35

Kill написал(а):

Iron Bug
Осталось только сказать: Социология - отстой! )
Разберем Протопопова? )

да, ты правильно меня понял. я это ещё в универе говорила, когда нам пытались такое преподавать. так получилось, что я сидела в аудитории на защите дипломов у социологов. мне было сначала дико смешно (приходилось закрывать рот двумя руками, чтобы не разразиться аццким хохотом), а потом мне стало скучно и грустно. потому что вот ЭТО они считали наукой... это ужасно, на самом деле. всё равно что считать наукой художественную литературу. это даже до примитивной философии не дотягивало по своему уровню. так что я социологию наукой не считаю. брехотня, игра словами, не более. нельзя называть наукой то, что не имеет никакой структуры и логики в своей основе. необъективный набор разглагольствований на свободные темы не есть наука. а у социологии даже "объект изучения" физически отсутствует, фактически. ибо нет такого предмета, как "общество", это абстракция. а вольные рассуждения на абстрактные темы без применения логики - ну... наукой я это никогда не назову. скорее, болтовня.
у нас тут на работе тоже ходила никому не нужная девочка-социолог. я как-то один раз её послала кратко и культурно, когда она до меня попыталась докопаться со своими глупыми вопросами. чтобы работать не мешала :)

0

36

Не понимаю для чего создана эта тема. Вы рассуждаете о национализме точно также, как христиане рассуждают о сатанизме - на основе стереотипов.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

37

Dимиург написал(а):

Не понимаю для чего создана эта тема. Вы рассуждаете о национализме точно также, как христиане рассуждают о сатанизме - на основе стереотипов.
Подпись автораScio me nihil scire

А ка ты представляешь себе отсутствие стереотипов в этой теме?Когде всё строится на определениях?Это не обстрактное понятие,как тот же сатанизм,а вполне конкретное?Если я ошибаюсь поясни...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » НАЦИОНАЛИЗМ