Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Беспокоит дух


Беспокоит дух

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

maldr написал(а):

Все начилось на следующею ноч когда он умер! Кстати если это проклятие оно может повлиять на всю семью? Унее есть доч он может прихадить к ней! Как нужно правильно зделать чтобы избавится от него?(проклятие)

Далее...

maldr написал(а):

Она ночью постоянно ночью слышит шаги мужа . Все думают что машина проклета! А его душа не может найти пакой!

maldr написал(а):

Кстати если это проклятие оно может повлиять на всю семью? Унее есть доч он может прихадить к ней! Как нужно правильно зделать чтобы избавится от него?(проклятие)

Kill написал(а):

Рановато делать определенные выводы о наличии проклятия, имхо. Вот когда подругу задушат, то можно предположить о преследовании, хотя и в таком варианте многое будет под вопросом. Надеюсь дочь она не пугает этим...

Таким образом, я говорю о единственном возможном в данной ситуации, наисильнейшем родовом проклятии. Эта сама история, которой там себе люди мозг парят, может осесть у ребенка, а потом и своим передаст и т.д. И всех их будут спазмы по ночам мучать, имхо. Приблизительно в одном возрасте. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

ужас... собака баскервиллей...
но в общем-то ты прав. целенаправленное нагнетание эгрегора с отрицательным качеством вокруг чего-либо никогда не было хорошим делом. особенно если в это втягивают с детства.

0

33

Поглядим, куда хочет втянуть "Малдер". )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Беспокоит дух