Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Беспокоит дух


Беспокоит дух

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

maldr написал(а):

Здравствуйте! я хочу чтобы вы мне помогли. У моей знакомой умер муж от раку сейчас он каждую ноч приходит говорит'' привет'' и начинает душить!
Началось с того что он купил машину. Какая уже до него збила человека! И буквальна за 3 месяца он помер. Хотя очень сильно хотел жить.Как можно ей помочь? Помогите пожалуйста...

Стоит пропить курс успокоительного, "удушение" могут вызывать спазмы. Пусть сходит к психологу.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

видишь ли, Kill, привидения - весьма неприятное зрелище. и даже если оно не способно "задушить", то испугать - вполне. а если ещё и ночью, и периодически - тогда инфаркт весьма возможен.
я с привидениями сталкивалась и изучала их структуру. поэтому дам практический совет:
практическое старинное народное средство от таких душителей - забивание осиновых кольев по углам дома. можно снаружи, можно внутри, в подвале. говорят, всегда работает. каким образом - понятия не имею. но собирала статистику - в десяти случаях сработало.
вообще, такие "недоумершие" астральные бродячие духи не редкость. чаще возникают при насильственной смерти или сильной эмоциональной привязанности к объекту (неважно, любовь это или ненависть). в данном случае скорее всего последнее. кстати, были летальные случаи с инфарктами и инсультами при таких "посещениях". так что лучше от привидения избавиться. как только оно перестанет получать подпитку ненависти - оно исчезнет и колья можно убрать. а вообще можно ещё выяснить, нет ли в доме каких-то подозрительных культовых предметов или не живёт ли по соседству сосед-некромант, который затаил злобу на жителей дома.

Отредактировано Iron Bug (2009-04-29 14:20:19)

0

3

про духов и привидений мне рассказывали очень многие. очевидцами были люди совершенно трезвые, иногда даже сотрудники спецслужб (коим на службе пить не полагается, а с нервами у них и так порядок). часто они появляются в старых городах, где могут быть захоронения. такие места каким-то образом способствуют неразрушению астральной оболочки умерших. и вот эта оболочка начинает жить своей жизнью.
прервать питание астрального плана можно оборвав причину эмоции, которая его питает, либо разрушив физическое тело (но бывает, что и этого недостаточно). ну или каким-либо образом ритуально огородить себя от его посягательств. я думаю, что колья в данном случае служат скорее для концентрации энергии, нежели для чего-либо ещё. своеобразный ритуал, создание замкнутого "пространства" внутри между ними. всё это относится к элементарному оккультизму, в общем-то. почти что церемониальная магия для домохозяек :) но работает. если их можно визуализировать защиту реальных физических кольев - то достаточно и этого (методы защиты по принципу "зеркал", "золотой пирамиды", голубых шаров и прочее такое). но для этого нужен определённый опыт и достаточное количество энергии. в то же время использование физических объектов всегда существенно снижает расход энергии - поэтому колья наиболее простой метод.

0

4

Kill написал(а):

Стоит пропить курс успокоительного, "удушение" могут вызывать спазмы. Пусть сходит к психологу.

Она ночью постоянно ночью слышит шаги мужа . Все думают что машина проклета! А его душа не может найти пакой!

0

5

Все начилось на следующею ноч когда он умер! Кстати если это проклятие оно может повлиять на всю семью? Унее есть доч он может прихадить к ней! Как нужно правильно зделать чтобы избавится от него?(проклятие)

Отредактировано maldr (2009-04-29 15:02:41)

0

6

дух человека не может остаться на земле. ибо физический мир ему чужд - он его просто не может воспринять (я имею в виду обычных людей). остаётся астральное тело. так сказать, "эмоциональная составляющая" человека. дух же практически сразу уходит из тела и не имеет связи с физическим миром, если умерший не практиковал целенаправленно возможность восстанавливать своё физическое тело, в чём я очень сомневаюсь (у нас таких специалистов очень мало). так что я думаю, что это просто астрал, застрявший в родном доме при благоприятной для него энергетике.

0

7

Кстати если это проклятие оно может повлиять на всю семью? Унее есть доч он может прихадить к ней! Как нужно правильно зделать чтобы избавится от него?(проклятие)

0

8

я не думаю, что это проклятие. ибо проклятие действует на живого человека. на астральный дух - вряд ли. просто что-то его держит в родном доме. тем более, что умирать он не хотел - вот его астрал и "живёт" по инерции. астрал - штука такая... если кого-то не любил - эмоция усиливается во много раз, так же и с другими чувствами. потому что это чувства в чистом виде. так что если он жену недолюбливал - то будет её душить. а дочь - вряд ли. редко встречается нелюбовь к собственным детям. скорее всего, просто сильный астральный план умершего плюс какие-то благоприятные условия для его визуализации в доме.

я вот как раз интересуюсь именно такими "благоприятными условиями" - собираю информацию по таким местам. ибо где-то привидений вообще ни разу никто не видел, а где-то они бродят толпами и люди воспринимают их как нечто само собой разумеющееся. пока что у меня не так много информации по таким местам, кроме старых городов и мест массовых убийств.

Отредактировано Iron Bug (2009-04-29 15:17:03)

0

9

Iron Bug написал(а):

не думаю, что это проклятие. ибо проклятие действует на живого человека. на астральный дух - вряд ли. просто что-то его держит в родном доме. тем более, что умирать он не хотел - вот его астрал и "живёт" по инерции. астрал - штука такая... если кого-то не любил - эмоция усиливается во много раз, так же и с другими чувствами. потому что это чувства в чистом виде. так что если он жену недолюбливал - то будет её душить. а дочь - вряд ли. редко встречается нелюбовь к собственным детям. скорее всего, просто сильный астральный план умершего плюс какие-то благоприятные условия для его визуализации в доме.

Хорошо! Как той факт что все начались после того как он купил машину! начились сразу неприятности!(авария, слетела колесо ) Он быстро заболел и в течение трех месяцов он умер! Получается что он срочно понадобился в другом мире? Много фактов говорит в пользу проклятие! Особино на машине тоже есть кровь человека! Кстати машину ещо не продали она неожидонно сламалась!

Отредактировано maldr (2009-04-29 16:25:37)

0

10

Как можно избавиться от Астрала?

0

11

ну, я думаю, что от рака в течение трёх месяцев не умирают. это очень медленно прогрессирующее заболевание, человек может болеть много месяцев и почти не замечать симптомов. и если после обнаружения рака его не направили в стационар для химиотерапии - то значит, была уже летальная стадия. так что рак, вероятнее всего, начался гораздо раньше, чем за три месяца до смерти.
заболевание, поломка машины и прочее, конечно, может быть результатом некоей порчи (или проклятия), но бродячий астрал - точно нет. ну, во всяком случае такую порчу не могли навести обычные люди. я не думаю, что этот человек вдруг вступил в жестокий конфликт с каким-то сильным оккультистом, который до кучи решил ещё и его жене зачем-то мстить. я всё-таки думаю, что это результат сильного астрала и благоприятных условий. тем более, что таких случаев (душащих по ночам привидений) наблюдается довольно много и они происходят при разных смертях (насильственных и естественных). причина чаще всего в эмоциях и высокой концентрированности желаний умершего.
а кровь, по сути, так или иначе присутствует почти везде. мы живём на толстом слое земли, которая образовалась из умерших. концентрация негативных мыслей на машине не улучшит её состояние - она будет ломаться ещё больше. так что предлагаю попробовать избавиться от привидения и посмотреть, что будет дальше, не концентрируя свой негатив на машине или каком-либо другом предмете.

0

12

Iron Bug написал(а):

ну, я думаю, что от рака в течение трёх месяцев не умирают. это очень медленно прогрессирующее заболевание, человек может болеть много месяцев и почти не замечать симптомов. и если после обнаружения рака его не направили в стационар для химиотерапии - то значит, была уже летальная стадия. так что рак, вероятнее всего, начался гораздо раньше, чем за три месяца до смерти.заболевание, поломка машины и прочее, конечно, может быть результатом некоей порчи (или проклятия), но бродячий астрал - точно нет. ну, во всяком случае такую порчу не могли навести обычные люди. я не думаю, что этот человек вдруг вступил в жестокий конфликт с каким-то сильным оккультистом, который до кучи решил ещё и его жене зачем-то мстить. я всё-таки думаю, что это результат сильного астрала и благоприятных условий. тем более, что таких случаев (душащих по ночам привидений) наблюдается довольно много и они происходят при разных смертях (насильственных и естественных). причина чаще всего в эмоциях и высокой концентрированности желаний умершего.а кровь, по сути, так или иначе присутствует почти везде. мы живём на толстом слое земли, которая образовалась из умерших. концентрация негативных мыслей на машине не улучшит её состояние - она будет ломаться ещё больше. так что предлагаю попробовать избавиться от привидения и посмотреть, что будет дальше, не концентрируя свой негатив на машине или каком-либо другом предмете.

Какими способами можно избавится от привидения?

0

13

на первой странице этого поста я уже об этом написала. уже много случаев уничтожения такого привидения было проведено с помощью кольев (см. тут Беспокоит дух). но можете хоть камешки положить по углам, главное чтобы вы сами поняли, что это ваш "забор" от привидения. и не концентрируйтесь на страхах и подозрениях. вы только себе можете навредить своей излишней мнительностью о проклятиях. ибо таким образом вы собираете на себя всю "грязь" и можете сами себя "проклясть", сами того не подозревая.
надеюсь, у вас всё получится.

0

14

maldr написал(а):

а кровь, по сути, так или иначе присутствует почти везде. мы живём на толстом слое земли, которая образовалась из умерших. концентрация негативных мыслей на машине не улучшит её состояние - она будет ломаться ещё больше.

На этой машине был сбит человек (насмерть)! могли люди которые знали этого человека (убитого) наслать порчу (проклятие) на владельца машины и на его семью ?

Отредактировано maldr (2009-04-29 16:12:47)

0

15

с машиной оно вряд ли бы передалось. проклятье обычно накладывают на человека, а не на вещь. наложить проклятье на вещь и её абстрактного обладателя сложнее и просто нет смысла: машина никак не виновата в том, что кого-то сбили. наложить проклятье на всю семью ещё сложнее - вряд ли кто-то бы взялся за такое только из-за чьей-то смерти. да даже и на человека проклятье не ляжет, если у него нет своего "багажа" за спиной - проклятье лишь ускоряет действие кармы, ничего не добавляя. иначе "насылатель" получит ответный удар такой же разрушительной силы. если у человека нет концентрации на негативе, злобных мыслей, подавленных устремлений, скрытых желаний - то на него никакое проклятье просто не подействует. всё, что сидит в подсознании, может быть активизировано (с положительным либо отрицательным эффектом), но не более того. можно сказать, что проклятье - это активизация негативных аспектов подсознания.
и вообще, чем меньше вы думаете о проклятьях - тем меньше они к вам будут прилипать.

0

16

Правда ли душа может присутствовать с людьми 40 дней? а потом улитает?

0

17

Iron Bug написал(а):

видишь ли, Kill, привидения - весьма неприятное зрелище. и даже если оно не способно "задушить", то испугать - вполне. а если ещё и ночью, и периодически - тогда инфаркт весьма возможен.

Если допустить существование духа в данном случае. Заметь, какой упор делается на то, что это была машина уже сбившая человека.

я с привидениями сталкивалась и изучала их структуру. поэтому дам практический совет:
практическое старинное народное средство от таких душителей - забивание осиновых кольев по углам дома. можно снаружи, можно внутри, в подвале. говорят, всегда работает. каким образом - понятия не имею. но собирала статистику - в десяти случаях сработало.

Склоняюсь к варианту о психологическом происхождении "удушений". Возможно посыпание углем, о котором наслышан я, так же сработало бы. Эт как тренинг, главное верить. )

вообще, такие "недоумершие" астральные бродячие духи не редкость. чаще возникают при насильственной смерти или сильной эмоциональной привязанности к объекту (неважно, любовь это или ненависть). в данном случае скорее всего последнее. кстати, были летальные случаи с инфарктами и инсультами при таких "посещениях". так что лучше от привидения избавиться. как только оно перестанет получать подпитку ненависти - оно исчезнет и колья можно убрать. а вообще можно ещё выяснить, нет ли в доме каких-то подозрительных культовых предметов или не живёт ли по соседству сосед-некромант, который затаил злобу на жителей дома.

Это уже больше смахивает на недавно обсуждаемый процесс "поиска знаков", нет никакой гарантии, что в определенный момент факты не будут подтасованы под события. Имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

Здесь скорее всего дело такое,эта женщина сама в большей мере "виновата" в появлении некого призрака(по её мнению это умерший муж).Случайностей не бывает и она скорее всего не хочет его отпустить.Проклятье тут не причём,у этой машины скорее всего действительно "дурная" энергетика,но этого не достаточно для последующих за её покупкой событий.Никто кроме самого человека так себя не зглазит(это распространённый бытовой вариант).Это приблизительно как плацебо , сами себе всё и притягивают.Ещё интересно было бы узнать,каково вероисповедание этих людей,потому,как "что русскому хорошо,то немцу -смерть!"По этому чёткого ответа вы скорее всего не получите,по пречине недостатка информации.Но повторюсь,Вашей знакомой нужно мужа похоронить наконец(я имею в виду отпустить и не вызывать к жизни его астральное тело,а со временем уверяю всё пройдёт.)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

19

Iron Bug написал(а):

про духов и привидений мне рассказывали очень многие. очевидцами были люди совершенно трезвые, иногда даже сотрудники спецслужб (коим на службе пить не полагается, а с нервами у них и так порядок). часто они появляются в старых городах, где могут быть захоронения. такие места каким-то образом способствуют неразрушению астральной оболочки умерших. и вот эта оболочка начинает жить своей жизнью.

Когда касался этой темы, вывод напрашивался о "своевременном уходе", когда готов- плыви. В случаях самозавершения жизненного пути или насильственного... душа возможно не готова признать свое отсутствие в физ.мире. Суицид или убиство, обрывают некую программу существования, далее она проявляется как всплески контактов с причастными...

прервать питание астрального плана можно оборвав причину эмоции, которая его питает, либо разрушив физическое тело (но бывает, что и этого недостаточно). ну или каким-либо образом ритуально огородить себя от его посягательств. я думаю, что колья в данном случае служат скорее для концентрации энергии, нежели для чего-либо ещё. своеобразный ритуал, создание замкнутого "пространства" внутри между ними. всё это относится к элементарному оккультизму, в общем-то. почти что церемониальная магия для домохозяек :) но работает.

Согласен. )

если их можно визуализировать защиту реальных физических кольев - то достаточно и этого (методы защиты по принципу "зеркал", "золотой пирамиды", голубых шаров и прочее такое). но для этого нужен определённый опыт и достаточное количество энергии. в то же время использование физических объектов всегда существенно снижает расход энергии - поэтому колья наиболее простой метод.

На мой взгляд, можно использовать что угодно, лишь бы вера была, которая видимо необходима, имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

maldr написал(а):

Она ночью постоянно ночью слышит шаги мужа . Все думают что машина проклета! А его душа не может найти пакой!

Чья душа? Скорее, если имеет место вообще быть, эт душа сбитого человека, не мужа. Давай навернем чуток, этот призрак убиенный, расправился с мужем твоей подруги, а теперь за нее принялся. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

maldr написал(а):

Все начилось на следующею ноч когда он умер! Кстати если это проклятие оно может повлиять на всю семью? Унее есть доч он может прихадить к ней! Как нужно правильно зделать чтобы избавится от него?(проклятие)

Рановато делать определенные выводы о наличии проклятия, имхо. Вот когда подругу задушат, то можно предположить о преследовании, хотя и в таком варианте многое будет под вопросом. Надеюсь дочь она не пугает этим...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

Kill написал(а):

Рановато делать определенные выводы о наличии проклятия, имхо. Вот когда подругу задушат, то можно предположить о преследовании, хотя и в таком варианте многое будет под вопросом. Надеюсь дочь она не пугает этим...

Можешь ты человека обнадёжить,хотя у меня тоже масса вопросов.Тут не вяжется что то,пока не пойму что.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

23

Iron Bug написал(а):

я не думаю, что это проклятие. ибо проклятие действует на живого человека. на астральный дух - вряд ли. просто что-то его держит в родном доме. тем более, что умирать он не хотел - вот его астрал и "живёт" по инерции. астрал - штука такая... если кого-то не любил - эмоция усиливается во много раз, так же и с другими чувствами. потому что это чувства в чистом виде. так что если он жену недолюбливал - то будет её душить. а дочь - вряд ли. редко встречается нелюбовь к собственным детям. скорее всего, просто сильный астральный план умершего плюс какие-то благоприятные условия для его визуализации в доме.

Это может быть не дух мужа.

я вот как раз интересуюсь именно такими "благоприятными условиями" - собираю информацию по таким местам. ибо где-то привидений вообще ни разу никто не видел, а где-то они бродят толпами и люди воспринимают их как нечто само собой разумеющееся. пока что у меня не так много информации по таким местам, кроме старых городов и мест массовых убийств.

Могу лишь подкинуть мои наблюдения, в доме где умер человек, всегда легче в астрал выплывать, они сами выходят на контакт... в том числе и удушением. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Iron Bug написал(а):

концентрация негативных мыслей на машине не улучшит её состояние - она будет ломаться ещё больше. так что предлагаю попробовать избавиться от привидения и посмотреть, что будет дальше, не концентрируя свой негатив на машине или каком-либо другом предмете.

Кстати, очень даже точное определение направленности обвинений, машина - убийца. Мож от нее избавиться, а потом уже посмотреть, как и что? Думаю, если не до конца, но сильно разобьет "порчу".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

25

Kostyke написал(а):

Можешь ты человека обнадёжить,хотя у меня тоже масса вопросов.Тут не вяжется что то,пока не пойму что.

Тьма случаев о рецидивах в семьях где были самоубийства, а причиной становились шаги\удушения\голоса... лишь одно не менялось, возраст в котором это происходило.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Kill написал(а):

Чья душа? Скорее, если имеет место вообще быть, эт душа сбитого человека, не мужа. Давай навернем чуток, этот призрак убиенный, расправился с мужем твоей подруги, а теперь за нее принялся. )

Это навряд ли! Прежний хозяин машины сбил человека.И сразу продал ее.

0

27

maldr написал(а):

Это навряд ли! Прежний хозяин машины сбил человека.И сразу продал ее.

И что из этого? Я говорю о убитом этой машиной, типа "проклятье фараона", которому есть место в сознании людей. Срабатывает подсознательное, машина - беда. Ведь как ты и говоришь, прошлый хозяин поспешил от нее избавиться. (а у него было время от нее избавляться?) Такая инфа может служить психоустановкой на недомогания, имхо.

Пусть тачку двигает от себя по-дальше. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

28

Kill написал(а):

И что из этого? Я говорю о убитом этой машиной, типа "проклятье фараона", которому есть место в сознании людей. Срабатывает подсознательное, машина - беда. Ведь как ты и говоришь, прошлый хозяин поспешил от нее избавиться. (а у него было время от нее избавляться?) Такая инфа может служить психоустановкой на недомогания, имхо.
            Пусть тачку двигает от себя по-дальше. )

Вы хотите сказать что машина прежнего хозяина может передать информацию другому человеку?

0

29

Если предмет обрастает эмоциями владельцев, это как подобие эгрегора, он несет в себе заряд вложенного. Много шаблонов о воздействии таких предметов привито из сми\ящака\"былин" и т.д. Она может даже не подозревать, что верит в это и происходящее лишь отражение. В первую очередь необходимо выяснить какие варианты избавления от этого видит она. Далее можно ненавязчиво предложить подходящий вариант, на свой взгляд, по ситуации. Все же, лучше обратиться к специалисту. Психолог поможет разобраться с этим, уверяю.
ПТСР

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

Kill написал(а):

лишь одно не менялось, возраст в котором это происходило.

возраст тоже меняется. известны случаи смертей от "удушения привидением"(инфаркты, инсульты и прочее) в совершенно разных возрастах: от детского, людей средних лет, до почти пожилого. причём люди разных социальных слоёв и разных вероисповеданий (представь себе, даже атеисты попадались). мне всё-таки кажется, что не машина, а, как Kostyke правильно заметил, личное нежелание "отпускать" могло явиться причиной - создавая благоприятную атмосферу для существования астрального тела.
кстати, при продаже-покупке весь вложенный потенциал предмета чаще всего теряется. это обезличивание, ибо он перейдёт в деньги, полученные от машины, ну и потом в то, что будет приобретено на эти деньги. хотя тут уже менее крепкая привязка. это эгрегор денег так работает. другое дело, что это "вложение" могли "подарить" в придачу к машине: вместе с информацией о том, что машина сбила человека (опять же, концентрация на том, что МАШИНА сбила, а не водитель!). вот и результат.

Отредактировано Iron Bug (2009-04-30 08:25:36)

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Беспокоит дух