Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Сатанист и Общество


Сатанист и Общество

Сообщений 31 страница 60 из 70

Опрос

Что отличает Тебя от "стада", так называемого общества?
Ничего

0% - 0
Сатанизм

7% - 3
Образ мышления

30% - 12
Образ жизни

5% - 2
Образ мышления и жизни в совокупности

45% - 18
Свой вариант

12% - 5
Голосов: 40

31

"Очень хотелось бы встретится с тобой в реале, я думаю нам будет что обсудить..."
Где находится Калуга?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

32

Анзибаэль написал(а):

Где находится Калуга?)

Соседняя область с Москвой (на запад)

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

33

"Соседняя область с Москвой (на запад)"
Далековато, но встретится все равно сможем)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

34

Анзибаэль написал(а):

Далековато, но встретится все равно сможем)

Был бы рад пожать тебе руку!

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

35

Эон, Я тебе тоже) Жизнь штука непредсказуемая - обязательно встретимся)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

36

Бог мертв (Ницше) Ницше мёртв (Бог)
P.S: Бог мёртв (Дьявол)

+1

37

а мне какая разница что общество про меня думает?
я ничего не доказываю. иногда в качестве гимнастики для ума могу порезвиться в быдлофорумах, пугая тамошний народ своими откровениями, но это не принципиально. могу копать, могу не копать, так сказать :)
я не думаю, что призвание сатаниста кого-то наставлять. время - самый бесценный дар и тратить своё время на бесконечные доказательства, если это не приносит абсолютно ничего, бесполезно.
зачем противостоять обществу, если можно его использовать? конечно, можно пытаться удержать силой огромную тупую скотину, а можно ловко накинуть узду и поехать верхом, не утруждая себя лишними заботами. незаметно и умело управляя хаотическими порывами чужих инстинктов, можно многого добиться.

+1

38

Дело в том, что общество пока что не осознало, насколько опасен Сатанизм и его распространение. Думаю, когда оно это поймет, то на нас начнется охота и травля, как поступали во все времена с теми, кто задумывался и противостоял "системе". Особенно опасен Сатанизм для нашего правительства))) А почему напишу позже.

Iron Bug написал(а):

зачем противостоять обществу, если можно его использовать?

Поведай способы его использования)))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

39

varlak666 написал(а):

Бог мертв (Ницше) Ницше мёртв (Бог)
P.S: Бог мёртв (Дьявол)

Логика - анатомия мышления. (с) Джон Локк.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

40

Боже мой,господа и дамы, я ща перекрещусь просто.. Вот скажите, чем вас настоящее общество не устраивает?.. Работают, жрут, пьют, не до кого им дела нет, РПЦ опустились до речей о.Кураева на рок-фестах.. Развивайся - не хочу.. К какому обществу вы стремитесь?..

Подпись автора

http://satanism.ru/

0

41

Одна из преград для развития  сатаниста и сатанизма в целом - наше общество... Каким образом вы противостоите ему?

Интересная позиция: наше общество - преграда для сатаниста, и ему нужно противостоять. Нда...
Господа сотонисты, современное общество - самое, что ни на есть, сатаничное, ибо в нем все зависит только от вас самих. Вам даны все карты в руки, все возможности у ваших ног - пользуйтесь, идите по головам, пробивайте и выгрызайте себе место под солнцем так, как вам это нравится!
Так нет же, ноют, общество им не нравится. Ждете, что Сатана (которого, как тут выяснилось, нет) принесет вам все на блюдечке с голубой каемочкой, а холопы и смерды в ножки вам бухнутся? Ну-ну ))
С обществом не нужно бороться, им нужно пользоваться.

PS^ Если бороться против современного общества означает стремиться к становлению общества сотонинского, то это, наверное, самая большая чушь,  которую я слышал ))

Подпись автора

http://satanism.ru

0

42

А что, есть вероятность, что сатанинское общество можно организовать?))

Подпись автора

http://satanism.ru/

0

43

Иввара написал(а):

А что, есть вероятность, что сатанинское общество можно организовать?))

Да можно всё,что угодно!Только вопрос нужно ли!?И не понимаю противостоять чему-либо к чему?Мне это удовлетворения не приносит,а с этим обществом так-сяк мне приходиться считаться,хотя многое в нём меня не устраивает,но весь фокус в том,что мне нравится изврращать морали и устои этого общества,но без риска для себя,когда я чувствую угрозу,я стараюсь её избегать с помощью лицимерия например,что мне как Сатанисту не возбраняется,раз другие члены этого общества,даже называющие себя христианами не гнушаются этого,то мне и падавно можно!Я срал на общество,пусть делает,что хочет а я как-бы находясь в нём,пребываю вне его,сложновато конечно,но всё-же.Но всё это вовсе не означает того,что я "на зло"гажу в подъездах или вытворяю всякие пакости,это мелко и глупо,просто стараюсь жить,так,как хочу,но повторюсь,с оглядкой на общество.Да,к стати,многие члены общества поступают даже хуже вовсе не являясь Сатанистами.Но вот что я действительно ненавижу,так это государство со всеми его органами и законами.

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

44

Ой, как любопытно.. Так ты еще и анархист?))
Так вот, любой человек, хочет он этого или нет, взаимодействует с обществом.. Единственная возможность не взаимодействовать с ним - жить в лесу, спать в том, что сам построишь, есть то, что сам словишь/насобираешь, испражняться под любым кустиком и сатанировать себе наздоровье в гордом одиночестве)) Если хочется этого - никто не держит..А вот если ты живешь в обществе, то будь добр подчиняться его законам.. Или хочется общества без законов?)) Почему-то мне всегда казалось, что Сатанизм подразумевает развитие.. В какой ДО-государственный строй ты хочешь деградировать?)) В общинный?)) Только не забудь, что и там законы свои будут..
Насчет реальности сатанинского общества, ИМХО,- несбыточно.. И дело не в отвлеченных причинах построения.. Просто любое общество включает в себя работников и управленцев.. А какой сатанист будет работать на другого сатаниста?)) Ты будешь?)) В любом государстве нгужна милиция, ты пойдешь?)) Армия - будешь пушечным мясом?)) Думаю, нет.. и любой другой сатанист, думаю, тоже не будет.. В стране должны быть не только индивидуалисты.. Но тогда общество уже не будет чисто сатанинским, и такое общество мы имеем сейчас..

Отредактировано Иввара (2009-02-23 02:06:02)

Подпись автора

http://satanism.ru/

0

45

Иввара написал(а):

А вот если ты живешь в обществе, то будь добр подчиняться его законам..

Приходится некоторым но далеко не всем.

Иввара написал(а):

Почему-то мне всегда казалось, что Сатанизм подразумевает развитие..

О каком развитии ты говоришь?Не о том ли к которому общество отношения не имеет!

Иввара написал(а):

В какой ДО-государственный строй ты хочешь деградировать?))

Мне наплевать при каком строе жить(буду лицимерить!)

Иввара написал(а):

Насчет реальности сатанинского общества, ИМХО,- несбыточно..

Никчёмно!

Иввара написал(а):

В любом государстве нгужна милиция, ты пойдешь?)) Армия - будешь пушечным мясом?))

Уже не пошёл и не ходил и не пойду!

Иввара написал(а):

В стране должны быть не только индивидуалисты..

А ты не коммунист часом?Давай блин строем ходить!

Иввара написал(а):

и такое общество мы имеем сейчас..

Говно!

Иввара написал(а):

Ой, как любопытно.. Так ты еще и анархист?))

Не совсем.Хотя и в хаосе есть свой порядок.

Иввара написал(а):

Так вот, любой человек, хочет он этого или нет, взаимодействует с обществом..

Я этого и не отрицал,читай внимательнее!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

46

Это новая манера общения, разбивать пост по цитатам и отвечать на каждое предложение в отдельности?.. Попахивает неумением формулировать свою точку зрения связно, и еще оверквотингом))
Мальчик мой, судя по всему, ты абсолютно не знаком с такой наукой, как социология, и не имеешь никакого представления об экономике, ибо не высказывал бы идиотские суждения..
И, ах, вам плевать при каком строе жить)) Тогда давай-ка поживи при диктатуре, из тебя получится неплохой социальный винтик, ибо думать они не умеют..

Подпись автора

http://satanism.ru/

0

47

А мы разве не при диктатуре живем? :))) Рад за тебя Иввара, что ты живешь в другом обществе. Не в демократическом случайно? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

48

Серость непроцарапанная, марш изучать социологию и экономику! )
Наше общество можно назвать квазидемократическим, но никак не диктатурой. Учите матчасть.

Подпись автора

http://satanism.ru

0

49

Тебе слово квази нравится? ) В любом случае, от перестановки мест слагаемых... Можно и так назвать, псевдо-демократическое, суть не меняется. Хочешь сказать, что не наблюдаешь диктаторских тенденций?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

50

А какая разница, если суть выражена верно? Или quasi также, как и расизму, нет места в голове сатаниста?
Диктатура, как политический строй, подразумевает осуществление власти в государстве недемократическими методами, авторитарный политический режим, а не возможные тенденции. De iure - наш строй является демократический, а de facto - обратное нужно еще успешно доказать.

Подпись автора

http://satanism.ru

0

51

И какую оппозицию ты считаешь весомой в данный момент?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

52

Не переводи тему, при чем тут опазиция? Меня вполне устраивает современный социум, со всей его цыничностью и меркантильностью. И власть, кстати, тоже вполне устраивает. Это вы пытаетесь с ней (или с обществом, вы уж определитесь) бороться, только непонятно, зачем.

PS^ Одмин, что за лаги с BB-кодом? теги вручную прописывать приходится...

Подпись автора

http://satanism.ru

0

53

Я не борюсь, всего лишь эпикурейством занимаюсь, в меру возможностей. ) А общество... мне безразлично какое оно, всегда найдутся пути манипулирования, чтобы достигать поставленных целей.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

54

Тогда чего в дискуссию лезешь? Продолжай ограничивать себя, в угоду тем, кто получает от социума все, что пожелает - в том числе, и за счет твоего самоограничения, кстати.
Движок отрегулировать, или на другой перейти не судьба, видимо... А все туда же, с обществом бороться...

Подпись автора

http://satanism.ru

0

55

Иввара написал(а):

Это новая манера общения, разбивать пост по цитатам и отвечать на каждое предложение в отдельности?..

А что поделать,если в одном посте ты поднимаешь разные темы,не особо связанные друг с другом.На каждый твой довод,я даю ответ.

Иввара написал(а):

Мальчик мой, судя по всему, ты абсолютно не знаком с такой наукой, как социология, и не имеешь никакого представления об экономике, ибо не высказывал бы идиотские суждения..

Идиотские суждения?Мотивируй!И конечно откуда человеку жившему в социумах при двух политических строях знать социологию и экономику!

Иввара написал(а):

И, ах, вам плевать при каком строе жить)) Тогда давай-ка поживи при диктатуре, из тебя получится неплохой социальный винтик, ибо думать они не умеют..

А я вот подумаю подумаю,да и настучу на тебя "куда следует"!)))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

56

Так нужно, молодой человек, учиться отвечать развернуто. И, кстати, не стоит кичиться тем, что жили при двух разных политических строях - подавляющая часть аудитории наших интернетов может легко этим похвастаться. А социологию и экономику все таки поштудировать советую, хотя бы факультативно - и интересно, и в жизни пригодится.
А настучать... Ну, настучи =)

Подпись автора

http://satanism.ru

0

57

ShadeCat написал(а):

Так нужно, молодой человек, учиться отвечать развернуто.

Да умею я умею,просто иногда,когда очень устаю мне просто неохота особо разглагольствовать,могу вам развернуть,свернуть и обратно развернуть,просто иногда имхо достаточно высказать основную суть,да к тому-же слишком длинные и черезчур развёрнутые умозаключения могут утомлять собеседника(ну,если,конечно Вы не предпочитаете к словам цепляться),и почему Вы ко мне постоянно обращаетесь с таким нравоучтельным посылом и в такам тоне, будто Вам 100 лет,а я ....Да к тому-же манеру общения каждый выбирает сам,не так-ли,Вы не задумывались над тем,что мне может быть просто так удобнее?Да плюс ко всему эти разглагольствования зачастую уводят разговор в сторону от первоначальной темы.А Вы не задумывались над тем,что таким образом я пытаюсь выяснить структуру вашей личности,для выбора дальнейшего варианта общения с Вами.Причин может быть миллион!Мы ведь не знаем друг друга,а манитор весьма ограничивает возможность выбора верного ключа диалога.Если бы я увидел Вас лично,то мне было-бы гораздо проще понять,что за собеседник передо мной.Да и на основании чего Вы сдели вывод,что я не знаком с социологией и экономикой?Причём Вы берёте общие термины,а какой из разделов не уточняется!В таком случае будьте более конкретны.По поводу настучать,жаль Вы не поняли моего сарказма по этому поводу,хотя при диктатуре,либо тоталитаризме-это не последний залог выживания,но правда ничего не гарантирующий(сначала стучишь ты,а за стенкой на тебя)и даже лояльность режиму ничего не гарантирует.Выыы удоватвареныыы?

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

58

У меня в жизни была такая ситуация:из всех моих родных я лучше всех нахожу  общий язык со своей теткой.Так вот.Она была верующая.И осуждала меня за то,что я сатанист.Я не хотела ей что то доказывать,просто говорила,что на эту тему с ней говорить я не хочу.Но вот,мне это надоело однажды. Я говорю-сядь за мой комп.И читай....через часа три она подходит ко мне и говорит-в рот я ебала эту церковь и христианство.В общем,она прочитала сатанинскую библию Антона ЛаВея.И теперь хочет распечатать это на бумаге и дать всем своим друзьям.

Отредактировано TomGun (2009-08-21 15:29:41)

Подпись автора

Отшельник

0

59

ИМХО большая часть общества- тупое быдло со стадным инстинктом и убеждать их очень сложно. Вот считают они: сатанизм- зло и УГ. Вот хрен переубедишь их...

0

60

У общества совершенно твердый стереотип о сатанистах и дьяволопоклонниках, поэтому лучше не орать всем про то, что ты сатанист.

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Сатанист и Общество