Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Статьи от Milchar


Статьи от Milchar

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Что есть сатанизм?

2. Сатанист и его мировоззрение

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

благадарю за информацию!
1-й закон магии: чем больше ты узнаешь о предмете или человеке, тем большую ты приобретаешь над ним власть.

Я ЖАЖДУ ВЛАСТИ!!!)))

Отредактировано mangenoya (2009-07-16 21:55:17)

0

3

Над кем\чем? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

над всеми)) - когда я порабощу Мир, то объявлю себя богом!))

дзен буддисты говорят, что все вокруг - Бог. Ты Бог, я  Бог, деревья, животные, небо камни - все Бог... Забавно))) Частички Бога, утверждающие, что они Сатанисты))).

0

5

mangenoya написал(а):

над всеми)) - когда я порабощу Мир, то объявлю себя богом!))

дзен буддисты говорят, что все вокруг - Бог. Ты Бог, я  Бог, деревья, животные, небо камни - все Бог... Забавно))) Частички Бога, утверждающие, что они Сатанисты))).

Забавно... бога-то нет, как и души. И духовных проповедей, не нужно.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

то, что Его нет такого, каким Его рисуют христиане - несомненно.. но что-то все же есть. Нечто создало все сущее. Единственное, не ясно ЗАЧЕМ и в чем смысл этого глобального ежедневного бреда..

Kill написал(а):

И духовных проповедей, не нужно.

- и в мыслях такого не было. Проповедуют те, кто во что-то верят и хотят навязать это другим. Я ни во что не верю и мне кажется... - ничто не верит в меня!)

0

7

Kill написал(а):

бога-то нет, как и души

Слишком сложный вопрос, чтоб давать однозначный ответ. Если mangenoya использует как базу учение дзен буддизма, это его право, такое же как право высказать свою позицию.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

8

А я ему не собираюсь свое навязывать, мы обменялись мнениями, плюс, я подстраховался о проповедях.

Кстати, Злобный, ты жаждешь власти и над чем\кем? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Kill написал(а):

я подстраховался о проповедях

Значит это был "предупредительный выстрел"? :D

Kill написал(а):

Кстати, Злобный, ты жаждешь власти и над чем\кем?

О да!! Я Жаждю!!! :rofl: А вообще Я желаю обрести власть над самим собой. Не более и не менее того. :crazy:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

10

Злобный Уродец написал(а):

О да!! Я Жаждю!!!  А вообще Я желаю обрести власть над самим собой. Не более и не менее того.

полностью владеющий собой человек хочет он того или нет получает власть над окружающими. в этом и есть сила, а мир ее чувствует и подчиняется!

0

11

Злобный Уродец написал(а):

Значит это был "предупредительный выстрел"? :D

Он самый. )

Kill написал(а):
    Кстати, Злобный, ты жаждешь власти и над чем\кем?

О да!! Я Жаждю!!! :rofl: А вообще Я желаю обрести власть над самим собой. Не более и не менее того. :crazy:

Я о том же. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Kill написал(а):

Забавно... бога-то нет, как и души.

Теоретически, бог - бесконечен, а человек - конечен)). В связи с этим, сколько бы мы не видвигали версии о том " что есть бог" мы всегда будем прикасаться только к его бесконечно малой части)) сюда же входит и утверждение, что бога нет. Допустим, возьмем отрезок от - бесконечности до + бесконечности))), точка ноль и будет утверждением что бога нет.)))это так, лирическое отступление.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Статьи от Milchar