Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Отличие черной магии от белой


Отличие черной магии от белой

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

отличие черной магии от белой,сравнение силы

0

2

Современные знахари и колдуны в большинстве случаев сохраняют представление от своей зависимости от потусторонних сил и о непосредственной связи с ними.поэтому они стараются вести определенный образ жизни сообразно своей деятельности :знахарь должен стремиться к праведности,а колдун почти обязан намеренно избегать ее.знахари строго выдерживают эту направленность.колдуны же во внешних проявлениях часто избегают как бы то ни было выделяться в поведении и облике,не желая особо выдавать своей профессиональной принадлежности и приобщенности к нечистой силе.

0

3

Я вот считаю, что деление магии на Белую и Черную сопоставимо с делением поступков на Добрые и Злые, то есть это дело субъективное, стало быть, объективно, нет ни белой ни черной магии, она одна ))).

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Поэтому можно быть как и колдуном так и знахарем одновременно.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

5

Делить магию на чёрную и белую глупо,это всё равно,что сказать о человеке,что он плохой или хороший.Нет ни плохих людей,ни хороших,есть соответствующие поступки!Тут как с ядом ,может вылечить,а может и убить!Всё зависит от целей!Иногда люди совершившие не свойственный им поступок говорят:"Бес попутал!".А ведь дыма без огня не бывает!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

6

Магия сама по себе не имеет цвета.
Белой или Чёрной её делают люди.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

7

Белой или Чёрной её делают люди.

Ага, белые и негры)))

0

8

жжош!:-D

Подпись автора

Отшельник

0

9

Аббадон написал(а):

Ага, белые и негры)))

Цвет кожи и разрез глаз - ничто, по сравнению с внутренним миром... иногда дерьмовым!

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

10

Бестия

Бестия написал(а):

Магия сама по себе не имеет цвета.Белой или Чёрной её делают люди.

Нет,не люди.
Магию делят на цвета/противоположности-цели,для которых  магия используется.
Люди,к счастью,лишены такой возможности делить Магию на черное и белое.

Но у цели-такая возможность есть.

А на форуме есть действующие маги?

0

11

Iskra_
переходи сразу к делу, маги найдутся. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Kill
Отлично!
Но к делу не перейду.
Во-первых:ты меня вначале напои,накорми,в баньке попарь,а потом уж о деле пытай. :playful:
Во-вторых:мы вступили в фазу полнолуния ,совпавшую с началом затмения.
Лунное затмение в водном знаке и в полнолуние-уже сама по себе нагрузка на энергетику нехилая.Мозги  тащит не по деццки. :rain:
Хочу провести это время в тишине себя,не врываясь в  эту волну  активной информацией.
Чего и тебе бы порекомендовала.И не только тебе-всем.
Тишина и покойная ровность еще дня четыре-пять.

А поговорить мы успеем.Есть у меня вопрос один.
Но об этом-после.  :flirt:

0

13

Вошли стал быть в поток... да и не выходили вроде. ) Чем бы мы тут не занимались, планеты знай себе крутятся, да инфу посылают.

Будем водку пить и мясом заедать, а потом на луну выть? И еще чтоб пар от тел шел, после баньки. Красотища... :)

У меня ложится инфа спокойно. А тебя чего то разрывает? Проработать видимо пора.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Kill написал(а):

Вошли стал быть в поток... да и не выходили вроде. )

Поток-потоку рознь.
Поток светил мощность увеличил-вряд ли ты не заметил.Это всегда ощущается в полнолунные фазы,и удесятеряется в затмение.

Kill написал(а):

У меня ложится инфа спокойно. А тебя чего то разрывает? Проработать видимо пора.

Значит ли это что ты всегда ровен? И когда работаешь с разбалансировкой?
А у тебя бывает разбалансировка при смене настроек?Как долго?

Инфу я могу принимать,но работать с ней  только в состоянии полной гармонизации всех структур.
В противном случае-она лишь создает уплотнения,которые потом нужно будет разбирать.
Ни себе-ни людям называется.Проверено.

Почему ты увидел что меня разрывает?"Тащит мозг"-это не есть разрывает.
Это есть возмущение ментала,влекущее волну эмоций. :suspicious: Луна процесс катализирует еще больше ;)

А ты рекомендуешь поработать в эти дни? 
Мотивация?

0

15

Kill написал(а):

Будем водку пить и мясом заедать, а потом на луну выть? И еще чтоб пар от тел шел, после баньки. Красотища...

Вот это совсем другое дело-водку пить это я всегда пожалуста.
И на луну выть не будем-зачем нам такое тупое провождение времени?
Придумай что-нить повкуснее. :)

0

16

Бывает конечно. У меня есть способы себя тестировать, на предмет мозгового затмения. )

Так много вопросов... не разрывает говоришь... :)

Я рекомендую? Да еще в эти дни...  :huh:

Что до мотивации, эт уж извольте придумывать самостоятельно. ) А в общем, если поток такой, чего б не воспользоваться моментом или лучше закрываться от энергий? Типа, покойник на 4-5 дней... не комильфо. Осознанность хороша своей не статичностью окружающего..

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Kill написал(а):

Так много вопросов... не разрывает говоришь..

Ты меня не знаешь.Много вопросов-не показатель разрывания.Скорее-нормально для знакомства с новым местом общения.Вернее-потенциально возможного общения.
И,заметь,вопросы были о тебе).
Но не касаемые меня).Это так.Кстати.)

Kill написал(а):

Я рекомендую? Да еще в эти дни

Ну да."Поработать видимо пора"-решила что в мой адрес.
Или здесь есть еще кто-нить?)

Kill написал(а):

Типа, покойник на 4-5 дней... не комильфо.

Зачем-покойник?Отчего ж покойник?
Куколка,завернувшись в себя,ведет неслабую работу..но она не видна зрителю.Вся-в себе.А вот уж бабочка-вот та-даааа...Крылом махнет,сволочь,на одном конце-на другом ураганище. :)

Kill написал(а):

Осознанность хороша своей не статичностью окружающего..

Осознанность-на то и осознанность.Что хороша в любом виде-и с хреном,и с редькой.Но лучше-все же с кетчупом.
Споки-ночи.)

0

18

Iskra_ написал(а):

Ты меня не знаешь.Много вопросов-не показатель разрывания.Скорее-нормально для знакомства с новым местом общения.Вернее-потенциально возможного общения.
И,заметь,вопросы были о тебе).
Но не касаемые меня).Это так.Кстати.)

Случается, что ответы не совпадают с ожидаемым. Но ведь это необязательно, правда? Уж как есть. :)

Ну да."Поработать видимо пора"-решила что в мой адрес.
Или здесь есть еще кто-нить?)

Ловко. Вообще то, я написал, "...проработать пора...", о том когда этим заниматься, речи не шло.

Зачем-покойник?Отчего ж покойник?
Куколка,завернувшись в себя,ведет неслабую работу..но она не видна зрителю.Вся-в себе.А вот уж бабочка-вот та-даааа...Крылом махнет,сволочь,на одном конце-на другом ураганище. :)

Это как удобнее, главное результат.

Осознанность-на то и осознанность.Что хороша в любом виде-и с хреном,и с редькой.Но лучше-все же с кетчупом.
Споки-ночи.)

Доброе утро. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Kill написал(а):

Случается, что ответы не совпадают с ожидаемым. Но ведь это необязательно, правда?

Правда.Случается.Ох уж эти ожидания :)-еще одна тема,кстати,неплохая.

Kill написал(а):

Вообще то, я написал, "...проработать пора...", о том когда этим заниматься, речи не шло.

И правда-ловко.:).Было бы.Если бы  разговор не завязался на теме полнолунного затмения.А при этом разговоре-не ловко.

Kill написал(а):

Доброе утро. )

Утро доброе. :)

0

20

Iskra_ написал(а):

Правда.Случается.Ох уж эти ожидания :)-еще одна тема,кстати,неплохая.

Все может быть. Почему нет...

И правда-ловко.:).Было бы.Если бы  разговор не завязался на теме полнолунного затмения.А при этом разговоре-не ловко.

Глянул за затмение, оно начнется полдесятого, в 22:22 пик.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Kill написал(а):

Глянул за затмение, оно начнется полдесятого, в 22:22 пик.

Ага.Совпадает с пиком полнолуния.
Хорошее время для работы-ты прав.
Но для работы в себе-это ведь Лунное затмение.Направлено вовнутрь.
Отдаться-как ты сказал))-энергии.
Но(!)только ей.И никому больше,никакой новой инфы нежелательно :)
Все должно быть мягко,тонко,со вкусом.
Одним словом-волшебно.

Отредактировано Iskra_ (2009-12-30 10:03:19)

0

22

Луне свойственно доставать темные стороны естества. Буду наблюдать, скорее всего уже под водочкой. Температура позволит вроде. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

Kill написал(а):

Луне свойственно доставать темные стороны естества. Буду наблюдать, скорее всего уже под водочкой. Температура позволит вроде. )

Да,это верно.Луна-женское начало.Управитель Души.Потому и ассоциируется у тебя-"темные стороны естесства"...На сам деле не темные а...сокрытые..тайные..сакральные.

И водку,кстати,тожде не особо мона-затмение в рыбьем знаке))))).Водном.
Умеренность,инвентаризация  уходящего и  структурирование возможного будущего-вот такой вот девиз нынешнего новогоднего  затмения. ))
Может наблюдаться склонность к меланхолии,слегка депресснуть-не обращать на это внимание.Все уйдет вместе с затмением.))
Не занязывать ничего нового,не рушить ничего старго-тихо ,ровно и с расстановкой..
А в остальном-все прекрасно:)

0

24

А я подумал, любопытно мне, как народ на такое среагирует. Мало того, что полнолуние, но еще затмение, плюс новый год. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

25

Вооаатт.теперь и ты думаешь о том же,о чем я вчера тебе говорила.
Тройной эффект.
Как среагирует народ?Знамо дело-как обычно всегда реагирует основная масса народа за такого рода события-всплеск эмоактивности,+подогрев алкоголем+нагрузка на психику+..и т.д,и т.п.

Да и нужно ли морочиться тем,что к тебе не имеет отношение?и что ты изменить не можешь.? Нет,не стоит.имха.

0

26

ну, что народ как всегда нажрётся и пойдёт колобродить - это и ежу понятно. им что луна, что не луна...
а насчёт беспокойства - ну, можно сидеть спокойно, пока эти психические далее 50-ти метров от твоего дома бродят :) а у меня тут под окнами постоянно какую-то пиротехнику поджигают. так что в новый год есть резон запастись огнетушителем :)
на одно надежда: метеорологи обещают крутые холода до 4-го. думаю, будет меньше сброда шататься по улицам.

0

27

Iron Bug
Приплюснет их потоками Луны и всего делов.)
Догрузит до кондиции,но на фоне всеобщей пьянки-проскочат.Абстиненция будет покруче.))Я так думаю.

У нас такая канонада стоит под окнами что мама не горюй.
И морозов совсем не обещали.)

А вообще-завтра Новый Год-а я ни в одном глазу!
Ни настроения,ни ожидания,ни снега на улице,ни елку еще не устанавливали...о чем я думаю-фиг знает..жесть.

0

28

Iskra_ написал(а):

Догрузит до кондиции,но на фоне всеобщей пьянки-проскочат.Абстиненция будет покруче

Да ни чего никому не будет. Чуть больше драк, разбитых рож и все. Затмение, алкоголь, луна...Русскому человеку, тем более пьяному, море по колено, а вы про луну говорите....

Iskra_ написал(а):

А вообще-завтра Новый Год-а я ни в одном глазу!Ни настроения,ни ожидания,ни снега на улице,ни елку еще не устанавливали...о чем я думаю-фиг знает..жесть.

Не знаю почему, но все эту фразу повторяют год от года. Я в последнее время вообще перестал понимать суть праздника. На этот новый год думаю зажечь елку напротив дома. Все равно все будут пьяные а мне трезвому будет скучно)))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

29

Iron Bug
Вот и у меня тут двор активный. Столько трупов уже вынесли, жуть. ) Но все равно на луну пялиться пойду, ежли шо, буду изматывать противника бегом. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

30

Черные делают порчи, а белые делают и снимают.

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Отличие черной магии от белой