Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Мир,в котором живем не только мы


Мир,в котором живем не только мы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Приведения есть или нет?-спрашиваю я кота.-и да и нет!-дремотно отвечает кот на ящике.-если ты их видишь и веришь,значит есть.если у тебя только два глаза и больше нет глаз,значит нет.

0

2

Таинственный мир наших сопланетников подстерегает нас повсюду,проявляясь подчас совершенно неожиданно,а иногда по требованию человека.контакт с существами нечеловеческой природы наиболее легко находят люди,которых в деревнях называют знахарями,колдунами,ведьмами.эти люди необычайно интересны сами по себе.они обладают почти неограниченными возможностями:их воздействие может распространяться не только на людей и животных,но и на природные явления и стихии.

0

3

Как себе представляешь, каким образом людей определяли в знахари и т.п.? Сама знакома с кем нибудь из подобных людей?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

В деревнях,кстати оттуда и пошло это,колдунов определяли весьма забавными способами-если ведьме в спину показать фигу,она тут же обернется.2-если колдуну к груди приставить нож,он уйдет прочь с бранными словами.  ))   .эти люди отличаются от простых смертных чаще всего стилем одежды,цветом глаз,голос,особенностями тела.у ведьм есть так называемая печать дьявола-это нечувствительное место на коже.цвет глаз обычно желтый,зеленый,черный.ну волосы могут быть разнообразных цветов ) .при общении с такими людьми простой человек чувствует негатив,не приятные ощущения.примеров очень много.ну а сама я конечно знакома с одной колдуньей,правда,не знаю,жива ли она.ведь ей 82 года.

0

5

Ой,извиняеюсь,ошибка-цветом волос

0

6

Alabama написал(а):

В деревнях,кстати оттуда и пошло это,колдунов определяли весьма забавными способами-если ведьме в спину показать фигу,она тут же обернется.2-если колдуну к груди приставить нож,он уйдет прочь с бранными словами.  ))

:) Когда за спиной движуха какая-то, обязательно обернешься, чувствуется это. А про нож... это сильно, я б за такое не только матом обложил, еще в голову чего-нить запустил и заколдовал бы минут на 20. )

эти люди отличаются от простых смертных чаще всего стилем одежды,цветом глаз,голос,особенностями тела.у ведьм есть так называемая печать дьявола-это нечувствительное место на коже.цвет глаз обычно желтый,зеленый,черный.ну волосы могут быть разнообразных цветов ) .при общении с такими людьми простой человек чувствует негатив,не приятные ощущения.примеров очень много.ну а сама я конечно знакома с одной колдуньей,правда,не знаю,жива ли она.ведь ей 82 года.

Точняк, ведьма она... столько не живут. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Не,фигу надо показывать когда ты не в толпе ))),просто если ты сзади нее стоишь,и рядом никого нет.

0

8

Alabama написал(а):

Не,фигу надо показывать когда ты не в толпе ))),просто если ты сзади нее стоишь,и рядом никого нет.

Взгляд обычно чувствуется. Особенно когда на девушек со спины смотришь, они либо оборачиваются, либо одежду поправляют.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

9

Согласна ;-)

0

10

Alabama написал(а):

эти люди отличаются от простых смертных чаще всего стилем одежды,цветом глаз,голос,особенностями тела.

Да ну... прям как в Средневековье... Глаза разного цвета - колдун!!! Голос как из сливного бачка - одержимый!!! Если каличем уродился, то вообще капец, прям средоточие Вселенского Зла!!! А антропо-морфологические особенности и отклонения нам неведомы...
А знахари, насколько я помню, это люди, которые умеют лечить заговорами, отварами и прочей пакостью, всего-навсего.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

11

Энто просто праздник какой - то!Колдуны,ведьмы,знахари, и пр.,но а причём тут приведения всякие,призраки мытарные?Можно и в прямь подумать,что по воле (желанию) смертного,кто-то там подчинится,и "проявится"?С какого энто перепуга то?Завязывай с травкой!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

12

Я общалась со многими магами внешне они ничем не отличаются, но взгляд совсем другой

0

13

а как ты узнала что с магами общаешься?

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

14

Они мне боль сняли

0

15

Дарья написал(а):

Они мне боль сняли

Может вы её сами сняли, своей уверенностью что помогут ? Материальность мыслей, эффект плацебо в конце-концов.

0

16

маги?.... новокаин?... :surprise:

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

17

может и плацебо-не понять так.пусть думает что хочет.в одном уверен-настоящий мог,даже с маленькой каплей мозга,никогда не допустит того что бы кто попало узнал о его так называемых "паранормальных" способностях.

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

18

Думаете я не знаю основ психологии и самовнушения? Если бы была вера в то что помогут я бы этого не написала. Я ни на минуту не верила что поможет просто пошла и все тут. Проверить решила.

0

19

а куда можно так пойтить чтобы проверить? :idea: адреса в газете "мегаполис экспресс" на странице объявлений типа"потомственный маг в третьем поколении...."? :rofl:

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

20

Действительно смешно) у меня есть родственники в деревнях они и посоветовали

0

21

Demon Est Deus
Inversus,зачем столько пафоса?Глупо.

Подпись автора

Отшельник

0

22

милая,о чем ты? :love:

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

23

Тебе то ли не пофигу кто что увидел ?может они грибов объелись)

Подпись автора

Отшельник

0

24

может и объелись :jumping: ну надо же как то тему поддерживать :flirt:

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

25

Что бы магия на вас не действовала - надо быть обычным, вменяемым, разумным человеком и не придавать этому всему значения ... и стараться не творить зла ... и стараться творить добро ... и стараться развиваться всесторонне ... и не ломать хорошего что есть.

:)

0

26

За влагу, что придумал Бахус,
за стопку, за полстопки даже
отдам последнюю рубаху –
вот только рукава развяжут.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

27

isaya2 написал(а):

и стараться не творить зла ... и стараться творить добро ...

Изя, ты прямо МЕФИСТОФЕЛЬ!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

28

Ukcap написал(а):

За влагу, что придумал Бахус,
за стопку, за полстопки даже
отдам последнюю рубаху –

Красавчик, не соблазняй...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

29

Чёрная Пантера написал(а):

МЕФИСТОФЕЛЬ!!!

Это что ещё за один ... или спрашивать надо у классиков Германии и прочих  ?

0

30

Alabama написал(а):

Приведения есть или нет?

интересная статья Привидения, кто вы?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Мир,в котором живем не только мы