Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Адская медицина


Адская медицина

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Немного про отечественную медицину или как я делал зуб

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

2

Не дочитал, честно признаюсь. Ужас.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

3

Я выборочно... но кирдык конечно мужик попал. Один зуб столько унес... счастливчик. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Гдето в художественной литературе читал. Город, муж зубы лечит, жена импланты делает. Муж за деньги зубы ремонтирует и специально чето там както там по размеру неправильно, через год пиздец полчелюсти приходит, идут к жене импланты ставить. Бизнес чистой воды. Заговор ради наживы.
Имею мнение что зубные пасты специально придуманы чтобы зубы разрушались. Если чищу зубы то солью и содой. Зубной пастой последний раз пользовался в 2005

Подпись автора

demon est deus inversus

0

5

Мазохистом нужно быть конечно, чтоб так... )

Про пасты кстати, давно уже писали. Ученого одного замочили, он типа три пасты сделал, одна обеззараживала, вторая пломбировала кариез, а третья укрепляла вторую, форму нормальную придавала. Убили нах его. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Нас в институте учили на фармакологии, доктора наук: запомните, фармацевтика это бизнес, бизнес губить здоровье таблетками чтобы больше таблеток продать и заработать. Мол любая таблетка не лечит причину недуга а того симптом снимает, одновременно вызывая десятки побочных эфектов, открывая новые недуги. Новые недуги, покупаешь новые таблетки. Тупо бизнес. А прибыль это болезненность людей. Какой смысл если все люди будут здоровы?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

7

Это известное дело. ) Везде так... всё для людей. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Во многих регионах сейчас ужесточают антиковидные меры. Скоро без QR кода нас, наверно, уже не пустят даже в магазин и общественный транспорт.

Но так ли просто получить этот так называемый QR код? Мы с мужем недавно прошли вакцинацию, но вот получение сертификата о ее прохождении было больше похоже на квест.

Зачем нам понадобился QR код о вакцинации?
Скажу сразу, что особого желания вакцинироваться у нас не было. Как и у большинства жителей нашей страны, усиленное навязывание этой процедуры государством большого доверия не внушало. Но жизнь, как говорится, нас заставила.

Прививаться нам пришлось из-за усиления антиковидных мер в двух странах Балканского полуострова, куда мы собирались на отдых. Поездка включала прохождение 4 границ. При планировании путешествия тесты или QR коды требовались только при обратном въезде в Россию, и нам бы пришлось сделать ПЦР только мужу, так как у меня имелся сертификат о перенесенном заболевании. Но буквально за 3 недели до поездки правила изменились: ПЦР или QR код стали требовать все страны. В итоге тестирование обошлось бы нам в 28000 рублей. Сумма для нас довольно внушительная. Поэтому экстренно было решено пройти вакцинацию, чтобы хотя бы на прохождение части границ этот сертификат уже начал работать.

Квест под названием «Пройди вакцинацию и получи свой QR код на Госуслугах».
Реклама вакцинации обещает вам беспроблемное получение данной услуги в любом медучреждении вашего города и даже торговых центрах, а так же чуть ли не моментальное получение сертификата о вакцинации на сайте Госуслуг. Но в итоге этот процесс конкретно для нас превратился в долгий и совсем не увлекательный квест, отнявший у нас не один десяток нервных клеток.

далее

Начиналось все радужно. Мы совершенно беспроблемно смогли записаться на вакцинацию через сайт Госуслуг буквально на следующий день – в воскресенье на 9.30 утра. Врача особо не интересовало наше самочувствие, про хронические болезни она не спрашивала, про принимаемые нами препараты тоже. Измерив сатурацию и температуру, сразу же отправила нас в прививочный кабинет. Там тоже с нами долго не церемонились, медсестра воткнув укол, с ухмылкой сказала: «Если вы не уверены в вашей реакции на прививку, то можете посидеть у кабинета.. на всякий случай». Мы на всякий случай посидели, а потом поехали домой. Слава богу, никаких страшных реакций на наш организм прививка не оказала, у меня только временно онемела рука, и ночью болели кости, но через день все прошло.

Через 4 дня я заглянула на сайт Госуслуги, но никакого сообщения о том, что мы сделали прививку и никакого дневника самонаблюдения ни мне, ни моему мужу не пришло. Загуглила в интернете и обнаружила, что оказывается с такой проблемой сталкивается довольно большое количество людей. И причинами не поступления сведений могут быть то, что медучреждение не занесло данные о вакцинации, либо существуют проблемы на самом сайте Госуслуги - технические или с самими данными.

Удостоверившись, что с нашими данными на Госуслугах все в порядке, я побежала в поликлинику, где мы сделали прививку, и сразу же направилась в кабинет заведующего. У заведующего было какое-то совещание медперсонала, и на мои пылкие возмущения по поводу того, что мои данные не занесли в базы, все дружно и почти хором ответили: «Что вы хотите – народу много, не успеваем заводить, через 7 дней должно все появиться…ждите и не кипишуйте».

На 9 день ожиданий информация о нашей вакцинации на сайте Госуслуг так и не появилась. В надежде решить вопрос полюбовно, я прикупила коробку конфет и отправилась снова в нашу поликлинику. Но, как оказалось, найти того, кто отвечает за внесение данных в реестр вакцинированных и кому бы можно было вручить этот сладкий приз в обмен на услугу по занесению наших данных, оказалось не так-то просто. Мне пришлось побывать аж в семи кабинетах от заведующего поликлиникой до нашего терапевта, у которого в итоге выяснился еще один неприятный момент, что наши карты благополучно потеряли (кстати, по истечении почти 3-х месяцев до сих пор не нашли), поэтому сведения в поликлиннике о том, что мы вообще прошли вакцинацию нет. «Хождение по мукам» длилось не меньше часа, пока я не оказалась в кабинете под номером 32, на котором вообще не было никаких опознавательных знаков. Там сидела довольно приятная женщина, которая на мою реплику «ну вы меня, наверно, тоже сейчас пошлете…» спокойно ответила «садитесь и пишите ваши данные». От конфет она всячески отказывалась, но, думаю, именно они поспособствовали долгожданному появлению наших сведений о вакцинации на Госуслугах буквально через пару часов после моего визита в поликлиннику. Эврика!

Но, как оказалось, расслабляться было рано. Наступил второй день вакцинации. Еще при первом визите в поликлинику нам выдали талоны, согласно которым мы должны были прийти ровно через 21 день, так же в воскресенье с утра, чтобы получить 2 дозу. Подъехав загодя к медучреждению, мы обнаружили закрытые двери и кучку людей, которые, как и мы пришли на вакцинацию. Часовое ожидание и пробежка толпой вокруг нашего ЦРБ в надежде найти какой-то другой вход в поликлинику, не обвенчались успехом. Нас, похоже, никто здесь не ждал. Замечу, что многие люди приехали за десятки километров на автобусах, которые ходят очень редко, так как все проживают в районах. Но никто не предупредил ни одного из нас о том, что вакцинация переносится на какой-то другой день.

На следующий день мы с утра поехали в поликлинику опять. Заняли очередь в кабинет, в котором ранее мы проходили вакцинацию. Время шло, народ прибавлялся, но кабинет был закрыт на замок. Пошли узнавать, в чем дело. Нас всех направили в другой кабинет к терапевту. Вся толпа ринулась туда, вызвав бурное возмущение людей, стоящих там в очереди, и самого терапевта, который в итоге послал нас назад к запертому кабинету, в ожидании у которого мы и провели еще какое-то время. Страсти накалялись...

В итоге я решила снова обратиться к той женщине, которая помогла мне в прошлый раз. «Фея поликлиники», как в итоге я ее прозвала, снова пошла навстречу, спокойно разрулила все проблемы и направила нашу толпу в нужном направлении. В итоге все благополучно привились. После вакцинации, посетив еще пару-тройку кабинетов, я смогла в итоге выбить справку о прохождении вакцинации. На всякий случай. Чтобы можно было доказать, что мы вообще прошли ее в нашей злосчастной поликлинике.

Напоследок я снова заглянула к «фее», попросив ее побыстрее занести наши данные, так как мы на днях уезжаем и нам очень нужен сертификат. «Фея» пообещала и не обманула – буквально через час сертификат уже был на Госуслугах. Что бы было, если бы на моем пути не встретилась эта добрая женщина? Даже страшно представить. Нам тогда бы точно пришлось выложить среднемесячную зарплату на ПЦР тесты!

Вот такой вот квест пришлось пройти для получения QR кода о вакцинации. Создалось впечатление, что главная задача всей этой системы – вколоть нам побыстрее хотя бы первую дозу, отчитаться пред вышестоящими органами о количестве вакцинированных, а дальше хоть трава не расти. Дальше ваши проблемы, как и каким образом вы будете получать свой QR код и как вообще вы докажете, что прошли эту самую вакцинацию. Ну а если вам срочно нужно будет куда-то попасть, где без этих QR кодов не пусткают, то идите и платите за ПЦР-тесты, благо бизнес в нашей стране по предоставлению такого рода услуг работает бесперебойно!

Кстати, в очереди на 2 прививку многие люди жаловались мне на отсутствие их сведений о вакцинации на сайте Госуслуги. Интересно, сколько человек в нашей стране так и остались без QR кода, согласившись на вакцинацию?

Ссылка

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

9

Видео смотрел, там туловище показывает QR-код от чипсов, везде пустили. И скачал еще чей-то код, типа где сканируют программой, тоже прошел.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Kill написал(а):

Видео смотрел, там туловище показывает QR-код от чипсов, везде пустили. И скачал еще чей-то код, типа где сканируют программой, тоже прошел.

В первый торговый центр четко пустили с обеих входов.
Он: вот мой аькю код!
Охранник: хорошо, проходите!
Он: так это айкью код от пачки чипсов!
охранники говорят: мне все равно! вы мне айкью код показали? Показали! Проходите!

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

11

Вот. Черный рынок вакцинации. https://youtu.be/t9KzAZoO7zY

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

12

Ага... он самый. )

// А вот моё сообщение от 2015 года, про литры слюны при изгнании Джинов: РПЦ и насильники.. что общего ????.....
Но похоже пильнули... нет их больше. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Адская медицина