Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Черная месса


Черная месса

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

я имею виду не руки ноги а стиль одежды, макияж у девушек...подобные вещи

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

32

[croFFi], я сижу сейчас ненакрашеная... Страшновато, но впорлне обычно... А человек, который пришел и в наглеж заявляет:"у вас здесь все фигня, я не сатанистка, я ищу то, не знаю что" - выглядит или клоуном, или... клоуном!

0

33

[croFFi написал(а):

]я имею виду не руки ноги а стиль одежды, макияж у девушек...подобные вещи

Едрёнов корень!Это позёрство называется!Мне например совсем не обязательно ходить размалёванным,обвешенным пентаграммами и прочее.И при этом являться сатанистом!Если я к примеру являясь сатанистом ОБЯЗАН носить чёрное,нарастить клыки и носить прочую атребутику,шляться по кладбищам и пр. это ли не возведение рамок?Как захочу,так и выгляжу, я никому ничего не должен!Чего только в моём"иммидже" не было,просто мне так хотелось!Сатанизм не в одежде видишь ли,и даже не в атрибутике,а в том,какой смысл ты в это вкладываешь!Сатанизм в твоём опыте,знании,в способности здраво мыслить,не следуя догмам, в свободе(в первую очередь внутренней,личной так сказать.).Всё остальное мишура!Нравится тебе, да пожалуйста коллекционируй символику!До тех пор,пока ты не вкладываешь в неё какой либо смысл - это всего лишь экспонаты коллекции!

[croFFi написал(а):

] наежать на человека просто потому не зная чего он хочет глупо

А никто и не наезжал!Я несколько раз её спрашивал!Ответ - уход от ответа.И потом повторюсь ИМХО она прекрасно знает чего хочет,только не говорит,а это подозрительно!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

34

Kostyke прав.
а я вообще не крашусь.
хуйня всё это - атрибутика, дешёвые понты, всякая мишура. к мозгам это ничего не прибавляет, к прочим полезным качествам - тоже.
сатанист свободен в своих проявлениях и, в частности, в отношении к своему внешнему виду.
какая символика? какие общества? если на вас навесили ярлык - это значит, что вы уже часть какого-то подмножества, подразумевающего ограничения. а если ограничений нет - то зачем тогда вообще какие-то общества и символы? если человек всерьёз считает, что символика приобщает его к сатанизму - то он далёк от сатанизма как самый паршивый и тупой хрюс. хрюсы вон носятся со своими крестами да ладанками как с писаной торбой. ещё не хватало, чтобы сатанистам прилепили унитарную обязательную символику....

0

35

Iron Bug написал(а):

если человек всерьёз считает, что символика приобщает его к сатанизму - то он далёк от сатанизма как самый паршивый и тупой хрюс

Ну это так категорично.....например мне приятно видеть свастику, я ее в машине повесил и она меня как-то живит  :jumping:

0

36

T-MaX написал(а):

например мне приятно видеть свастику

настоящая индийская свастика - символ солнца, счастья и удачи.
перевёрнутая - символика фашистской Германии и символ непонятно чего. очевидно, не-солнца, не-счастья и не-удачи.
однако, ни то, ни другое, к сатанизму никакого отношения не имеет.

0

37

Iron Bug
ну и что, что не имеет никакого отношения к сатанизму. Главное, чтоб самому приятно было. Что угодно, хоть воздушный шарик можно повесить если тебе от этого лучше станет :P

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

38

Злобный Уродец написал(а):

ну и что, что не имеет никакого отношения к сатанизму. Главное, чтоб самому приятно было. Что угодно, хоть воздушный шарик можно повесить если тебе от этого лучше станет

Да никто ведь и не запрещал!Пущай носят.Вспомните смысл атрибутики.Это позиционирование себя с каким-то течением,направлением.Некая система оповещения "свой - чужой"!Просто это вовсе не обязательно!Нет тут никаких предписаний типа череп на шею,звезду в лоб!Хе хе!

T-MaX написал(а):

например мне приятно видеть свастику, я ее в машине повесил и она меня как-то живит

А ты не боисси проблем с ментами?А то они тебя могут "оживить" за это дело!К стати супротив свастики я ничего не имею,но никаких особых чувств от её лицезрения я не испытываю....К стати а какой смысл ты лично в неё вкладываешь?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

39

Iron Bug написал(а):

настоящая индийская свастика - символ солнца, счастья и удачи.перевёрнутая - символика фашистской Германии и символ непонятно чего. очевидно, не-солнца, не-счастья и не-удачи.

Индия ту не при чем, свастика к нам пришла со времен палеолита.
Такую свастику придумали далеко не фашисты, да и фашизм был в Италии и в Испании, Гитлер был национал-социалистом :)

Kostyke написал(а):

А ты не боисси проблем с ментами?А то они тебя могут "оживить" за это дело!К стати супротив свастики я ничего не имею,но никаких особых чувств от её лицезрения я не испытываю....К стати а какой смысл ты лично в неё вкладываешь?

Свастика печатается на одежде (кепках, балахонах, футболках), выпускается в виде бижутерии и т.п. Многие менты знают только "Гитлеровскую"свастику и то не помнят в какую сторону она закручена, а что означает их звезда на погонах - они не знают) Вот это по возможности я им и расскажу если ко мне будут претензии ( в чем я очень сомневаюсь).
Существует больше 100 видов свастики и в большинстве своем это символ солнца, света, жизни щедрости, силы. Символ притягивающий удачу и счастье. Впрочем о свастике вы можете почитать в гугле.
Согласен с тем что войной Гитлер подчернил свастику, но эта чернота осталась только в сознании людей, поэтому я не поддерживаю тех кто рисует свастики на заборах, даже закрученные в другую сторону.....дедушка который прошел войну не будет всматриваться в какую сторону она закручена - а осадок останется.

0

40

T-MaX написал(а):

Свастика печатается на одежде (кепках, балахонах, футболках), выпускается в виде бижутерии и т.п.

Я ктому,что она законом запрещена и могут возникнуть проблемы и они вовсе не будут выяснять в какую там сторону она там у тебя закручена!К стати можно было бы темку открыть типа Сатанисты и менты!Хотя и так всё ясно!Мне пришлось отсидеть за "мекое хулиганство"!Просто не удержался от соблазна высказать всё что о них думаю в понятной для них форме!Хе-Хе!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

41

Kostyke Первый раз слышу про такой закон, в Украине такого скорее всего нет, а если есть то плевать я хотел на такие законы, может сатанизм тоже запрещен?  :rofl:

0

42

T-MaX написал(а):

Индия ту не при чем, свастика к нам пришла со времен палеолита.

молодой человек, простите, но у вас ТАКАЯ КАША в голове! :) сначала какие-то масоны кругом, а теперь ещё и свастика из палеолита... не читайте вы бульварную прессу!
так вот, про свастику: Индия, именно Индия, была первым местом обнаружения свастических символов. и само слово་ свастика - санскритское и пришло из языка арьев (только не говорите мне, что арьи были немцами! слово арья - санскритское :) ). культура арьев, чьими прямыми наследниками являлись древние индийцы, язык арьяварта - предшественник пракрита и санскрита - это вот самое то, откуда пришёл символ свастики. позже он распространился в Тибет и Китай и стал культовым символом некоторых школ буддизма. арьи действительно мигрировали на север: как-то я помогала друзьям-археологам, когда они откапывали их поселения аж в тюменской области. я по их просьбе пыталась анализировать и переводить надписи, сделанные на глиняных черепках. это был ведический санскрит или что-то типа того - примерно 4 век до н.э. и поселения были построены в типичном для арийских поселений стиле. да, арьи жили на Урале. однако нет никаких оснований полагать, что кельты произошли от арьев. либо это уже очень поздняя мутация, так как самые ранние кельтские надписи имеют слишком мало общего с санскритом, хотя источник происхождения всех индо-европейских языков - единый. возможно, кельты - потомки одичавших арьев, утративших значительную часть своей культуры.
так что свастика - исконно индийский символ солнца. если хотите - ищите литературу и читайте по этой теме. но только не популярные газетки, а нормальную историческую литературу.

а про ментов - менты тоже не будут всматриваться, в какую сторону закручена. у них есть свой план, есть наряд и есть закон. так что... вряд ли вы сможете что-то им объяснить. это не тот случай, когда можно дискутировать. видимо, вас просто ни разу не брали менты :) они же не будут слушать ваши рассказы: руки за спину, наручники  - и на 10 суток в обезьянник. так что нажить себе проблем можно очень даже запросто. я бы не стала почём зря рисковать своей задницей. у ментов нет чувства юмора. зато есть склонность "пришивать" дела к любому попавшемуся под руку человеку, дабы повысить раскрываемость. так что через 10 суток вы можете с удивлением узнать, что на вас 10 квартирных краж :) и вы даже в этом "чистосердечно признаетесь", когда вам выкрутят руки и ноги и повесят на черенке от лопаты, пиная по спине сапогами. так что лучше не надо с ними связываться.

0

43

«Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира» - Цитата из википедии, о свастике там же. Я ж не говорю что у вас каша в голове, просто начитались разных источников =) Вы не знаете моих версий и убеждений а я ваших) вот и все.
Зы Свастика которая висит в машине под зеркалом суммарная (она никуда не закручена), ппс ко мне в машину не лазят а гаи (у нас дай) пойдут в жопу) вот и все)

0

44

мдя.........а говорили что мне не сюда а сами о символах болтаете  :D внесу ясность у меня из родных никто не кто не занимается сатанизмом )))) мне просто интересны символы, у меня увлечение в свободное время лазить по заброшеным домам, зданиям и тд. просто хотела узнать с кем имею дело если что, что- то не очень хочется пасть жертвой каких нибудь  сатанистов приносящих человеческие жертвы. вот и все я просто спрасила на счет символики можно ли разлечить огресивные групировки от не огресивных

0

45

Увидишь пятиконечную звезду в круге знай САТАНЫ злобные рядом!Жаждут крови и человесеских жертво приношений! :rofl: А уж если изображение Бафомета увидишь всё беда!

кошка написал(а):

у меня из родных никто не кто не занимается сатанизмом ))))

А здесь никто Сатанизмом и не занимается.)))))

кошка написал(а):

в свободное время лазить по заброшеным домам, зданиям и тд

Так я и думал!Шляешься по злачным местам!Только

кошка написал(а):

пасть жертвой каких нибудь  сатанистов приносящих человеческие жертвы

у тебя шансов не много,ты скорее на какого нибудь маньячишку нарвёшся!И где ты интересно этого бреда понахваталась?!На самом деле если тебе интересно про символы узнать просто опиши те,что ты видела,а мы уж тебе поможем понять,что да как.А вообще подвязывай ты со своим сомнительным хобби,а то не ровен час найдёшь приключения на свою задницу,и сатанисты тут вовсе не причём!Как там у христиан:"Ищите да обрящите!".Так,что думай!

кошка написал(а):

разлечить огресивные групировки от не огресивных

А агрессия Ну это зависит от людей!Скины куда агрессивней сатанистов.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

46

Kostyke
Хватит людей пугать! :D Кроме бомжей и барыг всяких в заброшенных домах никого нет. Да и скучно там. Другое дело - на завод залезть.  :rolleyes:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

47

Злобный Уродец, да еще притом в неочень-то и заброшенный зато сколько адреналина ))) а на счет пугать то ненапугаешь правда мне рассказывал знакомый он правда скин)) что набросились на него с ножом пару сатанистов прям на улице в черных балахонах и непонятным символом вышитым на нем. я сначала подумала что это знак сатанинской церкви по описанию похож такое может быть или я ошиблась ?

0

48

кошка написал(а):

что набросились на него с ножом пару сатанистов прям на улице в черных балахонах и непонятным символом вышитым на нем.

А твой знакомый скин таких зелёненьких человечков с рожками,похожими на антенки не гонял?Не курил там ничего "неподходящего"?Ну вообрази себе, носятся по городу люди в балахонах,размахивая ножами,прям бестиарий какой-то!Да и вряд-ли твой знакомый на роль жертвенного агнца подходит!А пугать тебя я не собиралси,просто предупредить хотел,что не лучший вариант для выработки адреналина,хотя конечно это твоё дело....Судя по тому,как ты пишешь, ты сама видела это зрелище,в противном случае ты никак не могла бы ошибиться.

кошка написал(а):

я сначала подумала что это знак сатанинской церкви по описанию похож такое может быть или я ошиблась ?

В этом мире всё может быть,даже то,чего быть не должно или не может!А ты скорее всего простую пентаграмму видела,а по ней ничего особенного не узнаешь(если видела конечно).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

49

Kostyke. я не видела мне просто описали )))) и было это ночью где именно я не помню ))) а на счет этого занятия ну поделать что лазить по заброшкам меня привлекает так же как и аккультные науки но эт отдельная тема

0

50

да у меня еще вопрос на счет пенты насколько я знаю это аккультный символ  белой и в перевернутом виде темной магии  и как он связан с сатаной ( если честно я неверб в него да и в бога тоже )

0

51

кошка написал(а):

символ  белой и в перевернутом виде темной магии  и как он связан с сатаной

Ну для начала нет никакой "белой","чёрной" либо какой либо другой магии.Всё зависит от цели,которую ставят.Пентаграмма с Сатаной никак не связана,лишь с людьми,которые вкладывают в неё какой либо смысл.Пентограмм существует множество и каждая служит для определённой цели.Напимер для вызывания духов,защиты от них и пр.А в том примере,который ты описала это всего лишь знак принадлежнсти."действующие пентаграммы изготавливают по определённым правилам,и на показ не выставляют.Это некие "помощники"для совершения обрядов и ритуалов.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

52

мда маги сатанисты эт что то новенькое

0

53

у каждого свое восприятие магии))

0

54

кошка написал(а):

мда маги сатанисты эт что то новенькое

???
Сатанист не бязательно маг,и наоборот!Сатанизм это мировоззрение, в отоличии от аккультизма.Хотя одно другому не мешает.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

55

кошка написал(а):

у каждого свое восприятие магии))

В каком смысле?И что такое "восприятие" магии?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

56

ну скажем ты ведь воспринимаешь мир по свойму не так ли веришь в сатану больше чем в бога, так же и с магией скажем один человек воспринемает магию как единое целое совмещая все стихии в одно и разделяет ее на добро и зло непосредственно поступками и замыслом, другой разделяет ее на стихии : огонь, вода, земля, воздух, смерть и жизнь, тьма и свет,  ( эт основные) и испульзует их скажем традиционно ( ну смерть для смерти, жизнь для жизни, и т.д)

0

57

О какой магии идёт речь?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

58

хм даже не знаю как объяснить если честно ни когда не задава такие вопросы ))))

0

59

для меня магия это энергетика а обряды различные всеголишь помошники для достиженнии какой либо цели.

0

60

Kill написал(а):

Особую роль отводят сатанисты телевидению, которое всячески восхваляют, называя "главным орудием инфильтрации новой сатанинской эры". В своих книгах они пишут, что "рождение телевидения было магическим действом, значение которого затмило его сатанинскую значимость", и очень гордятся тем, что первая коммерческая телепередача вышла не в какое-либо иное время, а именно в Вальпургиеву ночь, 30 апреля 1939 года – на Нью-Йоркской Всемирной ярмарке. Культы зла откровенно называют телевизор "семейным сатанинским алтарем и заменителем реальной жизни, главной религией для масс". Для них "ведущие кабельного телевидения – жрецы и жрицы сатанизма, формирующие души своих зрителей в духе потребительского маркетинга".

Мне вот интересно - откуда эту копипасту - бредЯтину скопипастили ?

Я вот например являюсь ( по своим убеждениям ) сатанистом .
Но, в то же время, более поганой вещи, чем современное Российское ТВ, пожалуй что и не знаю .
Против самого зомбоящика ничего не имею, но тооо, что сейчас там нам покаааазывают ... о_о....
Одно это зомбИрование попсОй чего стОит )))

А эти бесконечные мыльные оперы, каторые делают из женщин - настоящих куриц ))

Нет уж... явно скопипащено из какогото придурошного источника .

Отредактировано Ктулху (2012-03-02 17:14:39)

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Черная месса