Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим


Вновь прибывшим

Сообщений 241 страница 270 из 418

241

Христиане ничего не доказывают, это у них постоянно   требуют доказательств. Можно что-то объяснить, а доказывать - дело неблагодарное. Или есть вера - или ее нет.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

242

Ада666 написал(а):

э... эсть мнение: здравое не нуждается в доказывании? )))

мимо... думай... ))
пояснения скинул в личку... ))))

Nata Z написал(а):

Или есть вера - или ее нет.

именно ВЕРА, нуждается в постоянных доказательствах... а именно... в "чудесах"... и именно на них ты и опираешься в своей вере, что неоднократно здесь представляла... чудесные исцеления, благодатных огонь, и прочий бред... неужели забыла? )))

0

243

Nata Z написал(а):

Христиане ничего не доказывают, это у них постоянно   требуют доказательств. Можно что-то объяснить, а доказывать - дело неблагодарное. Или есть вера - или ее нет.

ты даже сейчас доказываешь, с пеной у рта. я вот, например, не лезу в христианские форумы: мне было бы просто противно там находиться и у меня нет на это времени.
бог всё равно никому не нужен, а "доказательства" от вас требуют в надежде, что вы научитесь думать головой. делают это из чистого альтруизма, только вы этого не можете понять. впрочем, каждому - своё.

0

244

VS написал(а):

именно ВЕРА, нуждается в постоянных доказательствах... а именно... в "чудесах"... и именно на них ты и опираешься в своей вере, что неоднократно здесь представляла... чудесные исцеления, благодатных огонь, и прочий бред... неужели забыла? ))

Про чудеса я действительно писала для вас, но также упоминала, что для меня это не имеет значения, так как опору своей вере я нахожу в своей душе, а не в чудесах.
     

Iron Bug написал(а):

ты даже сейчас доказываешь, с пеной у рта. я вот, например, не лезу в христианские форумы

Ничего подобного, я просто возразила. Что-то доказывать никогда не стремилась, а отвечала на вопросы, обращенные ко мне. На христианских форумах и сама не бываю, не потому что противно, а потому что там и так все ясно. Здесь мне также не противно, а интересно послушать, что разные люди говорят.

Отредактировано Nata Z (2010-10-21 20:26:48)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

245

VS написал(а):

мимо... думай... ))

прихожу к выводу, что пока я копаюсь в собственных словах, углубляясь в каждое, приходят новые мысли )))

Подпись автора

Убить всех человеков...
                       (Бендер)

0

246

Iron Bug написал(а):

и не требует доказательств по своей сути.

хорошо, не доказательство - скрее обоснование))

Подпись автора

Убить всех человеков...
                       (Бендер)

0

247

Iron Bug написал(а):

VS написал(а):

    Христиане ничего не доказывают, это у них постоянно   требуют доказательств. Можно что-то объяснить, а доказывать - дело неблагодарное. Или есть вера - или ее нет.

Iron Bug, ты обо мне ужасного мнения... раз приписала мне этот бред... )))

Nata Z написал(а):

Про чудеса я действительно писала для вас, но также упоминала, что для меня это не имеет значения, так как опору своей вере я нахожу в своей душе, а не в чудесах.

да, да... конечно, конечно... )))
перечитайте свои посты, барышня... ))))

я уже упоминал здесь о св-вах всех "свинов" - врать и не краснеть? ))))

P.S.

Ада666 написал(а):

прихожу к выводу, что пока я копаюсь в собственных словах, углубляясь в каждое, приходят новые мысли )))

дальнейшие дискуссии по этому вопросу, через ЛС... ибо не по теме... ))

P.S.S. хотя тема... можно сказать, слегка "раздулась" )))

0

248

VS написал(а):

Iron Bug, ты обо мне ужасного мнения... раз приписала мне этот бред... )))

Форум тупит немного...Уже не в первый раз замечаю подобные баги.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

249

[croFFi написал(а):

]Форум тупит немного...Уже не в первый раз замечаю подобные баги.

у меня раз, такая же хрень получилась... когда выделил цитату в одном сообщении, а кнопку "цитировать", нажал в другом... ))
Iron Bug, наверное просто запарилась... разгребать флуд, за такими засранцами как я... ))) вот и перепутала кнопку наверное... ))

да я не в претензии... просто когда читаю "VS написал(а):" а ниже ТАКОЕ... как-то бррррр становится... )) сразу в душ хочется...  ))))

Отредактировано VS (2010-10-22 14:37:55)

0

250

VS написал(а):

да, да... конечно, конечно... )))
перечитайте свои посты, барышня... )

Я свои посты прекрасно помню, а вот ты в них плохо разобрался, поняв все по своему. Еще раз повторю, что про чудеса я писала для вас, а у меня и без них вера была, что ты со мной споришь-то? Я про свою жизнь как-нибудь получше тебя знаю.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

251

VS написал(а):

Iron Bug, ты обо мне ужасного мнения... раз приписала мне этот бред... )))

Это не бред, а правда. Вот сам ты иной раз действительно бред пишешь, когда рассуждаешь о вопросах, в которых плохо разбираешься. Рассуждай лучше о магии, это у тебя лучше получается.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

252

VS написал(а):

Iron Bug, ты обо мне ужасного мнения... раз приписала мне этот бред... )))

хыхы! поправила. видимо, мелкий глюк форума какой-то, а я и не заметила :)

0

253

Так-с, здесь, видимо представляются ... Я Хрюн, прошу любить и жаловать!
Брожу по сетке, ищу умные мысли умных людей. Иногда делюсь своими мыслями, естественно теми, которые показались мне умными. Так ли это на самом деле, покажет время. Мировоззрение самое сатанинское - считаю рюмку "Хеннеси" венцом творения.

0

254

Nata Z написал(а):

Еще раз повторю, что про чудеса я писала для вас, а у меня и без них вера была

а для нас, ты их в качестве чего приводила?
прАААвильно... в качестве АРГУМЕНТОВ, и ДОКАЗАТЕЛЬСТВ своей веры... )))))
мда... мозгами "шурупкать" для тебя похоже проблема... )))

Хрюн Моржов написал(а):

Я Хрюн, прошу любить и жаловать!

Хрюн Моржов, физкульт привет... )))

Хрюн Моржов написал(а):

которые показались мне умными

очень правильная поправка... оставляет место для дискуссии, и обсуждений... )))

Хрюн Моржов написал(а):

считаю рюмку "Хеннеси" венцом творения

и хотя, я не очень уважаю коньяки (в особенности Хенеси)... но ход твоих мыслей мне нравится... )))

0

255

[croFFi написал(а):

]Форум тупит немного...Уже не в первый раз замечаю подобные баги.

Это не баг, просто если нажать кнопку цитировать на другом пользователе, то слова припишутся ему (я это заметил, когда нажимал эту кнопку сверху цитаты, а надо было снизу).

PS вот блин, только отправил этот пост, начал читать тему дальше и наткнулся на такой же пост от VS. Как удалить не знаю, возможно перередактирую его во что нибудь еще...
Так что прошу простить за дубликат...

Отредактировано Hraudun (2010-10-23 19:51:32)

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

256

Hraudun написал(а):

Это не баг, просто если нажать кнопку цитировать на другом пользователе, то слова припишутся ему

Такие вещи как раз и называются багами)))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

257

Ой, всем привет, я тут новенький, расскажите, что такое сатанизм?)

Отредактировано Аббадон (2010-10-24 22:57:39)

0

258

Пришло время, пришел я. Если все так, встаньте рядом, нет, не удивляйтесь, за все в этом мире надо платить тем более за это...

0

259

Аббадон написал(а):

Ой, всем привет, я тут новенький, расскажите, что такое сатанизм?)

гЫ-гЫ хорош новичек... 230 сообщений... ))))
+5 )))
)))

Я пришел написал(а):

Пришло время, пришел я. Если все так, встаньте рядом, нет, не удивляйтесь, за все в этом мире надо платить тем более за это...

рано или поздно пришел, неизвестно кто платит втройне ни за что... ))))

Я пришел, тебе тоже привет... ))))

0

260

Аббадон С приветом))
Я пришел И Я пришел и ты пришел, и ты уйдешь а Я здесь буду, и Он тут был с большими глазами ушел...

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

261

Смотрю здесь не только сатанисты есть

0

262

Всем привет!
До прошлой недели и не подозревала, что мои взгляды на мир называются сатанизмом. Магией и оккультизмом интересовалась сколько себя помню, правда не уверена, что то, чем я занимаюсь сейчас, можно назвать тем или другим.
Айла это моё настоящее имя, а Гемерлинг - фамилия моих предков. Не хочу чтобы меня знали под фамилией человека, который мне не отец.

Очень приятно оказаться среди понимающих сатанизм как он есть, а не как о нем пишут...

Подпись автора

My world is too dangerous for brave people... And too scary for normal ones...

0

263

Привет Айла.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

264

Айла Гемерлинг написал(а):

Всем привет!
До прошлой недели и не подозревала, что мои взгляды на мир называются сатанизмом.

добро пожаловать в круг единомышленников

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

265

добро пожаловать в круг единомышленников

Здесь все такие разные, что и единомышленниками сложно называть))

Отредактировано павел андреевич (2011-01-06 19:13:07)

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

266

павел андреевич написал(а):

Здесь все такие разные, что и единомышленниками сложно называть))

все люди разные просто здесь более понимающие

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

267

Спасибо всем)
Понимающие и мыслящие люди сегодня на вес... Что бы такого дорогущего сказать...
Иридия например)

Подпись автора

My world is too dangerous for brave people... And too scary for normal ones...

0

268

Доброго всем времени суток . будем знакомы

0

269

Привет Kirsa))

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

270

Kirsa написал(а):

Доброго всем времени суток . будем знакомы

и тебе того же , присоединяйся.

Подпись автора

Homo homini lupus est

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим