Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим


Вновь прибывшим

Сообщений 211 страница 240 из 418

211

Astaroth написал(а):

привет, ребята, только сегодня зарегистрировалась здесь. прошу принять меня без агрессии.Может,здесь кто из Минска есть????Встретимся, пообщаемся по теме

белкоруссия - привет! )))
у меня друзья в Гомеле есть... так что периодически бываю во владениях "батьки" )))))
)))

0

212

приветствую. есть здесь кто живой????

0

213

Привет. Есть))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

214

И живых, и мертвых, и всяких разных много))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

215

Привет други, Я Лёха, скорее всего обоснуюсь на этом сайте. Наконец нашел незашоренный пипл, с которым можно поговорить. Однако я жуткий лентяй, поэтому не стоит ожидать от меня большой активности...

Вот так.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

216

Hraudun написал(а):

Наконец нашел незашоренный пипл, с которым можно поговорить.

это ты по адресу... поговорить здесь завсегда рады )))

Hraudun написал(а):

Однако я жуткий лентяй, поэтому не стоит ожидать от меня большой активности...

активности здесь не много... люди здесь не "жесткие виртуальщики", на сколько я понял... и дела в реальной жизни, никто еще не отменял... )))

но ресурс, ты прав... интересный... простенький, и со вкусом... )))
))

0

217

Доброе время суток всем сатанистам. Вот собственно решил зарегистрироваться на этом форуме и узнать больше о сатанизме

0

218

Asmodeus
с прибытием... ))))

0

219

здрасте)

0

220

Razmarin привет)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

221

Razmarin
вельКам... )))))

0

222

Доброго времени суток. Никогда не было необходимости регистрироваться на подобныхсайтах, всегда развивалась сама... Но, пришло время быть не просто индивидуалистом, а развивать философию сатанизма, и анализирвать различные точки зрения. Я начала писать диссертацию о Философии Сатанизма. к сожалению в интернете сплошной бред фанатичных христиан... Сейчас, для обоснования темы, нужны данные о количестве сатанистов в РФ и регионах, а еще лучше, данные по ставрополю. может кто-нибудь сможет предоставить мне такую информацию. И еще, Ставропольцы, если вы все-таки есть, отзовитесь!   )))

Подпись автора

Убить всех человеков...
                       (Бендер)

0

223

Ада666 Доброго)) Какой именно сатанизм тебя интересует?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

224

Ада666 написал(а):

нужны данные о количестве сатанистов в РФ и регионах, а еще лучше, данные по ставрополю

привет доблестным сотрудникам прокуратуры Ставрополья ))))

диссертация "о Философии Сатанизма"... свежо... оригинально... а самое главное, что "философия" ну никак не обойдется без "резидентов, явок, и паролей"... )))))))

0

225

Интересно... а если тут написать, что вчера я на кладбище ритуально зарезала гробовщика, а потом еще на могила и изнасиловала его, то за мной тут же приедут из милиции или психушки??? :flirt:

0

226

Razmarin написал(а):

Интересно... а если тут написать, что вчера я на кладбище ритуально зарезала гробовщика, а потом еще на могила и изнасиловала его, то за мной тут же приедут из милиции или психушки??? :flirt:

ну если точный адрес кладбища дашь... и где труп, изнасилованного гробовщика спрятала... )))))
а так... думаю нет... )))
но такие форумы, относятся к "группе риска", и стоят на постоянном мониторинге соответствующих служб... ;) так что не расслабляйся... )))

0

227

VS написал(а):

но такие форумы, относятся к "группе риска", и стоят на постоянном мониторинге соответствующих служб... ;) так что не расслабляйся... )))

Не думаю. Мы здесь на*уй никому не нужны. Да и не только здесь. А если "соответствующие службы" "вдруг" заинтересуются...Существуют технологии по которым можно взломать комп который просто подключен к электрической сети. Про инэт Я вообще молчу.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

228

[croFFi написал(а):

]Не думаю. Мы здесь на*уй никому не нужны. Да и не только здесь

не думай... все подобные ресурсы... и прочий "неформат"... все стоят на контроле... даже, такие "невинные" извращенцы, как БДСМщики... и те... стоит собраться более-менее сформированной группке, из 5-6 человек... её тут же начинают "вести"... )) тем паче сатанисты... вокруг нас много легенд ходит, и далеко не лицеприятных... а если учесть что не все из этого и легенды... то... вполне может сформироваться группка, потенциально представляющая угрозу обществу...
и если её деятельность не пресечь в "зародыше"... она может "вырасти", и стать достаточно серьезной "головной болью"... ))
поэтому, при всех возможностях знакомств по интересам, которые предоставляет инет... практически нет серьезных организаций в реале... которые сформировались бы, из интернет-сообществ... )))

0

229

ну БДСМщики то я бы не сказала, что невинные... некоторые из них откровенно говоря маньяки... очень любят в красках описывать смерть своих рабынь... как они бы держали в подвале на привязи, ломали бы им руки, при этом рабыни все равно бы их умоляли, заняться с ними сексом и т.п... больная восполенная фантазия неизвестно куда может завести... поэтому я считаю, что их нужно контролировать... но контроль опять же очень слабый... по УК РФ подобным извращенством могут заниматься только лица достигшие 18 лет... я же, еще год назад, когда мне только испонилось 16, просто из интереса спокойно регистрировалась на таких сайстах и разные маньяки спокойно писали мне все свои больные фантазии...

0

230

VS написал(а):

привет доблестным сотрудникам прокуратуры Ставрополья ))))
диссертация "о Философии Сатанизма"... свежо... оригинально... а самое главное, что "философия" ну никак не обойдется без "резидентов, явок, и паролей"... )))))))

Черт... я понимаю скептицизм VS... но мне это на хрен не надо, подобной темой никто еще не занимался, только 1 -некий Саввин и то в 1999, не веришь? залезь на сайт ВАК. Хочу пообщаться с разумными людьми... А на на счет  "философии", лавеизм это конечно прекрасно, но хотелось бы выработать свою концепцию. И еще раз повторюсь, что данные, мне нужны для обоснования актуальности разработки темы! и главное, не с точки зрения фанатичных хрюсов (такого мусора хоть завались в сети)...

Подпись автора

Убить всех человеков...
                       (Бендер)

0

231

[croFFi написал(а):

]Ада666 Доброго)) Какой именно сатанизм тебя интересует?

Сатанизм ка философия, как мировоззренческая основа развития личности (неограниченного развития, ведь это огоромное отличие сатанизма от других концепций!) без отрыва от оккультной соствляющей

Подпись автора

Убить всех человеков...
                       (Бендер)

0

232

Развитие-то неограниченное а направления разные)))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

233

направление может быть у каждого индивидуально... логическое обоснование выбора сатанизма как образа жизни (опять вопрос - какого сатанизма ))). И так понятно, что сатанизм - здравое мировоззрение, но я намерена доказать, что ничего нерационального или "злого" в этом нет, и вне предусмотрено.
В обосновании  выбора хочу проработать психоанализ и НЛП...  Ла Вей конечно совершил  прорыв в построении сатаниской философии, но хочу привязать его работы не только к Ницше, но, например еще к Фейербаху, Ж. Сартру. В обосновании логичности и эффективности для личности выбора проработать психоанализ и НЛП...
Мне необходимо сейчас альтернативное мнение, есть вопросы, в которых я прихожу в тупик в рассуждениях...

Подпись автора

Убить всех человеков...
                       (Бендер)

0

234

хм... Лавея к Сартру? довольно странно... явных противоречий, конечно, нет, но Сартр слишком вял для лавеевского жизнелюбивого и активного образа жизни. Сартр экзистенциалист, а Лавей - закоренелый прагматик и практик. честно говоря, трудно представить себе что-то общее между их философскими взглядами на жизнь.

а что касается "слежки спецслужб"... хы, никто не станет перечитывать горы хлама, которые копятся на сотнях тысяч форумов ежедневно. всё работает гораздо проще: ключевые слова. обычно на "контролируемых" ресурсах идёт лишь проверка по выпадению конкретных слов и словосочетаний. да и то копать особо никто не будет, если не будет явной открытой пропаганды чего-то противозаконного. поверьте мне, в сети полно сайтов с куда более подозрительным содержимым. зайдите на сайт какой-нибудь радикальной мусульманской общины и вы сразу почувствуете разницу :)

0

235

Razmarin написал(а):

как они бы держали в подвале на привязи, ломали бы им руки, при этом рабыни все равно бы их умоляли, заняться с ними сексом и т.п...

да, да... но это все только фантазии... ))) можешь мне поверить... я БДСМщиков знаю не понаслышке, и пару лет назад общался с этой публикой... в реале... )))
группа реала была человек 15... в виртуале, активных около сотни... а на ресурсе зарегино было несколько тысяч... и в этой группе (реал), был один СБшник... ))) он же, был одним из админов сайта (ну и форума, соответственно)... )))
и это притом, что это чистой воды игроки... )))

Ада666 написал(а):

подобной темой никто еще не занимался

занимались... только... как правило, не афишируют результаты своих исследований... ;)

Ада666 написал(а):

Мне необходимо сейчас альтернативное мнение, есть вопросы, в которых я прихожу в тупик в рассуждениях...

это будет неизменно происходить... пока не научишься "правильно" смотреть на вещи... ))) а когда научишься - путь открыт... ))
упирание в глухую стену "тупика"... это своеобразная "защита от дурака", всей структуры сатанизма... ибо это не только философия, и мировоззрение... а еще и определенные "знания", к которым ты неизбежно будешь приходить в процессе "распутывания философии"... если конечно повезет, расколоть элемент "защиты"...  ;) а на каждом "уровне", свой тупик... и своя схема "защиты" выхода... )))
в общем, интересно будет этот "клубочек разматывать"... ))
))))

[croFFi написал(а):

]Развитие-то неограниченное а направления разные)))

ты наверное хотел сказать что, направление одно... а пути - разные..? ))))

Ада666 написал(а):

И так понятно, что сатанизм - здравое мировоззрение, но я намерена доказать, что ничего нерационального или "злого" в этом нет, и вне предусмотрено.

вот в том виде котором ты изложила - это тупик... и ответ как из него выйти, в твоем же предложении... )) прочитай внимательно свою цитату (что я выделил), и поймешь что именно является "замком", на воротах, что мешают движению дальше... ;)
подсказка: это такой мааааааленький нюансик... )
))

0

236

VS написал(а):

ты наверное хотел сказать что, направление одно... а пути - разные..? ))))

И это в том числе)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

237

Iron Bug написал(а):

трудно представить себе что-то общее между их философскими взглядами на жизнь

я думаю, что общего быть и не должно, однако, Ла Вей позволял ссылки , например, на Сократа, на Ленина, а что междц ними общего? Для обоснования своего мнения, я могу, пока использовать этих авторов(Сартра- "Бытие и Ничто", да и некоторые факты его жизни). Сейчас ми попался Эрих Фромм, пусть он что-то пишет о любви с психологической точки зрения но разбивает принципы современного христианства (хех, почему бы и  не поэксплуатировать это) )))

Подпись автора

Убить всех человеков...
                       (Бендер)

0

238

VS написал(а):

занимались... только... как правило, не афишируют результаты своих исследований...

Именно ради этого я и зарегистрировалась на форуме, для анализа нужна информация (Не для афиширования, конечно, для анализа)))

Подпись автора

Убить всех человеков...
                       (Бендер)

0

239

VS написал(а):

интересно будет этот "клубочек разматывать"... ))

Думаю, точно не скучно  :idea: ... Сложно, но, все таки хочу связать свою жизнь с тем, чем хочу заниматься ))

VS написал(а):

мааааааленький нюансик... )

э... эсть мнение: здравое не нуждается в доказывании? )))

Подпись автора

Убить всех человеков...
                       (Бендер)

0

240

Ада666 написал(а):

э... эсть мнение: здравое не нуждается в доказывании? )))

всё естественное просто. и не требует доказательств по своей сути. это христиане постоянно громко вопят и доказывают.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим