Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим


Вновь прибывшим

Сообщений 121 страница 150 из 418

121

Превед медвед.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

122

Мне кажется, тут чересчур большие аватарки...

0

123

чего вас всех так аватарки напрягают? напишите свой стилевик и юзайте его. что мешает? вообще отключите картинки, если не нравится.

0

124

Привет, Neima. ) Как жизнь?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

125

Привет)
Жизнь движется от "не очень хорошо" к "уже лучше").
А как твоя, Kill?

0

126

Нормал, благодарю. )

Что значит "не очень", случилось чего?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

127

Один важный для меня человек отдаляется... А еще план по достижению Цели перестал работать в самом начале. Но, я думаю, все это поправимо.

0

128

Все проходит... и это пройдет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

129

Наверняка)

0

130

Одно отдаляется, значит приближается новое... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

131

Новое да... Хотя и от старого так быстро отказываться не буду!)

0

132

Почитай фор, может это поспособствует принятию решения. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

133

Почитаю. Может, даже напишу что-нить...

0

134

Напиши. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

135

Всем здарова!!наконец то я тут,это уже мой 4 акк.не могу загрузить аватар,не нахожу где это.ну если что,меня ирина зовут,номер аськи 442851970,пишите буду рада.да и тут не менее положительных эмоций прибавилось!

Подпись автора

Отшельник

0

136

Привет) Мы тебе тоже рады)) Если хочешь напиши мне в асю я тебе все подробно объясню или как вариант просто дай аву я тебе сам ее загружу)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

137

Ладон,напишу ;-)

Подпись автора

Отшельник

0

138

Закрытые аккаунты я помню и помню почему они были закрыты. Обычно одного аккаунта нормальному человеку хватает.
Я последний раз попытаюсь играть в вежливость. Но если начнутся косяки - удалю нах сразу и без предупреждений.

0

139

Да ладно,давай без обид,просто я впервые тогда в интернет попала.Предлагаю помучать хрюсов на сайте,я их вечно донимаю там,тока сайт не хрюсамский,но кешит этими уродами ,вот ссылка wwwsleza-mobile.ru.

Подпись автора

Отшельник

0

140

Какой заувалированный спамер появился. Буагага.

0

141

БугаГА

Подпись автора

Отшельник

0

142

Я не поощряю радикальных хрюсов на нашем форуме и не вижу смысла лазить на их форумы. Зачем лезть в форум, с основополагающими тезисами которого ты заранее не согласен? Убедить тех, кто тусит на христианских сайтах, нет никакой возможности. Просто потеряешь время и потратишь свои нервы, а толку не будет никакого. У них нет вопросов, их ничто не интересует, кроме идиотизма и догматики, а уж этого-то у них в избытке! А думающие люди сами приходят на наш форум - у них есть вопросы, у нас есть ответы. Это их дело: принимать или не принимать нашу философию, но тут уже нет тупой бесполезной борьбы с глухой каменной стеной врукопашную.

0

143

Мой отец,так называемый,вечно в грудь себя бьет,якобы он умный,потому что верующий,хрюс,и говорит,что сатанизм-это дерьмо.Как же я ненавижу его фанатизм,а когда на сатанистов наезжает,то аж убить его готова.При споре со мной на эту тему,у него нервный тик начинается и из рук все валится.Скоро сопли до пола повиснут:-D,такой вид у хрюсов жалкий.

Подпись автора

Отшельник

0

144

не вижу причин доводить до нервного тика собственного родителя. по-моему, всегда можно общаться спокойно, либо исключить такое общение вообще. нервные люди могут заболеть, а если его из-за нервов разобьёт паралич - то убирать за ним вам самим же придётся. так что тут есть о чём подумать.

0

145

Во,правда,хотя я его не довожу,он доводит себя сам,а когда я вообще говорить не хочу,то он таблетки от сердца жрет.Его злоба и ненависть ко всем его и сжирает,он и так больной,и к тому же алкаголик.Частенько вижу,как он по дому ходит и сам с собой говорит:'ненавижу,ненавижу'.похоже,ему осталось совсем чуть-чуть.Пусть нах комнату освободит.

Подпись автора

Отшельник

0

146

Как же я ненавижу его фанатизм,а когда на сатанистов наезжает,то аж убить его готова.

А чем ты не фанатик?)

0

147

Ну...пусть оно и так,но я к нему не лезу со своими правилами.Иной раз просто сижу на кухне,чай пью,он проходит и говорит-ох,и раскаешься же ты перед богом,не тот путь ты выбрала и т.д.Я обычно отвечаю- зато ты тот выбрал,нифига в жизни не заимел,ни уважения,ни понимания.

Подпись автора

Отшельник

0

148

я думаю, оскорбляя отца своего уважения вообще не получишь. Ну да, это ж по сцотонински, наверное?)

0

149

Про оскорбления я ничего не говорила.Никогда я не позволяла себе этого.Но вот когда он начинал наглеть и возвышать себя хрен знает до кого,то тут я не молчала.Ведь никому не понравится,когда тебя обзывают.Порой дело доходило до драки,а заканчивалось это  разбитыми окнами,т.к.он кидался в меня разными предметами,но не попадал)))обычно мне всегда было смешно в таких ситуациях.солдат иисуса защищал))):-D

Подпись автора

Отшельник

0

150

Да ладно,че о нем говорить,о бесполезном,лучше скажите мне,как файлы залить на сайт,я что то страницы загрузки найти не могу.

Подпись автора

Отшельник

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим