Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим


Вновь прибывшим

Сообщений 301 страница 330 из 418

301

Faber Visum написал(а):

Привет! Интересно тут у вас, буду рада общению.
Я - Faber Visum (лат. -создающая образы)

Да, Вы правы, здесь интересно. Подобные форумы - мертвы и неинтересны. А зачем Вы переводите латинскую поговорку? ..... Сик транзит Глория мунди!!!  и др...... Тут люди слово " хуй" без мягкого знакУ пишутЬ. Честно.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

302

Faber Visum написал(а):

Привет! Интересно тут у вас, буду рада общению.
Я - Faber Visum (лат. -создающая образы)

Создающая образ? А аватарка из семейства рукокрылых?  Милейшие животные. Честно.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

303

Чёрная Пантера написал(а):

Подобные форумы - мертвы и неинтересны

Позвольте полюбопытствовать : что же вы, в таком случае, здесь
делаете ?

0

304

она имеет ввиду подобные этому, но не этот)

Подпись автора

Отшельник

0

305

Black Storm написал(а):

она имеет ввиду подобные этому, но не этот)

По всей видимости она уже ничего не имеет в виду, ибо.... исчезла
с этого форума .

0

306

она придет

Подпись автора

Отшельник

0

307

люди приходят и уходят. человек сам распоряжается своим временем и своими интересами. форум иногда оживает, иногда впадает в "спячку". это всё происходит периодически.
гораздо хуже, когда на форум лезут те, кому в принципе не интересны темы этого форума и кто получает какой-то непонятный мазохистский кайф от вечных споров ни о чём, пытаясь доказать библейские глупости. вот этих я не понимаю и не люблю.

0

308

Такой тонкий намёк Ж)

0

309

V. написал(а):

Такой тонкий намёк

за многие годы на форуме это далеко не первый случай. и каждый раз всё одно и то же, одно и то же. я просто знаю, чем это заканчивается. христианские фанаты все одинаковы, увы.

0

310

Хорошо что я не христианский фанат : D

0

311

Приветствую форумчан!

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

312

Привет!)

Подпись автора

Отшельник

0

313

Ukcap написал(а):

Приветствую форумчан!

Ну привет ... коль не шутишь .

0

314

Ктулху, и тебе!
:)

Отредактировано Ukcap (2012-01-19 17:37:35)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

315

Ктулху написал(а):

По всей видимости она уже ничего не имеет в виду, ибо.... исчезла
с этого форума .

Извините, не надейтесь, пока не исчезла, еще жива. Просто очень много работы было в праздничные дни.  Я  по профессии - врач. Я вам еще попорчу мозги своим старческим " марксизмом-ленинизмом"!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

316

Ктулху написал(а):

Позвольте полюбопытствовать : что же вы, в таком случае, здесь
делаете ?

А что я здесь делаю - отдыхаю мозгами, иногда думаю, что написать, иногда есть желание поёрничать над молодыми   людьми. А в основном - нашла здесь однодумцев, ведь мне очень тяжело с такими  неординарными взглядами и  противлению к христианству жить и работать в маленьком провинциальном городке Западной Украины.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

317

Чёрная Пантера написал(а):

А что я здесь делаю - отдыхаю мозгами, иногда думаю, что написать, иногда есть желание поёрничать над молодыми   людьми. А в основном - нашла здесь однодумцев, ведь мне очень тяжело с такими  неординарными взглядами и  противлению к христианству жить и работать в маленьком провинциальном городке Западной Украины.

А с чего вы решили,что здесь только "молодые"люди?Ёрничать вообще мягко говоря не очень хорошо,ну да ладно,меня другой вопрос интересует,зачем христианству то "противляться"?
Всем Привет!!!Давно меня не было,но как венрно заметила

Iron Bug написал(а):

люди приходят и уходят. человек сам распоряжается своим временем и своими интересами. форум иногда оживает, иногда впадает в "спячку". это всё происходит периодически.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

318

Kostyke написал(а):

зачем христианству то "противляться"?

Действительно зачем? Проще быть стадным ничтожеством. :D

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

319

Чёрная Пантера написал(а):

А что я здесь делаю - отдыхаю мозгами...

Эвано оно как .

0

320

Ктулху написал(а):

Эвано оно как .

А то!!! Ты говрила про иные форумы сатанстов, хрен знает, кто там руководит или дирижирует, но  они тихи и мертвы,  как сельские погосты.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

321

традиционно приветствую всех форумчан, надеюсь будем общаться)

Подпись автора

чем точнее факт, тем дальше он от истины

0

322

Приветствую! Да хранит вас Господь! Мир и свет всей земле!

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

323

Аминь, да будет так !

-1

324

Всем привет) довольно интересный у вас форум. Себя Я сатанистом не считаю но мое мировоззрение чем-то схоже с сатанизмом

0

325

Привет,moha.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

326

Привет, народец! Меня зовут Кузнец Тьмы.
Немного попсовое имя, но думаю, переживем!
Есть здесь мои единомышленники? Кто занимается магией?
Нет, не той требухой, что пихают нам всякие быдло-экстрасенсы, а истинной, настоящей Магией?
Хочу познакомиться с девушками и парнями. Ну и конечно же, поделиться опытом и впечатлениями!
Велкам, народец! ;)

0

327

Dark Blacksmith,истинной настоящей? Ну да,я люблю заниматься настоящей истиной ; D

0

328

Dark Blacksmith написал(а):

Привет, народец! Меня зовут Кузнец Тьмы.
Немного попсовое имя, но думаю, переживем!
Есть здесь мои единомышленники? Кто занимается магией?
Нет, не той требухой, что пихают нам всякие быдло-экстрасенсы, а истинной, настоящей Магией?
Хочу познакомиться с девушками и парнями. Ну и конечно же, поделиться опытом и впечатлениями!
Велкам, народец!

" Велкам,народец" - в подворотне оставьте, маг доморощенный! Да настояший маг, горный мольфар ( двоих из мольфаров я знавала...) - никогда не будут блудить здесь и искать учеников,  исус хрюстос ты наш...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

329

Dark Blacksmith написал(а):

Привет, народец! Меня зовут Кузнец Тьмы. Немного попсовое имя, но думаю, переживем! Есть здесь мои единомышленники? Кто занимается магией? Нет, не той требухой, что пихают нам всякие быдло-экстрасенсы, а истинной, настоящей Магией?Хочу познакомиться с девушками и парнями. Ну и конечно же, поделиться опытом и впечатлениями! Велкам, народец!

Вообще немного странновато спрашивать есть ли у тебя единомышленники ежели пока ты никаких мыслей не высказал...(как же тебя понять коли ты не говоришь ничего?).У нас тут такие темы тож имеются,как и люди о которых ты говоришь.Давай пообщаемся,поглядим,что ты за фрукт.:)И познакомиться сможешь и поделиться:)."Народец"( :x ) у нас тут разный,но продолжать общение в таком духе не советую(ты уже серьёзно не воспринимаешься),почитай темы,познакомься(заочно) с форумчанами,глядишь и единомышленников найдёшь...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

330

Кто хочет, тот воспримет меня серьезно. Не буду же я навязывать свое общество тем, кому я неприятен.
Чёрная Пантера, я ничего против тебя не имею. Успокойся. Откуда с ходу такая агрессия?
Kostyke, народец(кроме Пантеры), велкам! ;)

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим