Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим


Вновь прибывшим

Сообщений 271 страница 300 из 418

271

павел андреевич
привет :)
асмодей
спасиб. С удовольствием

0

272

Айла Гемерлинг
приветствую...
всегда интересно пообщаться с новым человеком... надеюсь появится у меня время... здесь столько "новеньких" появилось, прям руки чешутся посмотреть "ху-из-ху"... в хорошем смысле разумеется... ))

павел андреевич написал(а):

Здесь все такие разные, что и единомышленниками сложно называть))

разум, логика, факты... разве не все здесь, исповедают эту "религию" (за исключением некоторых индивидуумов)?
так чем же не единомышленники? ;)

Kirsa
рады видеть...
нет... серьёзно рады... ))

Айла Гемерлинг написал(а):

Понимающие и мыслящие люди сегодня на вес... Что бы такого дорогущего сказать...
Иридия например)

это верно... ))

0

273

VS написал(а):

Kirsa
рады видеть...
нет... серьёзно рады... ))

... как бы спасибо за уточнение )

0

274

Хэло!Зарегилась без проблем))Читала вас.. Была там...общалась...Почему негатив к обычным людям,не пойму!Я обычный человек,перенесший факт неподвиджности,перенесший общение с посланниками Д/не смею говорить вслух/...ничего хорошего,а тем более замечательного а тем более прекрасного в этом нет!ГОСПОДИ..Я НЕ МОЛЮСЬ НИ КОМУ!но только знаю что ты- и есть бог/ах,простите/есть ВСЕЛЕННАЯ,которую ТЫ сам себе регулируешь!Ведь разве ты хочешь,чтоб убили твоего домашнего любимца ,разве хочешь,разве хочешь уйти из жизни ничего в ней не узнав и не поняв?разве ты на свет появился чтобы умереть? я думаю,что нет...

0

275

а?
я не вкурила смысл последнего сообщения ...
.  .. . ㅇ_ㅇ

0

276

Хай!!! :music:

0

277

всем привет 8-)

Подпись автора

666!!!

0

278

Привет всем!
Читал форум и раньше, сейчас решил все же зарегистрироваться.

0

279

Здрасти я Ден,зарегился без проблем,магией и прочим не занимаюсь,обычный парнишка,и не чего особого

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

280

ну, наверное всё-таки не бывает "ничем не особенных" людей.
даже вот, например, тот факт, что ты тут зарегистрировался: далеко не все "обычные люди" тут регистрируются.

мы сами выбираем свой путь. как говорится, "человек, съевший грибы, на всю жизнь остаётся человеком, съевшим грибы". вот и тут также: человек, зарегистрировавшийся на этом сайте уже отличается от прочих, которые тут не зарегистрировались :)

+1

281

Iron Bug ну я не совсем это имел ввиду,я имею ввиду что не считаю себя каким то особеным,всмысле того что я один такой и нет аналогов в мире,не завышаю того кем являюсь на самом деле...вот как то так

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

282

Аве :mad: будем знакомы

0

283

Привет, Некромант, добро пожаловать в нашу скромную обитель.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

284

Всем Привет, меня зовут Ярослав, нравится идея сатанизма Ла-Вея, но тянет к сатанизму не как к идее, а как к чему-то сверхъестественному, как к силе, хочу больше узнать об этом.

Отредактировано FuriousShadow (2011-08-30 17:12:44)

Подпись автора

Русский народ не имеет плана действий...Он страшен своей импровизацией. Из каждой безвыходной ситуации есть как минимум два выхода - жить или умереть… И все таки мы выбираем первый…

0

285

Привет всем! С сегодняшнего дня и я тут незримо.  :blush:

0

286

приветствую всех братьев по убеждению.Я тут не давно и можно сказать что я только что испечный.Давайте знакомиться .Больше мне интересны советы сатанистов со стажем

0

287

Слава Иисусу Христу, Чистой Любви ! Мне нравится здесь бывать.  :mybb:

0

288

isaya2
Слава моему провайдеру, мне тоже интересно здесь бывать.

0

289

Ну и правильно ! Как развивается неоязычество ?  :rain:

0

290

isaya2 написал(а):

Слава Иисусу Христу, Чистой Любви !

Привет. Отметил твоё мировоззрение. Это как понимать? Типа меня что ли? :)

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

291

Здоров, Николай ! (Колян!))

Нас много, тех кто не стал замыкаться в какой то одной группе, а исследует всё и следит за течением своего и общественного сознания .. ведь что такое секты - как ни форма общественного сознания ..

Все эти приколы, секты, течения, субкультуры, философские школы (взгляды, даршана) - всё это те же люди, те же существа, хотящие жить и жить хорошо.

Папюс, Блаватская, Рерихи, Кроули и т.д. - все эти люди являются (являлись) и ненормальными, и фанатиками, и аферистами, и романтиками одновременно .. они вышли за пределы общественных рамок чуть больше, чем остальные, но, все равно, они принадлежат человеческому виду и ничто человеческое им не чуждо. Роль ролью, а  обед по расписанию.

Согласно сказаний, конечно, Будда был более продвинутым (йогом, если хотите), он был более светлым, обладал так же сиддхами (сверхсилами) ... но магом не был и самодуром не был. Хотя его философия и весьма пессимистична. Но сдаться угасанию, таковости - это так же подвиг.

Говорить же об Иисусе Христе тут смысла особого нет, так как Эта Загадка воспринимается многими ныне через призму  карикатурного мира.

Из прошлого нашего века есть ещё несколько имён (индусы, но уже знакомые с западным образованием и философскими, и психологическими системами Запада), нашумевших в сфере эзотерики, - Ауробиндо, Кришнамурти,  Раджниш Ошо,  ...  преобладать стала бессистемность излагаемого материала, бунт против авторитетов.

0

292

Интересно, благодарю. А с каких краёв будешь? :)

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

293

Донецк. Украина.

0

294

isaya2, считай, соседи :)

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

295

Надо в чате может погутарить ..  :smoke:

0

296

Привет всем, я Silvia.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

+1

297

AVE Народ! Буду рад пообщаться с мыслящими людьми :)

0

298

Привет! Интересно тут у вас, буду рада общению.
Я - Faber Visum (лат. -создающая образы)

0

299

Всем привет!  :shine:

0

300

С Новым Годом  всех!

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

+1


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Вновь прибывшим