Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Мегафон 4G - модем


Мегафон 4G - модем

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто пользуется? Попадос на лавандос случился у кого нить?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Вот они уроды. Я четверых уже знаю, кого на 3-4т.р. нажали.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

у меня Билайн модем, 600р. в месяц, 7Г. нормальной скорости, они вылетают за сутки, всё остальное - вялое юзание, не кина, не видиороликов не посмотришь и х.. чё качнёшь. А что там с Мегафоном?

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

0

4

690р - 6гб, есть варианты с неограниченным ютубом и радио (90р\мес. вроде так).

Но вот развод с неработающим лич.кабом, это пиздец уроды они.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Kill написал(а):

Но вот развод с неработающим лич.кабом, это пиздец уроды они.

Ну если по мимо 6Гб, остальное вяленький безлимит, то как развести могли?   Я одно время был на Меге на телефоне: 200руб. инет типа, безлим. На самом деле, кроме ютуба и моего мира, куда не войди, везде вылазиет надпись "платная зона", ну вообще, послал я эту Мегу...

Отредактировано Black Shogun (2014-02-15 19:36:19)

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

0

6

Да все как по нотам, типа "пакет" не подключен, а в кабинете подключал, но он не включился, попал... и так каждый. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Kill написал(а):

Да все как по нотам, типа "пакет" не подключен, а в кабинете подключал, но он не включился, попал... и так каждый. )

Получается инет работал и по трафу долг накручивал?  В Меге вроде больших кредитов не дают, должны были инет отключить при наличии долга...

Подпись автора

Бог не фраер, а тот кто их разводит:)))

0

8

Kill написал(а):

600р. в месяц, 7Г

7 гигов или герц?

Отредактировано Frank (2014-03-09 06:38:44)

Подпись автора

Ничто не истинно, всё дозволено.

0

9

6gb - 690р. Главное "пакет" чтоб был в кабинете взят, в противном случае, каждое подключение к инету дает минус 90р, вроде так. Не говоря о путешествиях по просторам паутины... так на 3-4т.р. и налетают. Я в том числе... )

А прикол еще... кладешь денег, выходишь в инет чтоб в кабинете взять "пакет", а когда заходишь, видишь что деньжат уже меньше, начинаешь пытаться взять, пишет все "ок", а на сам.деле хуй. И у "них" один ответ: "Да, у нас были проблемы с личным кабинетом, сейчас их устранили."

Отшибает с коннекта только в путь, когда без "пакета" и типа 10раз подключился -900р. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Мегафон 4G - модем