Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » просьба


просьба

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здравствуйте все хочу знать есть ли какая нибуть литература с настоящими экзорцизмом и вообще о всей этой религии но только настоящая не липа и где её можно прочитать и с кем можно пообщаться  на эту тему но только не с психом прошу ответить заранее  благодарю всех за ответ

0

2

Обратитесь к свещеннику: мракобесие экзорцизм - это по их части.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

3

Мне нужна литература по демонологии и сатанизму подскажите авторов и вообще кто может мне что нибуть рассказать что нибуть на эту тему

-1

4

Спросите Killа ,он даст исчерпывающий ответ))))))

Подпись автора

Отшельник

+1

5

viola, соответствующая тема есть на форуме. Потрудитесь ознакомиться. И не пора ли начать искать самому(ой)? Сделайте хотя бы элементарное усилие.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

+1

6

Литература есть конечно, но нам "простым смертным" не дано её увидеть)
Если вам интересна сама тема экзорцизма, то это к попАм, они заведуют всем этим.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

7

Viola, осмелюсь, так сказать, предположить, что самый большой источник знаний в данном деле это, как ни странно, Вы сами - ваши желания, переживания и опыт. Любая литература по магии (как, кстати, и научная ;) ), расчитана главным образом "на подготовленного читателя" - т.е. на того, кто хотя бы ВЕРИТ в то, о чём хотят до нести авторы строк. А если Вы, к примеру, считаете, что всё это имеет лишь отношение к области психо и ни к чему больше- то как Вы тогда сможете воспринять эти книги?! ;)
На данном форуме, на мой взгляд, представлена очень богатая подборка материалов, касающаяся именно современного восприятия, а не двухсот-трёхсот или более летней давности. Это исключительно важно, поскольку Ваши опыты будут так или иначе проводиться "здесь и сейчас", а не во дворце царя Соломона и не в лаборатории средневекового алхимика ;)))
Помните, что основной вектор, задающий направление - это Ваши желания и духовные потребности (причём иногда скрытые от Вашего повседневного "Я" ;) ), а прочитанная или услышанная информация лишь может помочь Вам отыскать наиболее оптимальный (для Вас) путь, но не более того...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

8

Плохо я отношусь к этому вашему экзорцизму. Не нравится мне эта фигня штука.
Не верю я в эту гадость.

0

9

viola написал(а):

но только не с психом

Буду молчать. :sceptic:

0

10

тема названа Просьбы,забавный рассказ человека знакомого с Ритуалом Сострадания , “Заклинанием к Сатане”,“Адскими именами” и (ВОДОЙ) КНИГА ЛЕВИАФАНА

http://p-al-m.com/data/documents/Boisy-zelanii_2.pdf

Отредактировано bruxo (2014-01-13 22:56:53)

+1

11

Бестия написал(а):

Литература есть конечно, но нам "простым смертным" не дано её увидеть)
Если вам интересна сама тема экзорцизма, то это к попАм, они заведуют всем этим.

И не простым попам, а к Ватиканским попкам. ) Любопытно бы было заценить их коллекцию...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Просто дай пиздюлей одержимому и окати его святой водой из оцинкованного ведра, должно помочь. В противном случае без лоботомии не обойтись

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

13

Мистер Похер написал(а):

Просто дай пиздюлей одержимому и окати его святой водой из оцинкованного ведра, должно помочь. В противном случае без лоботомии не обойтись

И кадилом по всей длинне тела охуярить.а потом по ушам)))

Подпись автора

Отшельник

0

14

Black Storm написал(а):

Спросите Killа ,он даст исчерпывающий ответ))))))

Приведите Вия!!!!))

Michael Khel написал(а):

Плохо я отношусь к этому вашему экзорцизму.

А мне то как не нравится!(Демон)

Kill написал(а):

И не простым попам, а к Ватиканским попкам. ) Любопытно бы было заценить их коллекцию..

Там их 24 священника имеющих право на проведение ритуала экзорцизма.ну если память не изменяет конечно...и каждый случай проверяется и перепроверяется,прежде чем дать "добро",я ток не понял,она что дома под подушкой обряд экзорцизма проводить собралась дура!?Это всё равно,что атомную бомбу в туалете собрать пытаться...Правда я слыхал есть в подмосковье какой то храм,где местный поп нечто подобное практикует. При желании,конечно могу поспрошать...но хуйнёй пусть не занимается.Одержимость ещё доказать надо...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

15

Kostyke написал(а):

.и каждый случай проверяется и перепроверяется,прежде чем дать "добро",я ток не понял,

Странно слышать что кто то цепляется и взаимосвязывает как антиподы педовню и Сатану,ну ладно священники их,там такого полно..

И если Я силою Вельзевула изгоняю бесов, то сыновья ваши чьею силою изгоняют? Посему они будут вам судьями. Мф 12.27

Это вот церковь прожить не может без бесовщины,ей всегда мерещиться,можно подумать что до христианства и прочих пОнибратств Сатанизма не было.
Сатана был лучшим другом Церкви во все времена, поддерживая ее бизнес все эти годы!(9)
Распостранение христианской заразы ну не как не должно влиять на практику тех ,кто практикует Сатанизм и его техники в отрицательную сторону.

0

16

viola написал(а):

литература с настоящими экзорцизмом и вообще о всей этой религии


Легко viola,только помни,что девушка священником не бывает )
ЧИН омывания мощи святых или какою воду с креста пить,над этим подумай прежде это первый шаг. 
-вот что девка далее,облачаяешься в епитрахиль,произносишь на распев
«Благословен Бог наш...»,«Царю Небесный...»
Далее идёт Трисвятое,стихиры кресту и мученикам,у тебя ведь мощи на амвоне уже приготовлены? В плате также могут быть,так костяки легче пронести,после мирная ектения над водою,возглас «Яко Ты еси святыни наша и Тебе славу возсылаем...»,ектения ,стихами о«Помилуй нас, Боже...»,возглас «Яко милостив и человеколюбец...»,ковшиком воду поливаешь на костяшки,молитва главопреклонения «Господи Боже наш, Тебе молимся и Тебе жертву хваления воздамы...»,следующий шаг омывая мощи святых ли крест влагая в воду, глаголи тропарь глас 1 «Во Иордане крещающу Ти ся, Господи...»он есть в сети, таже тропарь кресту глас 1 «Спаси, Господи, люди Своя...»После идёт молитва «Боже великий и великоименитый, творяй чюдеса един...»
по сем, омыв мощи святых или крест в воду вложив, свящав ю, разьемлють и пиють от нея, и отпустить я с миром,собираешь водичку,это и есть твоё главное оружие с нечестью ,осиновые колья по желанию)Итог,что тебе нужно..

1шт мощи
1 1 шт амвон,алтарь по ихнему
2 3 шт одежда,причастица не забудь,ни каких месячных !
3  5 шт Знание водосвятных молитв,требника и менеи
4 1 шт крест,побольше,побольше размером возьми и пару потиров!
5 банки под св.воду,трехлитровая 1 шт.


Поздравляем теперь ты круче Ван Хельсинга и св.Отца Германа ,я кста такой водой водку запиваю,пришлось,прости но пар не валит,наверное не тот уровень..

0

17

Я лишь сказал то,что мне известно по поводу экзорцизма.А это не сатанинская практика...
А в остальном полностью согласен...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

18

Kostyke написал(а):

Приведите Вия!!!!))

А мне то как не нравится!(Демон)

Там их 24 священника имеющих право на проведение ритуала экзорцизма.ну если память не изменяет конечно...и каждый случай проверяется и перепроверяется,прежде чем дать "добро",я ток не понял,она что дома под подушкой обряд экзорцизма проводить собралась дура!?Это всё равно,что атомную бомбу в туалете собрать пытаться...Правда я слыхал есть в подмосковье какой то храм,где местный поп нечто подобное практикует. При желании,конечно могу поспрошать...но хуйнёй пусть не занимается.Одержимость ещё доказать надо...

Я писал о своем любопытстве взглянуть на их собранную, вернее даже отобранную и отборную коллекцию артефактов всяких... подвалы Лувра славятся спрятанными там оригиналами полотен художников и подобных... а мне очень Ватикан в этом плане покоя не дает, что у него там в подвалах, помимо комнат для отдыха? Наверняка там Сатанинский Рай и все под рукой! :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Kill написал(а):

Я писал о своем любопытстве взглянуть на их собранную, вернее даже отобранную и отборную коллекцию артефактов всяких... подвалы Лувра славятся спрятанными там оригиналами полотен художников и подобных... а мне очень Ватикан в этом плане покоя не дает, что у него там в подвалах, помимо комнат для отдыха? Наверняка там Сатанинский Рай и все под рукой!

Мне кажется, что там ещё что-то от Тамплиеров и эпохи Бафомета должно было что-то остаться)

0

20

Glasyabolas Grand написал(а):

эпохи Бафомета

эпохи Бафомета ?))

0

21

Kill написал(а):

а мне очень Ватикан в этом плане покоя не дает, что у него там в подвалах, помимо комнат для отдыха? Наверняка там Сатанинский Рай и все под рукой!

Там много чего поупрятано от непосвящённых взглядов,и они очень ревностно хранят эти их тайны...Так что

Glasyabolas Grand написал(а):

Наверняка там Сатанинский Рай и все под рукой!

Очень и очень вероятно! Килл в связи с этим твоим желанием увидеть"закрома родины",только одно предложение для его реализации,это стать папой Римским.А чё, Тёмный Папа Kill I ! Звучит!!!)Правда имя придётся сменить...

Отредактировано Kostyke (2014-02-04 01:24:22)

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

22

Glasyabolas Grand написал(а):

и эпохи Бафомета

А енто кода було? прасвити убогого...

Отредактировано Kostyke (2014-02-04 01:27:29)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

23

bruxo написал(а):

эпохи Бафомета ?))

Kostyke написал(а):

А енто кода було? прасвити убогого...

Тамплиеры выполняли роль казначейства и рыцарства в Ватикане, а они поклонялись Бафомету - известные факты. Тамплиеры много делали за спиной Ватикана в целом и даже можно этот орден назвать Серым Кардиналом. В общем, именно их пик влияния и был эпохой Бафомета, когда они вывезли кучу реликвий и книг из Иерусалима, во время первого крестового похода.

0

24

Glasyabolas Grand написал(а):

Тамплиеры выполняли роль казначейства и рыцарства в Ватикане

За то и поплатились.Филипп с Папой решили машну потрясти,но бабла так найдено не было.А как докапаться по грамотному? Правильно-Дьяволу поклоняются! Так что"Эпоха Бафомета" Это мулька Ватикана,который тупо почувствовал угрозу для папства не в меру разросшегося влияния и всё усиливавшейся власти Ордена.Не находишь? Да потом из этого ордена (остатков)И на это бабло возникло масонство.Но это уже другая история...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

25

viola написал(а):

Здравствуйте все хочу знать есть ли какая нибуть литература с настоящими экзорцизмом и вообще о всей этой религии но только настоящая не липа и где её можно прочитать и с кем можно пообщаться  на эту тему но только не с психом прошу ответить заранее  благодарю всех за ответ

почитай

Подпись автора

Ordo ab chao!

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » просьба