Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Телепортация


Телепортация

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Технологии связанные с сознанием и сверхспособностями человека
________________________
Телепортация в природе.

Матки атта - это гигантские женские особи, которые только едят и размножаются. Будучи еще небольшого размера, они улетают из своего родного муравейника-города, совокупляются, спускаются на землю, вкапываются в нее и основывают новый муравьиный город. Матка производит на свет рабочих муравьев, и те начинают ухаживать за ней, а она тем временем вырастает до чудовищных размеров и увеличивает производительность своего "конвейера яиц". Для защиты матки рабочие муравьи сооружают "бетонную" камеру настолько прочную, что разрушить ее можно только с помощью лома, Камера полностью окружает матку, и только в самой нижней ее части имеется ряд небольших отверстий для входа и выхода подносчиков пищи "акушерок", следящих за яйцами, желоб для яиц и канал для вывода экскрементов. Такая камера может достигать величины кокосового ореха. Если добраться до камеры и осторожно срезать ее боковую часть, то можно наблюдать весь процесс жизнедеятельности муравьиной матки. А если на несколько минут закрыть камеру, а потом снова открыть ее, то матки... уже не окажется. Зато она появится в точно такой же камере в нескольких десятках метров от первой! Многократно ставили один и тот же эксперимент: муравьиную матку метили краской из пульверизатора и закрывали камеру. Матка исчезала. А в новой камере, обнаруживаемой на большом удалении, находили ту же самую помеченную матку. Она великолепно себя чувствовала, принимала пищу и откладывала яйца. Невозможно представить себе, что муравьи атта за короткое - не более часа, пусть даже нескольких часов (пока экспериментаторы ведут поиски второй камеры), - время успевают выкопать тоннель длиной несколько десятков метров, соорудить новую "бетонную камеру" и перетащить туда матку. По мнению известного исследователя загадок животного мира Айвена Сандерсона, результаты экспериментов свидетельствуют о том, что атта создали систему телепортации самых важных членов своего общества, срабатывающую в экстренных случаях.
__________________________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Я что то такое когда то где то как бы типа слышал ...  а вы сами склонны веровать в телепортацию ... или вы больше как материалист ...

0

3

Вот поэтому везде, для полноценной беседы, есть ссылки. В них сказано, что зафиксирован данный факт с маткой муравьев Атта и термитной так же. Ты хоть что нибудь толком знаешь или только считаешь, что знаешь? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Знаю, что ничего не знаю. :)

+1

5

Все же... до Сократа не дотянем. Имхо. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Сократ был психически болен, согласно взгляда атеистической материалистической науки ! :)

0

7

Я рад, что ты себя считаешь здоровым. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Меня здоровым признал не только я а и все окружающие признавали и когда проходил проверку перед работой и от воен-ата вроде - так что ко мне вопросов нет. Это не я считаю только, а и материалистическая наука )

0

9

"...тебе повезло - ты такой как все..." (с) Ленинград. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Но все одно на Сократа зря под общую какую-то непонятную тему гонишь. Ты еще Маркса обосри. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Да ты кстати, на всех гонишь и на Гитлера тоже, и на Сталина... ты сам-то как, мож спустишься на землю грешную? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Я никого не обс.раю ... Маркса уважаю.

0

13

На Сталина разве гнал я ... видимо у вас какой то накал сегодня там ... я уважаю Ленина, Сталина ... ну а Гитлера нет.

0

14

А чего ты тогда на Сталина не гонишь? Ты ж на всех гонишь. Сократ вон под замес попал. )) Коммунист?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Покажите где вам показалось, что я что то на тов.Сталина сказал  ?

0

16

Да очнись уже, это я так, почву пробиваю. Вот выяснилось что я прав с детсадом. Многие вещи становятся яснее. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Так вы как то кругами ходите - я ж вам говорил - спрашивайте прямо и без преумножения сущностей, оно не к чему ибо ... я ж открыт душой то к вам всем )

0

18

Твк ответь уже про "треугольник", там посмотрим, как и где открыт. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Я вам там ответил  :mybb:

0

20

Так это... вопрос то остался... и он не сложный. Тебе что больше страшно, ответить не так или показаться не тем, кем решил себя представить?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Мне сложно отвечать там где картина неполная, не учтены где все факты затронутой  тематики.

0

22

Так изложи, ничего не мешает. "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины" (с)*

Еще и по этим причинам везде ссылки, чтоб вводить поправочки, сопровождая таким образом форумные дискуссии. Все проще, чем видится сначала. Нужен только вариант от "треугольника" и дальнейшее его освоение. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

Может в чат, там больше свободы ... а то только темы зас..ем .. :mybb:

0

24

О модератерстве в других темах... )

Ничего не захламляется, если смысловая нагрузка имеется. А где она отсутствует, там пустота... Мы с тобой продвинулись в беседах равно настолько, насколько позволили "планки" гибкости мышления и въедливость ума, имхо. (выделенному внимание)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

25

Продвинулись куда ?

0

26

Я откуда знаю... туда куда продвинулись... один шут цель осталась недостигнутой. Иначе б по законам диалектики... не важно в общем. )

Сейчас надежда, что осталась в сундуке Пандоры, только на Мистера Похера. Будем ждать, когда он телепортирует на новый уровень. ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

А у вас вчера Айрон была в гостях ? :)

0

28

Для этого, нужно овладеть искусством телепортации. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

29

А она что ... не владеет искусством ...

0

30

Спроси, она на форе бывает, что в объявлениях крутится. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Телепортация