Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Творчество » Мои художества


Мои художества

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вот, выложила в сеть несколько фотографий своих старых работ. Подумалось, что в звуки вроде как неправильно будет картинки выкладывать. Так что создам новую тему для этого.
Фотографии вышли не так уж отлично - у меня дома довольно темно, а со вспышкой вообще не выходит их фотографировать - засвечивается всё напрочь. Так что как смогла - так и сфотографировала.

Сейчас я снова стала рисовать. Буду сюда картинки складывать по мере их накопления.
Это старые рисунки:
http://img.photobucket.com/albums/v201/Iron_Bug/Paintings/IMG_2632s.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v201/Iron_Bug/Paintings/IMG_2559s.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v201/Iron_Bug/Paintings/IMG_2555s.jpg

А это я инвертировала два рисунка из них:
http://img.photobucket.com/albums/v201/Iron_Bug/Paintings/IMG_2632s_rv.jpg
http://img.photobucket.com/albums/v201/Iron_Bug/Paintings/IMG_2559s_rv.jpg

А это я сейчас рисую эскизик. Художество в процессе, так сказать...

http://img.photobucket.com/albums/v201/Iron_Bug/Paintings/IMG_2670s.jpg

Отредактировано Iron Bug (2008-12-03 09:37:52)

+1

2

Прикольно. У тебя не плохо выходит. А я вообще рисовать не умею. Сколько не пробовал, сплошные каляки-маляки. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Iron Bug
Вау-вау! Мне нравится ;) )

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

4

Dagon написал(а):

Может, художник поделится своими мыслями - по поводу создания этого произведения!!!

Знаешь, рисование, как и музыка - это мой способ отбросить мышление :) Так что вряд ли я что-то "думаю" про свои произведения. Как только я начинаю думать при рисовании - сразу исчезает что-то такое важное, без чего рисовать невозможно. Формально я иногда даю рисункам названия, но далеко не всегда, ибо это меня как-то мало интересует. Для меня и рисование и музыка ценны как процесс.
Очень часто я рисую примерно так: жду подходящего настроения (это обязательно, как и для музыки). Потом беру лист, смотрю на краски, беру ту, которая мне больше всего на данный момент нравится, смотрю на лист пока не начинаю видеть на нём некое пятно или линию - потом рисую эту основу краской и дальше дорисовываю до чего-то более-менее сюр-реалистичного :) Так выходят лучшие вещи. Иногда рисую просто цветные пятна на палитре - это помогает найти нужный цвет для выражения состояния в данный момент. И в музыке также - слушаю тишину, пока не начинаю слышать мелодию - и повторяю то, что слышу, в разных вариациях. Наверное, это разновидность медитации. Точка сборки при этом очень высокая - выше головы. В музыке, кстати, такая концентрация часто сопровождается полу-выходом в астрал - то есть я как бы играю, но сознание моё торчит на голову выше моей физической головы. Это подтверждали те, кто умеет "видеть" - говорили мне, что когда я играю, я выхожу из тела.

P.S. Почему-то как аналогия вспомнилось моё противостояние с преподавательницей литературы в школьные годы. Она требовала составлять какое-то конкретное описание каждого прочитанного произведения и моего отношения к нему, причём с цитатами, которые как бы должны были быть подтверждениями того, "что автор хотел сказать". А меня это дико бесило, я думала, что автор что хотел сказать - то и сказал, и к чему выкапывать в его словах какие-то мелкие доказательства, если само произведение произвело нужный эффект в целом? Тем более, что у каждого своё восприятие и разделение единого произведения на какие-то отдельные грани казалось мне занятием сугубо деструктивным и смысл его был мне мало понятен.

Отредактировано Iron Bug (2008-12-03 23:20:08)

+2

5

Ну не знаю,что сказать,ибо в живописи профан полный,но у меня сложилось впечатление какой-то незаконченности чтоли,хотя не скрою сам посыл мне понравился.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

6

Iron Bug прикольные художества!!!!

0

7

Iron Bug великолепно,особенно третья работа понравилась!а я вот рисовать умею,но получается тема для лишь бы поржать, так вот...)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

8

Классно....по моему у тебя талант....4 работа просто суперская)))

0

9

Оооо...прекрасно))) рука мастера))  ^^ мое почтение)

0

10

Классно!!! Просто великолепно!!! Даже слов нет!!! №3 И последняя это нечто)))))))

0

11

плохо, что zip-файлы нельзя закинуть

Отредактировано TommyDiablo (2010-01-13 00:01:31)

Подпись автора

Отшельник

0

12

трэшмогильно))))

0

13

все камни рисовала сама (правда оправа вырезана из картинки), девушку тоже рисовала я. все работы сделаны исключительно на фотошопе. строго не судите- я в демиарт начинающая)))))))

Подпись автора

Отшельник

0

14

вотЪ ещё)))

Подпись автора

Отшельник

0

15

и это

Подпись автора

Отшельник

0

16

Iron Bug у тебя школа или самоучка? Работы профи :) только заинтересовался, а уже и конец ((( а как же обещание выкладывать потихоньку? Или потихоньку- это раз в год? :)

TommyDiablo не могу не поздравить - начинающая, а свой оригинальный стиль уже есть :) знаком с многими классическими художниками, которые копируют мастерски, но свего стиля не имеют и создать что-то оригинальное не способны. А у тебя уже все есть :)

http://s46.radikal.ru/i113/1008/44/0162962e3b14.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1008/83/ce395ae63ef8.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/1008/44/207ec7f17dc9.jpg

0

17

чота я сюда давно не заглядывала...

Имянуил Фамильев написал(а):

Iron Bug у тебя школа или самоучка? Работы профи :)

школа. ну и с детства к этому талант был. меня в художку взяли не по возрасту: брали с 12 лет, а я ещё сильно мелкая была. сказали, если сдам экзамен - то возьмут. я сдала на отлично. и окончила художку уже в 13 лет. я тогда уже рисовала неслабо и хорошо на этом зарабатывала, рисуя маленькие картины маслом. потом ещё портретами зарабатывала - во время учёбы в Универе. и футболки рисовала для металистов - маслом на чёрных футболках. фабричные печатные футболки тогда были редкостью, а я рисовала круче, чем фабрика. ещё плакаты рисовала - для украшения жилища. всё это с удовольствием растаскивали знакомые металисты. я даже не могу вспомнить, сколько их было. тогда у меня не было фотоаппарата, чтобы их фотографировать. но их было просто дофига. хы, кстати у многих родственники боялись моих картин :)

сейчас я опять вернулась к маслу. это моя любимая техника и я лучше всего маслом работаю. купила себе недавно новый мольберт и всё необходимое для работы и пишу очень брутальную картину. думаю, через месяц её закончу. масло - оно сохнет долго, приходится писать слоями и подсушивать в перерывах. такая технология. так что работа продвигается довольно медленно. и потом ещё дней 15-20 сушить готовую картину нужно. в общем, как завершу - выложу фото. кроме того, я ещё делаю фото по ходу работы, поэтапно, чтобы потом можно было всю "историю написания" составить.
дома дико воняет разбавителем для масла. токсикоманю поневоле! :)

0

18

если есть такой талант, зачем его тратить на всякую чушь, типа рисования злых сил. Ты их вовлекаешь в свою жизнь.  Ты не думай, они тебе не союзники - как настанет момент, и будешь больше не нужна - так они расточат тебя. От зла ты только найдешь зло, потому что это полностью их удел.

Есть неписаные законы жизни. И идя такой дорогой ты просто будешь деградировать. Кстати, тяжелый металл ведет к отупению. А поколение злым силам - к душевным болезням.

Пойдешь так и плохо кончишь. сатана горд, он ненависть и разрушение, которое разрушит твою жизнь, твой талант, твой интеллект. Ты просто понаблюдай хотя бы за группами сатанистов (музыкантами) - к чему они приходят. И к чему приводят их концерты. Хочешь такой же участи?

0

19

Iron Bug, работы у тебя отличные. Техника в порядке и фантазия не хромает!
Я конечно же не так силён в рисовании, но иногда непрочь чё-нибудь набросать. :writing:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

20

gromov, трололо!
пока что ваше мифическое "отупение" у меня никак не заметно. даже наоборот: IQ в два раза выше, чем средний :) таки у вас есть вопросы по поводу интеллекта?
и знакомые мои, сатанисты и музыканты, вполне себе хорошо живут. никаких проблем! проблемы только у дураков возникают. в отличие от овец, ползающих на брюхе перед каким-то божком, сатанисты - уважающие себя люди и они достигают куда большего. уровень достижений среди сатанистов раз в десять превосходит средний по населению. потому что они не боятся своих талантов и не зарывают их в землю. и не прогибаются, как поповские подстилки.
вот и я куда хочу, туда и прикладываю свои способности. благо, у меня во многих областях таковые имеются. не вижу смысла себя ограничивать. ограничение - глупость. в отличие от "сирых и убогих", шастающих по цирквям, я знаю, как применить свои мозги и руки на пользу себе и своим единомышленникам. я умею работать эффективно и комбинировать разные навыки. мне никакой "боженька" не помогает. я своими руками всё создаю.
при этом я полностью понимаю, чтО я делаю и зачем. каждый шаг я делаю осознанно и беру полную ответственность за свои поступки.
я считаю, что борьба с мракобесием - наиважнейшая задача. уже более 15 лет я борюсь с христианской заразой всеми доступными методами. у меня большой опыт и я его с удовольствием распространю как можно шире :) если искусство привлекает людей - я буду использовать художественные образы. если музыка - я буду играть. моя эффективность в сто раз выше, чем у болунов про "царствие божие". и поэтому вы боитесь таких, как я, и плетёте тут всякую чушь, на уровне страшилок для детсада :D

0

21

Да ну ваще. Лермонтов вон про демона писал,умолчу про По. Падшие наверное люди : D

0

22

V. написал(а):

Да ну ваще. Лермонтов вон про демона писал,умолчу про По. Падшие наверное люди :

По этому они не дожили до старости.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

23

линк на свой демотиваторный креатиффчик сюда свалю :)
ша-БАШ

0

24

Натолкнуло на такую мысль, когда я ехала в поезде, в вагоне плацкарт. Из начала вагона когда смотришь, видно, что одни пятки торчат  ^^
http://i048.radikal.ru/1109/2a/1374e0e180f0.jpg

Отредактировано Ада (2011-09-18 14:18:19)

Подпись автора

Nec deus intersit.

0

25

Iron Bug хорошо рисуешь

0

26

http://uploads.ru/t/V/n/3/Vn3el.jpg

Подпись автора

Nec deus intersit.

0


Вы здесь » Люциферианство » Творчество » Мои художества