Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Треугольник Карпмана


Треугольник Карпмана

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Да уж .. хоть со мной ничего подобного не было ... но картинка явно не из здоровой фантазии (но мы же на сатанинском сайте))

Это я ещё многого не написал, чего хотел ... ещё должны по сюжету страшные болезни поразить ... что бы тяжело было и двигаться и дышать ... и т.д. ... и головокружения с разрывом мозга ... ну короче, трешъ, ибо нефик ! ;)

А вот про Бога теперь .. ну Бог это не человек и померять Его человеческими мерками вряд ли удастся ... ну я так вот вижу.

:)

Отредактировано isaya2 (2013-05-15 14:59:17)

0

32

А я вижу такую картину. Вот нет никаких подобных писанин и стал быть отсутствуют Бог с Сатаной. Следовательно умы не поражены и любое зло обретает довольно определенный вид... человеческий. Всегда, за любой гнилью или добром, присутствует - человеческое лицо.

Перечисляя все эти ужасные события, что должны поразить человека в случае его отказа верить в этот бред и есть те самые механизмы-мозгодробильники.

Снова немного отступим и представим на секунду...
Отправили сюда гуманоида, чтоб самое ценное привез им с земли. Привозит он любую из религиозных книг, основополагающих. Объясняет, что это и есть самое ценное, потому что они, земляне, с этой чухней 2000 лет носятся не расставаясь.

Землян, после прочтения как минимум на комбикорм бы пустили. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

33

Никто не говорит о религии, вам говорят о зле и о том, как легковесно вы (сатанисты) приписываете себе дружбу со злом ... а в реалии же на вас смотрят или как на клоунов, или просто как на чикатил, если кто серьёзно приносит человеческие жертвы там и т.д. И чего тут обижаться то на правду ...

0

34

Да ты то хоть не путай нормальных с позерами. Сатанизм в первую очередь - индивидуализм. И вовсе не кошкодавы увешанные бафометами. )

(тема удалена) Специально для ознакомления приволок... грамотный текст.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

Я понимаю, как много буддизмов есть, христианств, демократий, коммунизмов и прочих идеологий (подгрупп, течений в каждой) так и сатанизмов.

Ну вот Ла Вей, он больше похож на актёра, чем на реально сатаниста.

По мне (чисто мой взгляд) - сатанист это тот кто умеет творить чудеса по своей воле, реально чудеса. Вот и Христа в сатанисты записывали по преданию, так как он творил неоспоримые чудеса, а такой силы не было у тех кто считал себя Божьей партией так сказать ..

0

36

Пиздец... а ты реально уверен, что это все было именно так? ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

Ну вы же веруете в теорию реинкарнации ...в  медитации и т.д. ... так почему бы людям не верить во Христа то ... :mybb:

0

38

Ты не путай... реинкарнация не сообщает где сидит зло и как нужно вены кому либо взгрызть, чтобы в рай переселиться. Никто не ходит в крестовые походы во славу реинкарнации и т.д. Не льется кровь реками... не гаснут пытливые умы.

зы. Некогда мне пока балаболить. Извиняй. Позже чуток.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

Да чего там не льются реки крови ... вы поизучайте внимательно историю раннего, средневекового буддизма ... узнаете для себя много интересного про миролюбивые религии что творилось в Китае и т.д. ..  то же и про Индию ... где так мирно сосуществуют религии, что муслимы только и мочат индуистов, а индуисты - муслимам тер.акты устраивают ... а христиан и подавно убивают целыми деревнями и притесняют в каждодневной жизни в разных районах Индии ... так что разоблачайте мифы сами в себе, прежде чем критиковать христианство и утверждать чуждые нелепые идеи, как то "реинкарнация", медитации  и т.д. :)

И правда, всё, хватит , переходим во флудильную тему и просто и мирно лучше флудим ни о чём ... о погоде к примеру! )

)

Отредактировано isaya2 (2013-05-15 17:24:42)

0

40

isaya2 написал(а):

Да чего там не льются реки крови ... вы поизучайте внимательно историю раннего, средневекового буддизма ... узнаете для себя много интересного про миролюбивые религии что творилось в Китае и т.д. ..  то же и про Индию ... где так мирно сосуществуют религии, что муслимы только и мочат индуистов, а индуисты - муслимам тер.акты устраивают ... а христиан и подавно убивают целыми деревнями и притесняют в каждодневной жизни в разных районах Индии ... так что разоблачайте мифы сами в себе, прежде чем критиковать христианство и утверждать чуждые нелепые идеи, как то "реинкарнация", медитации  и т.д.

И правда, всё, хватит , переходим во флудильную тему и просто и мирно лучше флудим ни о чём ... о погоде к примеру! )

Вот с какого ты вообще взял, что допуская возможность наличия души и ее реинкарнации, я поддерживаю какую либо из религий?

Если твоя голова забита хренью, совершенно не означает, что я допустил такое со своей. :)

И не надо выделять, что я типа против христианства, нет... я все религии на хую вертел! ) Так может доступнее будет, для понимания. ))

Потому что об этом сука и речь идет, что блядь как только обозначили наличие бога\дьявола, тут и произошло все остальное, включая дьяволопоклонников. Вот не было бы мозгодробильных религовирусов и глядишь бафометов и кошкодавов было б меньше. А так, если по фактам, то это приз за великую ложь - болезнь мозга. А учитывая заскорузлость и отсутствие способности мыслить трезво, находясь под воздействием подобных заблуждений, мучительная погибель от депрессий и психозов гарантирована. Имхо.

Вот такая перспектива вырисовывается...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

41

Kill написал(а):

голова забита хренью, совершенно не означает, что я допустил такое со своей.

.. сказал сатанист , ещё и верующий в теорию реинкарнации ... и т.д. ... :tomato:

Kill написал(а):

я все религии на хую вертел! )

Ага .. а в медитацию кто свято верует ... ))

Kill написал(а):

А так, если по фактам, то это приз за великую ложь - болезнь мозга.

Ну я уже говорил, я всегда был здоров и психиатры это подтверждали на комиссиях на работу как поступал и от военком-а ... а вот у вас как - не знаю, не знаю ... ))

Kill написал(а):

А учитывая заскорузлость и отсутствие способности мыслить трезво, находясь под воздействием подобных заблуждений, мучительная погибель от депрессий и психозов гарантирована. Имхо.

Это да .. как поверили они (люди) в шизофренические идеи реинкарнаций  ... так всё, дело труба, много раз видел их печальную участь ...

:rain:  ^^  :glasses:  :mybb:  ;)

:mybb:

:)

)

Всё, я во флудильной теме наверно если шо ..

)

0

42

Медитация - религия... ))

И да... иди пока во флудильню, следующая станция "Сафари-парк".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

43

"Медита́ция (от лат. meditatio — размышление) — тип упражнений по тренировке концентрации внимания, используемый в оздоровительных целях, для выработки контроля над течением своих мыслей и эмоций или для вхождения в особое религиозно-психическое состояние «памятования» (пали: sati, санскрит: स्मृति, традиционный термин; альтернативный перевод — «осознанности» от англ. mindfulness)."

http://ru.wikipedia.org/wiki/Медитация

isaya2 написал(а):

И да... иди пока во флудильню, следующая станция "Сафари-парк".

Не повторяйте за мной, я первый предлагал много раз идти во флудильню .. и да, я вас видимо сильно задел правдой. Ну так я всегда за правду, уж не в обиду, чего уж )))

)

Отредактировано isaya2 (2013-05-16 14:49:34)

0

44

____________________________
СПОСОБЫ МЕДИТАЦИИ.

Глава 1. Общие положения.

Измененные состояния сознания представляют из себя такие состояния сознания, в которых сознание способно вмещать в себя более сложные, чем в обычном состоянии, логические фигуры. В этих состояниях обычное мышление не происходит. Логические фигуры взаимодействуют между собой и с логическими фигурами подсознания другими, более эффективными способами.

В измененных состояниях сознания усиливается работа мозга, расширяется сознание, разблокируется подсознание, усиливается энергообмен. Причем часть усиления работы мозга, расширения сознания и усиления энергообмена остается навсегда. В измененных состояниях сознания уничтожаются подсознательные барьеры, инородные алгоритмы подсознания, зажимы в энергетике.

Все способы достижения измененных состояний сознания, в том числе медитация, способствуют магическому развитию.

Система измененных состояний сознания содержится в подсознании каждого человека ( кроме дегенератов ) и соответствует изначальному.

Изначально предусмотрено, что измененные состояния сознания предназначены для временного вхождения в них с целью магического развития, усиления магических возможностей и совершения магических действий.

*****

Изменённые состояния сознания. Медитация, транс.
Лекция №3

Умение изменять своё сознание есть сложнейшее искусство и ключ успеха в любой магической (эзотерической) практике. В энергетике большое количество практик проводится в медитативном состоянии, и уметь входить в это состояние должен каждый.

К тому же медитация это очень простое действие заложенное в наше существо природой.

Транс это особый вид медитации, при котором наше тело полностью расслаблено, и сознание уже не занято физическими нуждами. Физ. телом в это время управляет подсознание.
_________________________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

45

Kill написал(а):

Первые ростки бессмысленного флуда... поглаживания друг друга. Право, вы оба такие милые.

Вовсе нет, мне действительно понравилось (показалось правильным) то, что он сказал о познании зла.

Kill написал(а):

Хотя... ты сейчас в этом посте утверждаешь, что это все может происходить по велению бога

Не по велению, а есть такое понятие, как попущение (в каких целях - знает только Бог, хотя иногда бывает что-то и понятным).

Подпись автора

Dum spiro spero

+1

46

Nata Z написал(а):

Вовсе нет, мне действительно понравилось (показалось правильным) то, что он сказал о познании зла.

Не по велению, а есть такое понятие, как попущение (в каких целях - знает только Бог, хотя иногда бывает что-то и понятным).

На самом деле, это был некий негласный договор о заключении "треугольника", как описано в статье, точь в точь. Далее сценарий, весело меняемся ролями "спаситель"<>"преследователь" <> "жертва" = религиозный треугольник по схеме, что описал Карпман. Я его начало тоже обозначил, все на виду. )

Так подобное выстраивание отношений распространяется от религии. Много себе прощается, потому как прошла самоассоциация с "прометеем", вся грудь в орденах.
_____________
Солипси́зм (от лат. solus — «единственный» и лат. ipse — «сам») — радикальная философская позиция, характеризующаяся признанием собственного индивидуального сознания в качестве единственно несомненной реальности и отрицанием объективной реальности окружающего мира. Иногда этот термин употребляется в этическом смысле как крайний эгоцентризм.
_____________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Треугольник Карпмана