Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » О том о сем...


О том о сем...

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Ursawarrior
Хороший фор, но мне там делать нечего. Практиковать нужно, никто ничего не подскажет. Все в облаках собственных достижений. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

Мне нечего добавить. Сижу как баран незнаю что писать. 🤣🤣🤣 Исчерпывающе

Подпись автора

demon est deus inversus

0

33

Ursawarrior
Всему есть место... инфы там всё одно много. Только вот толку от нее... всё не то. Только сейчас дошло, что Таро сказали про Путь, имелось ввиду создать свой "стиль кунг-фу". )

Продолжу по-своему... нигде в книгах ничего нового уже нет.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

34

Kill написал(а):

Ursawarrior
Всему есть место... инфы там всё одно много. Только вот толку от нее... всё не то. Только сейчас дошло, что Таро сказали про Путь, имелось ввиду создать свой "стиль кунг-фу". )

Продолжу по-своему... нигде в книгах ничего нового уже нет.

Правильно. Я с тобой согласен. Потому что когда повторяешь старые упражнения в любых формах военно прикладных и боевых стилей, то все раавно вносишь что то своё, а когда выходишь на уровень раздумий, во время выполнения упражнений, то я заметил на видео, что я не точно так делаю, как делал раньше. Тело, без контроля со стороны, выполняет упражнение, как ему удобно.

0

35

Борис
Ты с "Просветления"?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

36

Борис
Вот и я провел параллель с "кунг-фу" мастерами. Перелопатив массу книг и учений, до такой степени, что всё слилось в некий единый бред... а ночером сегодня мне дали взглянуть иначе и четко поставив на свои места одним упоминанием фразы из библии. Не стану сейчас искать точную, она всем известна: "Придут многие и станут прельщать лестными учениями"... что-то вроде этого. И как-то я даже плюсов себе наставил, что не могу осилить все томики новоиспеченных "спасителей человечества".

Свой путь, своя практика, свой стиль...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

Меня на "Просветлении" забанили и тему стерли. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

38

Я написал, что труды Кастанеды, Блаватской, Бейли, многотомная муть и смахивает на пророчество: "Придут многие и льстивыми речами заманят людей..."
Что-то вроде этого, пророчество, дословно лень искать сейчас. И что вся эта свистопляска последователей, Ауробиндеров с остальными, ни что иное как "Цирк Апокалипсиса". :)

Другими словами, культурнее, но смысл такой был. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

Евангелие от Матфея, глава 24
4 Иисус сказал им в ответ: берегитесь, чтобы кто не прельстил вас,
5 ибо многие придут под именем Моим, и будут говорить: «Я Христос», и многих прельстят.

Kill написал(а):

Я написал, что труды Кастанеды, Блаватской, Бейли, многотомная муть и смахивает на пророчество: "Придут многие и льстивыми речами заманят людей..."

Об этом я пишу на форуме "Просветление" постоянно и сейчас не скрываю своих мыслей, а два года назад, когда пришёл на форум, то скрывал.
Вначале показал свой уровень знаний и только потом, постепенно начал всем раскрывать свои мысли.
С людьми только так.
По военному это называется "тихой сапой"ю

0

40

Борис
Видел как меня там подтерли? Тему срезали, как не было и все сообщения удалили, вместе с ответами мне. )

Забавно... странно слегка, но не удивительно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

41

Килл, кастанеда это про накуренных индейцев. А блаватскую не трогай, ее труды чтобы читать надо быть человеком очень эрудированным с очень очень большим словарным запасом. Бейли вообще первый раз слышу это слово

Подпись автора

demon est deus inversus

0

42

Ursawarrior
Они только время отнимают... драгоценное. И для меня лично, они все в одной группе "чародеев". Сегодня ночером так случилось, показали как оно выглядит со стороны.

Будет жаль, если ты подсядешь на какого нить "автора" подобного. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

43

Я то точно ни на что не подсяду. Но читать люблю. Читал читаю и читать буду все что читабельно 🤗

Подпись автора

demon est deus inversus

0

44

Ursawarrior
:)))))))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

45

Ursawarrior не обижайся если что, но я просто выскажу своё мнение.
Вначале о КК. Так знатоки называют Карлоса Кастанеду. Первое сочинение написал по заказу американской мафии для рекламы нового наркотика из мексиканской агавы (так по моему, могу ошибится в названиях, так как пишу по памяти). Сочинение прошло в печать, но КК заинтересовалось ЦРУ, так как в то время разрабатывалась программа и осуществлялась в жизнь, по дестабилизации населения различных стран Европы и Азии в угоду США. Интересная программа, включала в себя и то, как можно с помощью контрабанды конопли из стран средней азии развалить СССР.
Так вот КК в эту программу, одурманивания населения некоторых стран, вошел со своими книгами, как нож в масло. первые книги КК финансировало ЦРУ. А там пошло, поехало уже и без их участия
Я заинтересовался трудами КК в 90-х годах прошлого века. Но так как у меня был опыт работы с информацией, то я быстро раскусил его. Через своих знакомых в архиве генштаба армии России, я нарыл инфу на этого КК. Которую вкратце вам передал.

0

46

Борис
Похоже на правду. Ничего подобного не проскакивает без ведома "правителей". Пропихиваются именно угодные и удобные системе люди.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

47

Да, укуренные индейцы, я так и сказал 🤣🤣🤣
А кайф мескалин - психотроп содержащийся в кактусах Пейот который произрастает там в пустынях на границе мексики с сша.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

48

Ursawarrior, я ДМТ бы опробовал, ничего более. Badboy35 о нем видео подогнал, любопытно. На мой взгляд, под психотропами суррогатное состояние и больше на моделирование тянут. Было дело, экспериментировал, ничего ценного и дельного... бестолковая хрень.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

49

Теперь по поводу Елены Петровны Блаватской. С 89-го года я проживаю в городе Днепропетровске, в Украине. В 90-х годах я активно участвовал в работе дома-музея Блаватской, в Днепре, где то около пяти лет активно. Пока не понял, кто она такая. Обыкновенная баба с умом, любящая мужиков и выжимающая из них все соки, пока не сдохнут. Почитайте сами её биографию и согласитесь со мной.
Ссылка на сайт :
ГОРЬКАЯ ПРАВДА О ЕЛЕНЕ БЛАВАТСКОЙ ч.1 | Народні блоги
narodna.pravda.com.ua › history
19 дек. 2015 г. · Она обладала такими громаднейшими голубыми глазами, каких я после никогда в моей жизни ни у кого не видел, и когда она начинала что-нибудь ...

Я внимательно читал и перечитывал несколько её работ, её письма и не скажу, что увидел там большой ум. Сплошная демагогия.

0

50

А я ни разу психоделики не жрал и не собираюсь. Под психоделом просто галюны, не к чему это.
Про Дмт видио, там где тетка руками по тридцать жестов в секунду выдавала без звука смотрел понял о чем 🤣🤣🤣 А вот где монах расказывает, поиду пересмотрю. Потом скажу хочу ли попробовать.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

51

Борис
Долго, пять лет морочиться... не слышал о музее, посмотрю что по нему есть. А что именно ты там делал, чтоб внимание обратить?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

52

Так пейот этот КК так и не нашел.
В общем тот же негатив я откопал и у Алисы Бейли (с детства три раза кончала свою никчемную жизнь, истеричка и наркоманка) и у семьи Рерихов и у меня сложилось мнение, что кто то специально подсовывает в социум дохлую непрактичную инфу, которая как и христианство только тормозит прогресс общества.

0

53

Борис написал(а):

которая как и христианство только тормозит прогресс общества.

Согласен. Целенаправленно... по фильмам даже легко видеть изменения. Выращивают уже вместо адекватных людей, некую биомассу... Тут статейка на сайте есть, притаскивал, "Окно Овертона" вроде, о механизме протягивания в умы, ранее неприемлемых вещей.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

54

По памяти аяхуаска, а на деле аяваска. Нашел ролик про дмт тот бедбоевский, полистал канал автора на ютубе. Короче это надо быть богатым и лететь в южную америку на ретрит с шаманами там аяваской накуриваться чтобы правельно вставилоо 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

55

Kill ты меня нигде не найдешь. Меня в армии научили быть невидимым. Я служил в СпН ГРУ (армейский спецназ), причем работал в районе Индокитая.
Поэтому в доме-музее Блаватской я никаких следов не оставил. Я с вами просто делюсь своими мыслями. Хотите верьте, хотите не верьте. Проверя ется моя инфа довольно легко. Достаточно прочесть труды приведенных мной авторов и понять, что эзотерика должна прояснять непонятное, а не делать его ещё более непонятным.

0

56

Борис
Да не к этому. )
Подумалось поглядеть, как ты камин там сложил или лепнину какую... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

57

Борис, посоветуй что-нибудь почитать. Пожалуста

Подпись автора

demon est deus inversus

0

58

Борис
Небольшой музей, судя по тем фото, что в инете висят. Мне думалось там больше будет предметов...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

59

Ursawarrior о чем прочесть?

0

60

Борис, пофиг о чем, о чем посоветуеш 🤗

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » О том о сем...