Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Как не работать и получать деньги?


Как не работать и получать деньги?

Сообщений 91 страница 120 из 144

91

Роман написал(а):

Я имел ввиду зарабатывать на этом)

Дык... Я о том же, ты сказал, что типа знаешь "тропинку" и необходимые составляющие. Со своей стороны посильное участие в проекте: "...будешь сидеть не фига не делать, а деньги будут капать за каждую платную загрузку..."

Интересные конечно темы, было еще время переходить по ссылкам и читать/смотреть дополнительные материалы...

Любую выбирай, никто не гонит ее придерживаться, сам процесс куда важнее. )

Ну конечно, чтобы это реализовать нужен мозг и талант, ничего не дается в этом мире даром

Продаешь какую-то идею или мозг, али талант? :)

В общем ваш сайт мне нравится, я бы много еще почитал бы и подискутировал в разных темах... возможно в будущем. Плюс в том, что люди тут совершенно разные, со своими мыслями и интересами, общение с такими людьми полезно как для них, так и для всех в общем. Развитие всегда происходит в борьбе противоположностей))

Люди везде разные, как зебры-мартины в "Мадагаскаре". :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

92

Во-первых, я указал способ для заработка, не работая ни на кого, а сидя дома. Интересно, где я написал об участии? :D Мозг и талант это врожденное)) Ну я бы не сказал, что везде они разные в мировоззрении...

0

93

Кстати, Мадагаскар не смотрел, поэтому я хз, что ты имел ввиду)

0

94

Воплоти в жизнь то, о чем... пора изложить свой вариант "Город Солнца". )

Найди десять отличий - http://interkino.ru/reviews/trailers/madagascar2/216

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

95

А зачем мне это?)

0

96

moha написал(а):

Как не работая получать много денег?

Ограбить банк, заныкать деньги, выйти из тюрьмы и..не работая получать много денег))

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

97

Бестия написал(а):

.не работая получать много денег))

так не бывает к сожалению ( можно получать очень много денег.. но за все надо платить так же.. Назови мне  одного миллионера , который не въябывал  практически круглосуточно ? чем больше денег , тем больше времени уходит на их зарабатывание..и это нормально.

0

98

Лина, я к тому и веду)
Прочтите внимательно мой пост) Это сарказм)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

99

Бестия написал(а):

Назови мне  одного миллионера , который не въябывал  практически круглосуточно ?

у нас в беларуси таких дохуя)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

100

Owner написал(а):

у нас в беларуси таких дохуя)

Везде такие имеются. Как правило или "наворовал" или "наследство"

Отредактировано Michael Khel (2014-03-06 17:41:12)

0

101

Michael Khel написал(а):

Везде такие имеются. Как правило или "наворовал" или "наследство"

да не,просто денежная система такая.) Минимальная з/п официально составляет 1,5 млн рублей.Так что у нас все миллионеры.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

102

Несмотря на явно выраженный характер "подъё..." данной темы, таки отвечу на вопрос максимально серьёзно. Поделюсь собственным опытом. Если кто-то хочет знать, существуют ли рабочие "денежные" обряды, после которых к Вам буквально "из ниоткуда" начнут поступать деньги, то я скажу - ДА, существуют. Многие из них веками проверены, не одно поколение купцов, заимодавцев и даже картёжников  ими пользовалось (втайне от всех, разумеется), обеспечивая своему занятию ход прибыльный и фартовый... 
Кое-что я и сам лично пробовал с тем или иным успехом. И, вынужден признать, что действенность каждого обряда  совсем неодинакова, она может зависеть от уймы причин и, прежде всего, от личности и душевного состояния самого оператора, от характера его взаимоотношений в данный момент с теми Силами, к которым обращается за подмогой.
И ещё скажу, что "работать", скорее всего, всё равно придётся - хотя бы потому, что одного-единственного действа зачастую недостаточно для того, чтобы Ваша кривая роста доходов пошла вверх. Чтобы получить более или менее ощутимый результат, нужно потратить хотя бы три-четыре месяца на практику, пройдя собственный путь "проб и ошибок", а потом регулярно совершать "поддел" того, что именно в Вашем случае будет давать наилучший эффект.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

103

HellioN написал(а):

Несмотря на явно выраженный характер "подъё..." данной темы, таки отвечу на вопрос максимально серьёзно. Поделюсь собственным опытом. Если кто-то хочет знать, существуют ли рабочие "денежные" обряды, после которых к Вам буквально "из ниоткуда" начнут поступать деньги, то я скажу - ДА, существуют.

Как ты хитро делишься опытом.) Ты уж давай делись как положено

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

104

"Как положено" делиться конкретными рекомендациями имеет смысл лишь в том случае, если есть хоть какое-то представление о личности вопрошающего. Поскольку так называемая "эффективность" колдовских обрядов  зависит не только расположения звёзд на небе, фазы луны, времени года и прочих внешних факторов, но также в большой (если не в бОльшей) степени от индивидуальных особенностей конкретного человека: то, что прекрасно "подействовало" у одного, может оказаться совершенно бесполезным для другого - или хуже того, привести к обратному для него результату (в том числе и к реальной "обратке" или "откату").
  Поэтому даже веками проверенную технику каждому, скорее всего, придётся дорабатывать и "допиливать" под себя: так что получить что-то (тем более - ДЕНЬГИ), совсем не работая - не получится ;). Придётся-таки поработать чуток ;))).
На первых порах можно существенно упростить себе задачу, хорошенько изучив и взяв за основу какой-нибудь оригинальный, дошедший к нам из глубокой старины, обряд: может статься, что и "допиливать" не шибко много придётся - при соответствующей подготовке и настрое положительный результат будет даже в случае незначительных "косяков". Например, одним из таковых является текст, о котором речь пойдёт ниже: с точки зрения правил колдовства его действенность лично у меня не вызывает сомнений - хотя сразу скажу, что испытать на себе не рискнул, ибо разумом пока ещё не ослаб ;). Почему лично у меня (кстати, и не только у меня) сложилось такое мнение, будет понятно после ознакомления с матерьялом. Итак,

Лунища наливъ имеетъ, круглы щеки скоро буде, то торгу поделомъ. Притокъ златъ коль иссячину творитъ, убыль имеешь, аль должина непомерною тягой тебя окояннымъ сделать наметилась. А делищи худы яко молоко коровины ветхостию порушенной. Яко так, то творити тебе, купецъ, надобно се.
Солнце на уклонъ пойдет, то мерина стегай, ходъ на нем быстрый меряй. Скачь лихой, да на краю лесины, где люда нетъ, где тревожину никто тебе не учинитъ, пристань имей. Кострину разводь. Кидай дровеса, неважно какие лишь пламя житие чтоб имелъ.
Коль разбушуется языковищи пламени, жарина пекельная пойдётъ, то кошель свой с мелочиной с бочины своей сними, шнуръ отвяжь, чтоб зевъ твой кошель имел, аки рот беззубый.
Посмотри на языковину пламящую, что ярко пылаить, взметываются пламенюги. Можь почуешь чего - то благо, аль не почуешь, то худа в том нетъ. Порежь тесачиной остру грань имеющу ладонь леву твою купеческу. Коль порезъ имеешь, коль речинкой кровь, то пусть бег имеет в кошель на мелочину. Коль сотворишь ето, глаз любуй огневищем, гляди да молви следующее:

«Куд, Кудища, Кудеярища пламенникъ,
Червотинища злого рочины умыслы,
Яко азъ изрекаю то сподволь,
Се словеса речены, споможница,
Не лиха долина, а мера барсковина.
Ты, кладези знающи, аки злато,
Серебрину и почины хранъ творящий,
Отпусти мне меру, коль уговоръ творим мною.
Окаянъ, аль азъ есмь, то долину мою отмерь твори:
Чтоб хоромах животину азъ творити буду,
Златами, серебринами счётищу не ведь,
То купцова, моя долинушка.
А се уговор, коль исполнь пойдетъ,
Тебе, азъ причитень поимеешь,
Кудъ, девятивёрстникъ, девятых летъ и зиминъ.
Якожь азъ, (имярек), уговорь сотворити,
То быть доле сполненной.
Азъ, речина моя, моя долина купцова - злата. Азъ.»

И кинь тогда кошель с кровиной той, прикась имевши, да в само пламя. Да скачь прочь, оглядъ не имей - худомъ такимъ обернется, мил светъ не будетъ. Яко ты рёкъ сии словеса, то Кудеярища стезь в пламину ту умыслом к тебе приходъ сделаетъ, то уговоръ особый меж вами, доля завидна будетъ. А исправить се откупом на девяту зиму сможешь.

Если верить преданию, а также немногочисленным отзывам тех, кто на свой страх и риск осмелился сие сотворить, эффект получается довольно интересный: у человека реально наступает "режим наибольшего благоприятствования", особенно финансового ;). Правда, насколько оно является долговременным, а самое главное - что происходит с тем человеком "на девятую зиму" (когда "быть доле сполненной"), сколько-нибудь достоверных сведений у меня нет. По идее, по прошествии девяти лет Кудеярище окаянный должен явиться к нему за откупом ;). О личности этого персонажа тоже известно не так уж и много: полагают, что это не кто иной, как дух лютого атамана-Кудеяра, который и по сей день является хранителем несметных сокровищ ("серебрину и почины хран творящий..."), когда-то им награбленных и спрятанных в лесах (возможно, отсюда явное указание на место проведения обряда - "на краю лесины"). Вряд ли, я думаю, неприкаянный атаман разбойников станет делиться ими с кем-то из живых просто от щедрости душевной...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

105

В общем, как ни крути... пришлось написать своего советника и тоды всё пошло: https://ru.grandcapital.net/investment/rating/
Это рейтинг типа, мой счет: (***по запросу***), смотрим и думаем о сатанинской пенсии. )

зы. Засекретил от лишних имя счета. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

106

Оценил ;). Хоть я несколько и далёк от данной темы, тем не менее... поздравляю, дружище! Впечатляет. При том, что ничего "необычного" в данном результате я не вижу, поскольку примерно (очень примерно) представляю, сколько времени, проб и стараний ты приложил для создания  этого своего скриптового "помощника", "советника" или как там его... не суть важно. Важно, что теперь пришла его очередь тебе "отдавать", что в принципе тоже закономерно для изначально верно избранного и направленного посыла.

P.S. Даже представить боюсь, сколько данный ресурс в себя уже "вобрал": не только и не столько денег (тем более, что они в данном случае виртуальные), разумеется...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

107

Благодарю на тёмном слове. :)

Да, все верно, эмпирическим путем достигнут результат. Счет там реальный, центовый. Поглядим вместе, как и в какой прогрессии станет развиваться. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

108

HellioN написал(а):

"Как положено" делиться конкретными рекомендациями имеет смысл лишь в том случае, если есть хоть какое-то представление о личности вопрошающего. Поскольку так называемая "эффективность" колдовских обрядов  зависит не только расположения звёзд на небе, фазы луны, времени года и прочих внешних факторов, но также в большой (если не в бОльшей) степени от индивидуальных особенностей конкретного человека: то, что прекрасно "подействовало" у одного, может оказаться совершенно бесполезным для другого - или хуже того, привести к обратному для него результату (в том числе и к реальной "обратке" или "откату").
  Поэтому даже веками проверенную технику каждому, скорее всего, придётся дорабатывать и "допиливать" под себя: так что получить что-то (тем более - ДЕНЬГИ), совсем не работая - не получится . Придётся-таки поработать чуток )).
На первых порах можно существенно упростить себе задачу, хорошенько изучив и взяв за основу какой-нибудь оригинальный, дошедший к нам из глубокой старины, обряд: может статься, что и "допиливать" не шибко много придётся - при соответствующей подготовке и настрое положительный результат будет даже в случае незначительных "косяков". Например, одним из таковых является текст, о котором речь пойдёт ниже: с точки зрения правил колдовства его действенность лично у меня не вызывает сомнений - хотя сразу скажу, что испытать на себе не рискнул, ибо разумом пока ещё не ослаб . Почему лично у меня (кстати, и не только у меня) сложилось такое мнение, будет понятно после ознакомления с матерьялом. Итак,

Если верить преданию, а также немногочисленным отзывам тех, кто на свой страх и риск осмелился сие сотворить, эффект получается довольно интересный: у человека реально наступает "режим наибольшего благоприятствования", особенно финансового . Правда, насколько оно является долговременным, а самое главное - что происходит с тем человеком "на девятую зиму" (когда "быть доле сполненной"), сколько-нибудь достоверных сведений у меня нет. По идее, по прошествии девяти лет Кудеярище окаянный должен явиться к нему за откупом . О личности этого персонажа тоже известно не так уж и много: полагают, что это не кто иной, как дух лютого атамана-Кудеяра, который и по сей день является хранителем несметных сокровищ ("серебрину и почины хран творящий..."), когда-то им награбленных и спрятанных в лесах (возможно, отсюда явное указание на место проведения обряда - "на краю лесины"). Вряд ли, я думаю, неприкаянный атаман разбойников станет делиться ими с кем-то из живых просто от щедрости душевной...

Заинтересовало, но както стремно.
А чел тему поднимал, видимо колдовского совета просил, а не на 4 страницы слушать чтобы на работу газовал.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

109

Kill написал(а):

В общем, как ни крути... пришлось написать своего советника и тоды всё пошло: https://ru.grandcapital.net/investment/rating/
Это рейтинг типа, мой счет: (***по запросу***), смотрим и думаем о сатанинской пенсии. )

зы. Засекретил от лишних имя счета. )

Нифигасебе сатанинская пенсия, там полмиллиона долларов уже накапало

Подпись автора

demon est deus inversus

0

110

Вот мой способ замутить бабла.
1 января 2022 покупаешь альманах как в "назад в будущее" (книжка с результатами спортивных событий за 2021 год). Кладешь его на специальную тумбочку в комнате. Сейчас, будучи в 2021 году делаешь ВТП, перемещаешся в 2022 год, подсматриваешь книжку. Одупляешся в реальности опять же в 2021 с посмотренными результатами из книжки 2022, идешь ставишь ставки, поднимаешь огромные деньги
Ответ по теме: на работу не ходил, бабло получил 👹

Подпись автора

demon est deus inversus

0

111

Как вариант, да. У тебя ж кстати с "косточками" вышло это дело. Потренироваться нужно чуток и глядишь с альманахом будет толк. Но к этому времени необходимо получить результат с "костяшек", имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

112

И как вариант, Хиллионом описаный ритуал совершить, тока коня надо замутить чтобы скакать, и девять лет чисто по казино по вечерам ходить потрошить бабло.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

113

Я все мечтаю маятник в корысных целях оседлать, чисто ставки на спорт маячить, руки не доходят попробовать. В литературе пишут, обманет, никогда ниче намаячить ни у кого не удавалось, мол ради корысти неработает.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

114

Пробуй "кости" маячить, перебором. Скинь результат, любопытно. Я не особо с маятником...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

115

Не, кости боюсь тревожить, рано еще. Кидаю раз в сутки. Только борщить начинаю сразу сбивается настройка. Рано еще.
У меня маятник работает, но я юзаю раз в год если чтото важное спросить. Но всегда подмывает изготовить чисто корысный маятник для ставки на спорт и корыстную миссию выполнять денег наделать 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

116

Ритуал замостырь, определи маятнику его задачи. Думаю прокатит. Сам до такого не допер как-то. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

117

Как ритуал сделать? Посаветуй.
Я умею тока старшим футарком рун + кровь.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

118

Кровь самому не надо, понадобится, Они сами возьмут, "случайно порежешься" типа. )

А к кому обратиться, тебе нужно самому выбирать, по характеристикам. Слишком мощного не нужно, оплата замучает. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

119

Ладно, если обращатся, то тока к безличностным силам, стихиям, элементалям, на мой взгляд. Ради корысных целей если.
А с личностями связываться, ради деньгами разжиться, ну нафиг, наебут и на обложки для книжек пустят🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

120

Ursawarrior
Да не... ты будь уверен, что "наебут" зависит прямо от того, насколько ты не искренен. То бишь, как ты, так и с тобой, но у Них опыта больше, примерно на вечность. Поэтому "взмах крыла бабочки" и разворот событийки произойдет такой, что у тебя вся охота какие либо мысли на "заднем плане" держать при обращении-общении отпадет. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Как не работать и получать деньги?