Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Какие существуют заговоры предметов на удачу? Какие работают?


Какие существуют заговоры предметов на удачу? Какие работают?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно ваше мнение

+1

2

На монету серебряную, заговоренную на погосте - 100 % и весьма надёжно работает. Проверено не раз и не только на себе. Есть, правда, нюансы: монетку надо носить как можно чаще с собой - раз; заговор периодически надо будет "подновлять" - два (насколько часто - весьма индвидуально, но не реже раза в год и не чаще, чем раз в 2 месяца); придётся поддерживать и углублять контакт с кладбищем - три (в результате чего Вы в какой-то степени рано или поздно станете "агентом" некромира среди живых ;) ). 

Нужна Вам или нет такая удача - "думайте сами, решайте сами" (c).

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

3

Жгли бы тела как положено, как надо делать - не было б всей этой кладбищенской некромантии. Сожгли - свободен. Закопали - сиди привязанный к неразлажившымся останкам 💩

Подпись автора

demon est deus inversus

0

4

Villian написал(а):

Интересно ваше мнение

Удача на что?
Мужа выбрать удачно или за товаром удачно съездить в Турцию?
Не ритуаль лучше лишний раз, а удачу тем более, если призвать то прям по нужде и на конкретный момент. Обстрактно вызывать: ну удачно на автобус успеешь сегодня, ну удачно на рыбалку сходишь завтра, оно накопится перевес попаражников и оппппа: неудачно какой-нибудь неудачный пиздец на ровном месте произойдет 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

5

Ursawarrior написал(а):

Жгли бы тела как положено, как надо делать - не было б всей этой кладбищенской некромантии. Сожгли - свободен. Закопали - сиди привязанный к неразлажившымся останкам 💩

Ой ли, так бы и "не было"?! Ну вы, дружище, меня позабавили сейчас неслабо столь категоричным выводом :))). Скажу по секрету, что работа с кремированным прахом хотя и отличается некоторой спецификой по сравнению с традиционным захоронением, но может быть не менее результативной. Знаю один колумбарий, который по своей, так сказать, Силе, даст фору многим традиционным кладбищам - особенно если иметь к нему наработанный подход и ещё немножко знать его историю, в том числе, кто там был кремирован и при каких обстоятельствах ;).

Поясню более конкретно на простом примере: место, где покоится кремированный прах нескольких десятков людей (причём многие из них при жизни были весьма выдающимися!) способно дать Вам гораздо больше, нежели одна могилка, в которой лежат кости пусть даже самого активного-реактивного неупокоенного мертвяка.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

6

Хиллион, я не шарю в этих некромантских вопросах ровным счётом нихуя. Твое мнение для меня, касаемо тематики - авторитетней чем что либо.
Да будет так, что я как по Кастанеда, телепартнусь из этого зверинца без следа прям с физ телом, чтобы не добрались до меня в последствии никроманты 🥰

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

7

Любопытные взгляды... :)
Я как всегда не знаю, но... )))))))))))) а Вам господа не кажется, что "привлечение" подобным образом, влечёт за собой... как сказать-то... ну типа у тебя "скил" или созвучное, из комп.игры, у которого прокачка: удача = 6; ловкость = 8; любовь = 5; дл.жизни = 7. И вот ты такой умный подкрадываешься и КАК!!! проведешь ритуал в надежде, прокачать удачу... только откуда?
А нужно ли нарушать своими действиями баланс "заложенного", чтобы потом дать повод тебя же в этом и обвинить по "ИТОГУ"=Смерти. Типа, ты гнида хотел большего, получи "Подарок"!?
А не лучше ли на это всё вообще внимания своего не тратить? Ведь пока голова подобным забита, что: "Так разве можно было?!" Это несколько "приземленно" чтоль... дебилизм какой-то. Имхо. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Я нёс кота, чёрного на кладбище в мешке. Орал он сильно, пиздец просто... ))))
Я был не один, ибо когда я рассказал, что пошел получать "неразменную монету", батя увязался со мной. :) Видать посмотреть на меня невменоса такого. )
Но время такое было, Кашпирнятина и Лонго... кто еще то был... седовласый такой... воду блядь заряжал по ящику... ТОЧНО БЛЯ!!!! ЧУМАК, мать его за ногу, да и самого с Небес об Землю. :)))))

В общем... оборачиваясь на всё это дело... ну хер его знает. "Из песни слов не выкинешь"... Оно всё было и будет для понимая, осознания... ведь главное результат. Одно знаю точно, Они есть и будут... эт мы, людишки, нихера не помним, нихера не знаем... ибо из раза в раз одно и то же... :)

Ну и тут ссылка на видео, что недавно притащил... И вот посмотрев его, ответьте на вопрос... А разве Вас кто-то ограничивал предположить, что есть много чего больше предложенного из... : Бога, Люция, Пришельцев... разве Вы обязаны думать только в таком ключе сознания, где есть только типа "заявленные герои"?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Kill написал(а):

проведешь ритуал в надежде, прокачать удачу... только откуда?
А нужно ли нарушать своими действиями баланс "заложенного", чтобы потом дать повод тебя же в этом и обвинить по "ИТОГУ"=Смерти. Типа, ты гнида хотел большего, получи "Подарок"!?

Что верно, то верно - в результате действий текущий баланс будет... ну не то чтобы "нарушен"  (об истинной точке равновесия мы можем только догадываться), но изменён ;). Вследствие "закона сохранения", который гласит, что если где-то "прибыло", значит где-то и в чём-то "убудет". И не факт, что "компенсацией" будет утрата здоровья или сокращение земных лет, хотя и это вероятно. Может быть и так, что совершивший обряд получит желаемое, но вместе с ним и некоторые обязательства, которым придётся следовать и довольно-таки регулярно.

Тем же обитателям Некромира не очень выгодно сводить в могилу до срока своего живого "визави"... по крайней мере, до тех пор, пока он им чем-то будет полезен. Проблемы у практика начинаются обычно тогда, когда он забывает о правилах безопасности либо замахивается на что-то грандиозное, на что ему заведомо не хватает ни силы, ни ресурса.

Демоны (Бесы) тоже могут сделать везучим и удачливым, и даже быстрее и в большей степени, чем Погостные (у последних все процессы замедлены и поэтому кладбищенские обряды раскручиваются неспеша). Подход, соответственно, нужен качественно иной... Можно попробовать запросить через костёр... кровь ещё понадобится - своя ;) . Сам не делал, честно признаюсь, хотя по отзывам одного из "коллег" - вполне рабочая весчь. 

А вот насчёт того, чтоб отнести кота (чёрнаго !!!) на кладбище - ну эт совсем не по-колдовски и даже не по-людски, это форменное непотребство и безобразие сплошное !

Если хочется именно через кошатину себе благо приобрести, то надо не кота, а КОШКУ! У кошки, что окотилась только что, надо забрать поскорее "детское место" (пока та сожрать его не успела), отнести в лес и закопать под здоровым дубом с наговорами типа "скока котят народилося, столько же лет мне в деньгах нужды не знать" ;). От ведьмы знакомой, кошатницы со стажем, обрядец... хвалила его как весьма действенный.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Какие существуют заговоры предметов на удачу? Какие работают?