Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Как не работать и получать деньги?


Как не работать и получать деньги?

Сообщений 61 страница 90 из 144

61

Мистер Похер, Сутками попрошайничать и насобирать только на сигареты и на интернет заплатить? не..))
Свободы выбора там нет. Я долго так не смогу. Может быть если нормальное питание + книг дофига и одиночную камеру, не карцер а именно нормальную одиночную камеру. Но помру от скуки в скором времени)
Охранник? У меня судимость) Да и стоять и смотреть в одну точку как-то ..

Отредактировано Abaddon666 (2012-07-07 22:35:17)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

62

Abaddon666 написал(а):

Мистер Похер, Сутками попрошайничать и насобирать только на сигареты и на интернет заплатить? не..))
Свободы выбора там нет. Я долго так не смогу. Может быть если нормальное питание + книг дофига и одиночную камеру, не карцер а именно нормальную одиночную камеру. Но помру от скуки в скором времени)
Охранник? У меня судимость) Да и стоять и смотреть в одну точку как-то ..

Отредактировано Abaddon666 (Сегодня 21:35:17)

Абадон, женись на зажиточной.... Возьми пример с Пантерёнка... Но там было условие: когда я его " подняла на ноги" - стал сам нехреново зарабатывать... А пинок ( в хорошем смысле этого слова) - от меня получил....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

63

Чёрная Пантера
Я об этом думал, но не многим я такой нужен, особенно с такими тараканами в голове как у меня.) Но попробовать все же как нибудь стоит, спасибо )))

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

64

Быть альфонсом. Но надо еще найти такую женщину, интересовать её внешне, в постели радовать)

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

65

Мистер Похер написал(а):

Быть альфонсом. Но надо еще найти такую женщину, интересовать её внешне, в постели радовать)

Само собой))

наркоторговец написал(а):

Девушки как звезды таким дистрофанам и очкастым ботаникам не светят никогда

Смотря о каких девушках ты говоришь, если о тупых "п*здах" которые только шыряются и бухают, то определенно - да. А про остальных, как-раз-таки у него больше шансов.)

Отредактировано Abaddon666 (2012-07-09 01:03:21)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

66

наркоторговец
звезды( и вообще ТП) Мне не интересны.
Здесь Я не стану обсуждать свои предпочтения

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

67

Мистер Похер написал(а):

Быть альфонсом. Но надо еще найти такую женщину, интересовать её внешне, в постели радовать)

Нет, малыш, не " альфонсом". Это - не обязательно, совершенно не обязательно! Сумей заинтересовать женщину ( не лишь в постели)! Будь длянеё интересным собеседником, стань опорой и надеждой в жизни! Будь хозяином в доме! Научись - и розетку починить и кран подкрутить! Всё и наладится!

наркоторговец написал(а):

Мистер Похер
Девушки как звезды таким дистрофанам и очкастым ботаникам не светят никогда

-то слова наркошеторговца...

как раз такие мужчины( " очкастые ботаны") и есть: самыми сексуальными, самыми нежными, самыми разумными, хазяйственными и надёжными! Поверьте мне!Да... А почему Похер " ботан"?  не поянла? А у тебя, Наркоторговец, что? На члене ведро с водой носить можешь? Или орехи им колоть? Хотя это для женщины - совсем излишне!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

68

походу торчок считает, что все люди с очками для исправления- зрения ботаны)
хотя Я ботан, и горжусь этим

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

69

Чёрная Пантера написал(а):

Сумей заинтересовать женщину ( не лишь в постели)!

в яблочко, но я бы добавила, что и задача женщины в таком случае, вдохновлять мужчину на этот самый интерес. хотя, о чем это я, разговор явно о рыночных отношениях.

Чёрная Пантера написал(а):

Поверьте мне!

не могу поверить, честно, какая-то сплошная бытовуха;) видела, чем это все заканчивается - достаточно взглянуть со стороны.
да и вообще запросто представляю себя чинящей розетку перед МЧ в каком-нибудь неглиже с доп.отверткой в зубах для антуражу, двигаясь в такт сумасшедшему блюзу от Дэвида Линча, например. вот это крутой быт.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

70

А вы Пантеру слушайте.У неё опыта(в том числе и семейного) побольше нашего будет(извиняюсь за намёк на возраст).

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

71

Owner написал(а):

А вы Пантеру слушайте.У неё опыта(в том числе и семейного) побольше нашего будет(извиняюсь за намёк на возраст).

не надо извиняться... мне -44. Обратного физиологического процесса( возрастного регресса) природа не предусмотрела.... :playful:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

72

Ещё как вариант: можно сдавать комнату либо всю квартиру. Многие спасаются именно таким образом. Как раз: и работа не требуется (разве что отстёгивать налоговой с очередной получки), и деньги капают.

+1

73

Чернобурка написал(а):

Ещё как вариант: можно сдавать комнату либо всю квартиру. Многие спасаются именно таким образом. Как раз: и работа не требуется (разве что отстёгивать налоговой с очередной получки), и деньги капают.

Осталась заработать на квартиру и сдавать ее после.)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

74

Все просто до банальности - приходишь к психиатру и говоришь что у тебя голоса. Ну отлежишь если не испугаешься раза три а потом подавай на инвалидность. И в армию не возьмут и дома делаешь что хочешь. Целые дни на свободе! Что может быть лучше?

0

75

Owner написал(а):

А вы Пантеру слушайте.У неё опыта(в том числе и семейного) побольше нашего будет(извиняюсь за намёк на возраст).

а зачем опираться на чужой семейный опыт - надо творить свой, отличный от приевшегося у большинства мнения, как это все нудно и т.п. - так бывает от недостатка фантазии и нескончаемых потребностей, которые по большому счету не являются жизненно необходимыми, но даже если и опираться, то только в том смысле, когда говорят "учись на чужих ошибках".

Чернобурка написал(а):

Ещё как вариант: можно сдавать комнату либо всю квартиру. Многие спасаются именно таким образом.

многие мои знакомые приятели (семейные, кстати) таким образом путешествуют по миру, уезжая на зимовки в теплые края, преимущественно в Юго-Восточную Азию: красиво, эзотерично, дешево.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

76

moha написал(а):

Уважаемые "Сатанисты" у меня вот такой нестандартный вопрос  - Как не работая получать много денег? Понимаю что нигде не работать не получиться и чтобы тебе платили надо что-то делать. Но Я не хочу с 8:00 до 17:15 ходить на работу за несчастные 2000 грн. в месяц. Возможно для кого-то это нормально - но для меня это как некая форма рабства. Да и вообще смешно что у меня в стране (в Украине) 1500грн. считаеться хорошей зарплатой - на которую ты должен еще и месяц прожить...

Форекс не рассматривал?

(объединение сообщений Kill)

"Форекс и инвестиции: миллионеры и те, кто ими не станет"

(объединение сообщений Kill)

2011 год 01.01-31.12
http://s1.uploads.ru/t/ez9J0.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

77

А шо, это реально шоль, бабло закалачивать просто так ...

Отредактировано isaya2 (2013-05-21 16:16:53)

0

78

Пробуй. Увидишь насколько "просто так" объемно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

79

"Пробуй" - это не для меня, мне надо точно.

0

80

А куда точнее? Фильм посмотри, в инете поройся. Люди работают над точностью... получается. Тест что я выше выложил, это у меня атс стоит. Буду выкладывать на реальный счет, пусть таскает по крошке из большого блюда. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

81

Форекс советник. Другой ДЦ тест 2011 весь.
http://s1.uploads.ru/t/Dn5XM.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

82

ручку позолоти  :D

Подпись автора

Отшельник

0

83

Легко. Давай стартовый капитал. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

84

Вот,кому интересно,большой форум на данную тему.Все виды инвестиций.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

85

Еще как вариант: бинарные опционы - "выше/ниже". Не требуют больших вложений, если сравнивать с "форекс".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

86

Дабы не напороться на так называемые "кухни":
Международное объединение Форекс трейдеров

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

87

Напиши книгу/программу выложи ее в интернет магазин/сайт будешь сидеть не фига не делать, а деньги будут капать за каждую платную загрузку... Ну конечно, чтобы это реализовать нужен мозг и талант, ничего не дается в этом мире даром

0

88

Этим здесь все и заняты, имхо. Каждый пишет свою книгу. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

89

Кроме шуток, вот одна: Познание мироздания
тут другая: Мой флуд (шо хочу тут то и пишу))))))))
а здесь изложите руководство к действиям, которые повлекут написание "войны и мира" и ее последующей судьбе в Мировом господстве. )
Поможем автору. Если даже и не придет, предлагаю себя в соавторы. Погнали? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

90

Я имел ввиду зарабатывать на этом) Интересные конечно темы, было еще время переходить по ссылкам и читать/смотреть дополнительные материалы...
В общем ваш сайт мне нравится, я бы много еще почитал бы и подискутировал в разных темах... возможно в будущем. Плюс в том, что люди тут совершенно разные, со своими мыслями и интересами, общение с такими людьми полезно как для них, так и для всех в общем. Развитие всегда происходит в борьбе противоположностей))

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Как не работать и получать деньги?