Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Как не работать и получать деньги?


Как не работать и получать деньги?

Сообщений 31 страница 60 из 144

31

Abaddon666 написал(а):

К этому быстро привыкаешь, я думаю) Ну..минусы есть во всем.. даже если сидеть и получать миллионы, ничего не делая. Рано или поздно тебе либо понадобиться больше, либо вообще со временем потеряются свои краски и смысл во всем этом. Бесконечно ничто не может быть, все надоест рано или поздно.

Согласен что надоест, но все же лучше пусть будт скучно с миллионамы чем весело без них  :D

0

32

Silvia написал(а):

А как Вам такая проффессия как сторож? Ну конечно они мало получают, зато почти ничего делать не надо.И графики у них хорошие,  день/ночь/48.Или сутки через трое. Моя   великая мечта.Быть сторожем. Однако меня не взьмут, у меня иммидж подозрительный.Ходила раньше просилась-нигде не взяли.

Извиняюсь Сильвия как то не заметил твое сообщения раньше. Ну сторож да это не плохо но как ты сказала мало платят) Лучше Я буду на своей работать тогда, да и перспективы по моему у сторожа не так много

Отредактировано moha (2012-07-04 23:38:33)

0

33

moha написал(а):

график 8/9 часов рабочего дня напрягает + исполнять разпоряжения (тобой командуют как хотят) и т.д.

Понимаю,сам так работаю.Но есть жизненный закон-чтобы что то получить,надо чем то пожертвовать.А ты наивно хочешь обойти этот закон.Не выйдет.

moha написал(а):

под "что то делать" может быть хобби которым ты занимаешься когда сам хочеешь.

Когда сам хочешь?И чтобы это ещё приносило большие деньги???Примеры знаешь?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

34

Owner написал(а):

Когда сам хочешь?И чтобы это ещё приносило большие деньги???Примеры знаешь?

Примером может быть любой успешный музыкант, художник или режиссер... ну ты понял)

0

35

moha написал(а):

любой успешный музыкант, художник или режиссер

1.Ты считаешь,что их работа не трудна?
2.Финансово успешный проект предполагает работу на публику,на деньги и пр.,но только не на свою свободу.Это ж тот же бизнес-надо крутиться,если хочешь заработать.Как ты не понимаешь таких простых вещей?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

36

Трудна но им то это приносит удовольствие) кроме того некоторым музыкантам/певцам (как угодно) плевать на публику и делается это ради себя... принесет доход - хорошо, не принесет - ну ничего главное сам процес "работы"

0

37

Чёрная Пантера написал(а):

извини.... а нехуй кулаками или ножамит махать на " тяжкие"!!!!! Меня тоже такие напрягают.... Ангелочки... Вон, за вчерашний день - двое додыхающих ( кандидаты в мою партию) в хирургии... Поножовщина. Один - велосипед спиздить хотел, а хозяин вышел и ножом в спину, второй - в зоне сокамерника " за просто так" ( мальчика-воришку0чушкаря) заточкой в грудь...

Извини, конечно. Но ты действительно не знаешь в чем дело. На моих глазах два подростка лет 16-18 заставляли какого-то ребенка лет 8-10 сосать. У меня просто все взорвалось и я не мог остановиться после такого.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

38

Abaddon666 написал(а):

Извини, конечно. Но ты действительно не знаешь в чем дело. На моих глазах два подростка лет 16-18 заставляли какого-то ребенка лет 8-10 сосать. У меня просто все взорвалось и я не мог остановиться после такого.

Чёрт думаю кто-то другой убить бы мог! Да и сделал бы правильно.

0

39

moha написал(а):

некоторым музыкантам/певцам (как угодно) плевать на публику

А вот тут ты ошибаешься.Кому плевать,того никто и не знает.А про конкретно про певцов вообще отдельный разговор.Ты не знаком с законами шоу-бизнеса и не знаешь,что певец-человек подневольный?
Кстати,важный вопрос-а какое любимое дело у тебя?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

40

Abaddon666
Был бы Я судья так тебе б еще и премию дал

0

41

Owner
Ну Я про поп певцов не говорю - ваще-то мне из музыки более андеграунд нравится - делаешь что хочешь

Owner написал(а):

Ты не знаком с законами шоу-бизнеса и не знаешь,что певец-человек подневольный?
Кстати,важный вопрос-а какое любимое дело у тебя?

знаком-знаком - что продюсер скажет то и надо делать, имидж сплетни...
как такого любимого дела нет) Ну музыкой Я бы занимался - готов за это в ад пойти) только Я ничего из этого не знаю ни сольфельджио (нотной грамоты), а в музыкальную школу поздно да и с временем туго(

0

42

moha
Самое хреновое то, что мальчик тот самый убежал когда увидел мою жестокость. Я не смог доказать что они это сделали. Я не сел лишь потому, что у них были приводу, они были пьяны. И потому, что я был тогда еще несовершеннолетним.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

43

Abaddon666
Да это тяжело было бы ему рассказывть,
А это они на тебя заяву накатали?

0

44

moha написал(а):

андеграунд нравится - делаешь что хочешь

А денег мало приносит,согласись.

moha написал(а):

как такого любимого дела нет

Тогда и мечта твоя неосуществима.Пустой человек ничего создать не может.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

45

Owner написал(а):

А денег мало приносит,согласись.

Класть на деньги)

Owner написал(а):

Тогда и мечта твоя неосуществима.Пустой человек ничего создать не может.

Ну выходит творчество любимое дело. И нет не пустой - во мне как минимум есть ненависть...

0

46

Конечно в тебе много чего есть.Вот это "много чего" нужно собрать и направить куда нибудь.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

47

moha
Кто-то мимо проходил и вызвал ментов) Забрали вот и все)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

48

Owner написал(а):

Конечно в тебе много чего есть.Вот это "много чего" нужно собрать и направить куда нибудь.

Согласен.

Abaddon666 написал(а):

moha
Кто-то мимо проходил и вызвал ментов) Забрали вот и все)

Да вот так "повезло"

0

49

Owner написал(а):

Пустой человек ничего создать не может.

А как же пустоту?) Полностью пустые это большая редкость. А если человек сидит и уже решает написать где-то на форуме и т.д то уже не пусто внутри. Так бы он сидел сутками в кресле и смотрел сериалы. (Как я порой) =)
Пустота.. Это разве не самое прекрасное?) Полное самозабвение, не единой мысли и эмоции, полное умиротворение и блаженство. И нет ни радости, ни злости. Лишь пустота. Если осознаешь "пустоту" значит ты еще не достиг этой ступени) Хотя во всем этом имеется огромный минус. Для некоторых даже несколько)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

50

Abaddon666 написал(а):

Пустота.. Это разве не самое прекрасное?

Для меня-нет.И большинство людей тебе скажут то же.Хотя многие это испытывали.Но не от хорошей жизни.Так же как наверно и ты,верно?Стремление к пустоте-это бегство от реальной жизни.И хорошо это только в том случае,если превращено в один из инструментов.То есть ты имеешь над этим и над всеми влияниями этого власть.Понимаешь?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

51

moha,а что ты будешь делать если вдруг у тебя появятся большие деньги?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

52

наркоторговец написал(а):

Например построить НаркоИмперию и стать как Дон Эстебан-наркобароном.Но всё равно придётся решать некоторые вопросы,потому что НаркоИмперия без тебя будет работать не так как вам хочется.Идеальный вариант-вы просто занимаетесь решением вопросов,а всем другим занимаются другие люди.Но надо соблюдать меры предосторожности,что бы не доказали создание ОПГ(ОПС).

Всё сказали? А, может, работорговлей заняться? Может, Вас в Чечню продать - овец пасти?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

53

Owner написал(а):

moha,а что ты будешь делать если вдруг у тебя появятся большие деньги?

Часть вложу во что-то. Куплю охеренный дом, помогу друзям, буду отдыхать делать себе подарки)
Поверь мне Я найду как ими распоряжатся - было б только чем

0

54

наркоторговец написал(а):

Например построить НаркоИмперию и стать как Дон Эстебан-наркобароном.Но всё равно придётся решать некоторые вопросы,потому что НаркоИмперия без тебя будет работать не так как вам хочется.Идеальный вариант-вы просто занимаетесь решением вопросов,а всем другим занимаются другие люди.Но надо соблюдать меры предосторожности,что бы не доказали создание ОПГ(ОПС).

У нас нарко империю трудно построить - посмотри что случаеться с барыгами) + мусора, конкуренция
это тебе не как в фильмах с Аль Пачино - кокаин миллиони) да и то там не во всех хороший финал

0

55

Owner написал(а):

Для меня-нет.И большинство людей тебе скажут то же.Хотя многие это испытывали.Но не от хорошей жизни.Так же как наверно и ты,верно?Стремление к пустоте-это бегство от реальной жизни.И хорошо это только в том случае,если превращено в один из инструментов.То есть ты имеешь над этим и над всеми влияниями этого власть.Понимаешь?

Понимаю, я и не говорю про стремление в этому. Просто ты назвал его пустым. А я показал что для пустого человека было бы все-ровно он бы не парился не на счет денег, не на счет жизни в целом. Пустой = мертвый. Но если тело еще живо, мало кто действительно и полностью пуст.
Да ты прав. Но я могу назвать десятки людей, далеко не неудачников и не глупцов, которые хотели бы ничего не чувствовать, не единого чувства. Да каждый когда-либо хотел чего-то подобного)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

56

Abaddon666,у тебя есть цель в жизни?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

57

Owner написал(а):

Abaddon666,у тебя есть цель в жизни?

А какая цель в жизни у тебя?

0

58

moha написал(а):

А какая цель в жизни у тебя?

Стать Хозяином жизни.Своей.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

59

Owner
Есть небольших парочку, но апатия иногда делает свое дело)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

60

Попробуй походи на какие-нибудь курсы актерского мастерства. И в виде нищего попрошайничай)
Или попади в места заключения, считай- содержание за счет гоударства, кормят, поят, но свободы- ноль
Охранник- нетребовательно непыльно денег тоже немного

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Как не работать и получать деньги?