Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как вы думаете важно ли с какого возраста ты сатанист?


Как вы думаете важно ли с какого возраста ты сатанист?

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Имеется... введу. ) Всем по рационализму! :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

Итак, да введётся благополучно тогда ! )

0

33

"Даже взмах крыла бабочки может вызвать цунами на другом конце света." (ТЕОРИЯ ХАОСА)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

34

Это мы слышали ранее ... читали ... но оно слишком абстрактно для меня .. ведь если взмах бабочки натворить столько дел может .. то что уж говорить за более крупные действия происходящие в мире ...

Отредактировано isaya2 (2013-05-09 21:11:11)

0

35

Ты за ними не видишь "крыла бабочки", имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

36

Я видимо уже намедитировался на взмахи крыльев бабочек ...

0

37

Хвастаешься и позируешь? Или это минута саморекламы? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

38

Ну я то всю жизнь занимаюсь самопознанием ... размышляю ... я джняни йог, если по восточному, по индусски то ...

0

39

Много времени уделяешь?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

40

Только этим практически и занимаюсь сколько себя помню ... всё правду ищу в себе да вокруг ... что правильно, что неправильно ... что вынужденный полутон ... и т.д. Это что то типа как в психиатрии манихейский бред ... только у меня видимо начаток ...

Отредактировано isaya2 (2013-05-10 01:26:39)

0

41

:) Заблудился короче конкретно. )
_________

isaya2 написал(а):

Ну я то всю жизнь занимаюсь самопознанием ... размышляю ... я джняни йог, если по восточному, по индусски то ...

isaya2 написал(а):

Только этим практически и занимаюсь сколько себя помню ... всё правду ищу в себе да вокруг ... что правильно, что неправильно ... что вынужденный полутон ... и т.д. Это что то типа как в психиатрии манихейский бред ... только у меня видимо начаток ...

Отредактировано isaya2 (Сегодня 01:26:39)

____________________
Будда с учениками у реки сидел и ждал лодочника. Появился йогин, который перешёл несколько раз по воде, и с пафосом обратился к Будде с вопросом:
- Ну, а ты, Просветлённый так можешь?
На что Будда спросил:
- Сколько времени ты затратил на то, чтобы достичь этого?
- Почти всю жизнь я затратил на то, чтобы научиться, провёл много времени в суровых аскезах.
Пришёл лодочник и Будда спросил его:
- Сколько стоит переправа?
- Три гроша, - ответил лодочник.
Будда повернувшись к йогину сказал:
- Слышал? Вот столько стоит вся твоя жизнь.
____________________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

42

isaya2 написал(а):

Недостаток Просвещения сказывается ... одну школу если вспомнить ... там и учиться противно, хотя учителя и стараются многие ... там и жить противно ... так как приходят люди на стадии "без мозга но с выпяченными характерами" ...

Вживую - несколько лет с прохристианскими, неопротестантскими движениями ... это и Восстановительное Движение , и харизматические направления, неопятидесятнические, в гостях бывал у разных, но сам был членом "Церкви Христа", но с таким названием есть много церквей и вероучения и службы у них разные ... так что кто захочет - пусть не спешит делать выводы.

Позже, уже не в жизни, а в интернете, а изначально через книги, - стал знакомиться с востоком, с неоиндуизмом, необуддизмом и прочим эзотерическим "Нью Эйдж" ...

Их везде есть ... и в полит.партиях, и во дворах ... и в сектах, и в философских кружках ... и в музыке, искусстве, творчестве ... и т.д.

Отредактировано isaya2 (2013-05-08 17:58:28)

Меняй сознание слуги, на господина. Соответственно себя самого, для начала... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

43

Думаете, что вы не рабы что ли ... смешно же, ведь все рабы ... даже олигарх - жопу лижет стольким людям - что самый большой раб.

0

44

Вот в этом все и дело, что права инвалидов отстаивают здоровые люди. )) Ты сначала олигархом стань, потом за него скажешь. Иначе действительно... смешно получается. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

45

Хорошо, я другой пример приведу, раз вам олигарх ухо режет ...

... вот я видел как работает начальство изнутри ... такой человек не свободен в ещё большей степени чем простой рабочий ... начальник должен очень со многими держать контакт, улыбаться, влезать по самое нехочу к высшему начальству и т.д. ... держать нить с подчинёнными ... ну разве ж это не рабство ....

0

46

Да нет, если делать иначе... ) Я ж говорю, меняй "слугу" на "господина", тогда ощутишь. Иначе все одно выходит, где б и на каком бы месте ты не был - слуга-шлифовальщик. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

47

А я говорю вам, что как бы вы не прятались за самомнением - правда все равно выйдет, или вы думаете что люди не видят ... да все всех видят насквозь, поэтому, что бы не быть никогда шлифовальщиком - я всю жизнь в стороне от всего стараюсь быть.

0

48

И получается, другими словами, ты "свидетель" своей жизни, вместо "участника" - смотришь как все проходит... ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

49

Да, я наблюдатель, созерцаю.

0

50

"Проебатель" ты! Ты СВОЮ жизнь проебываешь, глядя за остальными. В детсад не ходил? Переезжал?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

51

В детсад не ходил, ярлыки бы попросил вас не вешать, я прав.

0

52

Ты не суетись, тебе все на пользу, даже о другом не думай. Только ответь в "треугольнике", будет тебе счастье... уверяю. ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

53

Ну вы мне не учитель, что бы учить или указывать, вам надо осознать этот факт.

:)

0

54

Этот ответ тоже в "треугольник"... там истина.  :glasses:

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

55

Нет, треугольник тема неплохая, но мне не подходит, я там уже объяснил ранее )

0

56

Ты там ушел ранее от ответа...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

57

.. не судьба ...

0

58

Как сам решишь, мне без разницы. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

59

Я с рождения атеист,мне некто нечего про бога не говорил,пока не пошла пропаганда православия,я молился пока меня это не заеб*** ,я просто после этого стал изгоем и вместе с этим сатанистом,потом подумал что лучше туда не лезть и остался атеистом.
Становись,давай настоящим :http://vk.com/video232194251_167275961

Отредактировано haus_none (2014-02-13 11:27:47)

Подпись автора

1010011010
Жили были дед ,да баба и была у них внучка.Они сдохли,вот и все.

0

60

haus_none написал(а):

я просто после этого стал изгоем и вместе с этим сатанистом,потом подумал что лучше туда не лезть и остался атеистом.

Ну да, ну да.

haus_none написал(а):

Атеизм и полу сатанизм

"Полу сатанизм"? Кто-то объяснит мне, что это?

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как вы думаете важно ли с какого возраста ты сатанист?