Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Порча, сглаз.


Порча, сглаз.

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Kostyke написал(а):

Освежить память для начала.

Такого, я предложить не могу. Память твоя, тебе ее и освежать. Но если ты расскажешь, как докатился до такой жизни, можно будет уже чего нибудь с этим сделать. Именно то, что ты захочешь. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

А ты всё что-ли можешь?(иронии в вопросе нет)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

33

Kostyke написал(а):

А ты всё что-ли можешь?(иронии в вопросе нет)

Если хочешь реального результата, а не волшебного, то - все могу. Опираясь на экзистенциальный опыт, можно выловить ошибочный шаблон мышления.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

34

Ты и впрямь  считаешь,что можно изменить судьбу?Какой путь ты бы ни выбрал,тебе не избежать"привратностей"судьбы.Так или иначе у каждого своё предназначение. Ответь ты больше философ или психолог?

Отредактировано Kostyke (2008-11-21 22:58:50)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

35

Kostyke написал(а):

Ты и впрямь  считаешь,что можно изменить судьбу?Какой путь ты бы ни выбрал,тебе не избежать"привратностей"судьбы.Так или иначе у каждого своё предназначение. Ответь ты больше философ или психолог?

_______________
Фатали́зм (от лат. fátalis — определённый судьбо́й) — вера в предопределённость бытия; в фа́тум (лат. la:fatum).

Ми́ровоззре́́ние, в основе которого — убеждённость в неизбежности событий, которые уже запечатлены наперёд и лишь «проявляются» как изначально заложенные свойства данного пространства.
_______________

У меня есть опыт, в том числе и в психологическом консультировании.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

36

Ты как то вокруг ходишь, но психологическую консультацию (без присутствия обьекта воздействия) дать не возможно,а в том,что у тебя есть опыт даже не сомневаюсь!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

37

Kostyke написал(а):

Ты как то вокруг ходишь, но психологическую консультацию (без присутствия обьекта воздействия) дать не возможно,а в том,что у тебя есть опыт даже не сомневаюсь!

До консультации еще далеко, уверяю. ) А чего рассказать то боишься? Понимаешь штука какая, пока ты вцепился в это и не посмеялся над этим, это - ценность. Иногда такие камни жить сильно мешают и это порча, однозначно.  :smoke:

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

38

Да мне собственно и рассказать то тебе нечего,для меня реальная ценность,это душевный покой с некоторых пор.Я его имею,нервными расстройствами не страдаю,в депрессию не впадаю, и не совсем понял твоё замечание по поводу "такой"жизни,Возразить мне тебе нечего, я с тобой согласен на все 100,вопрос в том как сам человек относится к ситуации,просто я хотел понять кто ты и в принципе в общих чертах понял, шлю респект!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

39

Kostyke написал(а):

Да мне собственно и рассказать то тебе нечего,для меня реальная ценность,это душевный покой с некоторых пор.Я его имею,нервными расстройствами не страдаю,в депрессию не впадаю, и не совсем понял твоё замечание по поводу "такой"жизни,Возразить мне тебе нечего, я с тобой согласен на все 100,вопрос в том как сам человек относится к ситуации,просто я хотел понять кто ты и в принципе в общих чертах понял, шлю респект!

Как много "не"... )

Так и не ответил ты на мой вопрос... Почему люди выносят деньги из дома, чтобы порчу снять?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

40

Причин несколько:1убеждение человека в том,что он подвергся порче(ибо практически у каждого человека существуют разного рода проблемы,какие выесняется на месте).2 психологическая обработка 3Приминение НЛП или гипноза(бытового)что часто и не требуется.Обрати внимание какая категория людей чаще всего на это попадается,сразу всё поймёшь.Да и представь себе,сколько информации льётся через СМИ неподготовленный человек коих большинство уже готов нести бабло!(У меня насморк-порча,Меня парень бросил-сглаз,а то,что ты дура ненакрашеная в бигудях своим трёпом достала,не думает,во всех бедах соседка виновата она сглазила!)Ход мысли улавливаешь?А по поводу"не" я тоже знаю эту теорию,так,что ....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

41

Kostyke написал(а):

Причин несколько:1убеждение человека в том,что он подвергся порче(ибо практически у каждого человека существуют разного рода проблемы,какие выесняется на месте).2 психологическая обработка 3Приминение НЛП или гипноза(бытового)что часто и не требуется.Обрати внимание какая категория людей чаще всего на это попадается,сразу всё поймёшь.

Какая категория, на твой взгляд?

Да и представь себе,сколько информации льётся через СМИ неподготовленный человек коих большинство уже готов нести бабло!(У меня насморк-порча,Меня парень бросил-сглаз,а то,что ты дура ненакрашеная в бигудях своим трёпом достала,не думает,во всех бедах соседка виновата она сглазила!)Ход мысли улавливаешь?А по поводу"не" я тоже знаю эту теорию,так,что ....

Ну и отчего это? Это не так сложно, даже легко (это если без "не"). :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

42

Меня вот какой вопрос интересует,в нашем диалоге,ты постоянно выводишь меня на монолог,зачем?Сомневаюсь,что те вещи,которые я говорю ты не знаешь.Наше общение превращается в некое подобие теста странновато как то.Скажи,что тебе конкрктно нужно!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

43

Kostyke написал(а):

Меня вот какой вопрос интересует,в нашем диалоге,ты постоянно выводишь меня на монолог,зачем?Сомневаюсь,что те вещи,которые я говорю ты не знаешь.Наше общение превращается в некое подобие теста странновато как то.Скажи,что тебе конкрктно нужно!

Вопросы предельно ясно поставлены. Конкретно, нужны твои ответы на них. ) Твое право, если оставишь без ответа... это будет тоже - ответ.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

44

Kostyke написал(а):

Меня вот какой вопрос интересует,в нашем диалоге,ты постоянно выводишь меня на монолог,зачем?

Я с радостью отвечу на твои вопросы,мне не сложно.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

45

по-моему, человек, на которого действительно было произведено умышленное вредносное воздействие достаточно сильного уровня, сам редко может осознать это. зато это можно наблюдать со стороны: чаще всего, у такого человека сильно подорвано осознание реальности и самоуверенность. выглядит это как рассеянность, безразличие, вялость, апатия. у человека могут наблюдаться провалы в памяти, нелогичность и непоследовательность действий и рассуждений. иногда очень трудно понять, что случилось, это похоже на ментальную болезнь, человек склонен подсознательно обходить причины такого состояния при прямом обсуждении вопроса. это же касается и НЛП и гипноза - при таких случаях это даже более выражено. слабый человек попросту неспособен выбраться из такого состояния. так называемый "дурной глаз" есть просто отражение негативного отношения человека, вплоть до физического плана, свойственное в большей или меньшей степени всем, и оно не приводит к серьёзным расстройствам.

0

46

Прости но ты описываешь типичные симптомы алкогольной абстиненции)).А кроме шуток бытовая порча действительно встречается крайне часто,как и бытовой вампиризм.А НЛП,гипноз суть вещи несколько иные ибо прямого воздействия на биоэнергополе не не оказывают,а вот сглаз и порча на оборот. Пример:завистливый человек выпускает "заряд" отрицательной энергии и далее два варианта 1) он достигает нужной цели,2)он достигает "случайной"цели,но цель он найдёт в любом случае.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

47

Iron Bug, согласен с тобой. Включаются защитные механизмы и в своем большинстве люди закрываются.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

48

Kostyke написал(а):

Я с радостью отвечу на твои вопросы,мне не сложно.

Почему люди выносят деньги из дома, чтобы порчу снять?

Ответ я получил в стиле дзен. )

Думаю, что именно потому деньги выносят, что верят в порчу и знают о ней. И заметьте, частенько вопят когда уже прошло пару-тройку дней... так стало быть "отпустило", значит была порча. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

49

мне кажется, что "бытовая порча" редко бывает направлена на конкретный объект - скорее, это просто локальное загаживание атмосферы. почему? потому что чтобы сконцентрировать волю на одном человеке - это надо постараться. во-первых, неумелый "порчун" (гы!) нагадит вообще на всё вокруг себя и на себя в том числе (это больше похоже на то, как будто кто-то пёрнул в маленькой комнате, от всей души желая удушья своему оппоненту в другом углу :) ). во-вторых... как бы это назвать?... парциальная, что ли, концентрация его злобы будет относительна невелика, так как она рассеется в пространстве. так что бытовая порча - это просто нерегламентированное засирание окружающей среды недалёкими и злобными индивидами.
а концентрированный и продуманный удар - это уже более серьёзное дело и я вас уверяю, на это способны далеко не все. это надо либо намеренно тренироваться в умении концентрировать волю, либо ненавидеть объект своего сглаза всю жизнь - чтобы эта самая концентрация достигла всё-таки апогея. я не думаю, что такая ненависть бывает часто. к тому же для эффективного воздействия нужен как минимум контакт с объектом. для бесконтактного и удалённого воздействия энергетические затраты увеличиваются многократно.

Отредактировано Iron Bug (2008-11-30 01:55:57)

0

50

Сознание современного человека загажено так, что пукать не приходится. ) Все порчи носят информационный характер. Вера в такие вещи ставит порчу и иной раз очень сильную. Басни про дворовых ведьм, мифы о цыганке и т.д. Человек встретившись в реальной ситуации с такой моделью поведения, ведет себя соответственно с собственным стереотипом. Ведет себя так, как он себе это представлял ранее или согласно полученной информационной "закладке" в мозгу. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

51

ну да... "закладки" тоже срабатывают. меня удивляет реакция людей на цыганок. даже интеллектуальные, на мой взгляд, люди, иногда попадают под их влияние. а от меня им только берцем по заду достаётся, не более :) и я ни разу не понимала, что же в них такого страшного-то? а, видимо, вот как раз пропаганда по мудоскопу и портит сознание людей! как известно, человека, у которого нет всякой грязи внутри, невозможно атаковать подобными методами - он как зеркало отразит атаку обратно на атакующего. а вот опутаные всякой чушью из СМИ индивиды собирают на себя всё подряд...

0

52

Iron Bug написал(а):

ну да... "закладки" тоже срабатывают. меня удивляет реакция людей на цыганок. даже интеллектуальные, на мой взгляд, люди, иногда попадают под их влияние. а от меня им только берцем по заду достаётся, не более :) и я ни разу не понимала, что же в них такого страшного-то? а, видимо, вот как раз пропаганда по мудоскопу и портит сознание людей! как известно, человека, у которого нет всякой грязи внутри, невозможно атаковать подобными методами - он как зеркало отразит атаку обратно на атакующего. а вот опутаные всякой чушью из СМИ индивиды собирают на себя всё подряд...

Не только сми, истории из детства, родительские страшилки, ну чтоб ребенок не подходил к чужим, а то вот так-то и так-то. Легенды всякие, которые раньше кишмя кишили, правда их и сейчас хватает. Потом, разные состояния психологические бывают и типа идет человек, грузиться, чего у него все плохо так, а тут раз и ответ прямо в мозг. ) Вообще, когда со мной подобное решили провести, я воскликнул: Неужели! Так вот все отчего и с удовольствием послушал как грузят, довольно интересно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

53

Kill написал(а):

Так вот все отчего и с удовольствием послушал как грузят, довольно интересно. )

видишь ли... не все способны фильтровать информацию, чтобы она обрабатывалась на внешнем уровне и не уходила не подсознательное. это надо уметь быстро обрабатывать поток информации. это как бы файрвол такой специфический: пропустил один вражеский пакет в потоке данных - и вот тебе троян в мозгу! :) многие не умеют фильтровать. отсюда и методы воздействия типа реклама или антиреклама и прочее такое. ну кто-то же идёт покупать кока-колу, увидев на плакате счастливую рожу с бутылкой! казалось бы - бред какой... но ведь работает! а почему работает? потому что люди не ОСОЗНАЮТ, что вокруг происходит. они заглатывают информацию и она, не будучи обработанной сознанием, уходит на уровень бессознательного. а потом у них куча троянов в башке и вот они встречаются с пускай даже незначительной ситуацией, но она ключевая - она запускает этот троян. и - опа! - вся система слетела к едрене фене! и они думают: ну вот, меня хакнули крутые хакеры! вокруг полно крутых хакеров, любая соседка - уже хакер! а на самом деле сами виноваты.
в этом смысле меня радует, что сатанисты всё-таки люди сознательные, в большинстве своём :)

Отредактировано Iron Bug (2008-11-30 02:37:50)

0

54

Iron Bug написал(а):

видишь ли... не все способны фильтровать информацию, чтобы она обрабатывалась на внешнем уровне и не уходила не подсознательное. это надо уметь быстро обрабатывать поток информации. это как бы файрвол такой специфический: пропустил один вражеский пакет в потоке данных - и вот тебе троян в мозгу! :) многие не умеют фильтровать. отсюда и методы воздействия типа реклама или антиреклама и прочее такое. ну кто-то же идёт покупать кока-колу, увидев на плакате счастливую рожу с бутылкой! казалось бы - бред какой... но ведь работает! а почему работает? потому что люди не ОСОЗНАЮТ, что вокруг происходит. они заглатывают информацию и она, не будучи обработанной сознанием, уходит на уровень бессознательного. а потом у них куча троянов в башке и вот они встречаются с пускай даже незначительной ситуацией, но она ключевая - она запускает этот троян. и - опа! - вся система слетела к едрене фене! и они думают: ну вот, меня хакнули крутые хакеры! вокруг полно крутых хакеров, любая соседка - уже хакер! а на самом деле сами виноваты.
в этом смысле меня радует, что сатанисты всё-таки люди сознательные, в большинстве своём :)

Тоже самое могу сказать и о "мудоскопе" :), смотреть можно все, что угодно, на свой выбор, чего нравиться, но быть в реальности. ) Да, троянцев дофигища, это мировая тема, но и трезвого люда стало появляться больше. По-правде сказать, много из них попадает в следующие собственные ловушки мозга и хакают себя сами потом. ) А сатанисты в основном - пацифисты и пофигисты, единственное оружие - интеллект. ) Без рекламы не прожить, это необходимость связанная с развитием общества и не думаю, что такой эффект ожидался, ведь все ходят и вроде нормальные, а потом хлоп... щелкнуло что-то в нейронах. Опять же вроде не беда, сходи к психологу, но такая практика не особо популярна. Кстати сказать, на психологов, тоже стереотип срабатывает, :) да и не все специалисты могут помочь, нужно подбирать под себя.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

55

я лично крайне негативно отношусь к психологам. промывание мозгов никогда не было полезным. к тому же, если человек сам в себе не может разобраться - то как в нём сможет разобраться кто-то другой? это типичный троян. мне кажется, всё это действует на уровне внушения - вот добрый доктор, он мне поможет! а так-то по большому счёту у человека отнимают веру в себя и предлагают веру в психолога. ну, если кто-то думает, что психолог надёжнее собственного мозга - то вот пожалуйста для всех есть маленькие божки-психологи, чтобы в них верить :)

0

56

Iron Bug написал(а):

а так-то по большому счёту у человека отнимают веру в себя и предлагают веру в психолога. ну, если кто-то думает, что психолог надёжнее собственного мозга - то вот пожалуйста для всех есть маленькие божки-психологи, чтобы в них верить :)

Это мифы о психологах, в реальности все по-другому. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

57

Kill написал(а):

Это мифы о психологах, в реальности все по-другому.

это не мифы. я лично знаю многих психологов и знаю как и чем они занимаются. конечно, к ним и идут люди морально слабые... в принципе, из двух зол лучше уж психологи, чем церковь :)))

0

58

Iron Bug написал(а):

это не мифы. я лично знаю многих психологов и знаю как и чем они занимаются. конечно, к ним и идут люди морально слабые... в принципе, из двух зол лучше уж психологи, чем церковь :)))

Слабые к психологам не попадают, у них сил придти не хватает. Хотя, это очень здорово, т.к. если человек решается придти, то это уже обдуманное решение и определена цель посещения.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

59

Иногда,чтобы наслать порчу,достаточно было прикосновения колдуна к человеку.колдуны делали это и  просто своим взглядом-наиболее страшным оружием в их арсенале.под таким взглядом человек чувствовал,как будто у него останавливается сердце,холодеет все внутри.

+1

60

Alabama написал(а):

Иногда,чтобы наслать порчу,достаточно было прикосновения колдуна к человеку.

Могу тебе больше сказать иногда даже этого не требуется!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Порча, сглаз.