Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Нужна помощь...


Нужна помощь...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

УВАЖАЕМАЯ ХОЗЯЙКА ФОРУМА!!! Я ИМЕЮ ПРАВО СКАЗАТЬ! У меня  есть опыт в отношениях с противоположным полом. МОЕ РЕЗЮМЕ: ИЗЯ В ВАС ПРОСТО В Л Ю Б И Л С Я! А масла в мозгах как-т сказать покорректнее - не хватает. Изя! Есть такая школьная   приговорка: " мальчики, не дергайте девочек за косички, девочки вырастут и могут вам ПРИГОДИТСЯ". Изя! ДЕРЗАЙ!!! Купи новый контрабас, корм для живности ( что живет у Яны в доме), надень трусы, часы, валидолу в кармашек поклади и ДЕРЗАЙ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

32

Чёрная Пантера написал(а):

Импотенция

Да если и наступит - жить станет легче )

0

33

Чёрная Пантера написал(а):

УВАЖАЕМАЯ ХОЗЯЙКА ФОРУМА!!! Я ИМЕЮ ПРАВО СКАЗАТЬ! У меня  есть опыт в отношениях с противоположным полом. МОЕ РЕЗЮМЕ: ИЗЯ В ВАС ПРОСТО В Л Ю Б И Л С Я! А масла в мозгах как-т сказать покорректнее - не хватает. Изя! Есть такая школьная   приговорка: " мальчики, не дергайте девочек за косички, девочки вырастут и могут вам ПРИГОДИТСЯ". Изя! ДЕРЗАЙ!!! Купи новый контрабас, корм для живности ( что живет у Яны в доме), надень трусы, часы, валидолу в кармашек поклади и ДЕРЗАЙ!

ВОт я так и знал, что она будет об этом говорить, о своих выдумках. )))

Трусы на мне всегда(свежие))

Я с ней как старший брат ... пекусь так сказать ... а вы, мамаша ... всё о своём. :P

0

34

isaya2 написал(а):

Я с ней как старший брат ... пекусь так сказать ... а вы, мамаша ... всё о своём.

Изя, иди в жопу, ты идиот. Или просто тебе нечего делать. Всё. Не хочу никого более раздражать и смешить нашими диалогами.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

35

Чёрная Пантера написал(а):

смешить нашими диалогами.

От это правильно :)

:mybb:

0

36

Дом сжечь.И точка.

Подпись автора

Coronam illuminatio

0

37

Ну на всякий случай можно и с осиновыми кольями попробовать)

0

38

Настасья написал(а):

Ну на всякий случай можно и с осиновыми кольями попробовать)

И это рассуждает  барышня  15 лет?

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-09-30 14:09:23)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

39

Пригласи священника и пусть он побубнит и побрызгает водой, и все норм будет.

Подпись автора

Percipi est esse.

0

40

Молиться нужно. Дух Божий прогонит демонов

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

41

Чёрный Пантерёнок написал(а):

Задайте вопрос в ЛС Чёрная Пантера. Она мольфар.

Деда Нечая убили ,а он был мальфаром-почему мастерство не спасло?

0

42

Девочка_Ромашка написал(а):

Кто может мне помочь? Вопрос заключается в следующем: купили не давно дом, после пожара, жертв нет, стали восстанавливать, все было отлично... но последнее время стали происходить не понятные вещи. собаки, ложатся и прячут морды, в то время как гремят кастрюли. это бы еще ничего, но когда это нечто стало заходить в дом, бродить по первому этажу, проблема заключается в том, что этот кто-то стал разговаривать, точнее оскорблять... мы стали выяснять кто-то бы это мог быть и тогда от соседей узнали, что в 80х там убили мужчину - зарезали, потом выяснилось, что там до смерти забили женщину... ну мы пришли к выводу, что именно они и навещают нас каждый вечер и ночь.
Становиться просто невозможно, кто может дать совет, как заставить их уйти, очень не хочется от дома отказываться.

Сооруди пентаграмму из кусков старого железа.Внутри - свеча.Обоиди по кругу с любимымзаклинанием.

0

43

Тор-Берсерк, уважаемый, хорош уже монологи толкать, тех людей, на темы коих ты отвечаешь, их еще поискать нужно. )

Раз уж заявил о своей грамотности в общении с духами, тут вопрос назрел.

Вводные: Одному закованному в цепи и стоящему в какой-то яме, видимо необходима одежда. По крайней мере, он об этом поет как глухарь и ничего другого слышать не хочет. Вот как бы ему это дело передать, шмотки типа? Знаю, что достаточно сжечь "ритуально", но почему то предполагаю, что ты здесь неспроста и велика вероятность, что пришел подсказать, либо навести на мысль.

Такие вот расклады пространства. ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

44

Kill написал(а):

Тор-Берсерк

Прям совсем доебался до него, в каждой теме что-то пишешь ему :D

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

45

А как иначе, он даже не здоровается, бегает и пишет... я лишь отвечаю, беседу завести хочу, познакомиться типа. )

Не захочет, так настаивать не стану. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

46

Лабиринт.Каждую ночь во сне.Пока через стену не перелезешь.Как избавиться .

0

47

Возьми за основу, что именно ты властитель действий и можешь в любом месте реализовать дверь. Ну а сама дверь согласно твоим представлениям может реализовывать искомое. Удачнее будет, если ты скомпонуешь на ней табличку с олицетворением за ней находящегося, попробуй. Эта техника проверена вечностью... :)

зы. Помоги мне одежду Демону передать, подскажи как. Просит он конкретно рубаху с короткими рукавами... так и поет: "...дайте, дайте Кровавому Джо, рубаху с короткими рукавами...". Стоит все время в яме, будто могила, но прикован и вырваться не может. Такие дела... ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

48

Одежду передали, вопрос о способах закрыт.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

49

Посланец Божий написал(а):

Молиться нужно. Дух Божий прогонит демонов

Pax in Alternum ?

0

50

Alternum pax in plane.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

51

Убить бы вас всех :dontcare:

0

52

De non apparentibus et non existentibus eadem est ratio.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Нужна помощь...