Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » как избавиться?


как избавиться?

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Кто- нибудь, подскажите, как избавиться от депрессии... от душевной боли... и забыть того, кто во всем этом состоянии виноват?

Подпись автора

На рогах дьявола нимб держится крепче.

0

2

Побольше общаться с другими людьми, которые хорошо к вам относятся. Читать что-нибудь интересное, в общем отвлекаться. Во всяком случае общение с друзьями, вообще с доброжелательными людьми очень помогает в таких случаях, по себе могу сказать.  :)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

3

Sekhmet написал(а):

как избавиться от депрессии

Депрессия - нормальное состояние человека в этом мире. Веселье и радость лишь на время заставляют забыться. Можно выплеснуть все это в ввиде агрессии. В тренажерном зале, например.

Sekhmet написал(а):

от душевной боли

Время - лечит.

Sekhmet написал(а):

и забыть того, кто во всем этом состоянии виноват?

Если Я правильно понял, этот человек девушка. Забыть очень просто - не старайся специально забыть. Делай привычные вещи, займись любимым делом. Лучше составь расписание хотя бы на неделю так что бы у тебя не было свободного времени думать. В принципе это все что Я могу сказать.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

4

Sekhmet написал(а):

Кто- нибудь, подскажите, как избавиться от депрессии... от душевной боли... и забыть того, кто во всем этом состоянии виноват?

пригласи в гости пару отвязных подруг, посмотрите порнуху и ..... ))))
на утро, ты даже не вспомнишь о "том человеке" ))))

устрой себе вечеринку короче... и пригласи на нее побольше народу, и желательно, побольше новых девочек... ))
))))

это если ты парень разумеется... если девушка... это уже другая схема...)))
)))

0

5

это если ты парень разумеется... если девушка... это уже другая схема...)))
)))

я девушка...какая там схема для девушек?

Подпись автора

На рогах дьявола нимб держится крепче.

0

6

Sekhmet написал(а):

я девушка...какая там схема для девушек?

тут уже посложнее...
здесь много от твоего мироощущения зависит... тут детальный психоанализ нужен...
но если попроще... то в любом случае, девушкам помогает новое "увлечение"...
единственное... нужно найти партнера, с подобным тебе восприятием мира... и сначала ваши отношения могут развиваться исключительно на основе общего интереса... если он будет для тебя авторитетом, в данной области... ты и не заметишь как все изменится )))
))))

+1

7

VS,
спасибо за совет) теперь осталось найти волосатого металиста сатаниста)

Подпись автора

На рогах дьявола нимб держится крепче.

0

8

Sekhmet написал(а):

волосатого металиста сатаниста)

Я здесь)) Только не волосатый а длинноволосый))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

9

Sekhmet написал(а):

VS,
спасибо за совет) теперь осталось найти волосатого металиста сатаниста)

ну... кто ищет, тот найдет ;)
))

[croFFi написал(а):

]Я здесь)) Только не волосатый а длинноволосый))

))))

0

10

Я здесь)) Только не волосатый а длинноволосый))

мне кажется ты немного далековато от меня живешь)))

Подпись автора

На рогах дьявола нимб держится крепче.

0

11

А ты из какого города?)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

12

Владивосток)

Отредактировано [croFFi] (2010-10-01 13:14:49)

Подпись автора

На рогах дьявола нимб держится крепче.

0

13

не следует путать депрессию с преддепрессивным состоянием! депрессия - это уже к врачу нужно, а преддепрессивное состояние часто бывает. у меня пару лет назад такое длилось месяцами, я на людей тогда как волк глядела.
теперь я научилась везде видеть позитив, даже в самом дерьме. так просто проще жить)

0

14

теперь я научилась везде видеть позитив, даже в самом дерьме. так просто проще жить)----солидарна)сама так живу. а то давно бы уж с ума сошла

Подпись автора

Отшельник

0

15

Astaroth,
а почему если не секрет у тебя такое состояние  было так долго?

Подпись автора

На рогах дьявола нимб держится крепче.

0

16

отсутствие возможности самореализации. я думаю,это было главной причиной.

0

17

Sekhmet написал(а):

мне кажется ты немного далековато от меня живешь)))

Sekhmet написал(а):

Владивосток)

но это же не мешает иметь общие интересы, переписываться... и вообще, всячески поддерживать отношения... а после... как знать...
если что-то "вспыхнет"... то... это расстояние даже смешным покажется ))))

Astaroth написал(а):

теперь я научилась везде видеть позитив, даже в самом дерьме. так просто проще жить)

ну... ИМХО, очень похоже на позицию х-ан...
до "дерьма" не нужно доводить... а если попал в него, то не пытаться увидеть в нем "позитив", а разгребать, и пытаться вылезти из него... ибо ИМХО, в "дерьме" нет, и не может быть никакого позитива... а если ты его видишь, то это - самообман, не иначе... или глюки ))))

0

18

VS написал(а):

ну... ИМХО, очень похоже на позицию х-ан...
до "дерьма" не нужно доводить... а если попал в него, то не пытаться увидеть в нем "позитив", а разгребать, и пытаться вылезти из него... ибо ИМХО, в "дерьме" нет, и не может быть никакого позитива... а если ты его видишь, то это - самообман, не иначе... или глюки ))))

я не х-ка, поэтому восприняла это как оскорбление! а вообще, перечитав 2 раза твое сообщение, я согласна на счет самообмана. я пересмотрю свою позицию))т.к. самообман не есть хорошо)

0

19

но это же не мешает иметь общие интересы, переписываться... и вообще, всячески поддерживать отношения... а после... как знать...
если что-то "вспыхнет"... то... это расстояние даже смешным покажется ))))

КОНЕЧНО ОБЩАТЬСЯ НЕ МЕШАЕТ))) тем более люблю общение с людьми, с которыми есть общие увлечение, а особенно общие взгляды на религию)))

Отредактировано Sekhmet (2010-10-04 08:35:21)

Подпись автора

На рогах дьявола нимб держится крепче.

0

20

самообман, не иначе... или глюки ))))

а глюки это весело))) так что видеть позитив не так уж и плохо) тем более что у хрюсов нет мнения на то, что во всем надо видеть хорошее, у них правило, что надо с этим всем смиряться... Я считаю,что разгребать "дерьмо" нужно, но при этом немного самообмана, для поддержания сил не помешает :playful:

Подпись автора

На рогах дьявола нимб держится крепче.

0

21

Astaroth написал(а):

т.к. самообман не есть хорошо)

о том и речь... )

Astaroth написал(а):

я не х-ка, поэтому восприняла это как оскорбление!

это не оскорбление а совет... и судя по твоей последующей реакции, восприняла ты его правильно... и весьма разумно...
только умный, и сильный человек, может признать что заблуждался...
вот это... уже вызывает уважение...

но никак не "сиськи" ))))
;)

Sekhmet написал(а):

а глюки это весело

никто не спорит... но искать в глюках спасение от "дерьма"... это так же, как искать спасения в церкви... и одно и другое, всего лишь попытка уйти от реальности...
когда ты в "шоколаде" - это весело...
а когда в "дерьме" - глупо...
как я уже сказал выше, из дерьма нужно выбираться... а не пытаться внушить себе, что "дерьмо" - это "шоколад"... )

Sekhmet написал(а):

так что видеть позитив не так уж и плохо

не плохо...
но... не плохо видеть его там, где он действительно есть...
в "дерьме" - его нет...
ну... если ты не копрофил, разумеется... ))))

Sekhmet написал(а):

но при этом немного самообмана, для поддержания сил не помешает

силы придает не убеждение себя в том что в "дерьме" классно... а злоба, и ненависть на тех, кто постарался для того, чтобы тебя в это "дерьмо" опустить...
поверь, в злобе, и ненависти... силы для борьбы много больше, чем несуществующем "позитиве"... ибо в глубине своего темного сердца, ты все равно будешь понимать что обманываешь себя...

а лично я... считаю самообман самой отвратительной вещью на земле... ибо ты пытаешься обмануть СЕБЯ!!!
а если ты не можешь быть честен ДАЖЕ перед СОБОЙ... то чем ты отличаешься о того дерьма, в котором пребываешь?
но это ИМХО конечно...
каждому своё...

0

22

VS написал(а):

только умный, и сильный человек, может признать что заблуждался...

общение на форуме приносит мне пользу, я прогрессирую) спасибо,VS)

0

23

[croFFi написал(а):

]Депрессия - нормальное состояние человека в этом мире.

Значит, ты просто не знаешь, ЧТО такое депрессия. И не дай, как говорится, тебе узнать.
А знаешь, я тебе скажу, что тренажерный зал от депрессии не спасет. Тебе просто идти туда не захочется. Да и сил не хватит. Депрессия очень сильно вытягивает физические силы. В ногах начинается такая слабость, что кажется, что встать не сможешь, пропадает аппетит, не хочется вообще ничем заниматься, ни с кем общаться. Кажется, что вообще никогда и ничего не изменится, никакое отношение не приносит удовлетворения. Может быть, и чувствуется одиночество, но контакты при этом либо раздражают, либо вообще тебе все равно, есть они или нет. Вот так сидишь и смотришь в одну точку с чувством безысходности.

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

24

SemiDeaSirena написал(а):

Значит, ты просто не знаешь, ЧТО такое депрессия....

ну... мое субъективное мнение, относительно депрессии... то... она для человека, как гроза для природы... после, и дышать приятнее, и краски ярче, и ощущение свежести бодрит...
ИМХО конечно... но депрессия, весьма полезная штука... в умеренных дозах разумеется... ))

0

25

а я почему-то склоняюсь к мнению, что человека надо иногда хорошенько пинать под зад, чтобы дурью не маялся :) всплеск адреналина быстро всякую депрессию разгонит.

0

26

Думаю, когда человек в таком состоянии, с ним надо много разговаривать и утешать, всегда лучше становится. Но, в некоторых случаях, несерьезных, может помочь именно последний способ.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

27

VS написал(а):

силы придает не убеждение себя в том что в "дерьме" классно... а злоба, и ненависть на тех, кто постарался для того, чтобы тебя в это "дерьмо" опустить...

Полностью согласен, злоба и ненависть придают реальные силы. Я сейчас экспериментирую с накоплением энергии данных эмоций. Главное концентрироваться на энергетическом центре (низ живота). Иногда прям волнами находит, при выплеске. Формула выхода из депрессии в данном случае такова: злость как на причину депрессии, так и на симптомы (жалость к себе недопустима, она только усилит депрессию), концентрация на энергетическом центре, дальше идет наслаждение энергией (практически), и освобождение от депрессии (теоретически)...

Отредактировано Hraudun (2010-10-20 22:29:49)

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

28

Nata Z написал(а):

Думаю, когда человек в таком состоянии, с ним надо много разговаривать и утешать, всегда лучше становится.

Угу. В моем случае человек который будет пытаться меня утешить пойдет далеко в лес собирать грибы.

Hraudun написал(а):

Главное концентрироваться на энергетическом центре

Нижний дань-тян? (поправь если Я ошибаюсь) Про что то подобное читал, но у "экспериментатора" после таких экспериментов были серьезные проблемы. Попробую найти ссылку на эту статью или книгу.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

29

[croFFi написал(а):

]Угу. В моем случае человек который будет пытаться меня утешить пойдет далеко в лес собирать грибы.

Понятно, это зависит от характера человека и степени депрессии.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

30

Hraudun написал(а):

Нижний дань-тян?

так точно!

[croFFi написал(а):

]Про что то подобное читал, но у "экспериментатора" после таких экспериментов были серьезные проблемы. Попробую найти ссылку на эту статью или книгу.

Вообще желательно, так как открыл я эту фишку недавно. Мать потянула в Икею, чтобы я привез ее покупки. Ходил там кругами, и чувствовал, что место меня истощает (стал уставать), потом я начал злиться на это (это было как озарение), и восстановил силы... Вообще крупные магазины, метро, большие скопления народа вытягивали мою энергию, так что в данном случае злобу можно рассматривать как попытку самозащиты. Далее я стал развивать идею и применять ее в любой сфере. Теперь любые неприятности для меня лишь источник энергии. Этим можно даже побороть лень, что для меня имеет большое значение. Хотя, если честно признаться моя лень гораздо больше моей злобы(

Отредактировано Hraudun (2010-10-21 00:32:48)

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » как избавиться?