Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.?


Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.?

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

ВНИМАНИЕ!!!! СЕНЦАЦИЯ!!! Ученые доказали, что они не могут ничего доказать! Упаси вас бог попасть в царство божье  :D

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

2

Да уж... я тут каким-либо способом хочу себя обезопасить от всяких служб после смерти. Родственников предупредил, но сдержат они слово или нет... Сразу оговорюсь, суицид не предлагать, хоть и очень заманчиво иногда. ) Мож татуху или жетон на шею, где будет написано что-то типа: "За меня не молитесь, я с богом сам потрещу." )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Ну помолятся и что? Тебе то всё равно по барабану!К чему себя этим беспокоить?)))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

4

Не, Kostyke, я именно хочу без этого, лишь включая крематорий. Службы и могила для меня очень нежелательны... вот не хочу я их. Пусть сожгут и без молитв\прошений меня в рай запустить. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Я в этом отношении с тобой соледарен.Пиши нотариальное завещание!Дабы воль свою посмертную изьявить!Последняя воля закон!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

6

Не получится... ведь может пройти время до чтения завещания и уже отслужат уроды свои службы заунывные. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

Лиши наследства!))Хотя всё же надо об этом каждый раз родне и друзьям говорить,а вось привыкнут и смирятся.У меня этой проблемы нет.Меня вряд ли отпевать станут!Для них я еретик от церкви отлучённый!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

8

Так на это я так понял вообще всем плевать, помер - отпели. Вот чего я и задумался, как себя любимого, от такой "благодати" избавить? ) Суицид, он вроде как позволяет без ентой ерунды закопать, причем на отдельно стоящем кладбище. А если без него, то как? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Да к томуж бабки попам не платить,сжигалка дешевле,как не крути мой вариант со всех сторон лучше!!!(Как собственно и твой,так,что просто убеди)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

10

Да и кладбища почти все типа освещены.Сжигалка!Другой альтернативы нет!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

11

Перед сжигалкой тоже отпевают! Они и там все захватили, того гляди отпоют, только помри. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Kill
Устрой себе сатанинские похороны (как в Официальной Церкви Сатаны). Думаю во время процесса попов рядом не будет )))

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

13

Да ну их... мне б без обрядов только, с остальным я сам разберусь. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Блин! Не знаю, как сегодня можно помереть, чтобы обошлось без обрядов... хз мож взорвать себя? Клочки по закоулочкам, так сказать...

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

15

Так даже это ничего не решит, один хрен отпоют ведь, даже если вообще куска не найдут и без имени\фамилии тоже. ) Не отпевают самоубийц, но как я выше писал, это не вариант. Кстати, их не хоронят на общем кладбище, а вот отпевать похоже отпевают, только по-другому! :)))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Замкнутый круг получается... Хотя нет!!! Только сейчас допёр! Надо перед смертью уехать куда-нить в жопу мира ( джунгли Амазонии, дикая тайга Сибири и т.д.) А там можно со спокойной совестью помирать...  Главное, чтоб христиане не знали, где ты находишься. :idea:  ))

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

17

Я это уже обдумывал, но ведь где гарантия, что сможешь передвигаться когда придет час "Х"? И дорогостоящее удовольствие под старость лет. Нужен 100% вариант.

Зы. Выношу в отдельную тему. Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

Получается, самый приемлимый вариант - убедить в своей правоте близких, которые проконтролируют процесс кремирования и не допустят всяких попов к твоему пеплу.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

19

А вот тут может сработать человеческий фактор, убедят, пока они в стрессе или еще чего. Им на уши присядут и кирдык... заведет свою нудную песню какая-нить служительница иль служитель... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

Ну здесь уж придётся рисковать. Думаю, если люди действительно близки, то они к тебе прислушаются( если ты им к тому же всё обьяснишь и сам убедишься, что они тебя поняли )

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

21

Когда это близкие люди серьезно к друг другу прислушивались. Ну прикинь, собрались родственники на похороны\кремацию, а одни из них говорят: "он хотел чтоб не было подобного." Остальные на них насядут и будут осуждать, уговаривать, скажут что глупость это все и мыл он вам спасибо с того света скажет. Ух... даже думать о таком не хочу... отблагодарю мать их всех за такое! ) Я тут вчера с похорон приехал, еще свежо родственное отношение. )))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

М-дя... я что-то иссяк ( ну и словечко :confused: ). Идеи появятся - напишу.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

23

Я тут еще параллельно на другом форуме попросил ответить, только название темы другое, но что-то люди сказали только нами уже перечисленное. Никто не задумывался об избежании попов после смерти, в жизни-то от них увернуться можно, а вот после смерти как? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Да...( Попы всё контролируют, однако.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

25

Прикинь, чтоб получить разрешение на безотпевательный уход, нужно пройти все тяжкие, будто ты эвтаназию себе собрался делать. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Все. Есть подтверждение, что это не везде такое. Достаточно ясно свое желание озвучить, чтоб служб не было.  :jumping:

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Ну вот. Хоть что-то уже )

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

28

Я дополнительно священнику на православном форе задал подобный вопрос, жду ответа. Мож еще чего нужно сделать, поглядим. А то, что достаточно отказаться, радует. Что-то я после всех этих обрядов на похоронах, несколько не в себе. )

Кстати, тебя крестили? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

29

Ну да... ((( Дерьмово конечно, но когда родился, мне похрен было :D Но то, что меня водой побрызгали и т.д. ничего не значит. Веру не принял, а это главное.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

30

Так вот по этому поводу я сейчас тоже думаю выяснить, мож нужно обратный процесс, типа отлучения от церкви провести. ) Знаю, что достаточно натворить богохульные вещи на глазах у священника, но такой вариант меня мало прельщает. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Как избежать религиозных ритуалов после смерти, отпевания и т.п.?