Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Может проще умереть?


Может проще умереть?

Сообщений 1 страница 30 из 92

Опрос

Может проще умереть?
да

26% - 4
нет

53% - 8
я не знаю

20% - 3
Голосов: 15

1

Может проще умереть?

Подпись автора

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»

0

2

Смерть проще чем жизнь. Жизнь - движение а смерть - остановка. Но я слишком мало знаю для того что бы умереть.

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

3

я как-то не так думаю)))))))

Отредактировано malina (2010-07-31 17:50:08)

Подпись автора

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»

0

4

зачем умирать? стремление к смерти - признак слабости духа. христианская черта. никогда не уподобляйтесь христианам - они глупы и тщедушны. наслаждайтесь тем, что у вас есть. используйте жизнь себе во благо. получайте удовольствие и достигайте успехов.

0

5

глупы и тщедушны?Аргументируйте))

Подпись автора

«Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.»

0

6

Смерть - это всего лишь мгновение. Жизнь - это процесс. Считаю, что их нельзя сравнивать.
Меня спасли от самоубийства простые слова: "А ты уверена, что там, куда ты попадешь после смерти, тебе будет лучше, чем здесь?"

0

7

malina написал(а):

глупы и тщедушны?Аргументируйте))

практически весь раздел "Антихритианство" посвящён аргументам. думаю, там их более чем достаточно. христианство - порождение глупости и мазохизма. плюс слабости - они боятся принять ответственность за свои же поступки. трусливые лживые скунсы. даже тот, в кого они верят, был тряпичной куклой, жалким оборванцем без гроша в кармане. он не смог противостоять собственному уничтожению и позорно, как каторжник, издох на кресте. что говорить о его последователях?

P.S. сатанисты не лезут в чужие форумы и не задают глупых вопросов.

0

8

С точки зрения христиан мы глупы и недалеки)) Все зависит от точки зрения) Вспомнился знакомый парень из общежития который был туп как пробка но называл меня дебилом)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

9

видишь ли, дебил всегда уверен в своей правоте. он постоянно навязывает всем свою точку зрения и вообще не подозревает, что есть ещё и другие. чаще всего христиане поступают именно так. они не видят мира из-за своей узколобости и фанатизма. но готовы растоптать мир ради своих мифических "ценностей".

0

10

LaFreek написал(а):

Смерть проще чем жизнь. Жизнь - движение а смерть - остановка. Но я слишком мало знаю для того что бы умереть.

а когда будешь знать "достаточно" - умирать и не захочется ))))

malina написал(а):

Может проще умереть?

а смысл?
ты и так умрешь, хочешь ты того или нет... так что независимо от тебя, ты все равно увидишь что "там"... после смерти... и там, наверное будет тоже интересно, как и здесь сейчас ))))
не знаю кому как... но мне жить нравится! )))
Для меня, жизнь - это система определенных условий... и манипулировать этими условиями, по моему, очень интересно ))) после смерти, будут другие условия, и там будет по другому интересно... но все равно интересно )))
а так... я например, уже убивал, в армии ))) но к сожалению, еще ничего большого взорвать не получилось )))) за время моей службы, только один "вкусненький" объект был, но его "сложили" без меня (( еще, хотел бы посмотреть на прямое попадание танкового снаряда в человека, последствия это видел, но вот само действо, увидеть ни разу не удалось ((
эх... сколько еще вещей в мире хотелось бы попробовать... на сколько поглазеть... )))) наверное я больной... но мне это нравится. )))

Так что лично я, хочу еще пожить )))

0

11

Я бы умер хоть сейчас!

Настораживает вероятность реинкарнации. Чтобы опять не попасть на эту тюрьмоподобную планету, необходимо стать лучше, стать другим. Ирония заключается в том, что вероятно, в старости это будет делать проще.

0

12

priz написал(а):

Я бы умер хоть сейчас!

Так а в чем проблема?
Зайди на на крышу, хотя бы двухэтажки... петлю на шею, веревки не меньше 3 метров... и солдатиком вниз. Почувствовать ничего не успеешь, а сколько радости местной детворе! )))

+1

13

мне когда хочется умереть(ну особенно сейчас накаленная ситуация в жизни сложилась) я потом думаю-ну и умру и что? что изменитсят то? я просто убегу от трудностей как трус. и от этих мыслей я злюсь сама на себя что допускаю их-я не трус и надо бороться и отстаивать  свои права.и вообще надо надеяться только на хорошее а чтоб оно произошло надо еще и усилия прикладывать а не ждать помощи от кого то. я делаю все чтоб у меня все сложилось именно так как я хочу.. хотя и трудно но все же ...

Отредактировано TommyDiablo (2010-08-07 12:14:18)

Подпись автора

Отшельник

0

14

мне даже собственный отец смерти желает прямо в  глаза а я всех посылаю на хуй и живу на зло!!!!

Подпись автора

Отшельник

0

15

TommyDiablo написал(а):

мне даже собственный отец смерти желает

может он тебя "хочет"? )))

0

16

фу какая мерзость, меня чуть не стошнило...бээээээээ. он потом извинялся долго за свой выпездеж

Подпись автора

Отшельник

0

17

да фигня всё это... мелкие житейские сварки.
когда на самом деле доходит до убийства - редкий человек в трезвом состоянии способен кого-то убить. то же самое насчёт самоубийц: чаще это продукт сильных психических расстройств или результат опьянения чем-либо. ну, или как вариант - самозащита. и то это можно отнести к состоянию аффекта.
что касается религий - тут да: и жертвы, и самопожертвования, и что угодно. мозг разложен фанатизмом, человек не хочет жить (практически все религии прививают людям пренебрежение к жизни и самоуничижительное отношение) и не хочет, чтобы жили другие. это одна из основных опасностей, которую можно ожидать со стороны религиозных фанатов: переклинит в башке - и прибьёт кого-нить от имени "бога". уже было немало таких случаев. такой фанатизм лечится уже только медикаментозно.

0

18

VS написал(а):

Так а в чем проблема?Зайди на на крышу, хотя бы двухэтажки... петлю на шею, веревки не меньше 3 метров... и солдатиком вниз. Почувствовать ничего не успеешь, а сколько радости местной детворе! )))

Во-первых, см. выше. Во-вторых, надёжно совершить самоубийство достаточно сложно. Очень велика вероятность что-то сделать не так и остаться инвалидом на оставшуюся жизнь, либо быть уложенным в психушку. В последний момент шея из петли может выскользнуть, рука с пистолетом дрогнет... Опять же, нужно преодолеть инстинкт самосохранения, а это очень и очень тяжело! Ещё редко кто живёт один и оставлять людей без себя бывает тяжело, особенно если для этого придётся любимым людям отмывать твои мозги со стены.

Обычно люди делают по другому - опускают свой соматический уровень, заболевают какой-нибудь хренью и дохнут. Очень удобно! Никто не подкопается. Обычно даже ты сам.

Отредактировано priz (2010-08-10 12:50:51)

0

19

TommyDiablo написал(а):

фу какая мерзость, меня чуть не стошнило...бээээээээ

)))))))))

priz написал(а):

Во-вторых, надёжно совершить самоубийство достаточно сложно

приведенный мною способ, достаточно прост. В 99%, приводит к мгновенному "размыканию" шейных позвонков, в оставшемся одном проценте, человек умирает от удушья. Но если ты вошел в этот один процент, тогда тебе действительно не везет в жизни, и... соответственно ты правильно поступил. )))))

priz написал(а):

нужно преодолеть инстинкт самосохранения, а это очень и очень тяжело

человеку который действительно решился на этот шаг... не тяжело, для него это "выход".

priz написал(а):

Обычно люди делают по другому - опускают свой соматический уровень

ты в тибетском дзонге живешь?
Господа суицидники, обращаетесь к priz, он вас научит безболезненной, самооправданной, медитативной смерти. На ваш выбор, ламы тибета могут предложить:
- остановка сердца усилием мысли
- глубокая медитация, с последующим, безболезненным переходом в Астрал (по желанию клиента, возможно захоронение в соли, для консервации тела... на случай, если передумаешь и решишь вернуться из асрала... гм, простите, из асТрала)
- а так же, новинку этого сезона, избирательное подавление иммунитета, и смерть от болезни (перечень, и цены предлагаемых вирусов, указаны в прайсе)
))))))))))))))

0

20

я курю как паровоз сигареты с надписью на пачке-КУРЕНИЕ УБИВАЕТ))) и в каком то смысле я самоубийца))) а что мне нравится Bond street  :D

Подпись автора

Отшельник

0

21

VS написал(а):

(перечень, и цены предлагаемых вирусов, указаны в прайсе)

Что-то часто стал замечать такой шаблон ведения дискуссии как "окоммерциализация оппонента"...

0

22

А я даю счастье всем даром и чтоб никто не ушёл обиженным.

0

23

Какая тема могильная))). На мой взгляд, думать сатанисту о смерти - кощунственно. По одной простой причине - сатанизм олицетворяет Жизнь во всех её проявлениях.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

24

priz написал(а):

Что-то часто стал замечать такой шаблон ведения дискуссии как "окоммерциализация оппонента"...

наверное часто пытаешься "протолкнуть" свои тибетские заебы, и делаешь это... в какой-то "рекламной" манере. Вот у твоих оппонентов и возникает аналогия со всякими "Багировыми", которые в изобилии пестрят своими объявлениями в интернете, и дешевой прессе. ))

0

25

очень странная точка зрения - насчёт "тибетских заёбов".
я вот, к примеру, не читаю газет, ни о каких "багировых" ни разу не слышала вообще. но про Тибет тут вообще ни слова не было. ни разу. и, я думаю, не будет. слишком много надо знать, чтобы что-то говорить на эту тему.

0

26

Iron Bug написал(а):

но про Тибет тут вообще ни слова не было.

как это не было?!
это именно тибетские монахи, славятся всякими "опусканиями" типа:

priz написал(а):

опускают свой соматический уровень

не помню точно когда, но где-то в прессе, как-то проскочила статья о тибетском монахе в которого пулю всадили, а он "усилием мыли", пулю извлек, и рану "заживил" (100% "утка"), но народ на эту тупость ведется... и тоже практикует всякие "опускания", равно как и подобные им "возвышения"... дураки никогда не переведутся, особенно на руси... )))))))))))))))

Iron Bug написал(а):

я вот, к примеру, не читаю газет

и совершенно напрасно.
анализ произведений "театра кукол", позволяет выявить скрытые цели "кукловодов"... и прочих, гм... "заинтересованных сторон"...
)))

0

27

VS написал(а):

не помню точно когда, но где-то в прессе, как-то проскочила статья о тибетском монахе

вот чтобы подобным мусором себе голову не засорять - потому и не читаю.

0

28

Iron Bug написал(а):

вот чтобы подобным мусором себе голову не засорять - потому и не читаю.

"подобный мусор" - это переменная... когда готов ответ, все выкладки, и решения отправляются в мусор... просто периодически, это мусор нужно выбрасывать )))))
))))

0

29

     Смерть - абстрактное понятие, тело умрёт, а душа освободится. Но куда она пойдёт или куда её поведут, будет зависеть от того, во что она верила, какой путь избрала и как она ему следовала.
     Смерть - великое событие, она должна приниматься с гордостью. В "ад" попадут те, кто умирая боится, думает о том, куда его поведут и что с ним там будут делать. Христианам уготован Ад, язычники получат свободу, а куда пойдёте вы?
     Я знаю свой путь, и хотя детали с годами могут поменяться, путь мой останется прежним. Я живу, зная, куда иду. Сделаю для этого столько, сколько смогу и сколько успею, и буду наслаждаться жизнью, пока Природа не заберёт у меня этот дар и подарит новый. Умирая, я буду уверен, что Природа и время на моей стороне.

Отредактировано Лилот (2010-11-05 18:39:50)

0

30

malina
Здорово, старушка)) Все еще в поисках истины?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Может проще умереть?