Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Практика


Практика

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Конечно хорошо сидя дома зайти на этот форум и написать очередной пост. Пост ниочем. Слова должны быть подкреплены действиями. Иначе это пустое сотрясание воздуха. Так вот каждый кто это читает задай себе вопрос чем ты отличаешься от остальных человечков планеты земля? Только тем что пиздишь тут на форуме о том что ты не такой как все. А на самом деле ты именно такой же как и все остальные, ну просто придя домой думаешь немного о другом нежели обыкновенный правослабный чел. Ты ничего не делаешь. Ты не борешься. ...... Я тут много чего написал.....но потом стер. Зачем вам что-то объяснять? Кто надо и так уже все знает. И делает. Единственное че хочу тут написать - разве сложно делать хоть что-то? Ну ДЛЯ НАЧАЛА пропороть шины авто гудящего среди ночи, или просто устроить сладкий вечер водителю лэндкруизера вылив зеленку на капот(шины пропороть ещё лучше, ну а сжечь авто, да ещё с владельцем внутри.....это вообще шикарно)))), сжечь палатку в которой продукты продают с наценкой в 500%....Вообще сатанистам хоть изредка не мешало бы устравивать костры из церквей, готовить шашлык из попов или прихожан..... вообще готовых нарушить закон и действовать единицы. Но такие люди нахоятся. Этот пост посвящен тем кто любит себя считать настоящим сОтонистом при этом ничего не делая. Вообщем ребят практика и ещё раз практика! Но не такая типа пойти поколдовать или обряд совершить, а сделать что-нибудь стоящее . Действуйте! Вам самим станет приятно когда вы сделаете что-нибудь хорошее)))

Отредактировано wanderer (2009-07-23 01:53:22)

0

2

Стал быть мозгом пользоваться не хочешь, легче мелко гадить людям, которым завидуешь. Умение манипулировать людьми для достижения своих целей, определяет... многое определяет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

там повыше написанно "ДЛЯ НАЧАЛА"

0

4

Это не начало, а полный абзац.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

5

Еще один настоящий сатанист)))) это уже печально...

wanderer написал(а):

Так вот каждый кто это читает задай себе вопрос чем ты отличаешься от остальных человечков планеты земля? Только тем что пиздишь тут на форуме о том что ты не такой как все.

Собственно ничем, кроме мышления и внутренних мотиваций.

wanderer написал(а):

Ты ничего не делаешь. Ты не борешься.

Делаю))) Учусь, просвещаюсь, занимаюсь спортом... А бороться с кем нужно?

wanderer написал(а):

Ну ДЛЯ НАЧАЛА пропороть шины авто гудящего среди ночи, или просто устроить сладкий вечер водителю лэндкруизера вылив зеленку на капот(шины пропороть ещё лучше, ну а сжечь авто, да ещё с владельцем внутри.....это вообще шикарно)))), сжечь палатку в которой продукты продают с наценкой в 500%...

Это больше похоже на мелкие пакости, чем на что то реально достойное сатаниста.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

6

По утверждению Вадима Зеланда - когда борешься против какой то "системы" или "деструктивного маятника"(эгрегора), это лишь подпитывает их энергетически, так как им не важно положительную энергию на них тратишь (восхваляешь) или отрицательную (ненавидишь).

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

7

И еще насчет борьбы... Есть такая вещь - терроризм, собственно, что ты и предлагаешь, иначе это никак не назвать. Так вот, этот самый терроризм ВСЕГДА идёт ТОЛЬКО на пользу Государству и никому другому. Логические выводы сделай сам...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

8

Ну терроризм не только польза.. Просто сплочает народ вокруг вождя.

Даже Путькина и Буша зауважали, они набили рейтингу.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

9

Рагнар написал(а):

Ну терроризм не только польза.. Просто сплочает народ вокруг вождя.

Да чтож такое, ведь о том и речь была,что

Dимиург написал(а):

Так вот, этот самый терроризм ВСЕГДА идёт ТОЛЬКО на пользу Государству и никому другому.

Рагнар написал(а):

Просто сплочает народ вокруг вождя.

Разве это не польза гос-ву,главой каторого они являлись!!?А этот крендиль wanderer
лишь меко уголовный элемент!От подобного рода действий больше вреда нежели пользы!Ведь согласитесь

wanderer написал(а):

Ну ДЛЯ НАЧАЛА пропороть шины авто гудящего среди ночи, или просто устроить сладкий вечер водителю лэндкруизера вылив зеленку на капот(шины пропороть ещё лучше, ну а сжечь авто, да ещё с владельцем внутри.....это вообще шикарно)))), сжечь палатку в которой продукты продают с наценкой в 500%....Вообще сатанистам хоть изредка не мешало бы устравивать костры из церквей, готовить шашлык из попов или прихожан.....

Это от 0 - пожизненного!А это означает,что ты предлагаешь мне обговнять свою жизнь!? МНЕ как Сатанисту это вовсе не выгодно,а стало быть я этого делать не буду!А ежели мне потребуется подобное, я возьму такого придурка как ты, и ты сам всё сделаешь, причём по "доброй"воле!Делай выводы дитя!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

10

И вообще мне кажется,чтоwanderer
простой провакатор!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

11

Такое иногда возникает в порыве эмоций,когда стадо быдла на тебя рога точат и копытами о землю бьют.Но потом ,минут через 10 после подобного инцедента,просто смешно становится.Волк сильнее собаки,но собак много.Сатанист-волк.А собак,то есть быдло,надо порабощать умом,а не провоцировать на тупой гопотской мордобой,от которого только себе хуже сделаешь и ничего никому не докажешь(впрочем,быдлу никогда ничего не докажешь)ибо они стопорят перед влиятельными личностями ,когда одни,а когда в стаде,то включают свою программу в тупой башке-обосрать и набить морду,а он же или она,во всем черном!или взгляд не такой!(не похож на доярку машку)и т.д.Не стоит даже марать своих золотых рук об гавно.Это свойственно только тупому стаду быдла гадить под дверью.

Подпись автора

Отшельник

0

12

Топикстартер, кстати, в теме. :)

Только вот я бы советовал начинать ни с того, что что-то делаешь, а с того что что-то НЕ ДЕЛАЕШЬ.

Хорошая работа начинается с хорошего перекура(с). :)

Только вот надеюсь, что топикстартер говорл это не с позиции конфронтации с кем то, то есть "Сатанисты должны бороцца с попами, поэтому давай резать им шины и сжигать автомобили".

Я не могу нихрена обьяснить доходчиво. Могу лишь отправить читать "бойцовский клуб", и пыпаться понять Тайлера, который ссал в суп, каждый день приходил в засраты подвал что бы тупо получить по морде, отпускал руль что бы попасть в аварию, вставлял кадры с членом в киноленту и тд.

Только умоляю, не вздумайте приплетать сюда "протест" или подобное гавно.

Отредактировано ПонтийПилат (2011-02-02 23:25:13)

0

13

Black Storm
в ситуации реальной опасности, угрожающей жизни от действий кого бы то ни было, не только по морде съездишь.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Практика