Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Как не работать и получать деньги?


Как не работать и получать деньги?

Сообщений 121 страница 144 из 144

121

Ну и не тупить, основное. Они довольно серьезные ребята... формулируй коротко и четко. Да и вообще, чем меньше слов и тезисов, тем меньше шансов потом столкнуться с вариантом: "Закон дышло, как повернул туда и вышло..."

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

122

"у меня собственные 100 миллионов долларов" норм формулировка?
А про наебеш, есть песня у группы Сплин, "сказка". Там типа от ивана забеременела одна вдова, ивану приснился сон - явился волк, глаголит хочеш сына отдай правую ладонь, дочь хочеш брось голову в огонь, наебеш вдова родит козла. Иван очнувшись пожаловался другу городовому они ловили полгода волков и непоймали. Короче, ивана нашли сгоревшим и без ладони, а вдова родила козла.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

123

Ursawarrior
Отличная история... )

Формулировка ни о чём...

Я как-то по молодости увидел описание ритуала, чтоб стать невидимым, где-то описывал, не помню. Любопытно мне было и молодой, кинчик как раз о невидимке прошел, в общем провел. Ну как в фильме не стало, но каково было мое удивление, когда стало происходить нечто вроде из анекдота:
- Доктор, меня все игнорируют.
- Следующий.

Пару раз очень сильно выручило, крепко.

Я к тому, что формулировочку подбирать необходимо с учетом мышления "Вечных", в медитации желательно. А то выйдет всё весело в итоге. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

124

Вот и я про формулировку гоню. Как бы ты сформулировал чтобы 100 милиионами долларов обладать?
Я вот немогу сказать: хочу 100 миллионов. Так и будешь хотеть 🤣🤣🤣

Отредактировано Ursawarrior (2021-07-30 16:28:10)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

125

Придти к ней нужно... думай. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

126

Про нивидимку, ты напомнил мне прикол. Мы когда по подростковасти мускатные орехи жрали с однокласниками. В интернете описание что от него происходит, гдето 10 пунктов. Один из пунктов: становишся невидимым для окружающих. Я не придал значения. Едим мы в тролейбусе, прет по полной. Друг сидит я стою. Тролебус полный. Заходит на остановке женщина и садиться на моего друга. Встает, извиняется за инцидент, говорит мол померещилось что свободное сидение вот и села. 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

127

:) Забавно вышло...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

128

А че тут думать. Я пассую нарушать равновесие ради корысти. Чисто из карысных побуждений 🤣🤣
Я учился когда сновидить, там установку даешь перед сном, мол "когда я попаду в сон, я осознаю что нахожусь во сне" тока ее формулировать нужно былов настоящем времени, а не в будущем и не в прошедшем. До сих пор немогу одуплить, как ее произносить 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

129

Ursawarrior
Другая сторона медали, а сможешь ли нарушить "равновесие"? К тому же, что это за "равновесие" такое, когда достойные люди в нужде живут и умирают, а долбоящеры бабки в окна машин выбрасывают (как пример)?

О каком равновесии идет речь? Ты считаешь, что отсутствие у тебя миллиона долларов, выполняет условия "равновесия"?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

130

Считаю, что мой материальный достаток на прямую влияет на образ жизни и то чем по жизни занимаешся. Денег нет, на пробежки бегаю каждый день, ем пищу что на огороде вырастил, книги по вечерам читаю, по будням весь день на работе пропадаю. Были б деньги было б все по другому. Тока и делал бы что тратил их 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

131

Да. Наличие или отсутствие у меня 1 миллиона долларов влияет на баланс сил. Будь он у меня изменятся события происходящие со мной и с моим окружением.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

132

Вспоминается "Брат-2": - В чём сила, брат?

Считаю, будь у тебя деньги в размере состояния таких личностей как Майкл Джексон, Майк Тайсон и прочие... ничего б не изменилось особо. Припомнил их как показатель того, что даже таких людей разорили и сгнобили.

Ты не интересовался судьбами людей, которые выиграли "джек-пот"?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

133

Интересовался, все как один сгинули. Я о том и веду, сколько положено тебе денег стока у тебя и есть, чтобы по правельному жизненному пути шел.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

134

А сила в правде.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

135

Ursawarrior
А я о том, что особо ничего не изменится, если денег будет больше... только проблем и врагов прибавится. К ним придти нужно, сознанием... не рабским, царским. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

136

Есть прикольная группа в контакте,там тунеядцы рассуждают как жить,не утруждая себя работой.)
Ссылка

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

137

Owner написал(а):

Есть прикольная группа в контакте,там тунеядцы рассуждают как жить,не утруждая себя работой.)
Ссылка

Вкантакт не фурычит, а на инстаграмм ссылку перешёл, дежавю возникло, как будто я это уже видел, или я это уже видел.
Овнер, расаажи в двух словах за что они плетут?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

138

Ursawarrior написал(а):

двух словах за что они плетут?

Против любой РАБоты,за БОД(базовый основной доход) и т.п.Порицают работоголиков,не без основания считая их тягловым скотом.

И я с ними во многом согласен.Ежели помнишь,то старые футуристы(и даже Сталин) прогнозировали,что рабочий день будет постепенно сокращаться и в итоге человек будет работать пару часов в день,а остальное время тратить на себя и жить счастливо.В реальности же видим,что рабочий день становится все длиннее.Классический 8-часовой рабочий день всё больше отходит в небытие.Уже 10-12 часов и выше,где то и без выходных.Как на какой то гребучей вахте.Всё это никак не идёт на пользу человеку,который света белого не видит,зарабатывая бабло в расчете на светлое будущее.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

139

Да пиздец. Днями на работе пропадаешь, заебаный приходиш отдыхаешь чтобы завтра опять поити на работу. Чтобы заработать денег. Которых хватает чтобы коммуналки заплатить и еды купить. Чтобы ходить на работу.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

140

И ладно ещё если на себя эти деньги тратишь.А ведь многие садят манду себе на шею и пахают на ее хотелки.Недавно на стоянке слышал как шкура жалилась подруге,что ее васек застрял где то на вахте и не может выслать ей бабла.А сама рассекает на новой тачке и уработавшейся не выглядит.Зато васек,думаю,здоровья уже вагон положил на этих вахтах.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

141

И пару ебарей под боком, для здоровья, небось есть 🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

142

Конечно есть,ведь мужика нет по полгода.У друга так одна хотела квартиру снять,сказала что муж-дальнобойщик и будет с ней жить когда приедет.И по ней было видно,что она совсем не против мужского внимания.)

Вот против подобного и выступает РНН.Различных зависимостей,которые цепляют человека и заставляют его работать НЕ на себя.Алчных баб,спиногрызов,тиранических начальников,призывающих отдать всю жизнь и душу родному предприятию,бизнесменов,выжимающих из работника все соки.

Конечно там много и откровенных инфантилов,которые хотят жить на шее у мамки до старости.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

143

Они там хоть вещают о способах раздобывания бабла на еду на быт на материальное благополучие? Или чисто: работаеш значит раб?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

144

Скорее второе.А насчёт первого типа секрет.) Ну или какую-нибудь лабуду,типа живу в деревне,развожу баранов и свиней,живу экологично.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Как не работать и получать деньги?