Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Помогите забыть христианские слова


Помогите забыть христианские слова

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Правописание - важная составляющая мышления, а именно - его ясности, и более того - для самого составителя письма. Если в письме человека присутствует искажение грамматики, а то и её отсутствие, то что говорить о его мышлении?

0

32

V. написал(а):

Правописание - важная составляющая мышления,

И... Йа СОГЛАсТНА! Кстати,ув. В. Отчего  многие слова фени ( ну Вам не надо пояснять, что это такое) заимствованы из санскрита?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

33

V. написал(а):

Правописание - важная составляющая мышления, а именно - его ясности, и более того - для самого составителя письма. Если в письме человека присутствует искажение грамматики, а то и её отсутствие, то что говорить о его мышлении?

Чушь! А если человек предположим и вовсе безграмотен!Это всего лишь правила написания,которые кстати постоянно меняются!Так как же какие то там правила могут отражать "ясность"   мышления!???????К тому же к обсуждаемой теме данный разговор отношения не имеет!

Чёрная Пантера написал(а):

Костик.... Я не психиатр, я - патологоанатом. У тебя...  Ах,  маниакальных синдромов множество, но чаще встречается - мания величия... Эвон с кем себя сравнил...

А я мясник и дальше что!?Я себя ни с кем и не сравнивал,но как сатанисту мне польстил твой диагноз.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

34

V. написал(а):

Правописание - важная составляющая мышления, а именно - его ясности, и более того - для самого составителя письма. Если в письме человека присутствует искажение грамматики, а то и её отсутствие, то что говорить о его мышлении?

Да, если человек в ответ на разумные доводы - хамит, или просто матерится со старту и воюет с мельницами, в то время как люди делают дела, строят и поддерживают общество - то это говорит об их тупости ... видимо судьба там такая.

0

35

isaya2 написал(а):

Да, если человек в ответ на разумные доводы - хамит, или просто матерится со старту и воюет с мельницами, в то время как люди делают дела, строят и поддерживают общество - то это говорит об их тупости ... видимо судьба там такая.

Мне лично дела нет до "общества" в целом! Одного того, что я в нём живу в полне достаточно! И вынужден подчиняться дурацким законам этого "общества"! Ишь моралист нашолся, об обществе переживает! О себе в первую очередь думать надо,о семье ,Близких,а не о каком то там мистическом обществе,которому к стати до тебя никакого дела нет!!!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

36

Константин! Ты не прав! )

Тебя выучили (писать тут в том числе, мыслить), тебе хлеб пекут и ты обязан в общество вносить пользу, а не воевать с ветряками придуманными, или тупить изливая ненависть на тех, кто выше тебя (здесь "ты" - метафорическое, всех касается) ... и т.д.

:)

0

37

Чёрт побери, просто каждый делает свою работу,за которую получает З.П. и я вовсе не об этом!Общество-основа государства а то,что я наблюдаю сейчас меня бесит! Короче я ненавижу это государство с его президентами,вертикалями,думами и прочими "институтами"власти,его законами,которые противаречат здравому смыслу,а соответственно и общество,которое это государство и составляет.Да к стати учили меня совсем в другом государстве...Этому я ничего не должен.Медицина-я плачу,образование-я плачу,похороны-я плачу!А платить З.П властным дармоедам меня как то не прильщает,да к тому же за то,что они своими "законами"мне ещё и жить мешают.Ну уж дудки!!!А если ты собираешься это делать то флаг тебе в руки!Медвепуты будут довольны! Мало тебя обьёбывают!?,а ты ешё и с РАДОСТЬЮ это поддерживаешь!?так кто из нас дебил с засраными мозгами?А?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

38

Kostyke написал(а):

Мало тебя обьёбывают!?,а ты ешё и с РАДОСТЬЮ это поддерживаешь!?так кто из нас дебил с засраными мозгами?А?

Костик! Ну что за юношеский максимализм! В чём-то ты и прав: прежде всего - ты, твоя семья. Но ведь ты же среди людей пока живёшь. .. . Твои предложения конкретные?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

39

Kostyke,

0

40

Чёрная Пантера написал(а):

Костик! Ну что за юношеский максимализм! В чём-то ты и прав: прежде всего - ты, твоя семья. Но ведь ты же среди людей пока живёшь. .. . Твои предложения конкретные?

Здесь ключивое слово "пока"хе-хе.Да и альтернативы у меня нет, приходиться среди людей жить,тут уж ничего не поделаешь,законы общества учитывать(но никто не говорил о их безоговорочном соблюдении),а предложение одно и весьма конкретное-АПОКАЛИПСИС!!!!!))))))))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

41

isaya2
Не,ну а какое это ко мне отношение имеет? В принципе тебе то какая разница на кого батрачить!? Или ты думаешь наивный сейчас благодаря существующей власти Россия тебе принадлежит!!!??? Очнись! Все корпорации давно уже здесь! А эти ребята просто провокаторы вот и всё!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

42

Ну то что ты добить хотел бы всё это - не показатель твоего понимания ситуации .. упадничество не должно быть определяющим, а должен быть конструктив.

0

43

isaya2 написал(а):

Ну то что ты добить хотел бы всё это - не показатель твоего понимания ситуации .. упадничество не должно быть определяющим, а должен быть конструктив.

Да ничего я не хочу "добить"! Я живу в мире,который сам себе создал,подчиняюсь собственным законам,но с оглядкой на общепринятые,дабы не дать им повод. А на остальное плевать!На весь твой "гуманизм" могу одно лишь сказать.Вся сермяжная правда жизни в том заключается\\\\\.что так или иначе каждый сам за себя!Так было,так есть,так и будет,независимо от строя,религии и прочей лабуды.Тот,кто говорит иначе лицимер или самообманом занимается.(я не имею в виду массовые психозы и истерии типа разного рода нац.идей и проектов,когда индивид становится частью чего-то,теряет индивидуальность и способность мыслить самостоятельно,но это как говорится совсем другая история).А конструктив лишь в том,что каждый должен делать своё дело как минимум хорошо,а не пытаться гдето,чёто урвать нахаляву ибо халявы сцуко на всех не хватит(пример Греция да и не только).Во как!  P.S Песенка прикольная,только с итоговым выводом я не согласен.Деньги управляют большинством людей,даже богатыми людьми,дают иллюзию власти,именно иллюзию ибо реальная власть  в другой области находится,недоступной для понимания человеком,а тебе должно быть извесно,что двум богам служить нельзя,так что большинство "христиан" далеки от бога,о котором визжат на каждом углу и бьют бессмыслинные поклоны и произносят слова и тексты,которые называют"молитвами" когда им херово, далеки как свиньи до балета ибо в основном деньгам и служат(Мамоне)!

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

44

Kostyke написал(а):

каждый должен делать своё дело как минимум хорошо

Ну, так а чего столько эмоций ... если ты со мной согласен ... ))

0

45

Kostyke написал(а):

так что большинство "христиан" далеки от бога

И тут ты мне вторишь, я рад :)

Намастэ, брат !

:mybb:

0

46

isaya2 написал(а):

Ну, так а чего столько эмоций ... если ты со мной согласен ... ))

Да ни с чем я не согласен! Причём тут общество!!И польза для него!Ты не понял ничего из того,что я говорил.Прочти моё сообщение ещё раз, я его дополнил.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

47

isaya2 написал(а):

Намастэ, брат !

Я не совсем понял смысл этой фразы проясни....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

48

Проясняю : ты мне не противоречишь, если ты считаешь, что каждый должен делать своё дело хорошо. Это раз. Это и есть польза обществу, взаимовыживание, как хочешь называй. Второе, брат, ибо мои слова, о том, что христиане далеки от Бога - ты то же говоришь. Так как нету в церквях того, что описано, обещано и что они надеются получить.

0

49

Kostyke написал(а):

я наблюдаю сейчас меня бесит! Короче я ненавижу это государство с его президентами,вертикалями,думами и прочими "институтами"власти,его законами,которые противаречат здравому смыслу

да ты так не нервничай, Колька :)
я вот тоже ненавижу. но пытаюсь понять, как эту систему можно расшатать и уничтожить. и я знаю, как. и даже предпринимаю акивные действия, направленные на это планомерное подтачивание "вертикали". разум победит глупость и мракобесие. это неизбежно. просто можно ускорить этот процесс, если стремиться к отвращению людей от религии и продвижению идей образования и разумного образа жизни.
если каждый из нас будет примером, как нужно жить, чтобы люди увидели, что нет никакого "бога", что свою жизнь они строят сами - тогда всё начнёт двигаться и придёт в норму. здравое мышление - основа процветания. а христианство, с его идеями рабства, - хорошая питательная среда для разрастания всяких "вертикалей", царей, попов и прочей дармоедской шушары.

0

50

Iron Bug написал(а):

здравое мышление - основа процветания.

Аминь! Да, это так, я за здравомыслие, за реальность, за лучшие преобразования !

0

51

Iron Bug написал(а):

разум победит глупость и мракобесие. это неизбежно

Цитируя самого себя:

Прелесть истины в том, что она рано или поздно становится очевидной

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

52

Уважаемые Айрон и Костик! Отошлю вас к небезынтересной книге  ( одной из антиутопий 20 столетия)  - " Скотский уголок" ( Дж. Оруэлла) .

"...весь мир насилья МЫ разрушим до основанья!...."

РЕБЯТА, А З А Ч Е М?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

53

Iron Bug написал(а):

если каждый из нас будет примером, как нужно жить, чтобы люди увидели, что нет никакого "бога", что свою жизнь они строят сами - тогда всё начнёт двигаться и придёт в норму. здравое мышление - основа процветания. а христианство, с его идеями рабства, - хорошая питательная среда для разрастания всяких "вертикалей", царей, попов и прочей дармоедской шушары.

О чём Вы, Яночка, ох.... НАС- горсточка. Представим даже на минуточку:" МЫ - НЕ САТАНИСТЫ, мы - просто А Т Е И С Т Ы( прекрасно, золотая середина для политиканов, попов, христиан...). Но с ГорбачУвских времен люди стали лазать в педерясни с крестами. Вызрело уже ОДНО ПОКОЛЕНИЕ с  конца 80 -х. Этим юношам и девушкам - как яд вливали " веру в бога", старались " прививать" религиозные традиции. Вроде бы ВСЁ хорошо начинальсь!? Ваше мнение, господа?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

54

Чёрная Пантера написал(а):

чтобы люди увидели, что нет никакого "бога"

Да если я даже соберу человек 20 в нашем районе ( хоть и ненавистных мне готов-уёбков) и пойдём, как те " сектанты-баптисты-пятидесятники-иеговисты" по домам верующих - да нас просто выкинут ( в луЧЧем случае)! ЯД ВЛИТ! Что с этим делать? Ну не знаю. Пока трезвых мыслей нет!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

55

Люди-то видят ( трезвым умом), что нет-то бога, что всё это - РЕАЛЬНОСТЬ! Но синдром толпы... " А що ж дюди скажуть, як до церкви не підемо? Як у неділю працювати будемо?"

Вот так на Западной Украйне и СУЩЕСТВУЮТ!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

56

Iron Bug написал(а):

просто можно ускорить этот процесс, если стремиться к отвращению людей от религии и продвижению идей образования и разумного образа жизни.

Как? Опять возвращаемся к  К. Марксу :"... Бытие определяет сознание..." А церкви как-бы помогают прихожанам. Денюжку там мелочную на психушки кидают, в тюряги, в школы-интернаты.  Тут материальная сторона.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

57

Kostyke написал(а):

Да ни с чем я не согласен! Причём тут общество!!И польза для него!Ты не понял ничего из того,что я говорил.Прочти моё сообщение ещё раз, я его дополнил.

это излюбленный приём христиан: подтасовать факты, будто твои и идеи и их бред - якобы одно и то же.
но фишка в том, что если человек понимает то, что он говорит, то это НЕ КАНАЕТ. поэтому я ненавижу лжеца изю, который даже мои реплики пытается извратить. а вот хуй. не пройдёт демагогия.

да, каждый человек - сам за себя. каждый одинок с рождения и до смерти. в этом нет никакого секрета. и нет никакого "общества". это фарс, симбиоз слабаков, основанный на лжи. ложь - основа социума. без лжи социума моментально не станет. поэтому все эти лживые конструкции о "равенстве и братстве" - чушь собачья. я тут даже плюс поставила к посту про "правду жизни", ибо Колька сказал всё, как оно есть. даже добавить нечего.

да, кстати "намас-те" - всего лишь "называю тебя", одна из стандартных форм приветствия. пафосные лже-умствования быстро рассекречиваются элементарным знанием санскрита. вставлять непонятные слова, чтобы казаться умным - ещё один дешёвый приём всяческих миссионеров. только глупость быстро раскрывается и я не вижу ничего "сакрального" в санскрите. это просто язык. один из многих. хотя и древний. но язык - средство выражения, а не метод затуманивания своих высказываний. затуманивание работает только на тупых людях: у них от непонятных слов происходит "переполнение стека" и открывается доступ к подсознанию. основы гипноза. но тут нет дураков и сознание выдаёт здоровый кукиш и посылает все попытки манипуляции лесом, так что старания напрасны.

0

58

Плюс!  Каким хуем зекам заниматься? Батюшку слушают( чтобы время убить). Клухам-домохозяйкам - так они книг отродясь не читали. А в церкви можно " попиздеть о ближнем". Школьникам  младших классов  и деткам из садиков - так "батюшка-боженька" конфеточки на рождество и пасху раздаЮт". А вырастут "  деточки" - уже СТЕРЕОТИП у них и выработался.

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-03-03 23:15:19)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

59

Iron Bug написал(а):

поэтому я ненавижу лжеца изю, который даже мои реплики пытается извратить. а вот хуй. не пройдёт демагогия.

Я не знаю что с Изей здесь творится? Не далее, как час назад я с ним по телефону разговаривала на всякие бытовие и личные темы. Нормальный мужик. Чего он тут несёт - х.. знает .Сама удивляюсь.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

60

Hazard615 написал(а):

разум победит глупость и мракобесие. это неизбежно

Ой, мало верится... Разум? ГДЕЕЕ?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Помогите забыть христианские слова