Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Помогите забыть христианские слова


Помогите забыть христианские слова

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Здравствуйте,я хоть и недавно сатанист,но чаще или реже произношу такие фразы,например о господи,не дай бог и т.д.Сейчас я конечно уже на полуслове себя останавливаю,но иногда срывается с языка,после произношения очень неприятное ощущение.Что мне такого прочитать,чтобы забыть бога,ну или чтоб в голову вошло про сатану.И ведь заметьте какой психологический эфеект оказало крещение-с малых лет мы начинаем говорить-не дай бог и т.д и т.п.Ну так вот а есть что нибудь с таким же психологическим эффектом чтоб выбить всю эту срань из башки про бога или наооборот заложить фундамент или основу про Сатану

0

2

У меня была такая же проблема. Лечится силой воли.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

3

да наплюй на это :) не развивай в себе параноид.
упоминание бога всуе есть богохульство, если что :) так что можешь божиться ежедневно - тем более еретично ты будешь выглядеть :D

например: иегова твою саваоф! или архимандрить твою мать! :)

главное, относиться ко всему с юмором. юмор - это то, что религиозники не терпят ни в каком виде. это эффективное средство борьбы с унылым догматизмом.

на самом деле, есть такая вещь, как устоявшиеся фразеологизмы. ну, есть в языке слово "спасибо", например. и никакого бога никто не подразумевает, когда его говорят. это просто часть языка, исторически сложившаяся. конечно, я чаще говорю "благодарю", но как-то не обращаю особого внимания, если просто скажу "спасибо". я ведь ничего религиозного не имею в виду и люди тоже ничего не имеют. вот если человек религиозен - тогда я буду более аккуратно выбирать слова :) но это уже тонкости психологического воздействия.

0

4

Iron Bug написал(а):

например: иегова твою саваоф! или архимандрить твою мать!

Благодарствую, что подсказали... А то мне шеф запретил материться на посетителей.  Мне даже для  компенсации  неупотребления ненормативной лексики -  колокольчик буддистский  подарили. Возьму Ваши выражения на вооружение. В украинском языке  спасибо переводится как ДЯКУЮ ( польск дзенкую, нем. данке).

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

5

Чёрная Пантера написал(а):

Мне даже для  компенсации  неупотребления ненормативной лексики -  колокольчик буддистский  подарили

меня на одной работе пытались даже штрафовать за мат: вычитали из зарплаты за обкладывание манагера матом. прямо прейскурант напечатали: за простой посыл на хуй, за обкладывание трёхэтажныим матом, за посыл на хуй прилюдно и т.п. по 300, 500 рублей. мне было пофиг, мне хватало денег, чтобы отшивать этих дармоедов. а потом я как-то пришла к начальнику и спросила, сколько будет стоит выбить манагеру зуб? не жаль денег на хорошее дело! :) после этого манагеры начали меня бояться и меньше стучать.

0

6

Спасибо также можно истрактовать как "Спас ибо"
В определенных кругах эта фраза не катируется,притом верующих.

Спасибо заменяется на благодарю.
О боже,на о,черт.
Боже! на Дьявол!
итд
"пособие для начинающего сатаниста by V" xD

0

7

Maxman написал(а):

Здравствуйте,я хоть и недавно сатанист,но чаще или реже произношу такие фразы,например о господи,не дай бог и т.д.Сейчас я конечно уже на полуслове себя останавливаю,но иногда срывается с языка,после произношения очень неприятное ощущение.Что мне такого прочитать,чтобы забыть бога,ну или чтоб в голову вошло про сатану.И ведь заметьте какой психологический эфеект оказало крещение-с малых лет мы начинаем говорить-не дай бог и т.д и т.п.Ну так вот а есть что нибудь с таким же психологическим эффектом чтоб выбить всю эту срань из башки про бога или наооборот заложить фундамент или основу про Сатану

А "выбивать" из себя насильно єти слова не надо. В подсознании они у нас просто заложены. Я считаю, что всуе, либо при какой-то ситуации произнесение этих слов - ни хорошо, ни плохо - НИКАК! Это просто слова. Кстати, текст ( заметьте - текст, а не молитва(!))- многозгачимый: "...да будет воля твоя"... Ведь от  самого человека мало что зависит в плане здоровья, критических ситуаций.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

8

Iron Bug написал(а):

архимандрить твою мать!

ушел в подстолье, замечательно  :D

Кстати кто как (если кто этим занимается) маты из повседневной речи выбивает? Меня вот уже овер год напрягает говорить как быдлота, уже не говорю в диалогах, только при случае и по назначению.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

9

Andreas написал(а):

кто как (если кто этим занимается) маты из повседневной речи выбивает?

я как-то не парюсь насчёт этого. с теми, кого я уважаю, мат как-то сам по себе не лезет в речь. с теми, кого не уважаю, или о тех вещах, которые не люблю, могу говорить и матом. я считаю, что язык нужно использовать целиком, с его полным набором возможностей. каждую возможность - по соответствующему случаю.

0

10

Andreas написал(а):

ушел в подстолье, замечательно

Продолжу тему русского многоборья: подъём стакана с переворотом, силовой выход из-за стола, ориентация на местности и в пространстве по пути к пункту назначения.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

11

Andreas написал(а):

Кстати кто как (если кто этим занимается) маты из повседневной речи выбивает?

Ото всех зависимостей один путь избавления.

Iron Bug написал(а):

я как-то не парюсь насчёт этого. с теми, кого я уважаю, мат как-то сам по себе не лезет в речь. с теми, кого не уважаю, или о тех вещах, которые не люблю, могу говорить и матом.

Это мне знакомо.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

12

Maxman написал(а):

Здравствуйте,я хоть и недавно сатанист,но чаще или реже произношу такие фразы,например о господи,не дай бог и т.д.Сейчас я конечно уже на полуслове себя останавливаю,но иногда срывается с языка,после произношения очень неприятное ощущение.Что мне такого прочитать,чтобы забыть бога,ну или чтоб в голову вошло про сатану.И ведь заметьте какой психологический эфеект оказало крещение-с малых лет мы начинаем говорить-не дай бог и т.д и т.п.Ну так вот а есть что нибудь с таким же психологическим эффектом чтоб выбить всю эту срань из башки про бога или наооборот заложить фундамент или основу про Сатану

Ничего ужасного в этом нет. Важно не слово, а то, какой смысл ты вкладываешь в него. Я всегда использую такие выражения как: "спасибо", "слава богу" ,"о господи", "господи иисусе", "во имя аллаха", "на всё воля аллаха", "да покарает тебя аллах" с некоторой долей сарказма. Правда, некоторые индивиды пытаются выразить своё недовольство таким богохуйством, ибо это "оскорбляет их религиозные чувства". Но почему то мои религиозные, а точнее антирелигиозные чувства никого не волнуют.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

13

Лукавый написал(а):

Я всегда использую такие выражения как: "спасибо", "слава богу" ,"о господи", "господи иисусе", "во имя аллаха", "на всё воля аллаха", "да покарает тебя аллах" с некоторой долей сарказма.

я тоже)

Подпись автора

Отшельник

0

14

Помогите забыть

Первый шаг сделан - остальное, думаю, приложиться.
Black Storm, ты меня все больше смущаешь.:)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

15

Ukcap написал(а):

Black Storm, ты меня все больше смущаешь.

чем?)))

Подпись автора

Отшельник

+2

16

Black Storm,

чем?)))

Счас - аватаркой.)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

17

Лукавый написал(а):

Ничего ужасного в этом нет. Важно не слово, а то, какой смысл ты вкладываешь в него. Я всегда использую такие выражения как: "спасибо", "слава богу" ,"о господи", "господи иисусе", "во имя аллаха", "на всё воля аллаха", "да покарает тебя аллах" с некоторой долей сарказма.

И я так "делаю" и ещё я часто вспоминая "богамать".Это  весело.Ничего страшного в этом нет.И ещё я люблю есть просвирки,предварительно"осквернив" их майонезом или кетчупом. :D Вкусные, на лаваш похожи. И паску люблю есть ,если вкусно испечена.Подумаешь выпечка, почему бы не сьесть её. Родственники  угощают, думают я "благославляться" буду.  :crazy:

Отредактировано Silvia (2012-02-28 21:14:19)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

18

Iron Bug написал(а):

я как-то не парюсь насчёт этого. с теми, кого я уважаю, мат как-то сам по себе не лезет в речь.

А у меня  это показатель доверия к человеку. Если я начинаю спокойно расзговаривать с человеком не подбирая выражений, это значит  я этому человеку доверяю.Правда таких очень мало. А когда разговариваешь подбирая выражения, значит я побаиваюсь этого человека.У меня так.Наедине с собой  или мысленно матом пользуюсь. И одну очень интересную вещь заметила, мат помогает(потому наверное он так и прмжился в народе).Вот не получается что то  матюкнёшся, и глядишь получилось.Или стукнешся ,матюкнёшся и боль уменьшается.Прям волшебные слова.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

19

Мат - истинно сатанинский язык потому как половина выражений - это имена языческих божеств, а вторая половина связана с репродуктивными особенностями.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

20

Меня лично другое поразило,от попытки забыть типа"христианские слова" дошли до мата!!! Это ли не показатель! Забей на "христианские" слова,если смысл в них не вкладываешь,ведь действительно упоминание бога всуе грех для христиан,вдумайся почему! А по поводу мата могу сказать только одно лигализовывать его надо и не лицимерить по этому поводу вот мол ай ай ай ёпт!Все выражаются!А то ведь херня какая то получается есть слово,а произносить его не моги!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

21

Да и как понять-"Я хоть и не давно сатанист"? Даже если и так,опредилённых клише манеры поведения для сатаниста нет!Типа если сатанист,то "христианских"слов произносить не должен,так чёли?Кто тебе такое сказал?Или сам допёр?

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

22

Kostyke написал(а):

лигализовывать

л Е гализовать!   Вероятно, сначала надобно изучить правописание  слов нормативной лексики. Как-то меня попросили " побыстрее сделать  экспертное заключение". Деньги предлагали, кока-колу ( сппиртного я не пью).  От материальных благ я отказалась, предложила  следующее: напишите слово " съебаться" без ошибок - сделаю. Не напишите - не обессудьте. ВАРИАНТЫ НАПИСАНИЯ ( просящих было двое): " СЁБАЦЦА",  " СЬЕБАТЦА". Да, эти люди - опера уголовного розыска, окончившие  Харьковский университет МВД. 

Kostyke написал(а):

лицимерить

Костик, лицЕмерить! :D

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

23

Kostyke, может быть вы имели в виду: Jedem das Seine - "Каждому своё"? Просто не знаю такого слова как "eder". Наверное, из той же оперы что и "лицИмерить". Ну да не смущайтесь, недостатки образования, знаете ли, вашей вины здесь нет.

Отредактировано Ukcap (2012-02-29 00:27:36)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

24

Ukcap написал(а):

Jedem das Seine

Укцап, мы не в Бухенвальде...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1

25

Чёрная Пантера, тогда переведи мне, дебилу. ))

Укцап, мы не в Бухенвальде...

Произносится как "Иксар".

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

26

Ukcap написал(а):

тогда переведи мне

Икар( извини, не доглядела, интересная  литерная комбинация).Эти слова были написаны на воротах Бухенвальда. А ты - вовсе не дебил. Твоё лицо на фото - " ОБЕЗОБРАЖЕНО" :flag: И Н Т Е Л Л Е К Т О М! Все бы мужчины такими были (хи-хи).

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

27

Чёрная Пантера, я знаю откуда эти слова. И в чем-то правы. "Обезображено", говоришь?)) Ты мне льстишь.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

28

Чёрная Пантера написал(а):

Костик, лицЕмерить!

А какая нахрен разница я ведь не на диктанте\\\\\\\ \\важен смысл текста,а ни его правописание, к тому же я как афтор текста имею право его искажать!Попробовали бы вы Сталина поправить.......

Подпись автора

Jedem das Seine.

-1

29

Kostyke написал(а):

Попробовали бы вы Сталина поправить.......

Костик.... Я не психиатр, я - патологоанатом. У тебя...  Ах,  маниакальных синдромов множество, но чаще встречается - мания величия... Эвон с кем себя сравнил...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

30

Kostyke написал(а):

\важен смысл текста,а ни его правописание,

Ежели бы ты писал не о лингвистических нюансах - тогда ДА!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Помогите забыть христианские слова