Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали


Девчёнки-феминистки набогохульствовали

Сообщений 1 страница 30 из 411

1

Недавно группа феминисток - активисток
исполнила ( в стиле панк - рок ) песенку " Богородица, Путина прогони ! "
в одной из Московских церквушек, распугав там всех
местных овец (= попадьей ) .

Ну что сказать ? Молодцы девчёнки !!!

Так держать !!!

Отредактировано Ктулху (2012-02-23 02:10:59)

0

2

Главная мусульманская мразь России осудила выступление девушек

http://www.islamnews.ru/uploads/news/2012-02/1329914835/global/news-U9Y2WlzFq1.jpg

http://www.islamnews.ru/news-115361.html

Муфтий Москвы и Центрального региона, первый заместитель председателя ЦДУМ России Альбир Крганов осудил акцию в храме Христа Спасителя, проведенную участницами феминистской панк-группы Pussy Riot.

Вчера, 21 февраля, пять девушек в ярких и откровенных одеждах, с лицами, скрытыми под масками, устроили пляски с песнями на церковном подиуме прямо перед иконостасом главного храма РПЦ. Под аккомпанемент ритмичной музыки нарушительницы спокойствия исполнили рок-композицию, которая содержала элементы подражания православной молитве.

По словам очевидцев, выступление группы продлилось около пяти минут, после чего растерявшаяся поначалу охрана нейтрализовала танцовщиц и с криками выгнала из храма.

В телефонной беседе с ИА IslamNews Альбир Крганов, находящийся сейчас в Париже, назвал акцию в храме "неприемлемой". Московский муфтий поддержал предложение главы синодального Отдела по взаимоотношениям Церкви и общества РПЦ Всеволода Чаплина о необходимости ужесточить законодательную норму об оскорблении религиозных чувств. "Это надо сделать, чтобы такого рода инциденты не повторялись вновь", - подчеркнул собеседник агентства.

Комментируя в своем блоге скандальный инцидент в церкви, протоиерей Всеволод Чаплин отметил, что этот проступок не может расцениваться как мелкое хулиганство и наказываться штрафом в 500 рублей. Служитель культа отметил, что панк-феминистки, помимо оскорбления чувств верующих, нарушили и антиэкстремистское законодательство. По словам Чаплина, политики, отказавшиеся осудить акцию, "могут перестать рассчитывать на поддержку православных".

Танец в храме Христа Спасителя - не первая громкая акция группы Pussy Riot, известной своими скандальными выступлениями. Сами себя участницы группы называют коллективом, выступающим нелегально. Как пишут девушки в своем блоге, "идея панк-группы Pussy Riot появилась в 2011 году, когда после арабской весны стало понятно, что России не хватает политического и сексуального раскрепощения, дерзости, феминистского хлыста и женщины-президента".

В то же время, не все в рядах православной церкви согласны с жесткими оценками Всеволода Чаплина. Так, известный православный миссионер дьякон Андрей Кураев высказался в более снисходительном тоне. "Какие-то девчонки что-то самочинно спели в храме Христа Спасителя. Что именно - пока неизвестно, - пишет Кураев на своей странице в ЖЖ. - Наверно что-то хулиганское. Сами девушки написали в "Твиттере", что их выступление было "панк-молебном".

"Но будь я ключарем этого храма, - продолжает дьякон. - Я бы их накормил блинами, выдал по чаше медовухи и пригласил бы зайти вновь на Чин Прощения. А если бы я был мирянином-старостой, то на прощанье еще бы и ущипнул их малость... По отечески. Для вразумления".

По мнению Кураева, "безобразие" в храме было легитимным: "Учиненное ими, конечно, безобразие, но - законное безобразие. Масляница на дворе. Время скоморошества и перевертышей. Социальный космос рушится (в надежде его весеннего обновления вместе с природой), социальные роли меняются местами. Во времена Петра Великого такого рода выходки в такие дни были в порядке вещей (точнее - в масляничном беспорядке). Это так сказать культурная норма. Не все таковые нормы мне нравятся, но это не повод забыть о том, что они именно - нормы. Ну такая вот НОРМАльная выходка. Эти юные хулиганки могли об этом и не знать (о традициях масляницы). Но нам то, продумывая нашу реакцию, забывать про них не гоже".

Комментируя в своем блоге мнение миссионера, журналист и общественный деятель Максим Шевченко полагает, что тот "показал себя мерзким язычником, утверждая, что алтарь православного храма - место "скоморошества и перевертышей".

"Перевертыш", трикстер, джокер, г-н Кураев - это одно из прозвищ черта, кстати, - пишет Шевченко. - Впрочем, г-н Кураев, похоже, в черта не верит, полагая, что осквернение храма - "законное безобразие". Он ставит нам в пример "всешутейный собор во имя Бахуса" петровской эпохи, когда миллионы русских людей с ужасом увидели мерзость и гнусность правящей верхушки, глумившейся открыто над Церковью и ее тайнами в компании ликующих иностранцев. Кураеву нравится, очевидно, эта эпоха, когда правителя России подавляющее большинство его подданых считало если и не "антихристом", то врагом рода христианского. Ущипнуть девок захотелось похотливому дьякону, рассуждавшему глубокомысленно о сектантах и "набеговой природе кавказцев"...

По мнению общественного деятеля, православным "объявлена война бл..дями и сопровождающими их растленными журналистами, циничными галеристами, добродушными ментами и блудливыми попами".

0

3

Ктулху написал(а):

Муфтий Москвы и Центрального региона, первый заместитель председателя ЦДУМ России Альбир Крганов осудил акцию в храме Христа Спасителя, проведенную участницами феминистской панк-группы Pussy Riot.

Ктулху написал(а):

Комментируя в своем блоге скандальный инцидент в церкви, протоиерей Всеволод Чаплин отметил, что этот проступок не может расцениваться как мелкое хулиганство и наказываться штрафом в 500 рублей.

Ммда, христианские и мусульманские придурки
всё время отличались своею узколобостью . http://bolshoyforum.org/forum/Smileys/new/threaten.gif

0

4

... эти ... юные хулиганки ... эти девочки ... эти затейницы ...

0

5

я уже писала об этом тут: Феминистская панк-группа выступила в храме Христа Спасителя

вообще, вокруг этого выступления уже начался бурный хрюсосрач. выползли главные православные террористы и начали угрожать расправой. мы уже вычислили парочку "активистов" и я думаю, что вполне накопилось материала, чтобы подать на них в суд. если что - девчонки смогут их засудить по вполне конкретным статьям. православные злобные мрази должны сидеть за решёткой.

0

6

Еще есть мечети и синаноги. Ожидать ли выступления пёзд и там? Или там им очково выступать? Сам поступок не приветствую - ибо никаких подвижек он не дал, скорее наоборот, хрюсы примутся вымаливать у ТинПу разрешения применить санкции, в том числе и на будущие подобные выходки, - но и не осуждаю. Как нейтрон.
http://uploads.ru/t/m/7/0/m70Hh.png

Отредактировано Ukcap (2012-02-24 15:38:33)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

7

Ukcap написал(а):

Сам поступок не приветствую - ибо никаких подвижек он не дал, скорее наоборот, хрюсы примутся вымаливать у ТинПу разрешения применить санкции

нет, как раз подвижки есть. и они очень важны. кресты показали свою истинную сущность. прямо в открытых СМИ. и это есть гут. из попов полилось говно. тоннами. пусть народ посмотрит на своих героев.
сейчас они бросились, как бык на тряпку, ничего не замечая, и именно в этот момент можно воткнуть им в спину смертельный кинжал. они тупы и действуют напрямую. а атеисты их тонко троллят. сейчас как раз хороший момент подорвать их репутацию, перед выборами.

0

8

Iron Bug,

прямо в открытых СМИ. и это есть гут. из попов полилось говно.

Это видно нами таким как мы. Но для верунов все по-другому: на них благодать сходит ибо скзано в их книжках про гонения истинной веры, лжепророков и происки сатан. То есть в головы верунов енти девочки все глубже вбивают ПГМ-гвоздь, а надо бы наоборот. А если у них основным  -желание покрасоваться, то это не мое. Для примеру: сколько верунов сняли с себя кресты? Ведь в ХХС сиськами трсяли, речи богохульные произносили - и бох не покорал. Сколько людей хотя бы задумалось, что религия - объебос? Вот это мне интересно, вот это и должно быть целью подобных акций\выступлений. В ином случае, пёзды ничем не лучше многочисленных тытрубовских звезд. Это только мое мнение, не претендующее на истину.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

9

Ukcap написал(а):

Вот это мне интересно, вот это и должно быть целью подобных акций\выступлений.

мне это тоже интересно. но, увы, никак не проверить.
но тут смысл не в этом. понимаешь, попы сейчас балансируют на очень хрупкой конструкции. примерно как эквилибрист в цирке, на башне из циллиндров. достаточно выбить их из равновесия - и полетит всё к едрене фене. с одной стороны, народ уже ОЧЕНЬ недоволен попами. но с другой - все думают "ну, меня это не касается, так что не буду лезть" (вон как Колька против строительства пидовни голосовать не хотел). и эта пассивность играет попам на руку. а сейчас попы завопят "давайте устрожим УК, давайте введём запреты, давайте, давайте, давайте...". и вот тут как раз те, кто ещё сомневался, скажут: а ну-ка, ну-ка... что они там предлагают? да это же БРЕД! собственно, на это и рассчитаны такие акции: чтобы люди увидели далеко идущие планы попов и открыто возмутились, пошли на общественные слушания, заинтересовались растратами бюджета на строительство церквей. а параллельно всему этому идёт бесплатный пиар атеистов: кто бы ещё проплатил столько бабла, чтобы тебя показали по центральному ТВ? а сейчас журналисты, для поднятия рейтингов, кинутся брать интервью у всех подряд: у попов, у атеистов, у всяких разных специалистов. и вот тут опять будет игра не в пользу РПЦ: что могут сказать попы? да то же, что и раньше. а атеисты смогут получить шанс для ещё большей дискредитации заворовавшихся клерикалов. так что я думаю, что это очень полезная встряска мозгов. когда изменения происходят постепенно, тихой сапой, - люди адаптируются. когда поднимается резкая волна изменений - это сразу заметно. как лягушка, которая может свариться заживо, если температуру воды понимать постепенно, или выпрыгнет, если её бросить в горячую воду. народ - та же лягушка и попы пытаются плавно подогнать жизнь под свои стандарты. сейчас им этот трюк обломали.

0

10

Малолетние дуры все собрали и христианство и Путина. Он страну с руин поднял, вывел из мрачных времен, а этим пообезъянничать надо. Сами, небось в престижных учебных заведениях учатся, в клубы ходят и еще Путин в чем-то у них виноват. Что касается кощунства в церкви самолично бы этих дур с калаша пострелял!

Подпись автора

Да прибудет царствие Твое!

0

11

Данунахуй. Какой-то малолетний стёб. Ни разу неправильно. Нужно уважать религиозные чувства друг друга. Если не нравится христианство - надо выступать адекватно,а не переходя на глум и стёб,если конечно есть что сказать и подразумевается получение результата.

+1

12

Iron Bug написал(а):

я думаю, что это очень полезная встряска мозгов. когда изменения происходят постепенно, тихой сапой, - люди адаптируются. когда поднимается резкая волна изменений - это сразу заметно

Полностью согласен с Iron Bug .

0

13

Посланец Божий написал(а):

Он страну с руин поднял, вывел из мрачных времен

оооо, да тут у нас ещё и едраст! охуеть.
кто-кто вывел? куда и кого? этот "сусанин", пидар с глазами мороженой камбалы, разрушил в этой стране всё, что ещё оставалось от Советского Союза. он вывел в оффшоры бОльшую часть наших национальных запасов, просрал всю промышленность, разрушил образование, медицину и науку. больше ненависти, чем он, не вызывает даже гэбист Гундяев. Путин - вор и этим всё сказано.

0

14

Ктулху написал(а):

Комментируя в своем блоге скандальный инцидент в церкви, протоиерей Всеволод Чаплин отметил, что этот проступок не может расцениваться как мелкое хулиганство и наказываться штрафом в 500 рублей. Служитель культа отметил, что панк-феминистки, помимо оскорбления чувств верующих, нарушили и антиэкстремистское законодательство

Ну, юридически - хулиганство - да. И штраф там смешной... Хотя... где в уголовном кодексеРФ и Украины написано, чтобы не петь в церкви? В церкви все поют  ( на пасху там, не знаю...) Так что какого-то нарушения порядка - не вижу.Они же пели до 23.00. Ненормативную лексику не использовали. Ну, хотелось девочкам попеть, потанцевать... Они же ничего не разбили, имущества не попортили.  А, простите, какой же здесь экстремизм? У батюшек, вероятно,эрекция  сразу настала.  Ну, прихожанки там малость попужались... А чё, пускай худают и тоже в пляс пускаются...  :playful:  :jumping:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

15

Данунахуй. Какой-то малолетний стёб. Ни разу неправильно. Нужно уважать религиозные чувства друг друга. Если не нравится христианство - надо выступать адекватно,а не переходя на глум и стёб,если конечно есть что сказать и подразумевается получение результата.

+100500

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

16

Ukcap написал(а):

Ведь в ХХС сиськами трсяли, речи богохульные произносили - и бох не покорал

По-вашему Бог - это машина, типа компьютера, запрограммированная на одинаковые действия в определенных ситуациях? Иногда сразу карает, а иногда и всю жизнь не трогает - потому что знает каждого человека и его сердце, мысли, жизнь - и поступает в соответствии со Своим всеведением. Бог есть - и при желании любой может в этом убедиться.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

17

Бог - это машина

Совершенно верно. Как говорил де Сад - бох машина, созданная людьми дабы потакать своим страстям.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

18

Nata Z написал(а):

По-вашему Бог - это машина, типа компьютера, запрограммированная на одинаковые действия в определенных ситуациях? Иногда сразу карает, а иногда и всю жизнь не трогает - потому что знает каждого человека и его сердце, мысли, жизнь - и поступает в соответствии со Своим всеведением. Бог есть - и при желании любой может в этом убедиться.

И мы опять сталкиваемся с мифическим иносказанием возмездия.
Скорее люди сами себя карают за свои поступки,теша свои иллюзии - позже раздираемые ими. Ещё одно доказательство того,что богом нельзя назвать ничто иное,кроме Я.

Я склонен полагать,что религиозные люди боятся одиночества? О,до какой же степени! Что они готовы выдумать какое-угодно,главное живое существо,самостоятельное с собственным разумом,лишь бы ощущать,что где-то там,кто-то есть. И какой силы отчаяние может пройти в сердца их,когда глазам их откроется,что нет никого,кроме их самих? Что всё то,на что они лелеяли свои надежды,били хвалы и произносили молитвы - всегда было рядом,ближе,чем только возможно. Однако это не самостоятельное,неживое,а полностью зависимое от них самих существо - Они же. Их внутреннее Я. Впрочем,со временем складывается впечатление,что Я присутствует лишь у немногих,тогда как остальные бьются в конвульсиях своих "собственных" желаний и страстей,однако даже одобряемыми,но ни чуть от этого не менее вредоносными,в обществе!

Я могу сказать,что когда человек творит глупости,то он наказывает себя тем,что становиться глупым. Это ли не величайшее наказание? Что там какие-то молнии..

Отредактировано V. (2012-02-25 13:42:49)

0

19

V. написал(а):

Я склонен полагать,что религиозные люди боятся одиночества?

Всегда любила, конечно, в меру. Наслаждалась книгами, прогулками в деревне, работой в саду. Сейчас, хотя я и верю в Бога, я чувствую себя гораздо более одиноко, чем когда не думала о Нем. Так что сколько людей - столько и восприятий действительности. И с верой бывает плохо, и очень, и без веры бывает счастье.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

20

V. написал(а):

Я могу сказать,что когда человек творит глупости,то он наказывает себя тем,что становиться глупым. Это ли не величайшее наказание? Что там какие-то молнии

С этим согласна.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

21

Чёрная Пантера написал(а):

А чё, пускай худают и тоже в пляс пускаются...

http://rusforce.org/images/smilies/rofl.gif http://rusforce.org/images/smilies/rofl.gif http://rusforce.org/images/smilies/rofl.gif  :cool:

0

22

И мы опять сталкиваемся с мифическим иносказанием возмездия.

Скорее с бритвой Окама.

А чё, пускай худают и тоже в пляс пускаются...

Вот если бы минет. Минет в ХСС -вот это да. А так - в лосинах, масках похожих на паранджу - мож это вообще трансвиститы были? Где доказательство обратного?)
http://uploads.ru/i/N/0/J/N0JQn.jpg

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

23

Ukcap написал(а):

мож это вообще трансвиститы были?

Да нее... Девки были . Этт точно .
Присмотрись повнимательнее . http://i.smiles2k.net/computer_smiles/433.gif

0

24

Ukcap написал(а):

Вот если бы минет. Минет в ХСС -вот это

Минет- занятие дорогое и творческое.  Для него должна быть соответствующая обстановка.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

25

Чёрная Пантера,

Для него должна быть соответствующая обстановка.

То есть ХХС не подходит по определению?

Минет- занятие дорогое и творческое.

Черный пиар не менее дорогое.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

26

А что у них в ЖЖшке делается... мааамма мия .... :canthearyou:

Одно только лишь обсуждение ихнего выступления в этой гавняной церквушке
аж почти на 10 страниц растянулось ))) Пиппец )))

http://pussy-riot.livejournal.com/12442.html

0

27

V. написал(а):

Данунахуй. Какой-то малолетний стёб. Ни разу неправильно. Нужно уважать религиозные чувства друг друга. Если не нравится христианство - надо выступать адекватно,а не переходя на глум и стёб,если конечно есть что сказать и подразумевается получение результата.

Полностью согласен с V !

:mybb:

0

28

а тут фишка не в христианстве. если бы эти гандоны построили себе храм на своё бабло и там внутри тусили, никому не мешая - никому бы и дела до них не было.
но ситуация на такая. они наворовали наших налогов и устроили свой грязный вертеп. и этого мало! они нагло начали распространение своей паранойи повсюду. а это уже конкретно напрягает вменяемых людей.
устроили балаган? вот им ответный цирковой номер. пусть подавятся. и так будет везде и всегда. всё предельно просто: нечего лезть в чужую жизнь, тогда и к тебе никто приставать не будет.

вообще, ХХС - это никакой не "храм", а концертно-развлекательный комплекс, ибо построен он на деньги из бюджета и стоит он на балансе у государства, которое у нас отделено от религиозных пидарасов всех мастей. так что нефиг пиздеть про "оскорбления". не было ничего, всё случилось в государственном нерелигиозном здании, принадежащем минкульту. думаю, доступно. пусть выкупают здание и ставят к себе на баланс - тогда могут вякать, как собственники. а пока пусть заткнутся, по закону им никто ничего не должен.

0

29

Это уж точно! Храмом тут и не пахнет!Эльцин себе отпивальню устроил,да и всё. Прежний то сорок лет строили в память о победе всем миром так сказать,а это бетонное уёбище ударными темпами,да и кстати насколько я слышал его уже перекосаёбило!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

30

Iron Bug написал(а):

они нагло начали распространение своей паранойи повсюду. а это уже конкретно напрягает вменяемых людей.

Меня уже давно эта гавняная религия овец напрягает .
С какой это стати, вообще спрашивается, на Руси, в каторой, вообщето,
есть исконно русская религия ( язычество = культ Перуна, Велеса, Чернобога, Лады ),
такое распространение получила везантийская религия ?

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Девчёнки-феминистки набогохульствовали