Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Феминистская панк-группа выступила в храме Христа Спасителя


Феминистская панк-группа выступила в храме Христа Спасителя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ну и для тех, кто ещё не в курсе:
https://lh5.googleusercontent.com/-TzX-T3B8tmk/T0OMPUzw28I/AAAAAAAAAUE/MXLUIrAbvag/s512/4_MIT_0627.jpg

"Нам близки страны, где сильны левые политические партии и при этом широко представлено внепартийное движение, которое развивает механизмы прямой демократии. Мы неавторитарные левые и, в принципе, согласны с теми, кто вышел на декабрьские митинги в Москве. Мы за отставку Путина со всей гэбэшной верхушкой. Также мы продвигаем идеи гендерной свободы", - говорится в интервью Pussy Riot по поводу того выступления на Красной площади.

(отсюда)

Я считаю, молодцы! Мы в своё время жёстко троллили попов и потом менты смеялись до упаду и отпускали нас из участка. Так и надо их гнобить, чтобы показать людям, что вся эта "святость" - цирк и фарс.

0

2

ВОт, было какое то "мы" оказывается ... я так и думал ... внушённый с детства атеизм ... позже неформальные собрания ... знакомо, знакомо, ... тысячи таких, миллионы :)

В принципе для меня, как для хорошего психолога - портрет давно ясен, любуюсь подтверждениями :)

Ом Намах Шивайяа !

Хари Рам !

Мазл Тов !

Слава Иисусу Христу !

Аллаху Акбар !

8-)

0

3

Изя, ты - ПОЦ.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

4

Таки нет, я - Машиах !

0

5

isaya2 написал(а):

было какое то "мы" оказывается

было, Изя, было. и этого МЫ попы боялись, как огня. кстати, огонь - хорошая штука! я его очень люблю :) 
мы не одного попа засадили за решётку. так что эти суки бородатые очень боятся. очень. а я очень не люблю воров, педофилов и наркоторговцев. пока все попы не сядут на зону, я не успокоюсь.

я не беззубый неформальчик. засунь свои фантазии себе в анал, психолух.

0

6

isaya2 написал(а):

Аллаху Акбар !

Акбар это не "слава",а "наивеличайший".

0

7

Iron Bug написал(а):

я не беззубый неформальчик. засунь свои фантазии себе в анал, психолух.

Яна, ну дай я старая дура над тобой поёрничаю... Ты же говорила, что не злишься ни на кого, чем же тебя " блаженный Изя " так достаёт? Ему нехрен делать, вот он здесЯ и выЁ... Весна скоро, Изя одинок и у него сперма из ушей брызжет. Делай скидочку на это...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

8

Iron Bug написал(а):

а я очень не люблю воров, педофилов и наркоторговцев.

Ну вот, я ж говорил - ты - христианка, на пути уже к Свободе, Мудрости, Познания, Свету, Мраку Изначальному ))

0

9

Iron Bug написал(а):

в анал

В анналы !

0

10

Чёрная Пантера написал(а):

Ты же говорила, что не злишься ни на кого, чем же тебя " блаженный Изя " так достаёт?

а я и не злюсь. попиваю чай, смеюсь над крестами. мне ли не смеяться над этими кусками дебилов? :)

0

11

isaya2 написал(а):

Свету

знаешь, как лучше всего добывается Свет? дядюшка Варг на этот счёт указание ценное составил :)
я надеюсь, что скоро света будет очень много, по всей стране, в каждом городе.
Ad Lux Tenebrae.

0

12

V. написал(а):

Акбар это не "слава",а "наивеличайший".

Так и Хари - не слава. Или ты в буквалисты подался ...

0

13

Я так поняла, что Изя идёт по нелёгкому пути! Оно, можно поссать на потолок: людей, конечно, удивишь, но и при єтом лісину обмочешь!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

14

Пантера, кому то обмочу обязательно ... что ж раз заслужили они это ....

0

15

Iron Bug написал(а):

дядюшка Варг на этот счёт указание ценное составил

Свет несёт только та церковь которая горит

Варг Викернес

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

16

isaya2 написал(а):

кому то обмочу обязательно ... что ж раз заслужили они это ....

Изя... Все не в ногу, один ты в ногу... Я так поняла ногу ( левую) ты постоянно на тормозе держишь...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

17

Не так немного ... все идут почти верно - но направлять, корректировать их приходится ... что бы не произошло крайности дикой ...

0

18

мнда называет дело было вечером делать было нехуя

Отредактировано wold (2012-11-02 11:27:09)

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Феминистская панк-группа выступила в храме Христа Спасителя