Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Обсуждение поведения попов (вынесено из темы "Деяния православные")


Обсуждение поведения попов (вынесено из темы "Деяния православные")

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

(Вынесено отсюда: https://satan.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=22287#p22287)

А я к этому абсолютно нормально отношусь, как и среди обычных людей - среди священнослужителей есть богатые и бедные, на лексусах и вовсе без машины, часто это означает не то, что они ограбили простой народ, а то, что сейчас они пользуются уважением многих  и им дарят и дорогие машины, и квартиры (например, бизнесмены). Машина - не роскошь, а средство передвижения. :)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

2

Nata Z написал(а):

А я к этому абсолютно нормально отношусь, как и среди обычных людей - среди священнослужителей есть богатые и бедные, на лексусах и вовсе без машины, часто это означает не то, что они ограбили простой народ, а то, что сейчас они пользуются уважением многих  и им дарят и дорогие машины, и квартиры (например, бизнесмены). Машина - не роскошь, а средство передвижения.

На видео видно, каким уважением священник пользуется. Бабули его прямо отпускать не хотели. А какой пример он подаёт другим такой роскошью? Не учил ли Иисус собирать себе сокровища на небе, а не на земле? Мог бы продать машину и другим помочь, которые более в этом нуждаются, а себе подешевле что-нибудь купить.

0

3

Также и сказано: не судите и не судимы будете. Мы не можем знать жизни этого человека, может он и бедным помогает много. Неизвестно. В любом случае - сам за себя отвечать и будет.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

4

Это пздц. Деньги на ветер. Будто их потратить больше некуда. С этой страной надо что-то делать.

0

5

V., станьте президентом в конце концов. :confused:

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

6

Nata Z написал(а):

Также и сказано: не судите и не судимы будете. Мы не можем знать жизни этого человека, может он и бедным помогает много. Неизвестно. В любом случае - сам за себя отвечать и будет.

А может я обличаю, а не сужу? Как вы это понимаете? Если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. А мы не будем отвечать пред Богом, если не обличим его? Сомневаюсь, что такой священник чему-нибудь толковому свою паству научит.
Кстати, если бы я его судил, то всё бы закончилось очень печально для него.(†)

0

7

Ukcap, президентство это фигня. Этой стране нужен вообще другой строй.

0

8

V., этой стране ничего не поможет.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

9

Святой написал(а):

А может я обличаю, а не сужу? Как вы это понимаете?

Для этого опять же надо знать человека лично.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

10

Nata Z написал(а):

Для этого опять же надо знать человека лично.

какая забавная игра слов - "обличаю" - "лично". Обличаю лица личностей,что знаю лично xD

0

11

Nata Z написал(а):

Для этого опять же надо знать человека лично.

Для обличения? Знаю по его "материальным плодам", которыми он владеет. Вы вот в Бога верите, а Бога лично знаете? Иисуса Христа, Святого Духа, Деву Марию, апостола Петра?

0

12

Святой написал(а):

Для обличения? Знаю по его "материальным плодам", которыми он владеет. Вы вот в Бога верите, а Бога лично знаете? Иисуса Христа, Святого Духа, Деву Марию, апостола Петра?

а они имеют личность оО Особенно С. Д. Оо

0

13

Святой написал(а):

Вы вот в Бога верите, а Бога лично знаете? Иисуса Христа, Святого Духа, Деву Марию, апостола Петра?

Откуда же мне лично знать, верю тому, что о них сказано в книгах, или по каким-то личным моментам, чувствам может быть немного.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

14

вы опять разводите флуд в тематическом топике.

0

15

выношу флуд из темы.

0

16

Nata Z написал(а):

а то, что сейчас они пользуются уважением многих  и им дарят и дорогие машины, и квартиры (например, бизнесмены). Машина - не роскошь, а средство передвижения. :)

Мне всегда казалось, что хриcтиане крайне ценили мученичество
так что из чистого уважения прихожанам следовало бы мужика распять
или расшесть :))))))))
Мне кажется ему должно понравится

Отредактировано Galina (2012-02-12 11:46:07)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

17

Святой написал(а):

На видео видно, каким уважением священник пользуется. Бабули его прямо отпускать не хотели. А какой пример он подаёт другим такой роскошью? Не учил ли Иисус собирать себе сокровища на небе, а не на земле? Мог бы продать машину и другим помочь, которые более в этом нуждаются, а себе подешевле что-нибудь купить.

Мог бы,да не продаст и не поделится.Попы даже при "совке" жили всегда лучше рабочих во всяком случае в том регионе где я живу,им всегда всё несли,  не только деньги,но и продукты и  много чего.Все это знают.Хоть наши местные  попы например,  машины у них "нехилые" , домики тоже.Рабочие таким уважением не пользуются увы.Рабочему очень даже не просто иметь такие машины и дома.А ведь пользы то кто больше приносит?Ведь у попов  даже нет не одного нормального доказательства того, что  они не зря берут деньги и подарки за свои обряды.А рабочий производит  РЕАЛЬНУЮ продукцию, или услуги. И кому  в итоге больше достаётся  уважения и более осязаемых благ?

Отредактировано Silvia (2012-02-13 19:54:35)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

+1

18

если уже постили то сорри

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

19

Galina написал(а):

если уже постили то сорри

ох, глупы люди, глупы! бабку поп уже окучил.
сажать по максимуму гада. за то, что, как крыса, попытался сбежать. да ещё и врал. впрочем, попы врут непрерывно, плюс-минус один факт лжи и предательства для попа ничего не значит. это у них ежедневная практика.

0

20

мне интересно все ли попы лжецы и лицемеры, или есть честные...
хотя в понятия "честный" поп как то не очень вериться

0

21

Ну и чем же лгут-то? Обрезал человек цитату, понравилось ему так или ошибся. Мне кажется лишним настолько цепляться ко всему, при этом громко заявляя, что священники лгут. Каждый человек неидеален, мало ли что иногда скажет.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

22

Silvia написал(а):

Мог бы,да не продаст и не поделится.Попы даже при "совке" жили всегда лучше рабочих во всяком случае в том регионе где я живу,им всегда всё несли,  не только деньги,но и продукты и  много чего.Все это знают.Хоть наши местные  попы например,  машины у них "нехилые" , домики тоже.Рабочие таким уважением не пользуются увы.Рабочему очень даже не просто иметь такие машины и дома.А ведь пользы то кто больше приносит?Ведь у попов  даже нет не одного нормального доказательства того, что  они не зря берут деньги и подарки за свои обряды.А рабочий производит  РЕАЛЬНУЮ продукцию, или услуги. И кому  в итоге больше достаётся  уважения и более осязаемых благ?

Сильвия, чтото я это твоё сообщение
совсем, до этого, както не видел.
Както проскользнуло оно мимо меня .
Ставлю тебе ещё один плюсик .
Я сам тоже работал давольно продолжительное время рабочим .
И знаю на своей шкуре - каково оно : работать рабочим .
Работа очень тяжёлая .

А попы.... не даром люди говорят :
" Не хочешь работать - иди в охранники или в попы " .

0

23

Galina написал(а):

если уже постили то сорри

Пиzдец ! Я в шоке !
От дурости людской в шоке !

Это до какойже степени нужно бабе той, мамаше сбитого,
было мозги заклепать, чтобы она простила этого папа и не стала
настаивать на заключении его под стражу !  :O

А поп то теперь как вокруг неё увивается !
Лишь бы только его не посадили .
Вот урод !

0

24

Nata Z написал(а):

Ну и чем же лгут-то? Обрезал человек цитату, понравилось ему так или ошибся. Мне кажется лишним настолько цепляться ко всему, при этом громко заявляя, что священники лгут. Каждый человек неидеален, мало ли что иногда скажет.

Это вы этого попа оправдываете оттого,
что попы вам мозги заклепали ?

0

25

Нет, конечно. А потому что я знаю, сколько сейчас придирок (в том числе необоснованных)  по отношению к духовенству. В этом случае так и есть. А вера у меня не из-за священников, я уже рассказывала.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

26

Ктулху написал(а):

А попы.... не даром люди говорят :
" Не хочешь работать - иди в охранники или в попы " .

:flag:

Ктулху написал(а):

Это до какойже степени нужно бабе той, мамаше сбитого,
было мозги заклепать, чтобы она простила этого папа и не стала
настаивать на заключении его под стражу !

Наверное она в ад попасть боится. :crazy: А вообще как же просто окучить мозг человека.Что у нас за страна такая,что дурость -это национальная черта характера.Люди  сами ищут кто их обдурит.То МММ,то "маги" и сектанты разного рода ,которые преподавали разные "учения" за немалые деньги( и при чём те учения которые  можно и самим в книгах почитать, потом их    прижали к ногтю,а для чего?Для  того что бы их место тут же заняли попы.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

27

Nata Z написал(а):

А потому что я знаю, сколько сейчас придирок (в том числе необоснованных)  по отношению к духовенству.

Ну зато вполне абоснованных - ещё больше .

Не верите ?

Почитайте внимательнее хотябы данный форум.
Убедитесь .

Nata Z написал(а):

А вера у меня не из-за священников, я уже рассказывала.

По видимому я чтото упустил.

Silvia написал(а):

То МММ,то "маги" и сектанты разного рода

... то пупкин с медведЁм !  :D

0

28

Говорят - бьет,значит любит ; D

0

29

V. написал(а):

Говорят - бьет,значит любит ; D

а бить, в свою очередь, можно по-разному, правда же, необязательно физически;)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

30

Nata Z написал(а):

Также и сказано: не судите и не судимы будете.

Не судить преступника? И это говорит христианка...

Nata Z написал(а):

Мы не можем знать жизни этого человека

Можем.

Nata Z написал(а):

В любом случае - сам за себя отвечать и будет.

Сами понимаете - не в любом. Нахуй попов!

Отредактировано Hazard615 (2012-05-24 18:09:00)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Обсуждение поведения попов (вынесено из темы "Деяния православные")