Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Про животноводство (вынесено из темы "Познание мироздания"


Про животноводство (вынесено из темы "Познание мироздания"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

(вынесено отсюда: https://satan.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=20788#p20788)

Iron Bug написал(а):

действительно зелёный город. много зелени у нас нет почти. только заводы и бетон везде. очень много заводов, в том числе прямо посередине города. зелень практически только в дендрариях и на кладбищах. а так всё серое и покрыто грязью. зимой снег чёрный, осенью и весной на дорогах жижа из грязищи, а летом пыль на зубах скрипит постоянно. грязь - это у нас какое-то перманентное состояние.

Грязь и засранство-о, ДА. Приезжайте к нам на ПОЛЕСЬЕ, поглядите. Леса, чистый воздух. Я живу в поселке - тоже жижа и грязь, но зато везде ЛЕС, ЛЕС... Болота здесь  практически  мелиоративно осушены. Но комаров и мошки много. Сыро. Зато зелень везде.  У меня и огород есть и картошка на поле садится каждую весну ( сами садим). Хочу еще на весну корову  завести. Серьёзно.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

2

Чёрная Пантера написал(а):

Хочу еще на весну корову  завести. Серьёзно.

За коровой много ухода. Её и пасти нужно, и убирать за ней, и корма ей заготавливать всё лето, чтобы на зиму хватило.

0

3

Чёрная Пантера написал(а):

Хочу еще на весну корову  завести.

Iron Bug написал(а):

За коровой много ухода. Её и пасти нужно, и убирать за ней, и корма ей заготавливать всё лето, чтобы на зиму хватило.

Доить корову тоже не самое простое занятие. Особенно летом, когда мух полно.  :D Помню, когда в селе жил мне коровка на ногу при дойке наступила.  :mad:

Чёрная Пантера, спешил фор ю - дойка коровы :D

0

4

Святой написал(а):

Помню, когда в селе жил мне коровка на ногу при дойке наступила.

ещё у коровы есть ХВОСТ! собственно, мух она им и гоняет. его лучше привязывать.

0

5

Iron Bug написал(а):

ещё у коровы есть ХВОСТ! собственно, мух она им и гоняет. его лучше привязывать.

Но тогда и мух, собственно говоря, ей нечем отгонять будет. Она будет тогда ещё чаще вертеться и спокойно не подоишь.
Мне сестра меньшая доить помогала, кода сильно много мух было. Она веником их отгоняла.

0

6

Святой написал(а):

Но тогда и мух, собственно говоря, ей нечем отгонять будет. Она будет тогда ещё чаще вертеться и спокойно не подоишь.

у нас не вертелась. мы к молочнице ходили за молоком, она хвост привязывала, когда доила корову. и меня доить научила. но корова вполне спокойная была.

0

7

Iron Bug написал(а):

у нас не вертелась. мы к молочнице ходили за молоком, она хвост привязывала, когда доила корову. и меня доить научила. но корова вполне спокойная была.

У нас бешеная корова была. Меня раньше, когда поменьше был, рогами к земле прижала.

0

8

Святой написал(а):

У нас бешеная корова была. Меня раньше, когда поменьше был, рогами к земле прижала.

у меня деда, когда он маленький был совсем, корова поддела рогами и перекинула через забор. ему "повезло" - он упал в силосную яму и ничего не сломал. правда, чуть там не утонул, но его быстро вытащили.

0

9

Iron Bug написал(а):

у меня деда, когда он маленький был совсем, корова поддела рогами и перекинула через забор. ему "повезло" - он упал в силосную яму и ничего не сломал. правда, чуть там не утонул, но его быстро вытащили.

Согласен, ему действительно "повезло". У меня спина синяя была. Дед потом, когда подрос, не отомстил животному?

0

10

Святой написал(а):

Дед потом, когда подрос, не отомстил животному?

да нет. чего мстить корове-то? корова раньше была большой ценностью. в деревне без коровы было совсем тяжело. еды было мало и корова была основным источником питания для семейства.

0

11

Iron Bug написал(а):

корова раньше была большой ценностью. в деревне без коровы было совсем тяжело. еды было мало и корова была основным источником питания для семейства.

Это да. Она и сейчас в деревне ценна, хоть и не так, как раньше.

0

12

Святой написал(а):

Это да. Она и сейчас в деревне ценна, хоть и не так, как раньше.

я одно время покупала молоко у частников. они его в город привозили. всегда у одних и тех же. хорошее было молоко. спросила у них, сколько коров держат. ответили, что четыре. четыре коровы полностью обеспечивают их семью: от продажи молока, сливок, сметаны, творога они кормят и себя, и коров. и хватает на поездки в город для торговли, и на жизнь. но, конечно, за четырьмя коровами нужно ухаживать и сена и кормов им заготавливать на зиму немеряно.

0

13

Iron Bug написал(а):

я одно время покупала молоко у частников. они его в город привозили. всегда у одних и тех же. хорошее было молоко. спросила у них, сколько коров держат. ответили, что четыре. четыре коровы полностью обеспечивают их семью: от продажи молока, сливок, сметаны, творога они кормят и себя, и коров. и хватает на поездки в город для торговли, и на жизнь. но, конечно, за четырьмя коровами нужно ухаживать и сена и кормов им заготавливать на зиму немеряно.

У нас одна была и та бешеная. Но со временем держать стало не  прибыльно и мы её продали. Тем более сено подорожало, да и корова состарилась.

0

14

Что-то вы совсем заоффтопили мою тему. Причём здесь познание мироздания? :)

Подпись автора

Хочу понять смысл жизни!

0

15

:)
Выношу из колькиного "Познания мирозданья" наш колхозный коровник, раз Колька коров разводить не хочет :D

+1

16

Колька написал(а):

Что-то вы совсем заоффтопили мою тему. Причём здесь познание мироздания?

Как причём, корова-то в Индии священна. Была я в этой удивительной стране в 1990-м. Коровы какают по улицам. Да и без коров нельзя... Молочко, творог. Была и у меня корова, Красулей звали. В 1992 г. сосед в  кормушку, пидор, стекла набросал. Сдохла она в мучениях. А соседа потом    шурин убил... Чекушку не поделили...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

17

Чёрная Пантера написал(а):

Молочко, творог. Была и у меня корова, Красулей звали. В 1992 г. сосед в  кормушку, пидор, стекла набросал. Сдохла она в мучениях.

Вот сволочь!

Чёрная Пантера написал(а):

соседа потом    шурин убил... Чекушку не поделили...

Туда ему и дорога...

0

18

Чёрная Пантера написал(а):

сосед в  кормушку, пидор, стекла набросал.

какой злобный тип! надо было его самого стеклом накормить.

0

19

Чёрная Пантера написал(а):

Коровы какают по улицам.

помню, в детстве мы ездили к бабушке - в небольшой город Полевской тут, под Екатеринбургом. город был действительно мелкий, частный сектор был прямо в городе. коров и коз население держало, несмотря на то, что вроде бы и город. и скотина иногда паслась прямо во дворах, забредая в центр. помню картину: два милиционера пытаются отогнать корову, которая жуёт петунию у памятиника Ленину на площади: один тащит за хвост, а второй пытается ухватить за рога. корова дико мычит, упирается, и продолжает жрать цветы :D ну и навоз, естессна, попадался периодически. не могу это назвать радостью :) у меня тут недалеко от дома тоже частный сектор. коровы, к счастью, по улицам не ходят, но в загоне держат лошадей, которых используют для катания туристов. и лошадей водят работать куда-то в центр. так я как-то вечером домой шла, наступила в неслабую кучу навоза. довольно странное и неприятное происшествие для городской местности.

0

20

Iron Bug написал(а):

довольно странное и неприятное происшествие для городской местности.

Мне не странно. Я в поселке ( 5 км) от райцентра живу. Все у нас там ходит и гадит. Но больше всего- двуногие ( и морально и физически). Да, у нас в посёлке  год назад собирали на постройку церквушки, по 20 гривень собирали с квартиры, с хаты... Даю 20 гривень попу. Поп такой молодой, красивый, розовощёкий, так бы и СЪЕЛА... Даю купюру и говорю: " Давай завтра встретимся где-нибудь..." Согласился... Купюру взял, не побрезговал. Телефончик свой даже оставил мне... Эх, не судьба...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

21

Чёрная Пантера написал(а):

Даю 20 гривень попу.

зачем же давать попу 20 гивен? лучше дать 30, медяками :D
а так, я бы ни копейки не дала: пусть заработают.

0

22

Iron Bug написал(а):

зачем же давать попу 20 гивен?

Думала, зайдет на " огонёк", красивый же...( ШУТКА). А давала - думала не возьмёт, он же знал кто я, как отношусь к хрюсам... А, это конченые люди... Им пох...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

23

Святой написал(а):

Молочко, творог. Была и у меня корова, Красулей звали. В 1992 г. сосед в  кормушку, пидор, стекла набросал. Сдохла она в мучениях.

Он тоже. )

0

24

Чёрная Пантера написал(а):

А давала - думала не возьмёт,

ооо, это поп-то не возьмёт? да у них не то, что гордости, у них самой банальной совести нет, даже в зачаточном состоянии.

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Про животноводство (вынесено из темы "Познание мироздания"