Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Гипновидео )))


Гипновидео )))

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Частенько на ютубе встречаются видеоролики, о которых пишут, якобы они людей с ума свели и тому подобное. В чем фишка? Сто раз их пересматривала, максимум , что они вызывали-смех.

Подпись автора

Отшельник

0

2



Подпись автора

Отшельник

0

3

ну и много подобных

Подпись автора

Отшельник

0

4


вот что нашла. Вот кто скажет-это фигня или правда ?

Подпись автора

Отшельник

0

5

Насчёт тех роликов, там просто контекст надо знать (историю) - когда такое появляется посреди заставки на тв, когда отключено телевидение , ночью глубокой , (ну как ранее и у нас и в США практиковалось) - то ничего удивительно, что тот, кто натолкнулся на это - получил шок.

0

6

секрет в том, что не было у них никакого "ума". вместо мозгов - жидкий понос, которым их кормили через СМИ.
и тут кто-то жёстко прикололся. жевали-жевали сопли и вдруг - хрясь! я бы ему руку пожала, от души: полезно иногда сонных жирных тупых амёб электрошоком взбодрять :D

я вот смотрю: ну, собака. и что? обычная лайка, сфотографированная в темноте. что там такого страшного? а музыку мы такую сами играли и не срались потом по ночам :D

isaya2 написал(а):

когда такое появляется посреди заставки на тв, когда отключено телевидение

появлялось оно не ночью(ночью "правильные граждане" спят), а посреди дня, при обычной трансляции каких-то нудных новостей на государственном канале. но даже это напугало хомячков до усрачки :D

если бы посреди наших путеноидов, поцреархов и прочих засирателей мозгов на ТВ появилось бы такое - я б даже телек приобрела! это было бы просто ржачно. кроме стёба, ничего не остаётся в таких клинических случаях, когда в СМИ гонят пургу почище шизоидных фантазий постояльцев психбольниц.

Black Storm написал(а):

вот что нашла. Вот кто скажет-это фигня или правда ?

а что там за "звуки"-то? ничего подозрительного не слышу. если выйти с микрофоном на улицу - такой лабуды можно записать мегатонны. микрофон ловит много чего, на что мы просто не обращаем внимание. у нас мозг фильтрует такие шумы, а на записи они более отчетливо выходят и поэтому на них обращают внимание. у меня вон дома аквариумы журчат, а если писать конденсаторником дома, то получается, будто ты на берегу Ниагары играешь :)
мы когда писали фон для записей Ad Lux Tenebrae, лазили по городу с микрофоном и писали звуки трамваев, аэропорта и прочее такое - отличная шизовая подложка для трансовой музыки. у меня этих сырых записей несколько сидюков где-то валялось. под них хорошо колбасить дарк эмбиент.

0

7

если вам интересно, как ваш мозг вас обманывает, посмотрите старую темку про бинауральную запись:
Искусство звука: бинауральная запись (для оценки звука обязательно нужны наушники)
обычное искусство звукозаписи, ничего больше :)

0

8

Ну , в принципе , да . Но там был ряд таких случаев, одни ночью, другие днём. В советское время, посреди заставки такая хрень привела бы многих к когнитивному диссонансу (то есть , вызвала бы его !) :)

0

9

значит мои мысли подтвердились )

Подпись автора

Отшельник

0

10





Вот еще подборка) Обожаю Космос, до усрачки долго могу смотреть документальные передачи про него, ну и однажды нашла видео, где якобы записали магнитное излучение или волны, что то типо того, исходящие от планет и звезд. Что думаете на этот счет? Возможно ли это?

Подпись автора

Отшельник

+1

11

звуки симпатичные, только неясно, откуда они их взяли: в глубоком вакууме звук не распространяется :) какие-то разреженные газы в космосе есть, но не настолько, чтобы там какие-то устойсчивые звуковые волны можно было фиксировать.

0

12

мне такие звуки очень нравятся  ^^ там пишут ,что это "от них идет свет - электромагнитные колебания, которые существуют в широчайшем диапазоне, начиная от радиоволн, видимого спектра (т. е. света) и кончая гамма-излучением. Все это - электромагнитные волны, сигнал,  можно преобразовать всю эту благодать в звук с помощью вычислительной техники".

Подпись автора

Отшельник

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Гипновидео )))