Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » Митинг 24 декабря


Митинг 24 декабря

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сделала небольшой отчёт о митинге в нашем Екатеринбурге.
http://iron-bug.livejournal.com/215417.html
(видео и фото сделаны с телефона, но выступления слышно нормально).

Были хорошие выступления и плакаты. Но людей было меньше, чем 10-го.
Мы сами себя посчитали и насчитали 1830 человек (цифра примерная, но уже не даст МВД написать, что "было 300 человек").

0

2

Да...
Что-то определённо важное происходит в городах по всей России.
Остаётся ждать реакции сверху.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

3

Ничего особенного. Даже если удастся свергнуть этот режим, придется строить новый. Хомячкам этого не захочется, и все станет как прежде.

0

4

Vector написал(а):

Ничего особенного. Даже если удастся свергнуть этот режим, придется строить новый. Хомячкам этого не захочется, и все станет как прежде.

Но тем не менее есть смысл протестовать.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

5

Hazard615 написал(а):

Но тем не менее есть смысл протестовать.

Когда народ поймет, чего он хочет и будет готов реализовать это. А ведь многие даже в политике не разбираются.

0

6

Vector написал(а):

А ведь многие даже в политике не разбираются.

они и не должны. если в стране каждый второй разбирается в политике - это показатель, что стране скоро капут. потому что в норме граждане не интересуются подобными вещами, пока они сыты и обеспечены.

0

7

Iron Bug написал(а):

они и не должны.

В обычном случае - да. В нашем - каждый второй называет путена козлом только потому, что так все говорят, и еще на митинги ходит. Разве получится из этого что-нибудь стоящее?

0

8

Vector написал(а):

Разве получится из этого что-нибудь стоящее?

а почему бы и нет? быдло играет роль массовки, не более. что с той, что с другой стороны.
я лично считаю, что путину место в тюрьме. причём он уже наворовал на пожизненное.
то, что некоторые недопонимают смысла происходящего - не беда. они точно от этих перемен не проиграют. хуже-то уже некуда.

0

9

Iron Bug написал(а):

а почему бы и нет? быдло играет роль массовки, не более. что с той, что с другой стороны.
я лично считаю, что путину место в тюрьме. причём он уже наворовал на пожизненное.
то, что некоторые недопонимают смысла происходящего - не беда. они точно от этих перемен не проиграют. хуже-то уже некуда.

Вы и вправду думаете, что митинги что-то изменят? Наобещают народу, а реально все останется как прежде.

Отредактировано Vector (2011-12-30 16:47:20)

0

10

Iron Bug написал(а):

хуже-то уже некуда.

Я так же думаю. Склонен полагать, что разумный протест может привести к либерализации политической системы. Остаётся только ждать перемен.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

11

Vector написал(а):

Вы и вправду думаете, что митинги что-то изменят?

смысл митингов не в реакции властей, а в повышении уровня самосознания. как раз те, кто не задумывался, могут задуматься. и начнут требовать своих прав. пусть даже в мелочах. ведь жизнь состоит из мелочей.
ну и отчасти демонтстрация властям, что мы не просто тупое стадо. это тоже играет чисто психологическую роль.

0


Вы здесь » Люциферианство » Политика & Экономика » Митинг 24 декабря