Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Отношение к алкоголю - кто что пьёт


Отношение к алкоголю - кто что пьёт

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Ну что ж... у нас много общего. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

62

Увидим!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

63

Уже вижу... по пристрастиям. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

64

Возможно,но я для тебя пока виртуальный!Реальность порой подкидывает сюрпризы!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

65

Не люблю сюрпризов. ) Приезжай... думаю разберемся по факту.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

66

я скорее вскроюсь чем подсяду на наркоту...Уверен сила воли есть, просто не каждый сможет ею так сильно воспользоватся...

0

67

Да... подсесть на дрянь, это самоубийство при жизни. Постоянно вижу живые тому доказательства.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

68

живые тому доказательства-это ходячие куски мяса в недрах метро выделяющиеся странноватым видом))

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

69

И запахом... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

70

))
плюс ко всему в основном это гопники)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

71

стараюсь не пить....ибо алкоголь ни раз портил мое существование,преподнося сюрпризы,как подарок,за его употребление!

0

72

Я вот курю довольно много и часто, да и выпиваю, чего мне скрывать.
И анашу, пыль курила-мне нравиться))) Но таким балуюсь крайне редко. По поводу алкоголя.Пиво употребляю довольно часто, водку реже, но от пива похмелье, а от водки почему-то нет, по крайней мере, у меня. А еще текила классная вещь. Знаю, когда мне надо остановиться, поэтому никогда не напиваюсь до поросячьего визга)А вот бросала курить, наверно, раз 30))) Увы, безуспешно) Не знаю в чем проблема-в силе воли или в физической зависимости,но как бы там ни было, курить мне порой нравиться) обычно закуриваешь по инерции, а вот иногда бывают моменты, когда курить действительно в кайф( в частности, когда пьешь)))

0

73

ПерцоФФка)И пиво"ХМIЛЬНЕ"!!!ок)

Подпись автора

Не оставляй без присмотра керогаз!

0

74

А я рывок сейчас делаю, не курю с пятницы прошлой недели.

Tele-dc
От перцовки у меня бывало с утра все горло в крови почему-то. ) Перестал ее пить.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

75

Iskra написал(а):

Знаю, когда мне надо остановиться

:writing:  :D

Iskra написал(а):

бросала курить, наверно, раз 30)))

да нет...30? чтото маловато взяла)

0

76

я пью мало,потому,что алкоголь использую,как антидеприссиант(антистресс) :cool:

0

77

а вообще я люблю виски с пепси,да и текилу с апельсиновым соком,прямого отжима. :cool:

0

78

Не пью и не собираюсь. Алкоголь нейротоксичен, и уничтожать свой же мозг, то есть, фактически, себя я не намерен.
Гробить же легкие посредством курения тоже и не думаю, да и профита от курения пало - как психоделик никотин откровенно слаб.

0

79

Никогда не пил, никогда не курил и не долбил.
Исключение - с девушкой в Бристоле воспользовались абсентом один вечер. Настоящим, а не тархун+водка.
Но утро было откровенно говоря не удачное, как у меня так и у нее.
В целом осталось только перестать матюкаться в повседневной речи и буду идеален :D

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

80

Пью только по очень большим праздникам с компанией, чаще водку, чем что либо еще. Отхожу от этого дела, так как занимаюсь цигуном и ищу удовольствия в других сферах. Не курю.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

81

Пью так для удовольствия не нажираясь до того что бы потом эхтиандра в туалете звать,курю редко,могу курить могу не курить,зависимости нет,пить предпочитаю вино,но не портвешок и не анапу,а нормальное вино,ну иногда могу пивом побаловаться,впринципе не завишу не от алкоголя не от никотина...

Подпись автора

Бараны сбиваются в стадо, львы держатся порознь.

0

82

Я пью мало , только по праздникам , люблю красное сладкое вино , энергетики,  пиво не пью , водку не люблю , но могу  грамм 100 выпить в гостях если просят ,  самогон не люблю и даже если просят  не пью , раньше  если просили в гостях  , совсем чуть чуть могла отхлебнуть , но потом не стала ,( нечего меня насиловать, если он мне  так сильно не нравится ), курю почти 11 лет.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

83

Пью Coca-Cola ! Вчера пил пиво.

0

84

Алкоголь это прежде всего удовольствие.
Бухло и бухать не люблю. Дешевое пиво тоже,ровно как и вино.
Красное полусладкое,иногда коньяк,иногда виски. Водка тоже хорошая штука,но я её воспринимаю скорее как запивку для еды.
Ром ещё классная штука.
Ненавижу мешать напитки с соками и прочей ересью,отчего не понимаю это,в том числе всякие совр. якобы коктейли.

0

85

Silvia написал(а):

Я пью мало , только по праздникам , люблю красное сладкое вино , энергетики,  пиво не пью , водку не люблю , но могу  грамм 100 выпить в гостях если просят ,  самогон не люблю и даже если просят  не пью , раньше  если просили в гостях  , совсем чуть чуть могла отхлебнуть , но потом не стала ,( нечего меня насиловать, если он мне  так сильно не нравится ), курю почти 11 лет.

Пить нужно только водку - но, медленно и вдумчиво, а не поспешно и всуе. Водка - как женщина: может приголубить, а может и на дно опустить. Est modus in rebus - есть мера в вещах. Наша семья не пьющая. Нам и так развесело, да и мозги набекрень. Водка... Какие старые слова, ах! как кружиться голова! Всё уже когда-то было: первый снег и тонкий лёд... А теперь кефир и тёплый сортир!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

86

V. написал(а):

Ром ещё классная штука.

Истинно. Люблю крепкие сигареты, крепких мужиков, а раньше - Р О М. Ах, молодость, молодость... Как говорит мой коллега - " износ пизды - 0,3 % - вот бы сапоги пошить"!  А иному - износ большой, так что с возрастом - тпрууууу.... В авто - две педали - газ и ТОРМОЗ! Всему свое время... Ежели здоровье позволяет - пейте, что угодно, но в МЕРУ...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

87

isaya2 написал(а):

Пью Coca-Cola ! Вчера пил пиво.

Изя, кока-кола, не только вкусный, но и лечебный напиток. Серьёзно. Детям  можно давать  в небольших количествах колу без газа при расстройствах желудка, взрослым - при пониженной кислотности. Пиво - говно, от него толстеют. " Гарбуз росте - кінчик всихає".

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1

88

Да !

0

89

Чёрная Пантера написал(а):

Пить нужно только водку - но, медленно и вдумчиво, а не поспешно и всуе

От неё голова потом болит, от вина  почти нет, только изжога иногда , от энергетиков ничего не бывает , ну только если больше двух баночек выпить ,тоже изжога может быть или голова голеть , а так лучший напиток , можно стаканами пить , правда говорят ,что ими многие травяться , не знаю , я вроде никогда не травилась, и из знакомых не слышала чтоб кто то травился.Но собственно , у всех организм разный , может кто то правда их не переносит.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

90

Спиртного не пьют - желудок не позволяет, да и если честно состояние опьянения не в кайф, лучше курнуть чё-нить весёлое :jumping:

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Отношение к алкоголю - кто что пьёт