Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Отношение к алкоголю - кто что пьёт


Отношение к алкоголю - кто что пьёт

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

Я сейчас отлично попил и закусил и покурил... - "жизнь хороша, когда пьешь не спеша". )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

Kill написал(а):

Я сейчас отлично попил и закусил и покурил...

Я тоже)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

+1

33

Kill написал(а):

С вечера выпитый цитромон, освобождает от головной боли утром. )

У меня похмелье только с водки обычно))) Хотя если с томатным соком, то и от водки норм, ничего не болит.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

34

Dимиург написал(а):

У меня похмелье только с водки обычно))) Хотя если с томатным соком, то и от водки норм, ничего не болит.

Я замечал, что при отсутствии в рационе "никотиновых палочек", похмелье очень даже легкое и опьянение не так быстро наваливается. Только вот беда, когда выпиваешь... так курить охота, жуть. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

Kill написал(а):

Я замечал, что при отсутствии в рационе "никотиновых палочек", похмелье очень даже легкое и опьянение не так быстро наваливается. Только вот беда, когда выпиваешь... так курить охота, жуть. )

Ага... Согласен с тобой))) Но я не курю когда пью, потому что меня сразу уносит))) плюс к тому двойной урон по организму.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

36

Dимиург написал(а):

Ага... Согласен с тобой))) Но я не курю когда пью, потому что меня сразу уносит))) плюс к тому двойной урон по организму.

Эт точно, организму достается. ) Я вот как раз взялся за контроль над куревом, вроде есть подвижки... как бы не начать пить с двойным удовольствием. )

У меня иной раз бывало после бросания курить "обжорство" сигаретами.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

ну вот по мне красное вино,изысканно и вкусно)я раньше курила,но потом бросила(!)в принцепе это не сложно было,но кому как)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

38

Насколько я понимаю стаж курения был не велик) чем меньше стаж, тем легче бросить)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

39

да,но все таки некая зависимость ощущалась)но если у по две пачки в день выкуриваешь и бросить хочешь,то лучше по немногу уменьшать "дневной рацион")

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

40

Понимайте как хотите, но...я не пью...в смысле алкоголь, вообще, и не курю.

0

41

Ого! :O Поздравляю!

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

42

Да ладно...не драматизируй. Я ж не сказал что я никогда этого не далал)))

0

43

:D Все это делали, но не всем понравилось... круто!

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

44

А я и не сказал что мне НЕ понравилось))) да я пил, курил...но все в меру, и нравилось. Но, не знаю почему, решил бросить и сам себе сказал что до смерти пить и курить не буду. Вот сейчас сижу думаю, боюсь...как бы не сорватся, прежде всего пред самим собой стыдно будет...я дал слово...

0

45

Неплохо... я себе слов не давал, но пить не нравится... Так что я редко когда прикладываюсь к чему-либо, да и то по особому поводу в неплохой компании.
Ха, а курить я даже и не пробовал! ( имею ввиду обычные сигареты с табаком)

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

46

Не курю с 02.04.09. Бросал уже раз 15, даже бредовую книжонку полистал "...легкий способ...", только неделю назад мотив нашел. А вот с алкоголем... даже не собираюсь завязывать, мне это дело нравится. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

47

OmaN_666 удивлена!)продолжай в том же духе, пускай хоть один человек будет со здоровым организмом)
Kill книжки сейчас, в основном бредни засыпанные темами не по теме)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

48

Не вижу ничего удивительного. Уверен таких как я полно, просто тебе (вам) не доводилось столкнутся...

0

49

Death написал(а):

Kill книжки сейчас, в основном бредни засыпанные темами не по теме)

Я о другой книге, многие с ней носились, типа курить бросили и впаривали всем, чтоб другие прочли. ) Я ее прочел бегло, чтоб хоть знать чего там так людей впечатляет... дурь одна банальная, имхо. Не сработала...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

50

Желаете бросить курить? Не проблема...одна игла в день и через неделю она заменит вам сигарету...

0

51

Не может сатанист быть наркоманом\алкоголиком\игроманом... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

52

А ХА-Ха-Ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

53

Ну и... где комментарии?! )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

54

Kill написал(а):

Ну и... где комментарии?! )

Блин!А они тут разве нужны!?Каждый дрочит,как он хочет!,а я дрочу,как я хочу!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

55

Нужны... ведь сатанизм это не оголтелое поедание запретного. ) Если сатанист стал наркоманом, то он уже не сатанист, он зависимый, больной человек. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

56

Kill написал(а):

Если сатанист стал наркоманом, то он уже не сатанист, он зависимый, больной человек. )

НЕТ!Это всего навсего больной наркоманией Сатанист!)))Хуч и зависимый!Но по большому счёту мы все в той или иной мере от чего-то (кого-то)Зависимы,так в чём разница!??

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

57

Сатанист может попробовать, но никогда не подсядет. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

58

Это сильнее воли!Я это видел!!!!Человек теряет всё!!!!А мы люди всего навсего!Я хоть и наркоманом не был никогда,но знаю,что в этом случае с человеком происходит!Врагу,как говорится не пожелаешь!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

59

Хочешь сказать, что даже не пробовал? ;)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

60

Наркотиков -  НИКОГДА! Шмаль и грибы не в счёт!Анашу курю регулярно,в качестве профилактики лёгочных заболеваний,ибо курю сигареты!!!!(но только не чаще 1 раза в полугодие,и если нахожу возможность!),а вот водку выпить люблю и сам Дьявол меня не остановит!!!))))

Подпись автора

Jedem das Seine.

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Отношение к алкоголю - кто что пьёт