Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Быдлокультура 21 века...


Быдлокультура 21 века...

Сообщений 121 страница 124 из 124

Опрос

Ваше отношение к быдлу?
Их нужно уничтожить или поработить!

50% - 20
Их нужно просто поработить!

12% - 5
Мне всё равно

22% - 9
Я сам быдло!

15% - 6
Голосов: 40

121

Black Storm написал(а):

Да, кстати, привычка нож с собой носить у меня-мало ли что, у нас полно дебилов.....

Такаяже хня.
Без ножа редко куда хожу.

Народ теперь стал, на 80 % , ёбнутый.

Спасибо товаГищу путену - за наше "счастливое" детство, мля !

0

122

Ктулху написал(а):

Вот придёт то к тебе
тёмною ночью !

  :D Если только в сновидение.Но там маловероятно ,что ему понравится, в 90%случаев в  сновидениях моим врагам "мало не кажется".

Чёрная Пантера написал(а):

Сильва... А чего бы тебя не сфоткать... Может ты ему понравилась... А ты --- девчонка  противная....

Перебьётся.Тем более после  его слов  среди которых "мегера "и "чудовище" самые добрые.

Black Storm написал(а):

надо было отобрать у него мобилу и об пол со всей силы пиздануть. Или по роже надавать

О, даже за просто "ласковые слова" у меня было  уже много геммороя,  я что ли проклята ,что всю жизнь даже за очень малую самооборону, очень сильно получала , при чём не от быдла , а от  общества ,которое встаёт на сторону быдла.Я его даже  "в попу "посылать не хотела , но он  за 5 минут у кассы не закрыл пасть  ни на секунду,чем меня достал.

Black Storm написал(а):

ты, Сильвия, выглядишь просто не так как все-довольно таки оригинально

Спасибо  :)

Black Storm написал(а):

,нормальный бы человек и внимания бы не обратил, а этот просто баран из тупого социума,серая масса готовая обсмеять того, кто выглядит не как все.

Согласна , все кто  достаёт например меня , это или спитые  уроды, или  православнутые бабки , довольно агрессивные кстати надо сказать, или  дебилы со словарным запасом в 10слов .

Black Storm написал(а):

Тут главное, если враг явно крупнее и сильнее-морду сделать бешеную и невменяемую, озлобленную, говорят ,помогает отпугнуть шакалов.

Я делаю морду умно-наглую  и достаю телефон , они  ещё какое то  время препираются , однако  когда телефон уже наведён на них, резко уворачиваются.Стесняются однако что потом их дебилизм будет кому то показан.Боятся светить свою недоразвитость. :D

Взаимно с праздником .Я обычно сегодняшний праздник   переодически отмечаю  или шоппингом ,или "фотосессией"  в каком то красивом месте,  эти две вещи для меня самое праздничное ,что можно придумать..Сейчас недавно кстати пришла с этого мероприятия , и сейчас фоточек загружу.

Отредактировано Silvia (2012-04-30 21:23:21)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

123

Silvia написал(а):

и сейчас фоточек загружу.

Давай !   :flag:

0

124

Silvia написал(а):

Если только в сновидение.Но там маловероятно ,что ему понравится, в 90%случаев в  сновидениях моим врагам "мало не кажется".

Перебьётся.Тем более после  его слов  среди которых "мегера "и "чудовище" самые добрые.

О, даже за просто "дасковые слова" у меня было  уже много геммороя,  я что ли проклята ,что всю жизнь даже за очень малую самооборону, очень сильно получала , при чём не от быбла , а от  общества ,которое встаёт на сторону быдла.Я его даже  "в попу "посылать не хотела , но он  за 5 минут у кассы не закрыл пасть  ни на секунду,чем меня достал.

Спасибо  

Согласна , все кто  достаёт например меня , это или спитые  уроды, или  православнутые бабки , довольно агрессивные кстати надо сказать, или  дебилы со словарным запасом в 10слов .

Я делаю морду умно-наглую  и достаю телефон , они  ещё какое то  время препираются , однако  когда телефон уже наведён на них, резко уворачиваются.Стесняются однако что потом их дебилизм будет кому то показан.Боятся светить свою недоразвитость. 

Взаимно с праздником .Я обычно сегодняшний праздник   переодически отмечаю  или шоппингом ,или "фотосессией"  в каком то красивом месте,  эти две вещи для меня самое праздничное ,что можно придумать..Сейчас недавно кстати пришла с этого мероприятия , и сейчас фоточек загружу.

Отредактировано Silvia (Сегодня 19:45:37)

А я  - КИЕВЕ.... в 21 час - МЕРОПРИЯТИЕ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Быдлокультура 21 века...