Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Быдлокультура 21 века...


Быдлокультура 21 века...

Сообщений 1 страница 30 из 124

Опрос

Ваше отношение к быдлу?
Их нужно уничтожить или поработить!

50% - 20
Их нужно просто поработить!

12% - 5
Мне всё равно

22% - 9
Я сам быдло!

15% - 6
Голосов: 40

1

Быдло (от польск. bydło — скот) — наименее разумная и наименее прогрессивная форма жизни. В среде быдла цветут различные психические заболевания. Характеризуется низким интеллектом и отсутствием собственной точки зрения. Позднейшие исследователи, несмотря на многочисленные факты, свидетельствующие об обратном, обычно считают быдло обладающим разумом, а не только простейшими инстинктами.
     Быдлу присущи следующие признаки:

    * Авторитарная субмиссивность — сильное желание подчиняться властям, установленным в обществе легитимно: «хорошо иметь строгого авторитарного лидера». Копирайт на быдло (К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь) принадлежит А. С. Пушкину.
    * Авторитарная агрессия — общая агрессивность, сильно выражающаяся по отношению к различным группам или индивидуумам, и якобы санкционированная властями: «полезно быть жестокими к тем, кто не следует правилам».
    * Конвенционализм — высокий уровень приверженности традиционным конвенциям, якобы разделяемым всем обществом и властями, «традиции — лучше всего».
Произрастает это все из неспособности и, соответственно, боязни принятия собственных решений; даже сама мысль о необходимости что-то сделать самому, а не получить в виде указаний (приказов, линии партии и т. п.) от кого-либо, вводит в ужас. Более того, если начальника/вождя не случилось, то его надо придумать и обожествить — это автоматически усиливает эффект от такого переноса принятия решений. Вместо сомнительного указания непойми кого гораздо приятнее и легче исполнять Спущенное Свыше Гениальное Решение, не сомневаясь в его Великой Истинности И Православности. А в плачевных результатах исполнения такого решения виновные будут найдены — враги, злые бояре, извратившие волю, жыды, марсиане или велосипедисты.
         *  Некоторые ошибочно считают быдло синонимом гопника, что неверно. Всякий гопник — быдло, но не всякое быдло — гопник. Так, например, офисный планктон чуть более, чем полностью состоит из быдла.
    * Вне зависимости от классового и материального положения для быдла характерно отсутствие собственного мнения, художественного и музыкального вкуса и даже вкуса к еде — быдло добровольно предпочитает специально разработанный корм для быдла. Кроме того, практически все представители быдла курят и пьют. Если же быдло не пьет, не курит и мощно этим гордится — то это небыдло.
    * Чувство стиля также нехарактерно для быдла. Следует отметить что для небыдла все эти чувства, стили и прочие гламурности являются абсолютно необходимыми чертами, обязательными и характеризующими. Небыдло потребляет только говно обладающее хорошим вкусом и стилем.
    * Быдло верит всему, что говорится по телевизору, особенно хорошо оно ведется на различные паранормальные темы (среди быдла очень распространено параноидальное расстройство, связанное с психотронным оружием — «ФСБ облучает меня из космоса лазерами, считывает мысли домофоном и зомбирует через телевизор!»).
    * Быдло неспособно трезво оценивать события и всегда ищет виновных в своих бедах, вместо того, чтобы разбираться и исправлять свои ошибки.
    * Быдлу нужна идеология или другая форма веры, заменяющая необходимость принятия собственных решений тупым исполнением готовых, спущенных сверху. В большинстве случаев оно придерживается консервативных позиций, патриотизма или национализма, но ещё чаще — «генеральной линии партии», то есть в России, например, всецело поддерживает правящую партию «Единая Россия», колеблясь строго вместе с её линией. Придут к власти внутренне свободные люди, будет колебаться вместе с ними. Всем похуй.
    * Быдло всегда ищет виноватых в своих бедах и стремится придумать Главного Врага, например жыдов, капиталистов, путинских чекистов, пиндосов и т. д.
    * Быдло неспособно к созиданию, зато обожает бессмысленно ломать, крушить, уничтожать. Мечта быдла — устроить погромъ.
    * Быдло очень любит массовые акции, например митинги, марши, демонстрации, флешмобы и народные гуляния. Неважно, чем заниматься — лишь бы вместе.
    * Быдло с трудом принимает (или не принимает вообще) всё новое. В непонятном — не пытается разобраться.
    * Быдло не пытается проникнуть в суть вещей и научиться чему-либо.
    * Быдло ненавидит всех успешных, образованных, богатых, известных и что-то умеющих. В общем, ненавидит всё небыдло.
    * Быдлу необходима несвобода. Недаром значительный процент быдла считает, что необходимо побывать в армии и тюрьме, там можно обучиться многому полезному в жизни. Получить те самые готовые модели поведения, особенно в стае таких же, которые потом можно применять всю оставшуюся жизнь ни на секунду не утруждая голову мыслями.
    * Один из отличительных признаков быдла заключается в том, что при упоминании слова «быдло», быдло всегда заявляет, что быдлом являются поголовно все.
    * Второй, как правило, универсальный отличительный признак быдла — незнание правил правописания -тся и -ться в глаголах вплоть до самой старости. Эта информация — мощное средство идентификации быдла. (копирайт - wwwlurkmore.ru)

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

2

о поведенческих моделях приматов можно прочитать тут:

Статьи и выступления Анатолия Протопопова

в частности, "Трактат о любви..." - очень достойная внимания работа.
автор с научной точки зрения описывает в деталях структуру и принципы развития поведенческих моделей приматов на примере хомо сапиенс. познавательно и полезно для изучения.

Отредактировано Iron Bug (2008-11-20 16:25:47)

+1

3

Фаллос как зеркало иерархии? Очень любопытное название для статьи. Да и содержание интересное.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Анатолий Протопопов - очень интересный автор. он не столько философ и психолог, сколько биолог. и у него нет гуманистического комплекса - он пишет о том, что есть в действительности. при этом не страдает отсутствием логики и подтасовыванием фактов, чем часто грешат философы гуманистического направления. он пишет просто, логично и убедительно. моя собственная философия нашла отражение в его статьях и мне было приятно найти полное собрание моих собственных разрозненных мыслей в виде единой стройной теории. его статьи сводят разрозненные факты в единую систему и общая картина психологии предстаёт в целостном виде.

0

5

Странно, из 5ти проголосовавших - трое быдло))))))))))))

Iron Bug написал(а):

Анатолий Протопопов - очень интересный автор. он не столько философ и психолог, сколько биолог. и у него нет гуманистического комплекса - он пишет о том, что есть в действительности. при этом не страдает отсутствием логики и подтасовыванием фактов, чем часто грешат философы гуманистического направления. он пишет просто, логично и убедительно. моя собственная философия нашла отражение в его статьях и мне было приятно найти полное собрание моих собственных разрозненных мыслей в виде единой стройной теории. его статьи сводят разрозненные факты в единую систему и общая картина психологии предстаёт в целостном виде.

Тогда следует рассмотреть наиболее интересные его статьи и обсудить их, чтобы вынуть что нибудь полезное и вложить в копилку знаний и опыта.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

6

У него материал изложен довольно плотно. Это и так уже экстракт, концентрат идей, можно сказать :) Не знаю, можно ли его ужать ещё.
Однозначно полезно почитать "Трактат о любви" - не такой уж он большой. Кто начнёт читать и въедет в тему - тот обязательно дочитает до конца - просто из интереса. Ещё там эпиграфы к главам забавные - очень ёмкие и красочные всегда. Правда, четвёртое издание трактата заметно увеличилось по объёму по сравнению с первым - за счёт научных обоснований и ссылок на разные источники. А первое издание было гораздо более кратким и лёгким для чтения. Жаль, что первого варианта уже вроде бы нет нигде.
Отдельные статьи тоже интересны. Но чаще посвящены конкретным прикадным задачам психологии.

0

7

Dимиург написал(а):

Странно, из 5ти проголосовавших - трое быдло))))))))))))

ну надо же кого-то порабощать-то!!!

0

8

Ну в общем, для обсуждения статей Анатолия Протопопа создадим другие темы. Здесь же мы говорим о быдле и ненависти к нему))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

9

Мне что-то неприятно говорить даже. Тут дня два назад на одном местном форуме пыталась донести элеметарные истины до тамошних аборигенов. Кхм... Не сказать, что результат меня очень удивил. Ожидать положительной реакции было бы глупо. Но на меня вылилось столько дерьма, что я вспомнила одну историю:
как-то мне один знакомый (который работает паталогоанатомом) говорил, что мозг без питания загибается минут за 10-15, а потом быстро прокисает, гниёт и пенится. И что если проводить лоботомию пост-мортем - то он брызжет во все стороны и воняет. Неудивительно, что попытка расшевелить мозговую деятельность у посетителей форума произвела такой бурный всплеск вони. Такое длительное отсутствие питания для мозга могло привести не то чтобы к закисанию, а вообще к полному высыханию мозгового вещества. Вообще интеллект некоторых индивидов и то, что они считают "логикой", меня иногда ошарашивает и настораживает. понять это невозможно, потому что это слишком неестественно. Поэтому мысли о быдлонаселении меня не радуют. Оно увеличивается в количестве и ухудшается в качестве с каждой секундой.

+1

10

Iron Bug написал(а):

на одном местном форуме пыталась донести элеметарные истины до тамошних аборигенов.

А что хто за форум!Хочунимагу вонь понюхать!Прелесть,вкусняяятина!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

11

Iron Bug написал(а):

Оно увеличивается в количестве и ухудшается в качестве с каждой секундой.

В геометрической прогрессии увеличивается. Живые мертвецы с прокисшими мозгами, населяют планету земля. Она так же скоро протухнет и скиснет. Ледники таят быстрее чем ожидалось, воду без фильтра в рот не вломишь, воздух... в пору уже противогаз надевать. Цивилизация однако, плоды деятельности человека.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

И человек считает себя королём природы. Но тут могу поспорить... Природа может без человека (и думаю, что весьма даже не плохо) , а человек без неё нет. И это очевидно.  Люди сами себе роют могилу. А быдло, быдло... ну что могу сказать... Да у меня даже и слов нет )
Но если честно то мне уже пофиг на всё это, потому что толку от моих возмущений ноль.

Отредактировано Lilith1887 (2009-03-30 00:32:58)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

13

А я иной раз позволяю себе молодежи в подъезде замечания делать. Соберутся толпой и ну пиво пить, подожгли почтовые ящики, в лифте срут и ссут... Когда еду иной раз в этой шкатулке, со всеми ароматами франции в одном наборе, часто вспоминаю Булгакова "Собачье сердце". )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Kill написал(а):

А я иной раз позволяю себе молодежи в подъезде замечания делать. Соберутся толпой и ну пиво пить, подожгли почтовые ящики, в лифте срут и ссут... Когда еду иной раз в этой шкатулке, со всеми ароматами франции в одном наборе, часто вспоминаю Булгакова "Собачье сердце". )

как-то не смогла осилить сразу первое предложение :) видимо, башка пухнет, нефиг сидеть по ночам программировать. сегодня усталость и температура ещё... но после пяти минут размышлений всё-таки поняла, что слово "позволяю" относится к  "себе", а не к "молодёжи" :)
та же фигня в подъезде. пепелац проссан насквозь, подъезд - грязнее не бывает, жэк деньги гребёт, а нихуя не делает, у нас даже уборщицы нет, в принципе, там просто никто не убирает. я, понятное дело, послала нах соседей-бабок с их рац. предложением прибирать там по очереди, по графику - они даже бумажку графика дежурств повесили в подъезде :) я оборвала бумажку: я бабло плачу по 3 штуки в месяц за коммунальные - и ещё я же там буду убирать? пшли нах! через хозяйку квартиры подала иск в вышестоящую организацию на жэк - зачесались, но как-то неактивно....
а "молодёжь" у нас там разная: от сопляков школьного возраста до великорослых мудней, распивающих пиво со своими собратьями по уровню развития. причём многие живут в этом же подъезде. много алкашей, наркоманов и зеков. остальной контингент - бабки и их ссущие тут же в подъезде собачки и кошки. когда в подъезде такая тусовка, просто замечаниями не отделаться. так что я периодически беру в однй руку газовый разводной, в другую - баллон с перцовкой и хожу прочищать подъезд от всякой швали. поднимаюсь до девятого этажа в пепелаце и вниз спускаюсь по лестнице до первого, агитируя всех попавщихся на моём пути пойти прогуляться на свежий воздух. очень эффективно. ну, обычно сначала я предупреждаю. если не реагируют - то тогда уже с помощью ключа поясняю более подробно. в результате моей последней вылазки, как ни странно, зеки меня даже зауважали и признали местным "авторитетом" :)
надо, наверное, с ключом в жэк сходить, для пущей эффективности - пусть они тоже признают моё право на чистый подъезд :D

0

15

Iron Bug написал(а):

как-то не смогла осилить сразу первое предложение :) видимо, башка пухнет, нефиг сидеть по ночам программировать. сегодня усталость и температура ещё... но после пяти минут размышлений всё-таки поняла, что слово "позволяю" относится к  "себе", а не к "молодёжи" :)

Есть у меня такое дело, запятых либо много, либо отсутствуют где были нужны. )

та же фигня в подъезде. пепелац проссан насквозь, подъезд - грязнее не бывает, жэк деньги гребёт, а нихуя не делает, у нас даже уборщицы нет, в принципе, там просто никто не убирает. я, понятное дело, послала нах соседей-бабок с их рац. предложением прибирать там по очереди, по графику - они даже бумажку графика дежурств повесили в подъезде :) я оборвала бумажку: я бабло плачу по 3 штуки в месяц за коммунальные - и ещё я же там буду убирать? пшли нах! через хозяйку квартиры подала иск в вышестоящую организацию на жэк - зачесались, но как-то неактивно....
а "молодёжь" у нас там разная: от сопляков школьного возраста до великорослых мудней, распивающих пиво со своими собратьями по уровню развития. причём многие живут в этом же подъезде. много алкашей, наркоманов и зеков. остальной контингент - бабки и их ссущие тут же в подъезде собачки и кошки. когда в подъезде такая тусовка, просто замечаниями не отделаться. так что я периодически беру в однй руку газовый разводной, в другую - баллон с перцовкой и хожу прочищать подъезд от всякой швали. поднимаюсь до девятого этажа в пепелаце и вниз спускаюсь по лестнице до первого, агитируя всех попавщихся на моём пути пойти прогуляться на свежий воздух. очень эффективно. ну, обычно сначала я предупреждаю. если не реагируют - то тогда уже с помощью ключа поясняю более подробно. в результате моей последней вылазки, как ни странно, зеки меня даже зауважали и признали местным "авторитетом" :)
надо, наверное, с ключом в жэк сходить, для пущей эффективности - пусть они тоже признают моё право на чистый подъезд :D

Да уж... похоже нет различий от местожительства, если не считать элитных.

С "разводными" я по подъезду не прогуливаюсь, но разводить иной раз приходится. ) Еще так повелось, что на площадке где живу, есть цветочки соседские и игрушки мелкие стоят где можно, ни кто ничего не берет. Как-то общими силами справляемся, кто заметил чужака первым, того и жертва. )

Зы. Поправляйся. Скоро уже лето, пополнишь витаминами... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Ну мне просто повезло!Лифта у мени нет,мусоропровода тож,домофон "врага не пропустит",тусовок не наблюдается,ЖЭК даже ремонт в подьезде забабахал,и подъезд убирают в общем регулярно(таджикскими силами).Благодать блин!Хотя, конечно так было не всегда.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

17

Они в соседнем доме сидят. ) У меня в доме 6 подъездов, а облюбованых из них 2, где тусят постоянно. У тебя похоже из этих тусовщиков не живет никто, к кому бы заходили остальные.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

Kill написал(а):

А я иной раз позволяю себе молодежи в подъезде замечания делать. Соберутся толпой и ну пиво пить, подожгли почтовые ящики, в лифте срут и ссут... Когда еду иной раз в этой шкатулке, со всеми ароматами франции в одном наборе, часто вспоминаю Булгакова "Собачье сердце". )

да всякие подростки от горшка два вершка, тоже знакомым весь лифт обгадили, но я слава дьяволу в собственном доме живу и никакая мразь мне ничего не портит)а вот когда к родствинникам на квартиру приезжаю, то эт в подъезде тошнотворное зрелище, зассаный лифт, засранная лестница и лестничные площадки, стены изрисованны, везде окурки, бутылки и банки из под пива...в общем таких мразей уничтожать надо))

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

19

Да здравствует наша уважаемая быдло культура 21 века! Ну... это, с ними уже ничего не поделаешь... конечно из подъезда можно выгнать, но они в другой пойдут...

Отредактировано Lilith1887 (2009-03-30 00:30:51)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

20

Lilith1887 что правда, то правда) они прямо как тараканы)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

21

поэтому я думаю, что нужен генетический подход к воспитанию: учёные даже червей приучают к каким-то правилам. так что и подростков можно приучить: нассал в подъезде - получил по башке, снова нассал - снова получил. главное, чтобы до него дошло на генетическом уровне, что ссаньё в подъезде приводит к отрицательным последствиям. таким образом, будет получен вторичный инстинкт, и при массовой обработке есть вероятность, что положительный рецессивный ген передастся следующему поколению! при строгом соблюдении воспитательных мер мы за 10-20 поколений дойдём по уровню культуры до уровня беднейших стран Европы. :))

0

22

Вспомнил анекдот один... )
Из дневника дрессировщика.
День первый: Собака написала на ковер. Я ткнул ее мордой в лужицу и выкинул за окно.
День второй: Собака написала на ковер. Я ткнул ее мордой в лужицу и выкинул за окно.
День третий: Собака написала на ковер. Я опять ткнул ее мордой в лужицу и выкинул за окно.
День четвёртый: Собака написала на ковер... Ткнулась мордой в лужицу и выскочила за окно.

Ссать да блевать по подъездам будут до тех пор, пока продают спиртное и сигареты несовершеннолетним на каждом углу.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

ха-ха-ха), а если так, то и правда, молодёжь не поддаётся дрессировке). Продажу алкогольных напитков несовершеннолетним прекратить не возможно, людей в XXI веке интересуют только деньги, и поэтому им всё равно кому и что продавать.

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

24

Вот, я в общем-то только сейчас осознала, что у нас все проблемы населения, по сути, сводятся к деньгам.
Никто не возмущается, что вокруг грязно, что некрасиво, что пошло и меркантильно живём как-то. Ползаем на брюхе в дерьме... Но всех беспокоит, сколько копеек за киловатт и за кубометр. Какое-то внутреннее обнищание... Не заметили такого? Все возмущены копейками, а не тем, что творится вокруг. Сдаётся мне, неспроста это! Подставили людям мелочные проблемки - они и грызут их как щавка тапок. Запросы ниже плинтуса - пожрать и телек поглядеть. И подешевле... и то и другое! Дешевые продукты, дешёвые сериалы, дешёвые люди... Как-то грустно мне и одиноко!

0

25

Согласен на все 100%.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Сейчас еще кризисом последнее подберут и в топку.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

27

Автор , молодец что выложил. Всё очень точно. Я всегда помню-не следуй толпе.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

28

Да просто красавчик, что выложил. Я сейчас что-нить тоже выложу... )

Рагнар написал(а):

Автор , молодец что выложил.

Однозначно.

Всё очень точно.

Что?

Я всегда помню-не следуй толпе.

Это для чего?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

29

Между прочим, когда ты называешь другого человека "быдлом" - ты автоматически становишься "небыдлом" и получаешь 50 процентную защиту от того, что тебя самого назовут быдлом)) так то))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

30

"Что?"

Идентификация быдла. Но правда не всё точно. Например быдло-наоборот считает что никаких жидомассонов и т д нет.

"Это для чего? "

  Для того чтобы не быть быдлом =)))

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0


Вы здесь » Люциферианство » Злость и Ненависть » Быдлокультура 21 века...